Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, да не мой папа. Мой молодец и хороший. А этот придурок козёл....

А разбираться смысл......меня точно выпишут тогда.....Посмотрю сегодня что и как.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, да не мой папа. Мой молодец и хороший. А этот придурок козёл....

А разбираться смысл......меня точно выпишут тогда.....Посмотрю сегодня что и как.....

Ааа,козел обьявился...трубку не бери !!!!!!!,,

Поверь мне,выписать не могут,не имеют права,у тебя как никак такой случай который надо наблюдать....

А к заведующей или не скандалить,а узнать почему тобой никто не занимается и где твой лечащий врач !!@@

Вообще то обход делается в 9-10 утра....к нас так и в 15 часов все осваивают домой...не упусти

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  тут нет смысла бегать и права качать...все заняты......Вот жду узи......жаль вес смотреть не будут.....потом обед...если только после обеда придёт врач......

А трубку не брать......названивать будет до талого или домой....В общем он говорит, что всё болеет...пролежни-ху....жни.....такой стрём....Что будет помогать как только так сразу....Что думает каждый день о нас.....что в себя всё приходит....С января причём или декабря.....Просто он такой стрём.....аж стыдно....представляю его видон, если припрётся потом.....вообще не хочу его видеть и слышать....он не нужен мне.....тем более потом....После всего, я знаю, на что способен этот человек....от него ожидать чего-то хорошего нельзя....и если б он хотел...давно пришёл в себя....выглядел бы нормально и общался с моими родителями и помогал....работая....А так он как ненужная вещь....которая меня напрягает...И он же врёт всё.....весь сценарий один и тот же......что даже мать его не звонит......значит он всё пи****т.... Да мне его семейство и он сам не нужны. Не нуждаюсь.

Вот смотрю в больнице...девки воду хлобыщут только так...и не отекают.....но я же...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, ответила моя подружка. Я пару дней с ограниченным интернетом была, копипащу сюда, сорри, что поздно. Но вдруг еще актуально.

 

Мне прописали по 300мг урсо (у вас это урсофальк) три раза в день, это очень помогло, анализы улучшились.

Главный анализ - bile acids (желчные кислоты), я сдавала его 3 раза в неделю. Норма до 9-14, если больше - то это холестаз. А если больше 40 даже на урсе, то срочно стимулировать.

 

Но при этом у нас, например (госпиталь при Стенфордском университете - примечание мое) анализ занимал несколько дней и это всегда было нервно. Потому что количество этих bile acids может увеличиться за день и это ребенку опасно (выделит меконий в околоплодные воды и может умереть). Мне еще несколько раз в неделю делали ктг. И у меня был пропуск в госпиталь на ктг в любое время суток на случай любого отсутствия шевелений в период, дольший чем 2 часа.

 

Меня уговаривали стимулировать в 35 недель, но я надавила и мы дотянули почти до 37, потому что у меня кислоты хорошо падали на урсе.

 

 

Урсофальк - лекарство из списка "принимать, если польза для матери существеннее, чем вред для плода".

 

Вдогонку вот что подружка прислала:

Ссылки скрыты.

(англ)

 

А вот у этого сайта есть группа поддержки в Facebook - там мамы, которые с холестазом не одного ребенка выносили. Группа закрытая, т.е. друзья в ФБ не увидят посты туда.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pfibi, да. Пока наблюдаем. Узи должно быть ещё дня через три, если правильно поняла...ктг два раза в день.....ну и дежурные врачи слушают деревянной штукой ещё по вечерам разок...вот одна недавно заходила...... в общем я под контролем. А КС по любому...т.к один на попе сидит....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

pfibi,  с недельками!

Понедельнички с недельками!

 

※пупсик78※,  Наталья! Тут мы с тобой видимо позже всех родим))) Все вперед нас проскочат))) А мы все пузатые ходить будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  да нет))) меня ещё потянут по возможности....Так что вы родите скорей))))

ты не переживай, Катюш! Если надо мы пропустим))) А так конечно уж давай после нас. Откармливай свих малышей! И не паникуй! Слушай врачей! Ерунду в интернете не читай! Мужика на фиг посылай! Говори, что не слышишь. Связь плохая!))

Все, впадай в нирвану)) Все будет в порядке!

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, Наталья! Тут мы с тобой видимо позже всех родим))) Все вперед нас проскочат))) А мы все пузатые ходить будем)))

ВОт вот...а все говорили что мы следующие...а тут понимаешь ли ...))) Хотя я через 9 дней точно стану мамой ))) ыыы

 

browne, да нет))) меня ещё потянут по возможности....Так что вы родите скорей))))

Будем верить...тебе ещё недельку бы ....а там и за нами )
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос. Сегодня разговаривала с соседкой, она мне про янтарь рассказывала и его лечебные свойства. Так вот, помню моя бабуля, когда родился мой сын, подарила ему бусики янтарные, нацепила на шею и сказала до 3-х лет не снимать. Что мол спокойнее будет, меньше будет болеть и что, когда зубки будут лезть- мы и не заметим. Я не знаю, были-ли то бусики или само по себе так, но мой Антоха действительно никак себя не выдал, мы случайно заметили у него первые зубки, не было ни температуры, ни слюней, ни капризов, ни даже припухших десёнок. Так вот, может кто сталкивался или слышал? Думаю и Соньке купить бусики, только муж гудит, что ими задушиться можно, тттт, но можно ведь и браслетик, на ножку например.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Ленка1975, не, не слышала )

Блин, в инете куча инфы, хотелось бы знать, может кто, кроме меня, испытал на своих детках, а то личного опыта маловато, может это всё бред....хотя бабуля говорила, что все её дети, а их шестеро, носили янтарь и всем помогло

Ссылка на это сообщение

А чего ты табличку не вставишь в подписи,тебе и не надо будет каждый раз её вставлять...?

 

Ленка1975, Нажимаешь на свой ник,потом на настройки,в левом углу будет -Изменить подпись,и туда кидай ссылку ,потом сохранить!!!! И вуаля.....она у тебя будет автоматически выставляться )

Ссылка на это сообщение

А чего ты табличку не вставишь в подписи,тебе и не надо будет каждый раз её вставлять...?

 

Ленка1975, Нажимаешь на свой ник,потом на настройки,в левом углу будет -Изменить подпись,и туда кидай ссылку ,потом сохранить!!!! И вуаля.....она у тебя будет автоматически выставляться )

Да таблет мой не даёт вставить, 100 раз пробовала, выбивает с сайта :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  спасибо, девочки. Мне что-то ктг ни делали вечером, а должны по 2 р в день. Сегодня это так не оставлю......а то переживала..малыши тихушничали.....

Даже и не верится, что ты мама вот-вот уже))))))

 

Наташ, с недельками!!! Вы такие уже большие!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  спасибо, девочки. Мне что-то ктг ни делали вечером, а должны по 2 р в день. Сегодня это так не оставлю......а то переживала..малыши тихушничали.....

Даже и не верится, что ты мама вот-вот уже))))))

 

Наташ, с недельками!!! Вы такие уже большие!!! ;)

Держись....Всё будет хорошо!!! Детки растут,шеваелений меньше,я своих тоже редко чувствую....тесно им уже !!!!

 

Спасибо,ой время как бежит ...и правда,ещё чуток и мама ;-)

 

※пупсик78※,  С недельками! Все финишная прямая!)))

 

Девочки вторнички с недельками!

Спасибо, ой,прямая не то слово ...уже и не свернёшь никуда ;-) ;-) ;-)

 

Тебе самой то грузик не тянет ?:-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...