Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Стелла*, я про заморозку впервые слышу))))))) но от многих)))))))) а когда размораживаешь, его можно подогревать? или только в комнатной температуре?

а идея очень классная!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Стелла*, я про заморозку впервые слышу))))))) но от многих)))))))) а когда размораживаешь, его можно подогревать? или только в комнатной температуре?

а идея очень классная!

я вычитала, замораживать можно, есть даже пакеты специальные, но молоко в каждом периоде разное по составу, а размараживать можно только 1 раз и только естественно( всмысле само чтобы разморозилось)

Ссылка на это сообщение

pfibi, С недельками!

 

да-да! Самое главное, когда молоко пойдет, лишнее обязательно сцеживать и замораживать впрок. Правда, я не помню, сколько оно в морозилке может стоять. Как запретят совсем кормить грудью, будешь доставать из морозилки и подкармливать своих малышастиков. Самое главное, чтобы молочко было. А то то процесс вообще непредсказуемый. С первым - может быть много, со вторым - ничего, или наоборот.

Я, вот, дура была - пока мои первенцы отдельно от меня тусили в "недоношенных", я грудь расцеживала, но молоко выливала, а могла ведь замораживать :(

Сейчас очень надеюсь, что молоко будет и в достаточном количестве.

Вот что странно, я когда с первым была сцеживала и замораживала, а когда размораживала молоко кислое было. Вообще не понимала почему. И бутылки стерилизованные были и все по правилам. С дочкой уже не практиковала, лишнее не сцеживала и молока было гораздо больше. И кормила долго. Может сын не хотел просто трудиться, ведь в бутылке то проще))

 

Катенька174, Блин, мой товариСЧЬ) пал вчера без сил)) Все выходные на улице, А у него еще и аллергия началась. Папаша. Я уже регаюсь, чтоб не вылазил. Нв пару с дочкой сопливые-красноглазые ходят. Какие там соски)) А самой чего-то так неприятно стало. Я пытаюсь молозиво давануть, а оно пропало куда то(( До этого все было, а сейчас неть((

 

Здесь я)) У нас же еще 9 утра)) понедельник) Я валялась) Мама блинов напекла, Деток в шолу отправила, я только косу заплела) Прелесть))

Ссылка на это сообщение

pfibi, С недельками!

 

Вот что странно, я когда с первым была сцеживала и замораживала, а когда размораживала молоко кислое было. Вообще не понимала почему. И бутылки стерилизованные были и все по правилам. С дочкой уже не практиковала, лишнее не сцеживала и молока было гораздо больше. И кормила долго. Может сын не хотел просто трудиться, ведь в бутылке то проще))

 

Катенька174, Блин, мой товариСЧЬ) пал вчера без сил)) Все выходные на улице, А у него еще и аллергия началась. Папаша. Я уже регаюсь, чтоб не вылазил. Нв пару с дочкой сопливые-красноглазые ходят. Какие там соски)) А самой чего-то так неприятно стало. Я пытаюсь молозиво давануть, а оно пропало куда то(( До этого все было, а сейчас неть((

 

Здесь я)) У нас же еще 9 утра)) понедельник) Я валялась) Мама блинов напекла, Деток в шолу отправила, я только косу заплела) Прелесть))

 

Твои наверно аллергируют на цветение

Ты смотри,а то Сейчас дорога одна-раз нет,значит рожает)))

Скоро на первый второй уже считаться начнем)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, не, приметы такой я не знаю, это я сама придумала, что раз изделие не закончено, значит его еще как бы и нет.

Я еще и вещи купленные детские пока не стирала и не гладила по этой же причине.

Ссылка на это сообщение

 

 

Твои наверно аллергируют на цветение

Ты смотри,а то Сейчас дорога одна-раз нет,значит рожает)))

Скоро на первый второй уже считаться начнем)))

Ну я уж сообщу)) я ж с телефоном буду. Так что в процессе родов интернет не покину))) Не думаю, что за пол часа отстреляюсь в этот раз. :) Так что я на связи)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, я про заморозку впервые слышу))))))) но от многих)))))))) а когда размораживаешь, его можно подогревать? или только в комнатной температуре? а идея очень классная!

