Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

а чо делать ))) так и живем )

Я бы задолбалась из одной поликлиники в другую...ведь ещё и записаться не бось надо ?

А так я пришла...зашла на УЗИ,потом к Г и хорошо....

Ссылка на это сообщение

Я тоже в цепочке родильной!!!

дадада ) тоже срок уже приличный ) через недельку рожать! ))

 

Я бы задолбалась из одной поликлиники в другую...ведь ещё и записаться не бось надо ?

А так я пришла...зашла на УЗИ,потом к Г и хорошо....

К генетику надо было записываться. Из ЖК ток направление давали. А на обычное плановое, ну или если по показаниям дают талончики. Хошь больше УЗИ - иди платно :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Наташ, нам в долбаной Америке ни КТГ, ни доплер не делают. Только если врач решит, что надо. Если какие сомнения берут. А так ходите жОнщины и не парьтесь. Так что я здесь в медицине вообще разочаровалась.

 

Поэтому не удивляйся, что подальше от центра уже в ЖК все поскромнее

о, и у нас так же. Мне ктг один раз делали, и то потому что я сказала, что у меня живот колом встаёт очень часто. А так зачем. Кровь взяли полтора месяца назад - гемоглобин понижен, ни таблеточку тебе ни фига. Последний раз, неделю назад, к другому врачу попала( слава богу), говорю геморрой у меня, гони лекарства. Так он и кровь взял, гемоглобин понижен, от этого и гемор, таблеточек от всего дал. Задолбали, чесслово! Пока носом не натычешь!
Ссылка на это сообщение

 

 

 

К генетику надо было записываться. Из ЖК ток направление давали. А на обычное плановое, ну или если по показаниям дают талончики. Хошь больше УЗИ - иди платно :))

Хоть талончики дают-уже хорошо !!!

 

о, и у нас так же. Мне ктг один раз делали, и то потому что я сказала, что у меня живот колом встаёт очень часто. А так зачем. Кровь взяли полтора месяца назад - гемоглобин понижен, ни таблеточку тебе ни фига. Последний раз, неделю назад, к другому врачу попала( слава богу), говорю геморрой у меня, гони лекарства. Так он и кровь взял, гемоглобин понижен, от этого и гемор, таблеточек от всего дал. Задолбали, чесслово! Пока носом не натычешь!

Я так постоянно своей напоминала что мне надо...Я ж сама себе много что назначала )) а они и рада стараться...а под конец я вообще обнаглела...она меня пару раз записывала на УЗИ и к Генетику ,что я дура к 8 утра по пятницам стоять в очереди и не факт что хватит номерков.....Я так к Генетику попала и девочки жаловались,что месяц ,а то и полтора не могут записаться...воть )
Ссылка на это сообщение

о, и у нас так же. Мне ктг один раз делали, и то потому что я сказала, что у меня живот колом встаёт очень часто. А так зачем. Кровь взяли полтора месяца назад - гемоглобин понижен, ни таблеточку тебе ни фига. Последний раз, неделю назад, к другому врачу попала( слава богу), говорю геморрой у меня, гони лекарства. Так он и кровь взял, гемоглобин понижен, от этого и гемор, таблеточек от всего дал. Задолбали, чесслово! Пока носом не натычешь!

Вот и я так же. Пока не попросишь...

 

※пупсик78※,  тут видимо онкология хорошая. ЭКО не плохое. А беременность ведут оч поверхностно. Кстати во Франции, до 12 недель сохранять бер никто не будет.

Ссылка на это сообщение

browne, за границей так везде...типа выживает сильнейший!!! Очень жаль и обидно за девчёнок!!!

У нас так ещё до задержке при полоса том тесте положат в больничку и сделают всё возможное....

Ссылка на это сообщение

У нас так ещё до задержке при полоса том тесте положат в больничку и сделают всё возможное....

В этом плане у нас хорошо да....

 

*Стелла*,  с недельками!

Ссылка на это сообщение

о, и у нас так же. Мне ктг один раз делали, и то потому что я сказала, что у меня живот колом встаёт очень часто. А так зачем. Кровь взяли полтора месяца назад - гемоглобин понижен, ни таблеточку тебе ни фига. Последний раз, неделю назад, к другому врачу попала( слава богу), говорю геморрой у меня, гони лекарства. Так он и кровь взял, гемоглобин понижен, от этого и гемор, таблеточек от всего дал. Задолбали, чесслово! Пока носом не натычешь!

