Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Perchink@, Поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего, счастья, удачи , крепкого здоровья и пусть все у тебя будет то , что ты желаешь!:)

Ссылка на это сообщение

а почки могут в поясницу отдавать? они же вроде под ребрами, а поясница намного ниже...

 

Perchink@ присоединяюсь к поздравлениям))) :JC_goody: всего тебе наилучшего и наипрекраснейшего. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

В свой ДР не хочу) Пусть будут разные дни рождения) А то потом не разберберешь, где чей)) Надеюсь числа до 29 все таки родить)

 

А врач говорит, что ждем когда наша Анастасия решит родиться)))

покажиии пузик

Ссылка на это сообщение

у меня какие -то новые ощущения, когда руку на живот кладу, на одного из малышей, как буд-то сердечко бьется, аккуратненько так и в постоянном ритме. это детка икает или это я пульс в низу живота нащупала?

по идее еще ранова то. 26 нед... ?

Ссылка на это сообщение

Ой да тут на отеки снова ноль внимания.......а насчет когда рожать не известно. Я так волнуюсь......ведь вод практически нет сказали.....снова дексаметазон ставят. Их можно так много? Две недели назад ставили и сейчас два.

Ссылка на это сообщение

Perchink@,  и я присоединяюсь к теплым словам, с твоим днем, здоровья тебе твоей семье, малышам в животике! Счастья всем вам, чтобы твои мужчины тебя на руках носили не только по праздникам!;*)

 

Девочки, я пришла только с третьего скрининга, все в норме, кроме размера животика, очень худенькая у меня девочка:( я прям растроилась((( головка ручки ножки все соответствует сроку, а животик аж на две недели по размерам отстает( врачь сказала ничего страшного прописала, типа для питания малышки: актовегин, эссенциале.

Вес примерный по размерам головки 1700 гр. почему же мы такие худенькие? Я вроде питаюсь нормально, вес набираю даже чуть больше положенного, а она у меня не кушает!(

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, У нас девочка лежала в больничке с маловодием-вот у неё как раз таки пузик у детки тоже отставал !!! Врачи лечили её 2 недели-не прибавилось вод...просто надо наблюдать...воды замеряли ?

 

Ой да тут на отеки снова ноль внимания.......а насчет когда рожать не известно. Я так волнуюсь......ведь вод практически нет сказали.....снова дексаметазон ставят. Их можно так много? Две недели назад ставили и сейчас два.

А ты говорила что ставили ? Если говорила,то видимо перебздеть хотят !!

Про рожать ты спрашивала или они просто молчат и не говорят ? Надо конкретно с лечащим врачом поговорить о дальнейших действиях...что и как,когда и во сколько !!! Я в больнице теребила врача,они пришли,поглядели и ушли,а сообщать своё мнение не спешили

Сколько весят дети ?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, У нас девочка лежала в больничке с маловодием-вот у неё как раз таки пузик у детки тоже отставал !!! Врачи лечили её 2 недели-не прибавилось вод...просто надо наблюдать...воды замеряли ?

да воды замерили, все отлично. А вот пузик маленький, несколько раз перемеряла, врач сказала, что конституция такая, так-то у меня и сестра небольшую дочку родила и я с ней у мамы были не крупные, но моя уж очень худенькая( я переживаю почему...
Ссылка на это сообщение

да воды замерили, все отлично. А вот пузик маленький, несколько раз перемеряла, врач сказала, что конституция такая, так-то у меня и сестра небольшую дочку родила и я с ней у мамы были не крупные, но моя уж очень худенькая( я переживаю почему...

Ааа,ещё фигня...может быть из-за того что ты болела и переболела во время Б...это тоже сказывается....Потом пуз откормишь ей )
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Натик 1978//двойняшковый пузик, boulim, Katrinmv, спасибо мои хорошие, от вас это особенно приятно слышать, вы уже все такие родные стали :m0591::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа,ещё фигня...может быть из-за того что ты болела и переболела во время Б...это тоже сказывается....Потом пуз откормишь ей )

из болезней только тонус был ттт ... до 20 недель, он мог сдавливать животик и не давать наедаться?

