Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, да понимаю тебя Натусик ...хотя ещё не была в таком состоянии....но я уверена , что все будет супер;) как мебель начинать двигать или ещё нет;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, да понимаю тебя Натусик ...хотя ещё не была в таком состоянии....но я уверена , что все будет супер ;) как мебель начинать двигать или ещё нет ;)

не не ))) не надо...побереги себя ).... :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не не ))) не надо...побереги себя ).... :girl_bye:

хорошо...договорились. Да мне надо беречься...ведь малышами моим нужна здоровая мама;) значит буду только кулочечки держать Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо...договорились. Да мне надо беречься...ведь малышами моим нужна здоровая мама ;) значит буду только кулочечки держать

Вот и молодец,а нам этого и будет достаточно !!!!
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  Если из нас двоих, то Наталья конечно! :)

А вообще у меня такое впечатление иногда складывается, что сидеть моя будет до положенного ей срака, а то и дольше :-)

Ссылка на это сообщение

browne, С одной козюлей проще...вон в темке апрелят ,там почти все до 39-40 недели ходят ...

А мои...непредсказуемые товарищи...,сегодня что-то вылелось...ну явно не обоссалась я и опять тишина ))))

Ну а так планируем до 22 апр. сидеть пока нас не достанут ))) ,может ещё и 15 ))аааа,ыыыыы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  В нашем отделении девочка по палате сказала, что другой врач....Я её не видела, т.к. они ушли все пока меня оформили и уложили в палату...А та, что принимала в курсе насчёт Дексаметазона. Должны Магнезию покапать были, да видимо передумали. У них начинаешь спрашивать, им не нравится видите ли. Врач с поликлиники ПЦ, которая после моего узи побежала к заведующему, он в свою очередь кому-то позвонил, прибежала и сказала, что никаких даже домой за вещами- срочная госпитализация.....и что маловодие сильное, надо спасать деток. Тут ещё выходные совпали....будут видимо пока на КТГ ориентироваться....если только дежурный врач......а с него спрос думаю небольшой.....остаётся ждать понедельника......Вес хотела бы знать, но т.к.смотрели две недели назад- больше не стали и неизвестно будут ли.

Типа маловодие не почувствуешь...роды не значит что начнутся, вот и нервничаю, что и как. При таком раскладе тянуть тогда с КС не хочу. Хочу знать, что и когда. Как врача увижу своего буду пытать.......Ожидание при таком диагнозе мучительно для меня.....кажется двигаются сегодня мало......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

browne, С одной козюлей проще...вон в темке апрелят ,там почти все до 39-40 недели ходят ...

А мои...непредсказуемые товарищи...,сегодня что-то вылелось...ну явно не обоссалась я и опять тишина ))))

Ну а так планируем до 22 апр. сидеть пока нас не достанут ))) ,может ещё и 15 ))аааа,ыыыыы))))

Ну видишь, я опять же не первородящая. И девочка. А девочки чуток раньше) Маша у меня в 39 родилась ровно!) ну и я как то настраивась на максимум на 25ое))) Но фиг знает эту полу-иностранку))))) Может и засидеться. А в принципе я готова)) Ложные схватки теперь часто меня посещают. Мне надо ей только плед довязать)) А то шерсть вторая часть на месяц опоздала. Всем сказала, довяжу и пойду рожать :)

 

А ты теперь к себе прислушивайся. Как только воды отходят чеши) Или схватки с болью в пояснице. И пробка.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  вернули аха :)

Скоро привезут новую......но увижу я её уже неизвестно когда...

Как же хочу уже лялек прижать к себе. Но так и не выходит у нас походить...боюсь рисковать.... А если родить в 35 недель, детки тут долго будут лежать наверное?((((

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ты не боись, если им не понравится ктг ,то и в выходные сделают экс..там по любому есть врачи,дежурная бригада...и точно не студенты...

 

Возможно неделю потянут тебя....а может и нет, скоро увидишься с детками...

 

browne, а я слышала ,что девочки наоборот любят подольше засиживаться...

 

Я то наблюдаю...тишина..ничего не болит...только вот прошлой ночью с боку острая боль...и глухо как в танке...

 

Шоб такое сделать чтоб 15 родить ))))

 

browne, вот правда,как довяжешь,так твоя импортная ДОЧА и запросится )))

Ссылка на это сообщение

browne,  ладно не ночью будит! Меня моя доча, пару раз ночью распинновала)

 

да уж, надеюсь!!! Спасибо за поддержку;)

Да уж,я легла около часа ночи, так мои меня сейчас разбудили в 4:30 и че не спится. Я целый день на машине ездила, наверное укачала, выспались... Вертелась я вместе с ними, пока есть не захотела. Пошла на кухню схомячила бутер с сыром и молока стакан теплого, сижу вот вас теперь читаю, а то днем некогда!

