Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всех с недельками!

Пупсик, держу кулачки! Чтоб всё прошло хорошо!

 

А мы уже попку наели на 2581 гр., вот! Наверно хомячок у меня там сидит, потому что я опять похудела.

 

 

Аня Браун, как Настюшка? Ты её когда выпускать собираешься ;)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всех с недельками!

Пупсик, держу кулачки! Чтоб всё прошло хорошо!

 

А мы уже попку наели на 2581 гр., вот! Наверно хомячок у меня там сидит, потому что я опять похудела.

 

Спасибо большое )

 

И тебя поздравляю с Хорошим УЗИкой ...хомячок это ж хорошо )

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  Какие вы молодцы! Хорошие щечки наедаете.

Вот и я как похудела, так больше и не набрала. Доктор УЗИ делает раз в неделю, говорит растет.

Дак я ж готова)) с завтрашнего дня особенно. Телец начинается ведь)) А если честно, сегодня прям столько сил появилось. Что хоть еще ходи и ходи. И живот не оч большой. :)

 

※пупсик78※,  с последними тебя недельками.В 38 и 1 денек все закончится!!! И все только начнется!))) Ура!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  с недельками)))

 

※пупсик78※,  ну что с крайней беременной неделькой))) легких родов, здоровых малышей, молочка побольше)))

 

boulim,  с недельками )))

Ссылка на это сообщение

С утра взяли ещё кровь....на сахар...неужеле чешусь из-за повышенного сахара? Мне страшно.....Ночью так чесалась, что спать не могла...

Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, с последними тебя недельками.В 38 и 1 денек все закончится!!! И все только начнется!))) Ура!!!)

Спасибки )))

Но закончится или начнётся ровно в 38 неделек !!!

Я отмечала всё время по вторникам так,как выдаёт мне график,а по факту я средулька....М последние в среду начались ,и УЗИаппарат считает по средам...Так что воть,только Тссс :D

 

 

 

※пупсик78※, ну что с крайней беременной неделькой))) легких родов, здоровых малышей, молочка побольше)))

 

 

Вот спасибо...осталось чуть чуть ,...Я даже сегодня так и не смогла уснуть...организм блин готовится )

 

.

.

.

.

.

.

.

Вчера всё собрала,приготовила, Муж мне пяточки попилил в 20 часов,да так что чуть не отрубилась,думала нееет,буду держаться чтобы ночью перед Роддомом поспать....Пока всё уложила ,пошла спать в 2 часа(вставать планировала в 5) ...так бля...сон ни в одном глазу,муж подхрапывает как назло...Сижу злая...Да ещё лежала ворочилась и в 4 утра как из меня польётся ))) Ну так лужа подо мной )) Думаю ну вот...дня не досидели...благо салфетки под рукой...обтёрлась -лежу наблюдаю....тишина...,но явно не описалась,т.к. минут за 10 ходила в туалет...ВОт думаю,может очередное подтекание ? Надо в роддоме сказать,пусть ещё тест один сделают,а то может и сегодня родимся )))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, дак это ж воды! Мать, в роддом!)))

ыыы,у меня такая фигня была 31 марта...поехали в роддом...поулыбались и отправили обратно )))

 

Лужа-громко сказано...так...с пол ладошки ...сейчас сухо )

 

Мне всё равно туда к 8 утра...так что не пропущу если что )

Ссылка на это сообщение

А мне, посчитала заведующая, узи не нужно. Без лечения и наблюдения в динамике, видимо сняли диагноз.....и вообще считают здоровой женщиной, как у них приянто выражаться....Слов ет. Грубиянка херова. Платно придётся идти..... зла не хватает!

Ссылка на это сообщение

А мне, посчитала заведующая, узи не нужно. Без лечения и наблюдения в динамике, видимо сняли диагноз.....и вообще считают здоровой женщиной, как у них приянто выражаться....Слов ет. Грубиянка херова. Платно придётся идти..... зла не хватает!

Снять диагноз не могут,т.к. маловодие не лечится...будут выписывать-смотри выписку что там написано и ,если что,то не соглашайся на их писанину...

Меня выписывали и прикладывали все заключения -УЗИ,допплер,осмотр терапевта и гематолог и их заключения + выписывали все анализы которые у них сдавала...Так что у меня 4 листка

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дак я к заведующей подошла, говорю мол так и так...перед выпиской бы посмотреть, чтоб две-три недели дома в неведеньи не сидеть и переживаниях....она ответила отказом и что узи для спокойствия не делается! Зато некоторым назначают вообще не понятно зачем...им пора родиться уже....мало ли чего изменилось с пятницы....дома ещё сидеть столько......но им виднее...да приложат они узи то....пятничное и всё.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  а что нормального? Девочкам делают чаще....и даже по два дня подряд.

 

Одну девочку хотели выписать вчера и как итог после узи....сегодня её оперируют....Вот я и переживаю.....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Натусик, родная ещё совсем чуть чуть и ты возьмешь своих богатырей на ручки, услышишь их плачь.... я желаю тебе родная лёгких родов....мальчишками крепкого здоровья и побольше вкусного молочка....уже начинаю держать кулочечки за вас троих....желаю огромной удачи, чтобы все прошло быстро и легко! Ты уже стоишь на финишной прямой....Все у вас троих будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Натусик, волнительно не то слово! Держу за вас с мальчишечками кулачки! Скоро ты их увидишь, обнимешь и поцелуешь! Мы ждем новостей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Какие вы молодцы! Хорошие щечки наедаете.

Вот и я как похудела, так больше и не набрала. Доктор УЗИ делает раз в неделю, говорит растет.

Дак я ж готова)) с завтрашнего дня особенно. Телец начинается ведь)) А если честно, сегодня прям столько сил появилось. Что хоть еще ходи и ходи. И живот не оч большой. :)

так у меня пуз такой большой, я как рахит чесслово :D ! ещё хотяб пару неделек походить!

Ань завтра 39 уже, аааа!!!! так быстро!!!!

Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, дак это ж воды! Мать, в роддом!)))

 

Это так волнительно, реально когда счет на дни-часы идет....

 

Ната легкой встречи с малышами!!

 

мимиммишка такая в душе, легкость, радость :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

и мне до сих пор не верится,что это я,мой пуз, и мой ребенок :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули...Уже разместили...кровь взяли ...

Сняли пессарий,не больно,даже удивлена !!!

Чего то страшно и волнительно ...

Врача ещё не видела

Ссылка на это сообщение

Меня выписали. :) Через неделю еду на узи в ПЦ.

 

Сняли пессарий,не больно,даже удивлена !!!

Мне врач сказал сегодня, что не больно, а я не верю. Одевать же было больно. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...