 

а у нас с этим тттттттттт пока все ок. девченки рассказывают после 32 нед и доплеры и кгт и обязательный третий скриннинг делают. есть конечно и свои неедостатки, до 12 нед. тоже не сохраняют Б, и отношение такое, ну Бог даст, родишь - а не родишь, на все воля Божья. ну сейчас не получилось, ну в другой раз получится.... неприятно, но в плане обследования ттттт выпишут любое направление.

 

ох девченки, смотрю я на ваши сроки.... уже тАк близко)))) сейчас пойдете одна за другой тельцов рожать)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  так я не поняла, ты уже дома?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Непонял!!!!! А я чего уже не из вашей песочницы????? Меня заборт???

 

Я тоже в цепочке родильной!!!

 

;(

Прости пжл упустилаааа :confusion: :confusion: :heart: :heart: :sling: :sling: :sling: никакого за борт!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вы тут такие страсти пишете!, ктг не делают или нет, узи тоже и т.д, и т.п. А мне, наверное, повезло. У нас тут тоже не сохраняют до определённого срока, в том плане, что в больницу не кладут. У меня в начале была отслойка 2 раза, в больницу не ложиои, но лечение назначали. На ранних сроках ктг не делали, но сейчас, достаточно сказать, что живот колом стаёт- сразу на аппарат. Моя гине- достаточно кинуть емаил- отвечает быстро, сразу зовёт на приём, в самом начале ходила к ней раз в неделю. И это всё бесплатно. Мы даже за ЭКО платили только 500 евро и все лекарства бесплатно. А при сдаче налоговой нам еще 20% вернули. У нас коммунизм в этом плане. И роддом можно выбрать любой. Мы уже 3 объехали. Роды тоже бесплатно, анализы в том числе. Можно рожать и в платной структуре, страховка покроет 70%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ну куда ж без тебя то!)))

Как себя чувствуешь? Готова?)

Чувствую себя хорошо!!!

14 числа в роддом не взяли, сказали приезжать 17.

Вот 17 положили. От молочницы назначили свечи, отеки не сходят, так и хожу на колтушках, давление в норме. От отеков назначили эуфилин и магнезию капают уже сутки аппаратом, хожу с ним постоянно др понедельника.

Кесарево обещают во вторник.

Просила попозже-не хотят, говорят вес большой, можешь сама зарожать, тогда придется экстренно, а так планово все сделаем.

Жду завтра, должны взять аналищы и гл. Врач посмотреть.

Ждем дня Х

 

 

Прости пжл упустилаааа :confusion: :confusion: :heart: :heart: :sling: :sling: :sling: никакого за борт!!!!

Делайте ставки господа!!!!

Но походу я первая!!!!

 

Ясный перчик ты с нами...куда ж мы без тебя )

Какой такой за борт...не,не видела :D ...а песочница стоит никуда не делась :D

 

Как ты ?

 

Lysia-30, @ПУСИК@, browne, Могу только посочувствовать что так у вас в ЖК ...жесть ...а процедуры эти важные особенно на последних недельках....

 

печалька...я бы рихнулась-правда

 

browne, А у тебя там в Америке всё как-то через ж..у ,халатно однако относятся....вот чего трясуться,что медицина у вас на высшем уровне...вот поспорить могу

 

Я нормуль!!! Физически готова-морально нет!!! Еще бы недельку. У нас с тобой все на оборот. Тебя не хотели кесарить раньше, тянули, а меня тянуть не хотят, хотя я хочу.

 

Ну врачпм наверное виднее! Планово кс всеже спокойнее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  у нас страховка покрывает 100%. Все! И лекарства и роды. И страховка у нас Европейская. Так как муж по контракту здесь. Но вот американские страховые не хотят платить лишний раз. Поэтому такая практика и пошла. Врачи не назначают третьий скрининг, например, так как страховые не хотят платить. Бред какой то! Короче система тут фиговая.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ну круто!

у нас ЭКО для граждан греции тоже бесплатно. но я не делала еще себе гражданство, поэтому платили. хотя некоторые лекарства покрыла страховка мужа, а некоторые моя.