 

Девчули, у меня тоже фигня какая то с мазком началась, хожу чешусь!

Прям зудится до ужаса. Иногда начешу, аж писать больно, извините за подробности

 

Пока ничего не принимаю, думаю 14 поеду на госпитализыцию там сразу мазки и возьмут.

Вот думаю если ер, то флора должна быть в норме, чтоб детки ничего не подцепили, а если кс, то тоже есть риски для них или они флору уже не касаются и у меня после операции никаких инфекций не могут занести из влагалища в матку?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  вот вот))) Думаю дней 8 мне надо))) Итак уже как автомат вяжу))

значит точно раньше меня ;-)

 

iriska2211, можешь свечки тержинан по вставлять....для профилактики,их можно!!!

Меня от зуда 2 штуки спасли,вот думаю надо ещё поставлять...вреда точно не будет!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  ну есть ли в узи уже смысл, если вод почти нет...только кармашки какие-то...и вообще, вчера принимали.....посмотрели в смотровом...говорит нет подтекания...блин, но прокладки мокрые...менять не успеваю.....как-то же они выходят...И ещё ставят хр.ФНП....но почему хроническая....странно.....

Просто переживаю, что если некуда тянуть...чего тянуть.....

Но в выходные никого.....И заметила двигаются мои ляли мало

 

Тут не купить ничего...чая не дали добавки....а у меня ничего...и аптека в выходные не работает...остается ждать вечера...когда приедут ко мне......

Надеюсь очень, что всё у меня будет хорошо и врач попадётся нормальный.....кстати тут мужчина говорят.....хочется верить,что всё объяснит и тянуть с моим маловодием не будут......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Так мелким шевелиться и никак ...воды то нет...

Выделения из за пессарий и утрика...,что касается вод,они обновляются каждые 3 часа,а у тебя нет....они рассасываются и малыши их глотает!!!

А выхи всё тормозят,но врачи там есть и если что ,то проаперируют!!@@

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  дак раз зудит и писать жжет, то молочниШница к вам заглянула)

Свечи или мазь купи. И опять же лактобактерии поешь, попей. Йогурт, кефир (свежий) старый крепит.

 

※пупсик78※,  Не Натали, раньше тебя не получится!) Ну я ж тебе уступила место) Хотя я готова, но что то мне подсказывает, что ты вперед)) Или тогда мы в один день))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  так вот у меня паника...как они без воды. Никто не спешит ко мне....:(

Насчет шевелений, вчера активны были.......завтра ещё только воскресенье.....

 

Я просто не пойму...вот воды совсем не станет...сколько есть времени ждать....если узи было вчера......только ктг......воды уже не станет больше!!!((((((

Ссылка на это сообщение

browne, максимальный срок нашей сидки это до 22 апреля...а ты скажешь быстрей,ыыы

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ты не забывай что малыши питаются через пуповину...вода это амортизация их и защита....поверь,было бы жесть,тебя бы уже кесарнули...

Решат после ктг...там будет видно состояние деток и примут решение,срочно или выждать

 

Для роддома нет выходных дней!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  дак 22 у меня только 39 будет!)) Договорились) Идем в один день! Только ты чик и готово), а мне так помучиться придется))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, но говорят что в выходные никто решать не будет. А КТГ делали вчера два раза. Но ведь и не только амортизация...ещё и кислород....Главное им бы кислорода хватало.....а то это не шутки...мне нужны живые и здоровые детки.....

 

Насчёт наркоза....тут в основном всем эпидуральный делают.....очково тоже....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  не переживай. Кислород они через пуповину. Было бы совсем критично, никто бы ждать не стал. Вот не надо было тебе в тот раз из больницы раньше времени уходить наверное. Может бы покапали еще чего нибудь.

 

Ссылка на это сообщение

browne, зато ты сразу увидишь,а в нет...наверное общий выберу наркоз...

Ну только что) А больно то как будет(( Так неохота опять через эту боль проходить.
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, какой в попу там кислород...они питаются кровью через пуповину...и носиком не дышат,о том тоже не дышат....Смешнулька !!!!

Раз ктг делали и ничего не предпринемают ,значит всё тип топ ...

Не боись,они сами рисковать не будут...подсудное дело

 

Ну только что) А больно то как будет(( Так неохота опять через эту боль проходить.

может в этот раз пойдет как по маслу и не так будет чувствительно...
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  надеюсь. Хотя такой перерыв большой. Вот второй раз было как по маслу. Прям раз и все. И схватка то одна всего была. Но док говорит, что скорее всего я опять девочка)) и шейка стала опять тугой и пойду как в первый раз)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...