Перейти к публикации

Полезные сообщения

Катенька174, вчера обыскалась, но не помню фамилии врача, а в поиске реально уже засилье сладких статей о

Но я в Штатах рожала, не знаю, организован ли процесс в России.

 

мда... получается вообще смысла нет, на деле тупой развод, раз до сих пор точных исследований нет...

спасибо за инфу,а то было некое расстройство, по поводу невозможности данной процедуры

в России? я тя умоляю))))))) дума еще и не скоро к нам такая практика придет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, исследования-то ведутся, но нет точных гарантий, что такие вложения в будущем однозначно пригодятся. И если криобанк это гарантирует в рекламе, то это 100% разводняк.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Вот и я стала то в 4, то в 5 просыпаться. Пузо становится какое то сухое совсем. Чего то зашелушилось((

Ты давай намазывай свое, чтоб растяжек меньше было.

Вот бы мне тоже знать дату))) Ну вот муж у меня сидел до 42 недель))) на 43ей решил пора. Я столько не хочууу))

 

 

 

мда... получается вообще смысла нет, на деле тупой развод, раз до сих пор точных исследований нет...

спасибо за инфу,а то было некое расстройство, по поводу невозможности данной процедуры

в России? я тя умоляю))))))) дума еще и не скоро к нам такая практика придет

я уже давно писала про пуповин нуб кровь.

У нас это стоит оч дорого. И как я понимаю она может и не пригодиться никогда. Можно её отдать на благотворительность. Может кому то другому поможет. Но я тоже считаю это лишняя трата денег.

Ссылка на это сообщение

Всем привет новеньких принимаете?

Заходи,располагайся....Добро пожаловать )

 

 

 

※пупсик78※, Вот и я стала то в 4, то в 5 просыпаться. Пузо становится какое то сухое совсем. Чего то зашелушилось((

Ты давай намазывай свое, чтоб растяжек меньше было.

Вот бы мне тоже знать дату))) Ну вот муж у меня сидел до 42 недель))) на 43ей решил пора. Я столько не хочууу))

 

Я ещё вчера новое масло попробовала,так может от него раздражение ?..мажу мажу...я уже купила себе Контрактубекс и Мумиё...буду втиранием заниматься после родов)

 

Я бы сдохла если меня попросили бы потянуть ещё недельку...у меня уже матка на 47 недель ...жесть

Ссылка на это сообщение

Besta, интересные статейки)))) мы вот тоже думаем-думаем-думаем.....в друг, лет через 20, откроются новые свойства этих клеток, и мы потом пожалеем((((( хотя с другой стороны. если они идентичны тем, что и в косном мозге человека, тогда смысл их замараживать?.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда начинается маловодие? Если 5 процентиль, это еще норма? И как лечить? Боюсь, что могут актовегин с курантилом не назначить....

Были на УЗИ, с деткой все хорошо, но вот эта вода, которая еле-еле в 5 процентиль вписалась что-то очень уж меня беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Besta, интересные статейки)))) мы вот тоже думаем-думаем-думаем.....в друг, лет через 20, откроются новые свойства этих клеток, и мы потом пожалеем((((( хотя с другой стороны. если они идентичны тем, что и в косном мозге человека, тогда смысл их замараживать?.....

 

Мне кажется, что если лет через 20 что-то откроют, то и к сбору и хранению образцов будут вопросы, поправки или еще чего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы еще совсем маленькие нам всего 7 неделек, сердечки бьются....

Живот потягивает, врач говорит что это матка растет.

В понедельник пойдем вставать на учет, решили остановиться на 2 роддоме на фурштатской улице и вестись там.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змейка, маньячка до двойных колес))) я вот покатала немецкую коляску за 75 штук, ну таааак впечатлилась...одним пальцем управляется)) а сахар не мог на овощах подняться? там ведь тож углеводы? морковка и свекла вроде богаты так не слабо. а чего сахар так скачет-то??? аж до 3,8, офигеть блин. сплошные стрессы беременному организму. я взяла коляску на колесиках, правда, есть полозья поперечные вроде, но вряд ли ставить буду, хотя кто меня потом знает)))

Ссылка на это сообщение

А я вообще в шоке....

