Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, муж запарил))) Каждое утро спрашивает, ну что сегодня рожаешь)))

Ну не может ждать он больше)) я ему может и до 29го ходить буду) Он аж прям расстроился))) Как еще так долго))

Вот он бы мне ПКС бы сделал. Все говорит, может тогда КС? Ни фига не понимает, слесарь-гениеолог))))

 

iriska2211, Здорово! У нас начинается все со вторника!)))

 

※пупсик78※, Потом среда!)))

 

Девочки, вы только отписывайтесь! Не пропадайте пожалуйста!!!

А я всё страдала с 15 числом,а муж так строго...пофиг на даты,главное что здоровенькие и пусть сидят откармливаются)))..Я так понимаю,если меня отправят(правда вряд ли) гулять ещё неделю...муж будет спокоен как танк )))

А ты своему скажи,что я могу и до 41 недели ходить))) ыыыы

 

Я не пропаду....телефон с инетом ...сутки буду отлёживаться без деток,так что будет время отписаться....

 

нельзя пропадать,согласна, а какашки с соплями потом с кем обсуждать то?))))

Я на связи буду...так что как очухаюсь-обзвоню своих и сюды )....В среду будет ещё время пописаться,а там не знаю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки Всем привет, сходила сегодня на узи наконец нашли причину почему переодически появляется мазня.

2 пя расположены в области трубных углов, ктр1 - 12 мм, ктр2- 10мм желточные мешочки оба 4,5 мм , сб ++

У цервикального канала мелкая субхориальная гематома с гиперэхогенными участками 12*3 мм

Срок 7 недель и 2 дня

Скажите у кого такое было? Это не страшно?

Врач говорит что она уже старая и скорее всего дней через 10 исчезнет, что малявочкам она не вредит т.к. находится вдалеке от обоих, а я все равно волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

Tauria, Не боись...у меня гематома была....правда выходила долго,т.к. свежая была...у меня вообще подкравливало,а потом типа мазня...Она выйдет и всё будет чисто...Это не страшно,на таком сроке часто встречается....И правда,для малышей это ничем не угрожает !!!!

 

И поздравляю с двойняшками )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я всё страдала с 15 числом,а муж так строго...пофиг на даты,главное что здоровенькие и пусть сидят откармливаются)))..Я так понимаю,если меня отправят(правда вряд ли) гулять ещё неделю...муж будет спокоен как танк )))

А ты своему скажи,что я могу и до 41 недели ходить))) ыыыы

 

Я не пропаду....телефон с инетом ...сутки буду отлёживаться без деток,так что будет время отписаться....

 

Я на связи буду...так что как очухаюсь-обзвоню своих и сюды )....В среду будет ещё время пописаться,а там не знаю)

я пыталась на свой тел. бебиплан загрузить-не получилось

Девочки Всем привет, сходила сегодня на узи наконец нашли причину почему переодически появляется мазня.

2 пя расположены в области трубных углов, ктр1 - 12 мм, ктр2- 10мм желточные мешочки оба 4,5 мм , сб ++

У цервикального канала мелкая субхориальная гематома с гиперэхогенными участками 12*3 мм

Срок 7 недель и 2 дня

Скажите у кого такое было? Это не страшно?

Врач говорит что она уже старая и скорее всего дней через 10 исчезнет, что малявочкам она не вредит т.к. находится вдалеке от обоих, а я все равно волнуюсь....

гемотомки у многих бывают, кто то даже в больничках лежит,но все лечится

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо огромное успокоили немножко, завтра пойду на учет вставать.

А через 10 дней на узи проверять гематомку, врач обещала что она должна уже пропасть

 

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а я ничего не Грузила...это обычная страничка инета с сохранённых паролем ...и сидит у меняв закладках,всё как и через обычный комп

 

※пупсик78※, спасибо огромное успокоили немножко, завтра пойду на учет вставать.

А через 10 дней на узи проверять гематомку, врач обещала что она должна уже пропасть

всё у тебя хорошо...это житейские ...
Ссылка на это сообщение

Катенька174, а я ничего не Грузила...это обычная страничка инета с сохранённых паролем ...и сидит у меняв закладках,всё как и через обычный комп

 

всё у тебя хорошо...это житейские ...

андроид тупит страшно когда просто без приложения что то грузишь, попробую еще разок, последний раз у меня тупо тел завис и отключился

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я ему сказала уже, что может и засидеться до 42, как и он сам))) Он вообще прям аж глаза закатил))) Он спокоен конечно, но больно уж поскорей ему охота встретиться)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Катенька, с недельками)))

 

Ой девочки действительно уже вот вот и начнется родильный паровозик )))) так волнительно, и томительно))) а я все не могу определится с родоразрешением, моя Г советует КС, а в ПЦ гиня советует самой рожать, вот и стою на перепутье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tauria,  с недельками.

У меня в 12 недель была тож гематома довольно большая но она ни как не соприкасалась с детками так что все ок не переживай, в Геникологии советовали жесткий постельный режим

поздравляю с двойняшками)))

Ссылка на это сообщение

Змей, красиииииво!!! а я со своим фирменным вопросом - что за ткань? хлопок же, да?))))

 

Пасиба))

Неть, это-таки акрил) Высокообъемный. Пряжа Пехорка Бисерная. Тонкая, послушная и мягкая. Хлопок не могу найти нормальный, все какие-то жесткие

Ссылка на это сообщение

browne

А мне страховка покрывает только 70%, хотя может при беременности и по другому...., завтра заставлю моего позвонить. Я еще при беременности страховку не использовала, только когда делала узи второго триместра с 3d, то заплатила 200 евро и мне вернули 70%. Можно было пойти и на бесплатное, но там делали без 3d, а мне очень хотелось мордашку увидеть.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, я вот тоже ниточек накупила, но что-то мне боязно, поэтому я связала платьишко, но не пришиваю к нему цветочек и кнопочки, типа незаконченное оно. Сейчас вот тоже хочу костюмчик связать, но тоже планирую в нем что-нибудь не закончить.

