Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, мама у тебя приколистка прям, ну а ты действительно хочешь попробовать в бассейне?

 

точно фото в студию

Нет. Я точно нет. Просто врач сказал, что он будет. А какой там в бассейн. Я помню стоишь мычишь как корова. Уж если будет опять как в впервые роды, то не до бассейна. А как вторые, то я ж за 15 минут родила. Приехала в роддом, пузырь проткнули и решили укол поставить. Мол раз схваток нет. Ну у меня одна пошла длинная, врач посмотрела, чего то там заправила и я поняла, что все рожаю. Даже опомнится не успела. :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну вот, глядишь и протянешь еще 2 недели. :)

 

※пупсик78※, ну что, низкий старт заняла? одежку перестирала/перегладила? )))))

 

browne, да уж )) думаю, третьи роды тоже не должны быть затяжными.

 

 

А у меня такие болезненные толчки начались. Не то, чтобы боль прям сильная, но ощутимая. Вообще такой активный, шо ужас.

Ссылка на это сообщение

Хотя так быстро родить это ведь мечта!!!!!

 

А у меня такие болезненные толчки начались. Не то, чтобы боль прям сильная, но ощутимая. Вообще такой активный, шо ужас.

Согласись двойня по сравнению с одним отдыхает, видно места много, такие танцы устраивает, да такие пинки, я аж подпрыгиваю от боли :Crazy: , с двойней как то по тише были ощущения :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

:D я перед родами клизмачку сделаю, только потом в водичку полезу, ну если не будет никаких осложнений и противопоказаний, ттттт, пока всё в норме. Другие аналгезики даже не рассматриваю, только ЕР, хоть и страшно :(

Ссылка на это сообщение

Согласись двойня по сравнению с одним отдыхает, видно места много, такие танцы устраивает, да такие пинки, я аж подпрыгиваю от боли , с двойней как то по тише были ощущения .

Вооооо! Правда твоя )) двое так не пинали, как один )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, тебе не сказали когда закладывают? Я вот все пытаюсь насчет ЕР решить, не хотят брать меня, типа шов, время мало прошло, не кто не может дать гарантию, что он схватки выдержит, нужно чтобы реанимация была на готове, в общем такие трудности никому не нужны...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, точно))) Ладно бы куличиком))) А вдруг жидковато))) Ну ты опять насмешила))))

У меня мама все говорит, ты будешь рожать, а мы с твоим мужем будем сидеть в бассейне и пить шампанское))) Тоже приколистка она у меня))))

Картина маслом писана ..представила....лежишь в потугах и куличик плывёт...умора )

 

 

 

 

※пупсик78※, Натуля с недельками! Ох у тебя уже 37 неделек, обалдеть можно! И уже точно рожать можно - круто!

 

А что про мумие? Поподробнее можно? Я слышала про контрактубикс тоже

Рожать то можно..хочу-боюсь-хочу-страшно...вот как -то такие ощущения )

 

Про мумиё говорят надо в виде смолы размешать с маслом (которое в аптеке продаётся) типа масла миндаля и втирать....ну контрактубекс в помощь ) Есть мумиё в капсулах,но в инете смотрела он дорогущий,а в таблетках типа не очень эффективен....как -то так )....Мумиё только после родов !!!!

 

 

 

Всем привет! А мы купили кроватку, бортики и постельное белье! И комодик! Итальянские красявишныееее))) цвет экрю. Мамочки, я только сегодня поняла, что остались последние 10 неделек... а вы вообще все одной ногой в роддомах...круто!

Поздравляю с приобретением.....это самое волнительно ..кроватка-коляска ))

10 неделек это ещё ого гооооо)) ....

 

 

 

 

※пупсик78※, ну что, низкий старт заняла? одежку перестирала/перегладила? )))))

 

 

А у меня такие болезненные толчки начались. Не то, чтобы боль прям сильная, но ощутимая. Вообще такой активный, шо ужас.

Старт это точно...каждый день сюрприз ))) Вот сейчас катались в магаз и пару раз стреляло там внизу..говорю,ну блин точно сегодня поедем рожать ))) Нет блин..сидят молчат )

Всё перегладила и перестирала,теперь надо собрать комплекты на выписку,а то муж соберёт что-нить цвЯтное ))))

 

У меня болезненных толчков не было никогда,за исключением они по очереди мне что-то защемляют,толи косые мышцы ,толи связки ....и скромняжка которые высоко сидит...бывает свою жопу поднимает к желудку и это при том когда я поем....вот с мужем прикалываемся,что жОрить выползли ))))...а так ТТТ

 

 

Помню девочки в дойняшах писали,как их малыши залезают то под рёбра,на ....я такое не испытывала...