Смотрю в назначениях на завтра.....а там нет мне узи никакого....я так зла......и врач смолчал про это......очень интересно.......пох***зм так и прёт....

 

Olga-baby,  у меня около 2 и никто не чешется......

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, актовегин, курантил не назначили тебе?

Вот и я что-то побаиваюсь, УЗИстка сказала, что вообще теперь до родов ничего не нужно, а я что-то очкую, думаю, что нужно недельки через 3 переделать УЗИ, динамику посмотрю.

И откуда оно только: инфекций ЗППП отродясь не было, все мазки (4 раза сдавала, так как лежала в стационаре) чистые, ни одного простудного заболевания за беременность (очень береглась), с сахаром тоже вроде бы все хорошо, витаминки все пью усердно, с утрика слезла еще в 21 неделю....отеков ярко выраженных нет....анемии нет, запоров нет...периодически пью курантил, когда лежу на сохранениях, режим дня почти постельный, тяжести не поднимаю, стрессов нет.

и почему водички мало, вопрос большой. УЗИстке доверяю, к ней вся область ездит, считается очень хорошей в нашем регионе.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  нет не назначают ничего. Сказали не лечится и ситуация не очень. Контроль узи и решение.....в итоге нет в назначении на завтра узи. Вот так вот я им нужна. Я переживаю, что там с водами......

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос SOS

 

с утра была на КТГ-вроде все хорошо (врач так сказала)(ну мой сын как всегда вредничал, то пинаться не хотел,то по датчикам бил)

позже была у врача на приеме, прибавка в весе за неделю аж 1,5кг!!!!!!!!!! это очень много,причем отеков видимых нет, кушаю я ну как минимум не больше обычного, размеры живота выросли в пределах нормы(как я поняла)

меня поразила моя врач-возможно это на отмене карантила??????????????????? и это могут быть скрытые отеки...я говорю может узи-нет не надо, попей травку,и в течении недели ежедневно собирай и смотри мочу и кол-во выпитого... в течении недели??? а если это реально что то серьезное я что целую неделю такой фигней буду заниматься??

понятно, что я даже не собираюсь каждый день писать в баночку и измерять свои мл... бред, вот уж деятельное назначение и устранение возможных последствий

 

короче, что посоветуете?? откуда 1,5кг нарисовались??

 

ну и кроватка

 

:girl_mad:

очень мелко ,но что то там красивущее))

Мы еще совсем маленькие нам всего 7 неделек, сердечки бьются....

Живот потягивает, врач говорит что это матка растет.

В понедельник пойдем вставать на учет, решили остановиться на 2 роддоме на фурштатской улице и вестись там.

Добро пожаловать!

врач права,маточка растет, у нас тоже так было, поздравляю с двумя крохами :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, меня тоже поругали за вес, хотя видимых отеков тоже нет.

Я сократила соленое, сама себе назначила канефрон по 1 шт 3 раза в день, пью чай с молоком (типа мочегонное), и каждое утром спросонья и вечером перед сном встаю на весы.

Один раз разницы была 1,5 кг (учитывая, что сбросила за ночь только воду, так как взвесилась ДО туалета по-большому утром).

Еще утром и вечером измеряю давление.

В общем, как в стационаре.

Но у меня и аппарат для давления и весы - все электронное. Поэтому присутствует точность в измерениях.

Вес утром может отличаться почти на 800 грамм в зависимости от того, съела я чего-то маринованного или соленого на ночь или нет.

В общем, осталось совсем немного, поэтому водно-солевую диету держу, вес не растет пока.

А то, что на КТГ спит, так у меня мелкая вообще почти все время спит. Только ворочается днем, в основном, а пинаться любит после часу ночи, и кто мне КТГ ночью делать будет?