не знаю, если честно ) надо гуглить ) знаю ток, что есть и пакеты для заморозки специальные, и что некоторые практикуют успешно )

 

Вот что странно, я когда с первым была сцеживала и замораживала, а когда размораживала молоко кислое было. Вообще не понимала почему. И бутылки стерилизованные были и все по правилам. С дочкой уже не практиковала, лишнее не сцеживала и молока было гораздо больше. И кормила долго. Может сын не хотел просто трудиться, ведь в бутылке то проще))

действительно странно... может, от твоего питания это зависело? а может и гормоны, и все такое... самое лучшее, конечно, когда ребенок сам сосет. Но увы, всякое случается ((((

Ссылка на это сообщение

нашла, много инфы, и разные тары и как морозить и размораживать - кстати, там написано, что неправильная разморозка может привести к уничтожению разных веществ, и от сюда изменения запаха, вкуса, и даже цвета....

а размораживать надо сначала в холодильнике, потом в комнатной тем. и только потом подогреть в таре с горячей водой. вообщем гемор еще тот, но в моем случае это лучший вариант. буду пробовать.

 

главное что-бы молочка было предостаточно и на двоих и на замарозку для двоих хватало!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

У меня подруга очень даже успешно замораживала, удобно когда приходилось уезжать по работе на целый день, а ляльке всего 4 мес было, она маме оставляла молочко и та кормила ляльку маминым молоком))

 

pfibiЗмеюка-я,  Девчонки с недельками))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  вообще не серьёзно....есть диагнозы поважней у меня.....и узи нет. А дерматолог мне нах..не нужен. Не первой важности! Кровь с носа херачит и кровоток нарушен и во мало.....зато дерматолог посмотрит....что он увидит.......на коже нет ничего...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Пупс, похоже я уступаю тебе пальму первенства, приходила сегодня врач и сказала что меня записали на 23 апреля!!!

 

 

Так что ждем от тебя первой новостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блиин девочки столько интриги,такс у нас как минимум 3красотки,которые до конца недели станут мамами,дамыы,с пузами то распрощались?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, с недельками))

Спасибо!!!

 

Блиин девочки столько интриги,такс у нас как минимум 3красотки,которые до конца недели станут мамами,дамыы,с пузами то распрощались?)

И не говори,все так меняется, в итоге счет откроет кто нибудь другой, не мы!

 

Мне жалко пузик, я еще не распрощалась!!!

 

Блин, у нас погода г..но, целый день снег идет с дождем.

А у меня на выписку пледики, думала тепло уже будет.

Ща покажу

 

А еще караловая лента и расшитый уголок внутри для красоты!

Пледиками потом в коляске пользоваться будем, а дома тепло, планирую пеленкой укрывать

 

.

post-213346-0-94683300-1429546446_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Молочко в морозилке и в одноразовых пакетах можно до 6 месяцев хранить, при условии что оно не разморозится случайно. И на пакетах рекомендуют подписывать дату заморозки, что бы контролировать это. Тоже планирую наморозить, если конечно будет чего))

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я бы какой нибудь комбез велюровый одела, под него х/б , ну и в пледик, главное укрыть личики от ветра, что бы не наглотались холодного воздуха. а замерзнуть не успеют, раз все близко.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я бы какой нибудь комбез велюровый одела, под него х/б , ну и в пледик, главное укрыть личики от ветра, что бы не наглотались холодного воздуха. а замерзнуть не успеют, раз все близко.

Есть такие

post-213346-0-26740900-1429555051_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
※пупсик78※, Пупс, похоже я уступаю тебе пальму первенства, приходила сегодня врач и сказала что меня записали на 23 апреля!!! Так что ждем от тебя первой новостей

Ай спасибо ))) Значит ты после меня,а в довойняшках девочка завтра рожает ) Так что где-то я первая,а где-то десятая )))

 

 

 

Блиин девочки столько интриги,такс у нас как минимум 3красотки,которые до конца недели станут мамами,дамыы,с пузами то распрощались?)

Ыыы,я ещё в начале апреля готова была распрощаться.....уже с 13 ждала ждала...нет блин,сидят кормятся....Я тут молоко дую по литру,а то и два в день...чего им торопиться-им и так не плохо )

 

 

iriska2211, У нас типа конверт мешок,вчера ещё купили тонкое синтепоновое одеяло,я пришила кружавки-шитьё..красота будет...А я переживала что резко + 20 стукнет и им жарко будет на выписке....я перестраховалась ....

Время есть,купите что нить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...