Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne,  с недельками!!!

И всех девочек среды с недельками!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  хорошо что отеки не сильные были.

Я вчера к вечеру заметила что у меня ноги отекли, не сильно но резинки от носков отпечатались, а утром чуть руки были отекшие, но кольцо смогла снять. Посмотрю как сегодня буду, может вчера просто находилась много. Ноги еще почему-то ломит, обычно утром проходит, а это проснулась и уже часа три не могу мучаюсь... Икры, ступни и щиколотки ломит.

Ни у кого такого не было? И сил прям нет, хотя давление в норме, чуть пульс повышен.

 

Lis@25,  с недельками;)

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, тебе не сказали когда закладывают? Я вот все пытаюсь насчет ЕР решить, не хотят брать меня, типа шов, время мало прошло, не кто не может дать гарантию, что он схватки выдержит, нужно чтобы реанимация была на готове, в общем такие трудности никому не нужны...

11 мая направление в стационар выписывают. В ЕР не пустят, даже не рассматривают такой вариант. Я и сама, если честно, боюсь ЕР. У меня их не было, а мне уже 35 лет. Да и секиса не было всю беременность (не разрешали врачи), там ппц все заросло ) даже зеркала года ставят - больно ))

 

У меня болезненных толчков не было никогда,за исключением они по очереди мне что-то защемляют,толи косые мышцы ,толи связки

с двойней тоже не было таких толчков - наверн, не так много места на двоих было.

 

Сегодня с утра выпер в районе пупка то ли ладошку, то ли локоть. Я погладила, а он мне ногой в печень)) не ударил, выпрямил просто и надавил. Может, от удовольствия, я не знаю )) я снова его погладила, он снова ногу в печень упер ))) решила больше не гладить )))))

 

девченки, хочу повторить свой вопрос про икоту. в низу живота часто чувствую ритмичные удары, как буд-то там сердце или сосуд. всегда вечером перед сном... что это ? матка нотовиться? или икота у одного?

Икает ))

 

*Стелла*, я надеюсь, что быстро, но перерыв то почти 12 лет. А это может быть и как первые роды

 

У меня знакомая через 16 лет рожала - быстро и хорошо, ни разрывов, ни долгих схваток.

Изменено пользователем *Стелла*
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну, вот вы и подходите к финалу и началу одновременно. Желаю, чтоб у всех вас всё прошло очень хорошо, вовремя и без плохих последствий для вас и детей.

А у меня такой вопрос. Двоюродная сестра рожает в июне девочку, это у нее будет первый ребенок. Она живет в другом городе. Как думаете, что будет уместно подарить? Наверное, буду пересылать посылкой или, если покупка будет через сайт, то с оформлением доставки сразу на ее адрес. Есть ещё вариант купить ей электронный ваучер на сайте Детского мира на энную сумму, там уж сами выберут... Что думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

Объясняю- пока пульсирует пуповина, ребёнок переживает меньше стресса, т.к. дышит и лёгкими и через пуповину продолжает получать всё необходимое, так ему легче "пережить" переход из маминого животика в "наш мир". Почитай, есть очень интересные исследования. К ребеночку переходит кровь из плаценты, т.е. связь не прерывается сразу, чик и всё, а постепенно, уменьшая тем самым риск стрессов и болезней, ведь в пуповине находятся стволовые клетки, самые здоровые и "чистые", так зачем их выбрасывать или дарить кому-то?

Ленка1975, Я уже почитала,заинтересовала меня,но вопрос в том как обстряпать это с двойней ? Ладно бы ЕР ,а при КС ...трудно будет

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Спасибо!

И правда, в обувь говорила не можешь влезть. Сошли? Тогда хорошо! Может и правда доходишь хоть до 37!

