Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※

Стирающие начиная с 3,5 кг можно, зависит так же от размера ребёночка. Мы купили, т.к. нам дали купон на 50 евро от муниципалитета на такие памперсы, борьба за экологию. А так купили еще памперсы био, на них еще есть датчик, меняет цвет в зависимости от наполнения.

А муж мой- конь еще тот. Собака в памперсе и в коляске- это норма, он тренируется. Хорошо хоть собака соску не сосет, но он научил её пить из бутылки с соской. Мы когда в самолёте летим- он ей так пить даёт. Это надо видеть...платьица и пальтишки.....вот Бог и послал нам Соньку- папина радость. Затаскал меня по детским магазинам, уде всё купили, нет, ему надо там лазить и смотреть. Сейчас придумал фишку- купить 2 одинаковых платья, одно переделать под собачку и он будет гулять, Сонька и Зойка в одинаковых платьях.....я в шоке, анекдот и всё....что с ним делать? Как вобьёт в башку хрень какую- не переубедишь! Целый день галдит.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, Я такими пользовалась Но это такая морока, даже постарше. Бесконечно менять. И все равно подгузник верхний из клиенки и попа там преет, если сразу не заметил, что пописали.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Я бы этими памперсами пользовалась ближе к 3-4 месяцем,а лучше с пол года...а то опрелость так легко заработать....как то так..

 

Мдя муж приколист...бабы офигевают от гормонов,но он переплюнул всех и вся....Пусть уж и себе платишко купит...будут втроём гулять) Предложи такой расклад ))

 

※пупсик78※, Я такими пользовалась Но это такая морока, даже постарше. Бесконечно менять. И все равно подгузник верхний из клиенки и попа там преет, если сразу не заметил, что пописали.

вот вот и я волнуюсь что преть будут....Лучше ими пользоваться ,ну например когда к горшку приучаешь...когда меньше писяются...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Нет, не из клеёнки, там спец ткань, типа всех впускать и никого не выпускать. И менять их не чаще, чем не стирающие. А опрелостей меньше, т.к. внутренность- бамбуковая фибра, т.е. контакт с кожей- нат ткань.

Ссылка на это сообщение

browne,

Нет, не из клеёнки, там спец ткань, типа всех впускать и никого не выпускать. И менять их не чаще, чем не стирающие. А опрелостей меньше, т.к. внутренность- бамбуковая фибра, т.е. контакт с кожей- нат ткань.

Надо почитать про эту внутренность )
Ссылка на это сообщение

browne

Нет, не из клеёнки, там спец ткань, типа всех впускать и никого не выпускать. И менять их не чаще, чем не стирающие. А опрелостей меньше, т.к. внутренность- бамбуковая фибра, т.е. контакт с кожей- нат ткань.

 

Я тоже на такие засматривалась в целях экономии. С невесткой обсуждали, она грит это с началом прикорма каки так вонять начинают, я и представила, как вынимать оттуда ароматные каки) Одноразовые снял и выкинул, а эти подкладки стирать еще надо. Да и руками , видимо, не положишь же обкаканные вместе с бельем в машинку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже на такие засматривалась в целях экономии. С невесткой обсуждали, она грит это с началом прикорма каки так вонять начинают, я и представила, как вынимать оттуда ароматные каки) Одноразовые снял и выкинул, а эти подкладки стирать еще надо. Да и руками , видимо, не положишь же обкаканные вместе с бельем в машинку)

Вот вот )))ыыыы
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Точно)

Потом попахивает прилично))) Я решила н экономить. Буду экологию засарять одноразовыми) Так проще и легче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Точно)

Потом попахивает прилично))) Я решила н экономить. Буду экологию засарять одноразовыми) Так проще и легче)))

Я тоже почитала...их хватает на 1-2 пописа...и эта бесконечная стирка -заиПёт )

Будем засорять экологию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот попробую эти памперсы- потом на своём опыте скажу. Мы ходили на встречу с мамочками, которые или пользуются или пользовались стирающимися. Решили и мы попробовать. Может они нам и не подойдут вовсе, посмотрим. Взяли 10 штук на пробу. Я уже и биопамперсами запаслась, они не отбеленные и без разной хрени. Короче, надо пробовать. Думаете мне охота стирать? Я с первым 23 года назад руки в кровь стирала, сейчас хоть автомат есть. Но и не хочется окружающую среду загрязнять, и так уже дышать нечем, что едим, что пьём! Мы на сколько можно, убрали моющие химические, стараемся использовать био, по крайней мере от аллергических дерматитов избавились. Каждый сам себе выбирает, что ему по душе.

 

Ссылка на это сообщение

привет)) я от врача)) она меня обрадовала (кстати я сменила своего врача)) сегодня ходила с ней знакомиться. рекомендовали на роды....... но у меня сомнения. как то она мне не очень понравилась. несмотря на хорошие отзывы. наверно буду еще искать((((.......

по поводу моей часотки, говорит раз диета так помогает, анализы хорошие - то ничего принимать не будем. разрешила кушать все, но не жареное, не все сразу и лучше в первой половине дня. а во второй диетку. и много ходить особенно после еды.)) ыыы это самое смешное)) как можно вкусно поесть и ходить? я поспать люблю.. придется менять свой режим....

