Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натусик роднулька с неделькой тебя....уже и 37 недель....какие большие;)

 

уфф !!!

 

Чем ближе день Х ,тем страшнее ...

да страшно...но и радостно;) все будет хорошо...приспособишься...

 

И слёзы отставить...да гормоны бушуют....у твоих мальчишек будет самый лучший день рождения ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натусик роднулька с неделькой тебя....уже и 37 недель....какие большие;)

 

да страшно...но и радостно;) все будет хорошо...приспособишься...

 

И слёзы отставить...да гормоны бушуют....у твоих мальчишек будет самый лучший день рождения ;)

да уж куды денусь )

Гормоны,да не...просто волнение !!!

 

Спасибо,вот реально не думала и не нажата что дотяну до такого срока...

Ссылка на это сообщение

да уж куды денусь )

Гормоны,да не...просто волнение !!!

 

Спасибо,вот реально не думала и не нажата что дотяну до такого срока...

А вот как вышло...недавно вот вроде бы Ларису отправляли на роды, а теперь и твоя очередь....как я рада, что познакомилась с тобой в самом начале твоего пути...у меня даже силы и вера появилась ;)

 

Главное, чтобы мальчишечки были здоровенькими и крепенькими;)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  как вспомню так смешно...,А Дудуська стойко держалась )))

Скоро и твоё начало будем отмечать !!!!

 

Да да,главное здоровенькие,ну а я уж как нибудь справлюсь !!@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  как вспомню так смешно...,А Дудуська стойко держалась )))

Скоро и твоё начало будем отмечать !!!!

 

Да да,главное здоровенькие,ну а я уж как нибудь справлюсь !!@

Да Лариса молодчинка. Да и ты держишься:)

 

Очень надеюсь , что скоро и мою удачу будем отмечать ;) и я с удовольствием пройду этот путь ;) с недельеами меня поздравоять, а потом и на роды меня будете отправлять

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне сказали, что может даже и выпишут после узи......если всё не так критично будет.....отправят походить......потом к ним уже рожать......Тоже без наблюдения страшно дома......ну или КС, если показатели ухудшатся....Но недоношенные детки тоже не есть хорошо.....

Кстати, буду пересдавать кровь, печёночные показатели завышены......вот и чёс мой не с проста был.....Вот пока все новости.

Ещё про утрожестан спросила, сказал отменять смело можно и без последствий....но если я очень хочу прям, то могу постепенно снизить...200 на ночь-3 дня, потом 100 на ночь -3дня и всё. Это говорит, чисто на психологическом уровне.....постепенная отмена и не более....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Держись....Всё будет хорошо!!! Детки растут,шеваелений меньше,я своих тоже редко чувствую....тесно им уже !!!!

 

Спасибо,ой время как бежит ...и правда,ещё чуток и мама ;-)

 

Спасибо, ой,прямая не то слово ...уже и не свернёшь никуда ;-) ;-) ;-)

 

Тебе самой то грузик не тянет ?:-)

тянет!))) А что делать?)) Пледик то довязать надо осталось еще дней на 5 работы)

Главное не переходить. В 39 максимум хочу!!! А кто же знает на самом деле сколько еще...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну вот видишь...утрик и правда можешь отменять..хоть поэкономишь пару сотен рубликов ...

Дома и стены лечат....можешь договорится чтоб приходить раз в неделю на КТГ и допплер....или в ЖК,но лучше в роддом !!!

Обычно если чесотка,то это печень страдает,просто пропишут что-нибудь и всё...это не страшно...

Так что держись,не всё так плохо и это я тебе говорила с самого начала ...Паникёрша наша...)

 

тянет!))) А что делать?)) Пледик то довязать надо осталось еще дней на 5 работы)

Главное не переходить. В 39 максимум хочу!!! А кто же знает на самом деле сколько еще...

Вот вот...мы предполагаем,а Бог располагает !!!

Я сама думала дохожу максимум до 34-35 недель,а сейчас сама удивляюсь...3 недели назад-малышню уговаривала сидеть до 15 апреля....мы сидим стойко и не рыпаемся....А теперь надо сидеть до 22 апреля....вот и не знаю,может сегодня -завтра малышня запросится)..всё так не предсказуемо )

 

Пузо чешется жесть...и маслом мажу ...такое ощущения что щиплет чуток...растяжки пошли и по краям пупка....хоть не глубокие и не широкие...Вот планирую купить Мумиё (посоветовали) и Контрактубекс...и буду мазать после родов.....якобы свежие растяжки будут менее заметны,,а может и регенерируются )))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да тут мест мало.....поэтому выписывают......ситуация у меня критичная....слова врача.....но посмотрим....потянуть возможно ли.....вот и говорю, контрооя нет дома....а ездить сюда не выйдет...лишь только назначат дату госпитализации....

Ссылка на это сообщение

Девчонк , всем привет! Мы релиои рожать в воде. Ездили сегодня смотреть, красотаааааа. В отделении 5 двухместных палат, кухня, оборудованная всем необходимым. Самое классное- родзалы. Где бассейн для родов-всё сиреневое. Есть родзал с кроватью-зелёный, родзал с традиционным креслом-розовый и синяя операционная. Всё так красиво и как дома. Поговорили с гинекологом- такие все приветливые. Поедем смотреть еще одну больницу, там нет родов в воде, зато хорошая неонатология, вдруг Сонька устанет сидеть в пузике?