 

ДЕВОЧКИ, а я вычитала про стволовые клетки, которые берутся из крови пуповины, что ими потом вылечить и дитя и нас родителей можно, от самых страшных болячек, только вот у нас вместе с забором и хранением это стоит 60-100тыщ, у меня к сожалению свободных и лишних таких сумм нет, а так бы я с удовольствием такое сделала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну, вот вы и подходите к финалу и началу одновременно. Желаю, чтоб у всех вас всё прошло очень хорошо, вовремя и без плохих последствий для вас и детей.

А у меня такой вопрос. Двоюродная сестра рожает в июне девочку, это у нее будет первый ребенок. Она живет в другом городе. Как думаете, что будет уместно подарить? Наверное, буду пересылать посылкой или, если покупка будет через сайт, то с оформлением доставки сразу на ее адрес. Есть ещё вариант купить ей электронный ваучер на сайте Детского мира на энную сумму, там уж сами выберут... Что думаете?

Спасибо за добрые пожелания,очень приятно !!!

Чтокасается подарка,вот по себе скажуу-мне приятно было бы посылочку- бандерольку получить).....

Во первых уже подарок можно ощутить !!!

Во вторых,если вайчер,то может обидеться,что сумма маловата и там разницу не возвращают ,да и это же надо самой ехать в магазин и выбирать...!!!

В третьих-Если покупка через сайт-то могут просить деньги за саму доставку-потом если что ...брак или т.п.,оформлять возврат..бррр....

По мне так приятно-посылочку,мне подружка по сайту присылала,так я всю неделю трепещала в предвкушении,что же там такое )

 

ДЕВОЧКИ, а я вычитала про стволовые клетки, которые берутся из крови пуповины, что ими потом вылечить и дитя и нас родителей можно, от самых страшных болячек, только вот у нас вместе с забором и хранением это стоит 60-100тыщ, у меня к сожалению свободных и лишних таких сумм нет, а так бы я с удовольствием такое сделала.

Ой,о хранении речь не идёт-это бешеные деньги !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые пожелания,очень приятно !!!

Чтокасается подарка,вот по себе скажуу-мне приятно было бы посылочку- бандерольку получить).....

Во первых уже подарок можно ощутить !!!

Во вторых,если вайчер,то может обидеться,что сумма маловата и там разницу не возвращают ,да и это же надо самой ехать в магазин и выбирать...!!!

В третьих-Если покупка через сайт-то могут просить деньги за саму доставку-потом если что ...брак или т.п.,оформлять возврат..бррр....

По мне так приятно-посылочку,мне подружка по сайту присылала,так я всю неделю трепещала в предвкушении,что же там такое )

 

Ой,о хранении речь не идёт-это бешеные деньги !!!!

это вместе с хранением, так стоит всего тыщ 20 забор крови, и хранение идет 5,10,15лет, уже не помню но на оочень долго около 60 выходило

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  Ой, ну надеюсь! А то напугали меня, что как первые! Шейку сегодня посмотрят. Надеюсь открываться начнет.

Ссылка на это сообщение

*Стелла* интернет глючит. По два раза отправляю сообщения

 

Anchante-Itokazu,  Спасибо!)

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Катенька174

У нас тоже можно замораживать. Стоит 3500 евро. И денежек тоже тю тю, можно на опыты отдать, но я не хочу. У нас даже можно мумифицировать плаценту- это бесплатно, но это уже слишком. Что с ней потом делать? Мерзость какая.....

 

※пупсик78※

Ты спроси у врача, может и при двойне и при КС тоже можно пуповину попозже перерезать. Тут уж я ничего не знаю и не слышала :(

Ссылка на это сообщение

browne, о, какие кругленькие недельки ) пора бы уже пора )))

Будем держать кулачки тебе на легкие роды! :)

 

※пупсик78※, ой, чота я и забыла, что там праздники... Хотя у нас в Беларуси только 1 день праздничный - 9 мая и тот на субботу выпал :) ну еще 1 мая. Но первого мая мне рановато рожать )

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, а я вычитала про стволовые клетки, которые берутся из крови пуповины, что ими потом вылечить и дитя и нас родителей можно, от самых страшных болячек, только вот у нас вместе с забором и хранением это стоит 60-100тыщ, у меня к сожалению свободных и лишних таких сумм нет, а так бы я с удовольствием такое сделала.