а весим мы уже +/- 1150 оба)))))))))))) идут ноздря в ноздрю))))))))))

 

может у девочки тоже как у меня халестаз начался, но на ее сроке это уже не лечат, либо ждут родов, либо вызывают. это мне сегодня врач сказал. а на моем сроке еще лечат. если все будет хорошо, то додержат на полу-диете до 36 нед. и плановое кесарево. а если пойдет резкое ухудшение, в плане халестаза, то на лекарствах до 32 недели и тогда на КС((((((((. будем молиться что-бы проносить хотябы до 36)))) а вообще я себе еще давно, когда про двойню узнала, нарисовала дату 2.07 - вот нравиться она мне!!!!!!!!!!!

 

я про эти био-памперсы тоже думала. у нас летом такая жара, боюсь что в одноразовых у них попки все в потничке постоянно будут. я тоже хочу закупить, но немножко другие, есть со сьемными вкладышами типа марлевыми. конечно постирушки каждый день - это пипец.... может как-то на ночь одноразовые а на день био?

Ссылка на это сообщение

boulim, Поздравляю с хорошим УЗИкой )))..пусть маление растут и крепнут дальше )

 

 

Вот и я удивляюсь,как Катьку ,нашу Девочку могут выписать и типа аж до 38 недель...не порядок....Холестаз на лицо так сказать,маловодия (почти вод нет) и ещё на 3 недели отправят домой...ерунда какая-то

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пасиба)

 

я тоже не знаю( как ее домой отпускают. она же может и не доехать)))

тем более в россии, слава богу, платить за палату не нужно), а на сохранения ложат даже с самыми мин. рисками.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пасиба)

 

я тоже не знаю( как ее домой отпускают. она же может и не доехать)))

тем более в россии, слава богу, платить за палату не нужно), а на сохранения ложат даже с самыми мин. рисками.....

Фишка в том что доехать то доедет,вопрос в том,что питания деткам не будет хватать..при минимальных водах детки плохо в пузике растут и развиваются и нет смысла передерживать АЖ 3 недели..
Ссылка на это сообщение

Фишка в том что доехать то доедет,вопрос в том,что питания деткам не будет хватать..при минимальных водах детки плохо в пузике растут и развиваются и нет смысла передерживать АЖ 3 недели..

я не знала( я в шоке! ну хотя-бы уже до 36. кстати, а почему, все говорят что на 8 мес. не очень хорошо рожать? я думала это типа примета такая

Ссылка на это сообщение

я не знала( я в шоке! ну хотя-бы уже до 36. кстати, а почему, все говорят что на 8 мес. не очень хорошо рожать? я думала это типа примета такая

Та ну...ерунда всё это...это не примета...просто раньше так считали...бред....если детки и рождаются раньше срока,то зачастую на 8 месяце....

 

Как-то у нас некоторые врачи соовсем не компетентны

Ссылка на это сообщение

новая врач сегодня мне тоже сказала что, с 33 до 36 стараются никого не кесарить и не стимулировать, или на 32 или уже на 36))) .

а компетентность.. да... иногда ужасает.

 

ой ладненько. я спатки)))

 

а то у меня дети опять в 6 утра есть попросят)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※,  ну да, не знаю, что скажут в понедельник, но разговор был такой до этого, что в 38. Думаешь это поздно? Сейчас рановато кесарить....завтра только 35 неделюшек нам. В 37 можно было.....там майские праздники.....

Лишь бы не переходить- им комфортно было там в домике, а так я согласна походить до мая и родиться в мае. В мае здорово))))))

 

Ленка1975,  да врачу говорила...он говорил дерматологу, а тот забыл......теперь только будет во вторник..он работает два раза в неделю....Придётся самой идти, но навряд ли я пойду.....ни до этого.....ехать снова сюда, выписавшись в понедельник......неееее.....

Тем более, врач мой сказал, что дело ни в печени, а типа синдром беременности такой.....После пересдачи крови печёночные показатели в норме.

 

※пупсик78※,  я тоже не пойму, если в понедельник выпишет, то смысл....но видимо есть смысл......понаблюдают ещё и кровь возьмут.....только узи не будет думаю в понедельник всё-равно.....тогда действительно.....смысл......

А так дома приведу себя хоть в порядок....а то смотреть страшно))))))

 

Сегодня ночью так перепугалась.....вспотела видимо.....простынь влажная.....матрасы на кровати клеёнчатые.....мысли были, что воды отошли.... вот до сих пор не знаю.....Воды бы остались видны наверняка да?

 

Говорят, что в послеродовом тоже лежат по два человека в палатах.... Это круто))))

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну раз кровь в норме, значит на гормональном уровне чес твой. Такое тоже бывает. А про маловодие что говорят? Или его отменили уже?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну может вод прибавилось? Или диагноз отменили?

 

Просто у меня у двоюродного брата жене сначала поставили маловодие, она пошла в ген центр и там диагноз не подтвердили

Ссылка на это сообщение

browne,  маловодие как и многоводие не лечиться,могут капать разные препараты ,но как правило это остаётся и просто наблюдается!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, на мой взгляд тянуть то чего...хотя плацента всё равно выделяет водлы регулярно,просто у тебя их мало...

Нужно регулярно КТГ и допплер делать...минимум раз в неделю...пусть в ЖК тебе делают!!!

И даже если 37 выпадает на праздники,и что...у роддома праздников нет...многие рожают в выходные!!!!

Если и до 38 тебя вытянут ,то будет шикарной,главное чтоб дети продолжали расти и набирать вес!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

browne,  у меня подтверждённое неоднократно. Просто если б хуже с водами стало, то не выписали и сразу КС.

 

browne,  у неё изначально скорей всего ошиблись.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...