 

 

※пупсик78※

Нат, ты узнай, сейчас растяжки убирают током, маленькими разрядиками, пощипывает слегка, зато результат хороший. Только надо свежие растяжки, старые белые можно сделать только менее заметными, а свеженькие- полностью убрать. Так что как родишь- вперёд! Будешь как новенькая ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонк , всем привет! Мы релиои рожать в воде. Ездили сегодня смотреть, красотаааааа. В отделении 5 двухместных палат, кухня, оборудованная всем необходимым. Самое классное- родзалы. Где бассейн для родов-всё сиреневое. Есть родзал с кроватью-зелёный, родзал с традиционным креслом-розовый и синяя операционная. Всё так красиво и как дома. Поговорили с гинекологом- такие все приветливые. Поедем смотреть еще одну больницу, там нет родов в воде, зато хорошая неонатология, вдруг Сонька устанет сидеть в пузике?

 

 

※пупсик78※,

Нат, ты узнай, сейчас растяжки убирают током, маленькими разрядиками, пощипывает слегка, зато результат хороший. Только надо свежие растяжки, старые белые можно сделать только менее заметными, а свеженькие- полностью убрать. Так что как родишь- вперёд! Будешь как новенькая ;)

нам бы такие условия для родов))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  у нас в роддоме тоже есть разные роды. И бассейн ставят прям в твоей комнате. Когда схватки, то можно посидеть расслабиться. Но вот рожать в воду я точно не хочу. По мне дак доктор должен видеть как идет головка и если есть обвитие, то помочь.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонк , всем привет! Мы релиои рожать в воде.

 

 

※пупсик78※,

Нат, ты узнай, сейчас растяжки убирают током, маленькими разрядиками, пощипывает слегка, зато результат хороший. Только надо свежие растяжки, старые белые можно сделать только менее заметными, а свеженькие- полностью убрать. Так что как родишь- вперёд! Будешь как новенькая ;)

Абалдеть...в воде )))

 

 

Ага,мне ещё током не хватала...что-то у нас не слышала такое...надо по инету поглядеть )

 

 

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Если рассуждать логично,то если бы было критично,то не имеют права выписывать...и тем более сделали бы ЭКС....

 

browne, Да да,я тоже бы не рискнула...если бы сама рожала,а если обкакаюсь-это ведь плавать будет :D ....как-то не гигиенично )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  точно))) Ладно бы куличиком))) А вдруг жидковато))) Ну ты опять насмешила))))

У меня мама все говорит, ты будешь рожать, а мы с твоим мужем будем сидеть в бассейне и пить шампанское))) Тоже приколистка она у меня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Натуля с недельками! Ох у тебя уже 37 неделек, обалдеть можно! И уже точно рожать можно - круто!

 

А что про мумие? Поподробнее можно? Я слышала про контрактубикс тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы купили кроватку, бортики и постельное белье! И комодик! Итальянские красявишныееее))) цвет экрю. Мамочки, я только сегодня поняла, что остались последние 10 неделек... а вы вообще все одной ногой в роддомах...круто!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  не куда тебя выписывать-то? Не выпишут отеки же страшенные

 

Всем привет! А мы купили кроватку, бортики и постельное белье! И комодик! Итальянские красявишныееее))) цвет экрю. Мамочки, я только сегодня поняла, что остались последние 10 неделек... а вы вообще все одной ногой в роддомах...круто!

с покупкой! Итальянские обалденные просто, я так на них засматривалась.... эх. Одной ногой конечно звучит.... хи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы купили кроватку, бортики и постельное белье! И комодик! Итальянские красявишныееее))) цвет экрю. Мамочки, я только сегодня поняла, что остались последние 10 неделек... а вы вообще все одной ногой в роддомах...круто!

ну и кто так хвастается то??!!! фотки давай)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, мама у тебя приколистка прям, ну а ты действительно хочешь попробовать в бассейне?

 

 

ну и кто так хвастается то??!!! фотки давай)))))

точно фото в студию
Ссылка на это сообщение

Завтра мне привезут все в собранном виде, будут фотки))) сегодня оплатили, машину на завтра заказали)))

 

//ivynat , я бы тоже и дальше засматривалась, т.к. мне не потянуть такую сумму. Мама выбрала, папа купил))) золотые они у меня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет всем!!!!!

Христос Воскресс!!!!!

 

все не смогла прочитать, но по последним 2-м страничкам вроде все наместе)) все молодцы)) носим и жопки наедаем)))) в праздники это легко)))

а мой праздник прошел с огуречиком и картошечкой...... эх. целую неделю держала диету. без мяса и сыра по началу помогало. даже чесотка прошла, но сейчас опять начинается( почитала отзывы других беременых с ранним холестазом - никому эта диета не помогает!! все принимают урсофальк, дотягивают до 32 недель, и кесарят(((((

завтра пойду сдавать анализы, сижу боюсь... в четверг к врачу. посмотрим че делать будем.

32 это же слишком рано?

 

Besta,

спасибо за ответ. очень даже во время. с четверга мой врач будет. праздники наконец-то закончились.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...