а роды у нас только в государственных РД бесплатно, но можно выбрать какой хочешь.. в частных клинниках страховка только лекарства может покрыть,и то не все. это уже как комиссия решит!!

а анализы и кгт и узи и третий скринниг - по направлению - все за счет государства. но там тааааакиииие очереди!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ТОгда мы едем к тебе и рожать и беременеть дальше...такие барские условия ,да ещё и бесплатно )))

 

 

 

Чувствую себя хорошо!!!

14 числа в роддом не взяли, сказали приезжать 17.

Вот 17 положили. От молочницы назначили свечи, отеки не сходят, так и хожу на колтушках, давление в норме. От отеков назначили эуфилин и магнезию капают уже сутки аппаратом, хожу с ним постоянно др понедельника.

Кесарево обещают во вторник.

Просила попозже-не хотят, говорят вес большой, можешь сама зарожать, тогда придется экстренно, а так планово все сделаем.

 

 

Я нормуль!!! Физически готова-морально нет!!! Еще бы недельку. У нас с тобой все на оборот. Тебя не хотели кесарить раньше, тянули, а меня тянуть не хотят, хотя я хочу.

 

Ну врачпм наверное виднее! Планово кс всеже спокойнее

И правда,походу ты первая ))

Ну ничего,ты во вторник,а я в среду на ПКС ) ...так что всё равно рядом-не отстаём с )))

Тебя из0за отёков не хотят передерживать,а так да...недельку бы ещё погулять.....

Зато скоро скоро мамка будешь )

 

У меня типа показаний нет для раньше...раз ходишь и всё хорошо,то лучше потянуть со сроком...вот я и перебздела...

Ссылка на это сообщение

boulim, с чего ты взяла? Нет, я не дома. Возможно, что выпишут завтра...

 

iriska2211,  а мне вес уже не смотрят....как было в 31 неделю, так и всё. А уже 36-ая завтра пойдёт...странные....будут ли не знаю....хотелось бы вес знать....

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ТОгда мы едем к тебе и рожать и беременеть дальше...такие барские условия ,да ещё и бесплатно )))

 

 

 

И правда,походу ты первая ))

Ну ничего,ты во вторник,а я в среду на ПКС ) ...так что всё равно рядом-не отстаём с )))

Тебя из0за отёков не хотят передерживать,а так да...недельку бы ещё погулять.....

Зато скоро скоро мамка будешь )

 

У меня типа показаний нет для раньше...раз ходишь и всё хорошо,то лучше потянуть со сроком...вот я и перебздела...

Да не, не из за отеков, а из за размера малявок, говорят большие матка растянута, можешь в любой момент начать, не хотят экстренное кс, вот перестраховываются раньше времени, хотя я ничего не чувствую приближения родов

Ссылка на это сообщение

iriska2211, у меня матка на 47 недель..и никто не торопится ,так то понятно что она перерастянута ...

Мне в ПЦ при выписке рекомендовали на 36 лечь в роддом ,а в моём рд сказали что ПКС на 38 желательно....Главное чтоб здоровенькие ,хотя им пипец как тесно...

 

Ой,так у тебя 37 недельку...можно уже рожать..Так что всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  муж запарил))) Каждое утро спрашивает, ну что сегодня рожаешь)))

Ну не может ждать он больше)) я ему может и до 29го ходить буду) Он аж прям расстроился))) Как еще так долго))

Вот он бы мне ПКС бы сделал. Все говорит, может тогда КС? Ни фига не понимает, слесарь-гениеолог))))

 

iriska2211,  Здорово! У нас начинается все со вторника!)))

 

※пупсик78※,  Потом среда!)))

 

Девочки, вы только отписывайтесь! Не пропадайте пожалуйста!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, муж запарил))) Каждое утро спрашивает, ну что сегодня рожаешь)))

Ну не может ждать он больше)) я ему может и до 29го ходить буду) Он аж прям расстроился))) Как еще так долго))

Вот он бы мне ПКС бы сделал. Все говорит, может тогда КС? Ни фига не понимает, слесарь-гениеолог))))

 

iriska2211, Здорово! У нас начинается все со вторника!)))

 

※пупсик78※, Потом среда!)))

 

Девочки, вы только отписывайтесь! Не пропадайте пожалуйста!!!

 

нельзя пропадать,согласна, а какашки с соплями потом с кем обсуждать то?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...