Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

девочки, может кто в курсе? я разговаривала с подругой, она была удивлена что мне ПКС не ставят из-за зрения.. у меня оно +, и я переодический очкарик, разве это есть показание?

Ссылка на это сообщение

 

так у меня пуз такой большой, я как рахит чесслово :D ! ещё хотяб пару неделек походить!

Ань завтра 39 уже, аааа!!!! так быстро!!!!

чего это ты пару только собралась ходить?))) Донашивай уже до срока)) Смотри вон Натплья двоих до 38))

И ты давай!

Завтра к врачу пойду. Если до 28 не родимся, то буду вызывать наверное. Неохота мне перехаживать.

 

※пупсик78※,  Натали, не бойся, чик и все)) Мы все с тобой! Удачи дорогая! Ну думаю, еще разик пожелаем чуть позже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, последнюю фотку пузика в студию и миллион кулачков на встречу с малышами!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, последнюю фотку пузика в студию и миллион кулачков на встречу с малышами!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

последнего пузике не будет...не успели,а в брльничке не уверена что получится !!!

 

※пупсик78※,  а про раскрытие не говорили? Есть? Ну это я просто так интересуюсь. :)

нет нету...Сказали так и должно быть,мол Ш ведь готовится и уже размякла
Ссылка на это сообщение

чего это ты пару только собралась ходить?))) Донашивай уже до срока)) Смотри вон Натплья двоих до 38))

И ты давай!

Завтра к врачу пойду. Если до 28 не родимся, то буду вызывать наверное. Неохота мне перехаживать.

 

※пупсик78※,  Натали, не бойся, чик и все)) Мы все с тобой! Удачи дорогая! Ну думаю, еще разик пожелаем чуть позже))

Чёто я устала, живот прям прёт вперёд, тяжело ходить даже с бандажем, лежать охота. А времени на лежать нет, работа. Наконец-то сегодня все вещи детские перегладила, коляску заказала. Хочется уже родить и страшно одновременно! Пока не могу осознать, что у нас скоро маленький будет, мы так долго к этому шли, вот уже осталось то чуть-чуть и не вериться. Двоякое какое-то чувство, даже описать не могу, предродовая паника в общем.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ой роднулька Натулька! Я с тобой и с мальчишками...все будет у вас замечательно! Как волнительно...как-будто сама рожать собралась! Спасибо милая за такую классную заразительную эстафету от вас троих! Верю, что она мне принесёт такое счастье....счастье материнства;) Удачи тебе родная! Вот мои кулочки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

последнего пузике не будет...не успели,а в брльничке не уверена что получится !!!

Ты одна в палате лежишь? Может девочек попросить чтобы щелкнули для истории, потом самой интересно будет какой он у тебя был :confusion: ?

Ссылка на это сообщение

 

Чёто я устала, живот прям прёт вперёд, тяжело ходить даже с бандажем, лежать охота. А времени на лежать нет, работа. Наконец-то сегодня все вещи детские перегладила, коляску заказала. Хочется уже родить и страшно одновременно! Пока не могу осознать, что у нас скоро маленький будет, мы так долго к этому шли, вот уже осталось то чуть-чуть и не вериться. Двоякое какое-то чувство, даже описать не могу, предродовая паника в общем.

Вот и я сегодня утром. Думаю, вот встала я поела, умылась спокойно. А скоро ведь этого не будет. И чего-то меня тоже какое то чувство странное одолело. Оч хочу малышку взять на руки и в то де время какая то паника. Понимаю, что спокойных ночей скоро совсем не будет.

А во сне вторую ночь, у меня все кто то рожает. Дети, младенцы. Видимо голова начинает понимать, что скоро))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, да скоро начнется веселье и бессонные ночки, тоже и ребеночка охота на руки взять и как вспомню всю эту суету. Бррррр....

Ссылка на это сообщение

Ой девчули не пугайте, а то я трясусь уже вся! Как же буду с двумя детками, как бы не напортачить, страшно мне!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девчули не пугайте, а то я трясусь уже вся! Как же буду с двумя детками, как бы не напортачить, страшно мне!!!!

Не бойся, материнская интуиции подскажет, главное, чтобы были здоровы :) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как вы одежку покупаете? я вот думала бодики парочку прикупить, а там размеры 18, 20, 22 ..... как понять? детки ведь все разные рождаются...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне хоть и далеко до финиша, но в карточке написано высокая вероятность преждевременных родов, при малейшем "что-то не так" начинаю прислушиваться, а вдруг началось? Живот очень часто каменеет, что за хрень? Тоже всё перестирано и переглажено, чемодан собран, на пороге стоит. Муж считает меня паникёршей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс и мои кулачки на удачу @@@@@

Чтоб все прошло на ура, ты быстро восстановилась и все зажило как на кошке!!!

 

Меня тоже с завтра готовят, сказали тяжелого не есть, последняя еда в 9 вечера, до 12 ночи можно пить, с 12 и до утра не есть, не пить. В 8 утра клизма, ктг записать, собрать веши и переодется.

Сейчас сижу ктг записываю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, может кто в курсе? я разговаривала с подругой, она была удивлена что мне ПКС не ставят из-за зрения.. у меня оно +, и я переодический очкарик, разве это есть показание?

показание не сами плюсы или минусы, а глазное давление. Мерили тебе хоть раз?

 

iriska2211, легкой операции и чудесной встречи с малышиками! Ой, прям слезы на глаза наворачиваются за вас с Натулькой. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

показание не сами плюсы или минусы, а глазное давление. Мерили тебе хоть раз?

 

iriska2211, легкой операции и чудесной встречи с малышиками! Ой, прям слезы на глаза наворачиваются за вас с Натулькой. :flower: :flower: :flower:

в начале Б глазное дно проверяли, капли капали... там вроде нормально, больше никаких процедур не делала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...