Что из питания сейчас есть, чтоб малышке весу прибавить? Говорят от питания мамы не зависит вес ребеночка.

Ссылка на это сообщение

 

покажиии пузик

Этож целый процесс) с телефона на комп загружать. Еще не пробовала. Попробую, надеюсь получится.

 

А меня моя козявочка стала будить по утрам. Часов в шесть. Как начинает там в футбол играть)) Вечером заснуть не дает. Только ляжешь, а она танцы, дак теперь и по утрам) Большая становится) режим матери устанавливает)) Колбаса деловая!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

из болезней только тонус был ттт ... до 20 недель, он мог сдавливать животик и не давать наедаться?

Что из питания сейчас есть, чтоб малышке весу прибавить? Говорят от питания мамы не зависит вес ребеночка.

Да уже ничего не сделать...только после родов нагонит !!! Не волнуйся !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  ладно не ночью будит! Меня моя доча, пару раз ночью распинновала)

 

Да уже ничего не сделать...только после родов нагонит !!! Не волнуйся !!!

да уж, надеюсь!!! Спасибо за поддержку;)
Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  ты и правде не накручивай. Я вот только выше писала. Как УЗИ относительно. Это ж цифры. Компьютер. Мне в 20 недель сказали, что мелковатый ребенок. А сейчас говорят, что крупноват. Хотя я думаю будет средняя))

Вес я вообще не набираю уже месяа 1,5. И даже худею. -2 кг. Вроде ем. А как то вес замер.

Так что детки возьмут свое. И откормить ты еще успеешь. А животик худеньки, ну может это особенность такая! Может талия у нее как у Гурченко будет!) Так что вам в балет!)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

проси, даже требуй, чтобы сурфактант тебе кололи (для созревания легких у малышей).

Маловодие на твоем сроке - максимум 2 недели еще, потом прокесарят. Меня в 34 недели тоже ложили с маловодием и в 36 я родила. Говорили, что детки уже созревшие, а после операции - первый сам вообще не дышал, а в второй с трудом, потом у него пневмония была, которая нам теперь боком постоянно выходит.

 

Что из питания сейчас есть, чтоб малышке весу прибавить?

одной моей знакомой гинеколог на последнем месяце советовала бразильский орех есть. Ну и поливитамины для беременных кушай. Их не советуют есть на последних месяцах, т.к. ребеночек вес набирает быстро. Но твой случай как раз обратный. Я так своим двоим за последнюю неделю перед родами жирок нагоняла. И не переживай, откормится ляля после рождения, если что :)

 

 

※пупсик78※, browne, ну таки кто эстафету откроет? )

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, Нам обычно Дексаметазон для лёгких прокалывают !!!

 

Уф....Эстафету... :D ,вот из меня опять что-то вылилось.....ну так больше чем в прошлый понедельник...штаны все мокрые,при чём лёжа....ну положила тряпочку-тишина.....вчера на УЗИ воды в норме и у второго так же (умеренное многоводие)..так что не знаю....

 

Может наша девочка Катя откроет старт ) :D

 

Пробка так и не отходила...вроде как )

Ссылка на это сообщение

Ой девочки...день Х приближается у вас....даже мне волнительно за вас....представляю как вам;) всем всем желаю удачи и рождения ваших малышей в положенное время и день....держу за всех вас кулочища@@@ все будет отлично;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки...день Х приближается у вас....даже мне волнительно за вас....представляю как вам ;) всем всем желаю удачи и рождения ваших малышей в положенное время и день....держу за всех вас кулочища@@@ все будет отлично ;)

Я уже столько раз готовилась ,пугалась и сумки собирала..ездила туда 3 раза...я ужО сама хочу....Сижу спокойная...думаю самое волнение будет в роддоме в операционной ....Воть )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...