Интересная тема, я только слышала что у нас в городе тоже есть банк пуповинной крови, но по ценам не узнавала, мы тоже сейчас такие суммы не потянем.

 

Девочки, ну, вот вы и подходите к финалу и началу одновременно. Желаю, чтоб у всех вас всё прошло очень хорошо, вовремя и без плохих последствий для вас и детей.

А у меня такой вопрос. Двоюродная сестра рожает в июне девочку, это у нее будет первый ребенок. Она живет в другом городе. Как думаете, что будет уместно подарить? Наверное, буду пересылать посылкой или, если покупка будет через сайт, то с оформлением доставки сразу на ее адрес. Есть ещё вариант купить ей электронный ваучер на сайте Детского мира на энную сумму, там уж сами выберут... Что думаете?

спасибо за добрые слова!

Мне тоже кажется посылка будет куда приятнее, можно заказать с доставкой подарок в виде торта из памперсов или мотоцикла, помимо памперсов, туда встраивается что угодно и игрушки и термос для бутылочки, и соски и одежку можно, все что хочешь. Прикольная вещь и все эти вещи пригодятся.

 

Вот простенький вариант, я сама делала, очень легко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

browne, о, какие кругленькие недельки ) пора бы уже пора )))

Будем держать кулачки тебе на легкие роды! :)

 

※пупсик78※, ой, чота я и забыла, что там праздники... Хотя у нас в Беларуси только 1 день праздничный - 9 мая и тот на субботу выпал :) ну еще 1 мая. Но первого мая мне рановато рожать )

У нас если праздник выпал на выходной,то понедельник автоматически становится выходным ))))

 

 

 

 

※пупсик78※,

Ты спроси у врача, может и при двойне и при КС тоже можно пуповину попозже перерезать. Тут уж я ничего не знаю и не слышала :(

Надо будет спросить...идея мне понравилась )

 

 

 

*Стелла*, Ой, ну надеюсь! А то напугали меня, что как первые! Шейку сегодня посмотрят. Надеюсь открываться начнет.

Вот как посмотрят,отпиши нам ,чего они тебе сделают )

 

 

 

это вместе с хранением, так стоит всего тыщ 20 забор крови, и хранение идет 5,10,15лет, уже не помню но на оочень долго около 60 выходило

Я считаю эта роскошь не обоснована...вернее доооорооооггггооооооо,жесть....

У меня в своё время муж против был заморозки эмбрионо...я настаивала,думала не получится с первого раза...получилось ))),но и остальные 14 масиков Твари загубили- никого типа не смогли заморозить..руки бы оторвала

Ссылка на это сообщение

browne, спасибочки и тебя с недельками ;-)

 

Katrinmv,  С недельками))

Изменено пользователем Lis@25
Ссылка на это сообщение

Пупсик, спасибо за ответ! Да, ощущения от получения посылок уже многие забывают)) а это приятные ощущения!

Katrinmv, хорошая идея! Тоже думала над таким тортом, только, наверное, надо без бутылочек/сосок. Вдруг не понравятся. Мне кажется, это она сама будет выбирать и покупать. А памперсный - прикольно! Спасибо

Ссылка на это сообщение

Ая бы стволовые клетки замарозила была б возможность...

Когда рожу буду все таки думать что с 3штучками крио от первого мужа делать,обсуждали недавно,он вроде тоже не против в доноры отдать...в общем я пока хз

Ссылка на это сообщение

Всем привет, меня с декретом! Змейка, как твои сахара? Отпишись! Или ты в Мониаге зависла? (правильно хоть пишу-то?). Чего-то пропала...Ты меня не нервируй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ходим дальше)) Закрыто все у меня)

Настя уже на 39 недель тянет. А когда опять не понятно) но раньше 39 я и не настраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...