 

Ты толкай его тоже...нежно,помогает )

 

 

 

 

 

 

 

※пупсик78※,

:D я перед родами клизмачку сделаю, только потом в водичку полезу, ну если не будет никаких осложнений и противопоказаний, ттттт, пока всё в норме. Другие аналгезики даже не рассматриваю, только ЕР, хоть и страшно :(

Ну я слышала :D ,что клизьма не всегда спасает и некоторые больнички от этого отказались....т.к. не всегда выходит вода полностью :D ,вот как говорят некоторые акушеры :Crazy: ,лежит тужиться...упс куличик,и быстро убрали,а если после клизьмы ,то и обрызгать можно с ног до головы :hohot: :hohot: :hohot:

Значит ты без анестезии вообще собралась ?!!!

 

Perchink@, А может не стоит рисковать с ЕР ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, а стремительные роды говорят тоже не есть гуд, у вас как? осложнений не было ни каких?

ну они то может и не стремительные были, я просто схваток то не чувствовала. У меня живот побаливал, но прям схваток не было.
Ссылка на это сообщение

девченки, хочу повторить свой вопрос про икоту. в низу живота часто чувствую ритмичные удары, как буд-то там сердце или сосуд. всегда вечером перед сном... что это ? матка нотовиться? или икота у одного?

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  я надеюсь, что быстро, но перерыв то почти 12 лет. А это может быть и как первые роды

 

девченки, хочу повторить свой вопрос про икоту. в низу живота часто чувствую ритмичные удары, как буд-то там сердце или сосуд. всегда вечером перед сном... что это ? матка нотовиться? или икота у одного?

у меня так икает. И часто перед сном
Ссылка на это сообщение

девченки, хочу повторить свой вопрос про икоту. в низу живота часто чувствую ритмичные удары, как буд-то там сердце или сосуд. всегда вечером перед сном... что это ? матка нотовиться? или икота у одного?

Икота икота )) У меня так же и не толкьо вечером.....малышня глотает околоплодные воды и бывает что икают...это нормально !!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Да, без анестезии. Мне при первых родах и промежность резали без анестезии. Мы и пуповину сразу перерезать не будем, подождём пока пульсировать перестанет, только потом перережем. А на счет клизмы- есть спец клизмы, предродовые, там всего 5мл жидкости, которая очищает организм в течении 5 мин, так что никаки брызг......(насмешила:)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Да, без анестезии. Мне при первых родах и промежность резали без анестезии. Мы и пуповину сразу перерезать не будем, подождём пока пульсировать перестанет, только потом перережем. А на счет клизмы- есть спец клизмы, предродовые, там всего 5мл жидкости, которая очищает организм в течении 5 мин, так что никаки брызг......(насмешила :)).

Может я что не знаю, а почему ждать пока пульсировать перестанет ?
Ссылка на это сообщение

Может я что не знаю, а почему ждать пока пульсировать перестанет ?

я сегодня тоже прочитала, что у нас будут ждать пока пульсация не прекратится. А потом отрежут. А вот почему, не поняла.
Ссылка на это сообщение

я сегодня тоже прочитала, что у нас будут ждать пока пульсация не прекратится. А потом отрежут. А вот почему, не поняла.

надо почитать

 

Кровь в пуповине пульсирует 5 -10 минут..

 

Не уверена что будут так долго ждать...тем более с двойняткам!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Объясняю- пока пульсирует пуповина, ребёнок переживает меньше стресса, т.к. дышит и лёгкими и через пуповину продолжает получать всё необходимое, так ему легче "пережить" переход из маминого животика в "наш мир". Почитай, есть очень интересные исследования. К ребеночку переходит кровь из плаценты, т.е. связь не прерывается сразу, чик и всё, а постепенно, уменьшая тем самым риск стрессов и болезней, ведь в пуповине находятся стволовые клетки, самые здоровые и "чистые", так зачем их выбрасывать или дарить кому-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  неее, у меня нет страшенных отёков)))) На мои даже внимания не обращают.

 

※пупсик78※,  с недельками!!! ;)

 

browne,  и тебя с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, неее, у меня нет страшенных отёков)))) На мои даже внимания не обращают.

 

※пупсик78※, с недельками!!! ;)

 

Спасибо !!!

Перед тем как попасть в больничку ты говорила что пипец как отекла...видимо сошли и ты сама не заметила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Спасибо!

И правда, в обувь говорила не можешь влезть. Сошли? Тогда хорошо! Может и правда доходишь хоть до 37!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

browne,  да не знаю.....смотреть будут ни по отёкам, а по узи.....как уж решат.....

 

※пупсик78※,  ежкин кот))))) отеки были да...но не страшенные калатушки, как ириска показывала....к тому же я говорила уже, что врачи не обращают на это внимания- влажу я или нет.... А сегодня они спали..... хожу в сланцах, поэтому не знаю, влажу или нет в ботинки. Косточки сегодня увидела.....Вот.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...