Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста. У меня такая ситуация. Перенос был 05.03.15 одного эмбриончика, все вроде хорошо, но 05.04.15 попала в больницу на сохранение, т.к. начались кровянистые выделения. Прокапали траниксам, покололи прогестерон в масле и плюс ещё моя поддержка гормональная (утрожестан 600, дивигель 1мг на ночь, магне б6 три раза в день, фолио, элевит.). Кровить вроде перестала выписали домой. Диагноз - низкая плацентарность и из-за этого кровит хореон. Сказали беречь себя и после 11-12 недель он поднимится. Сейчас 9 неделя. На работу не хожу взяла за свой счет, в основном лежу, по дому тоже практически ничего не делаю (помощника вызвала - маму). Вот накручиваю себя теперь. Может было у кого такое расскажите, не страшно это? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

[email protected], Ничего страшного,при таком диагнозе просто береги себя,больше отдыхай,не нагружайся,тяжесть не носи...и потом плацента поднимется...примерно к 16 неделям !!!

 

И не накручивай-это встречается не так уж и редко !!!!Всё будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо. Вот я и ругаю себя, что решила ген. уборку сделать перед вербным. Наубиралась дура. Сейчас сижу и думаю нафига мне это надо было...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо. Вот я и ругаю себя, что решила ген. уборку сделать перед вербным. Наубиралась дура. Сейчас сижу и думаю нафига мне это надо было...

Нафига и правда...Максимум посуду помыла..ну покушать приготовила и всЁЁЁЁЁ..... Береги себя,т.к. при низкой плаценте может периодами подкравливать,нафига тебе психовать....Береги себя !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня была низкая плацентация в 17 недель, потом чуть-чуть к 20 неделям поднялась, сейчас вообще все отлично.

Я исключила всю генеральную уборку дома, пол мою шваброй. И плевать мне, что там в углах.

Не убираюсь кислотой, то есть жир чищу Пемолюксом, отчищается так себе, но кислоты я боюсь. Особенно, ощутив на себе эффект от намазывания Дивигеля, вообще боюсь соприкосновения с кожей каких-либо лишних средств.

В общем, страхуйся и береги себя, и все будет хорошо.

Да, и никаких тяжестей. Больше 3-х кг не ношу, стараюсь не больше 1,5 кг. (вместе с сумочкой).

 

И у меня не кровило ничего. Поэтому тебе перестраховка нужна в несколько раз больше.

Потому что, как я всегда говорю, другого шанса стать мамой может и не быть.

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе! ;)

А ко мне утром подошли и сказали, что врач пришёл утром и назначил узи...только вот натощак. Мне страшновато. Но то, что назначил, вспомнил, это радует.

Огорчает тот факт, что чесалась всю ночь и до сих пор...особенно напрягает, что ладошки и ступни прям до ужаса....Что-то с этим нужно делать....Или пройдёт само после родов?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а стул и моча у тебя какого цвета? Похоже на печенку. Тебе тоже надо на диету поди. Ступни и ладошки если чешутся, то говорят печень шалит.

 

А я довязала пледик! Урааа! Осталось простирнуть и пропарить) и я готова))

Сегодня в саду убирались) начинаю потихоньку активную деятельность. Но в пределах разумного конечно. Может моя красотка захочет родиться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

browne,  жёлтая)))))

У меня на гель жуткая аллергия....КТГ когда делают...весь живот краснеет, в пятнах и жутко чешется....бегу скорей смывать и всё-равно ещё долго зуд и пятна. Вот так вот.

Сейчас жду врача.....что скажет-узи уже было.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, спасибо за советы. А что не так у тебя было с Дивигелем, я вообще ничего не ощущаю когда мажу, ну повоняет спиртом, ну липкий немного и все?

Ссылка на это сообщение

гестоз - это комбинация отеки + высокое давление + белок в моче. УЗИ тут вообще не при делах :)

 

Мне кажется, неделю пописать в баночку и позаписывать результаты - хоть и не слишком комфортно, но куда как лучше, чем получить внезапно ЭКС и недоношенного малыша на руки...