А УЗИ - это отдельная тема, врачи его крайне не любят назначать даже платно. Я тут с 20 недель до 31 ходила в неведениях. А теперь вот думаю про свою воду, которая еле на 5 процентиль вытянула. В этот раз никого слушать не стану, недели через 2-3 сама промониторю схожу.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на 47 недель?)))))) А там точно двое?))))

А если бы ну очень попросили? ;)

Не нееее...я бы упиралась и уже истерила...))) Да двое...я столько раз делала УЗИ ,что всяко бы заметили лишнюю ногу или руку )))

 

 

Девочки, а когда начинается маловодие? Если 5 процентиль, это еще норма? И как лечить? Боюсь, что могут актовегин с курантилом не назначить....

Были на УЗИ, с деткой все хорошо, но вот эта вода, которая еле-еле в 5 процентиль вписалась что-то очень уж меня беспокоит.

5 Процентиль это таакой минимум ,что не страшно..как говорится вы просто по нижней границе нормы-это не страшно...

А чего боишься курантил и актовегин ? Я курантил пропила всю Б,вот только как неделю закончился и уже покупать не буду...потом его пить то не за чем...Актовегин я сама пропила 2 курса...сама себе назначила....для кровотока ,для малышей своих...это не антибиотики...не бойся !!!!

 

 

Мы еще совсем маленькие нам всего 7 неделек, сердечки бьются....

Живот потягивает, врач говорит что это матка растет.

В понедельник пойдем вставать на учет, решили остановиться на 2 роддоме на фурштатской улице и вестись там.

На Фурштатской говорят роддом хороший и дорогой ) Я так поняла всё платно и роды в том числе..ты платно будешь ?

 

 

 

А я вообще в шоке....

Смотрю в назначениях на завтра.....а там нет мне узи никакого....я так зла......и врач смолчал про это......очень интересно.......пох***зм так и прёт....

 

Olga-baby, у меня около 2 и никто не чешется......

Завтра при обходе напомни врачу про УЗИ-замотались и забыли!!!

 

Если у тебя было бы критично,ты бы уже нянчила своих малышей,не сцы )

 

ну и кроватка

 

:girl_mad:

Всё беленькое-свеженькое...хорошо )
Ссылка на это сообщение

Катенька174, меня тоже поругали за вес, хотя видимых отеков тоже нет.

Я сократила соленое, сама себе назначила канефрон по 1 шт 3 раза в день, пью чай с молоком (типа мочегонное), и каждое утром спросонья и вечером перед сном встаю на весы.

Один раз разницы была 1,5 кг (учитывая, что сбросила за ночь только воду, так как взвесилась ДО туалета по-большому утром).

Еще утром и вечером измеряю давление.

В общем, как в стационаре.

Но у меня и аппарат для давления и весы - все электронное. Поэтому присутствует точность в измерениях.

Вес утром может отличаться почти на 800 грамм в зависимости от того, съела я чего-то маринованного или соленого на ночь или нет.

В общем, осталось совсем немного, поэтому водно-солевую диету держу, вес не растет пока.

вот меня и удивляет,что рацион у меня вполне нормальный, жуй фрукты и овощи, соленого минимум-ограничила... пытаюсь следить за питанием, и вообще первый раз услышала про скрытые отеки

а мне она сказала-канефрон не надо,бруснин или как там, и про давление да тоже мониторить, так оно в норме у меня

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Olga-baby, Девульки,у беременных внутренние отёки-это чуть ли не норма...их так не видно,но и не страшно,родим и всё выписЯем )))

У меня тоже бывало когда вес кааак стартанёт.....сама была в шоке...сейчас и у вас он будет замедляться...так что всё житейское...хотите попейте конефрон или чай в травках-бруснивер...хотя мне вроде не очень то и помогали-забила ....До сих пор на ногах от носков отпечатки..-это отёки беременных называется !!! Главное не заплываем же и не пухнем !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...