А еще боюсь кроватку с коляской покупать, аааааа, я параноик.

Только бодиков с ползунами набрала :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim

У нас ЭКО можно и бесплатно сделать, по направлению. Только ждать надо и делают только до 40 лет, мы не могли ждать, я совсем старушка :(, поэтому пошли на платное. Платное стоит от 3500 до 5000 евро. Но если делать в другом регионе- то стоит 500 евро. Мы из Эмилии-Романии, делали в Тоскане во Флоренции, 100км от нас. Взяли направление у врача и поехали. Я гражданка Италии, но так могут делать и не граждане, достаточно иметь вид на жительство и всё. К счастью иностранцев здесь права у всех равны. Для меня это до сих пор диковато, мы привыкли при союзе ходить только по месту прописки. Завтра еду еще в один роддом, говорят еще лучше первых двух.....можно даже дома рожать, стоит 1500 евро, но всё покрывает государство. Но дома боюсь....вдруг чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ого! круто у вас!!! может потому, что беженцев меньше?...

у нас все немного скромнее))) мы тоже сейчас выбираем себе роддом. один, который самый центровой и мне понравился, и добираться от нас удобно, так меня отговорили, говорят его облюбовали румыны и албанцы... а раньше самый хороший считался!!!!!!!!!! есть еще один, в горах, там летом по прохладней будет, но туда добираться где-то 50 км, но по горной местноти - часа 2 получается. мужа жалко, каждый день туда-сюда ездить.

да и с врачем еще не определились((((. а еще ремонт, переезд, столько всего!!

 

хоть кроватки и коляску уже заказали)))) ждемс!!!!!!!

 

а у кого уже появилось молозево? на какой неделе?

Ссылка на это сообщение

андроид тупит страшно когда просто без приложения что то грузишь, попробую еще разок, последний раз у меня тупо тел завис и отключился

а разве есть приложение к БП ? первый раз слышу....Я как раз таки на андройде-вообще шпарит суппер...

А вот на другом телефоне-висло...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ого! круто у вас!!! может потому, что беженцев меньше?...

у нас все немного скромнее))) мы тоже сейчас выбираем себе роддом. один, который самый центровой и мне понравился, и добираться от нас удобно, так меня отговорили, говорят его облюбовали румыны и албанцы... а раньше самый хороший считался!!!!!!!!!! есть еще один, в горах, там летом по прохладней будет, но туда добираться где-то 50 км, но по горной местноти - часа 2 получается. мужа жалко, каждый день туда-сюда ездить.

да и с врачем еще не определились((((. а еще ремонт, переезд, столько всего!!

 

хоть кроватки и коляску уже заказали)))) ждемс!!!!!!!

 

а у кого уже появилось молозево? на какой неделе?

У меня молозиво появилось буквально вчера. Сама офигела....

А на счёт беженцев- только за последнюю неделю приплыло на Сицилию 12000, а с начала этого года 23000. Прямо напасть! Италия превращается в бардак. Что дальше будет? У вас наплыв каких национальностей?

Мы уже всё заказали, потихоньку выплачиваем. Надо к концу мая всё выплатить и забрать. Кроватка с матрасиком и люлька уже дома, всё поставили. Его предупредили, что у нас риск 80% преждевременных родов. Чемодан в роддом уже давно готов.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я ему сказала уже, что может и засидеться до 42, как и он сам))) Он вообще прям аж глаза закатил))) Он спокоен конечно, но больно уж поскорей ему охота встретиться)))

вот где где,а в некоторых ситуациях мужчины как дети-всё не терпится им...стучат ложкой по столу-хочу хочу !!! )

 

 

 

 

Ой девочки действительно уже вот вот и начнется родильный паровозик )))) так волнительно, и томительно))) а я все не могу определится с родоразрешением, моя Г советует КС, а в ПЦ гиня советует самой рожать, вот и стою на перепутье.

Ой и не говори...скоро как начнём выдавать )) Хоть и говорят что цыплят по осени считают, а мы по весне урожай соберём ))))

 

С одним малышом можно и ЕР родить...а вот с двумя....я не буду рисковать ...

Тут думай...

 

 

 

Девули, я вязательный маньяк)))

Закончила костюмчик, хвастаюсь вам)

Маньячина точно ,но костюмчик прелесть..да офигенный просто....А я вот не умею..жалко (

 

 

 

 

а у кого уже появилось молозево? на какой неделе?

У меня молозиво уже дааавно ,даже и не вспомню когда...после 25 недель уже точно ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, я вот тоже ниточек накупила, но что-то мне боязно, поэтому я связала платьишко, но не пришиваю к нему цветочек и кнопочки, типа незаконченное оно. Сейчас вот тоже хочу костюмчик связать, но тоже планирую в нем что-нибудь не закончить.

А еще боюсь кроватку с коляской покупать, аааааа, я параноик.

Только бодиков с ползунами набрала :-)

 

А почему незаконченное? Я не в курсе... Это примета такая?

Потом некогда будет творить)

Изменено пользователем Змеюка-я
Ссылка на это сообщение

А почему незаконченное? Я не в курсе... Это примета такая?

Потом некогда будет творить)

некоторые вязать бояться впринципи,мол накручиваешь пуповину на шею...это типа примета....Я в это не верю....Это так же как нельзя ничего за ранее покупать...ну бред же )

 

Ну у каждого свои тараканы...так что это нормально..каждый верит во что хочет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...