 

вот и получается,нет у меня гестоза, ни одного признака....утром на весы встала-все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, эмм... если б гестоз был, уже упаковали бы в больничку и экстренно прокесарили бы :) А врач хочет измерение диуреза, чтобы понять, есть внутренние отеки или нет. Врачу важно развитие гестоза предотвратить на самом начальном моменте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А я довязала пледик! Урааа! Осталось простирнуть и пропарить) и я готова))

Сегодня в саду убирались) начинаю потихоньку активную деятельность. Но в пределах разумного конечно. Может моя красотка захочет родиться. :)

Вот и умничка..главное доделала что планировала...доча молодец-послушная )

 

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну что по УЗИ там у тебя? Что врач говорит,и вообще что сам УЗИст озвучивал ?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга пошла на ЭКО. У них дочь 19 лет. Муж хотел еще ребенка. В среду взяли 7 яйцеклеток, оплодотворилась одна. Сегодня и она перестала развиваться. Короче отправляют их в Питер или Москву. Она сказала пройдут еще андролога. Анализ на днк. И поедут в Питер. Так как в Екатеринбурге генетику не делают. А у нее тоже с яйцеклетками не очень. Наташ, ты где делала в какой клинике?

Ссылка на это сообщение

browne, Я делала в Эмбрилайфе на сенной площади....там ничего так-мне понравилось !!!

 

Очень обидно когда проделан такой путь стимуляции ,и вроде надежда хорошая была...7 яйцеклеток -это хороший результат и в итоге так....Я бы с ума бы сошла...Сожалею что так у неё получилось !

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  сказали, что всё нормально. 1а так и остаётся. Скорей всего выпишут в понедельник....погулять немного.....в понедельник ещё раз возьмут кровь...гемостаз посмотрят и общие показатели.....вот так. А там уже в 38 будут родоразрешать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Вот и хорошо, что ХОРОШО! Еще немножко подождать! Ты, главное, не унывай! Все устаканится, малыши родятся- жизнь поярчает! Держись, Катюня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975;)

 

Ленка1975,  спасибо дружок. Сейчас дискомфорт в плане чёса....исчёсываюсь вся...

Домой хочется конечно, но под контролем лучше и спокойней.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Чёс- это не приятно :(, сказала врачу? Может что дадут для печени? Что за врачи, что их надо постоянно дёргать? Но ты не паникуй, последние недельки носишь пупсов. Мой прынц никак не дождётся свою доцю. Совсем чердачок отказывает, собаку по квартире в коляске катает и памперс на неё напёр. А собаке только этого и надо! Пригрозила вызвать психиатричку- говорит, что я злая. Я в шоке....

 

Мы уже купили стирающиеся памперсы....

 

Извините, кривенько положила памперсы, упс :(

post-244194-0-43313700-1429280683_thumb.jpg

post-244194-0-17600600-1429280697_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Мужинёк твой приколист ))) Ладно бы коляху катать,но собаке памперс ,ыыыы)

 

 

※пупсик78※, сказали, что всё нормально. 1а так и остаётся. Скорей всего выпишут в понедельник....погулять немного.....в понедельник ещё раз возьмут кровь...гемостаз посмотрят и общие показатели.....вот так. А там уже в 38 будут родоразрешать...

※пупсик78※, сказали, что всё нормально. 1а так и остаётся. Скорей всего выпишут в понедельник....погулять немного.....в понедельник ещё раз возьмут кровь...гемостаз посмотрят и общие показатели.....вот так. А там уже в 38 будут родоразрешать...

Хммм,не ожидала что врачи планируют продержать до 38 недель...думала недельку,ну две...Раз говорят что всё хорошо,наверное так и есть!!!

1 А это самое безобидное...у меня месяц так было,а вчера перепроверили и кровоток востановился....

Если бы мне сказали что в понедельник кровь и выпишут,я бы попросила сегодян ускорить процесс

 

Ленка1975, Мне нравится идея ...стирающиеся)) надо поглядеть у нас тут...но я бы с рождения ими не пользовалась,а чуть позже...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...