Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пупсик , Натусенька.Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением твоих родных мальчишечек! Пишу и мурахи бегают по рукам.Желаю мальчишечкам крепкого здоровья, побольше вкусного молочка и всего самого самого наилучшего ! Тебе миленькач желаю скорейшего восстановления, крепкого здоровья и всего тебе хорошего .Твоего мужа поздравляю с ролью папы двоих мальчиков! Пусть вся твоя семья будет счастливой .Целую и обнимаю тебя и мальчишек.;) ура...ура...ура!!!!

 

Жду от тебя два памперса;) и ждём тебя здесь;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

iriska2211, Ирисочка, легкой операции и крепеньких детишек! Сегодня и ты станешь мамой :)

 

 

 

Пупс!! Тебя со счастливым окончанием долгожданной беременности и началом нового (такого же долгожданного!) этапа вашей жизни! Растите здоровыми, добрыми, умными и красивыми мальчишками!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Натуська, аааааааааааааа с рождением сыночков!!!!! Пусть они радуют мамулю и папулю, хорошо кушают мамино молочко, растут и набирают вес! Урааааааааааааа

Ссылка на это сообщение

iriska2211, понятно)) буду искать чулки. дорогая, тебе удачи на кс, скоро и ты обнимишь своих деток))) представляю как это волнительно!!!!!!!!! хотя нет, наверно не представляю(((( аааааааааааа, как прожить этот день, когда знаешь, что завтра тАкОе события!!!!!!!!!!!!

тебе легких родов, вкусного молочка, и быстрого восстановления!!!!!!!!!!!!!!

кулачки после пупса разжала, пальчики размяла, теперь за тебя держу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

※пупсик78※ УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пА здрА влЯ Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с днем рождения двух твоих мужчинок!!!!!!!!!!!!!!

ростите крепкие и здоровенькие, вкусного молочка, быстрого восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, В добрый путь дорогая!!!!! Пусть все пройдет гладко и быстро и ты станешь мамочкой двух прекрасных принцесс!!!!!

ПУПСИК78 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:Вот ты и стала мамочкой роскошных богатырей :confusion: , обними и поцелуй их от нас, и скорейшего тебе восстановления!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ураа!!! наш первый выгончик тронулся!!!

Натали из души в душу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Девчонки!! свершается ведь!))

 

чет я уревелась))))

 

iriska2211, С БОГОМ!!!!!!!!! ждем твой вагончик!

пы.сы. смотрю отеки на ногах так и не прошли у тебя

 

pfibi, в ПТ

 

 

Может и у Анны уже Настасья за это время решится)))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  счастливой встречи с доченьками!!!

 

Наташенька! Поздравляю с рождением ваших долгожданных кАзявочек!!! Спокойных ночек, хорошего аппетита и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ирочка держим кулачки за вас))) легких родов, быстрого восстановления, здоровых деток и побольше вкусненького молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Ходить мне с пузом вечно))) Первый в истории случай))) Что то я оч сомневаюсь про пятницу. Сидит Настасья там попинывает, поикивает, видимо хорошо ей там)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※ поздравляю с рождением богатырей! Ты умничка! Здоровья тебе и твоим крохатулечкам!!!! ;)

 

iriska2211, еще раз тебе легких родов!!! Здоровых малышей! Держим кулачки!!! Скоро пузико заменится двумя комочками счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ходить мне с пузом вечно))) Первый в истории случай))) Что то я оч сомневаюсь про пятницу. Сидит Настасья там попинывает, поикивает, видимо хорошо ей там)))

ну характер сама понимаешь-рогатого))))мол когда решусь-тогда рожусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ведь точно!)))) Коза моя упрямая)))

а ведь точно, еще и год козы....капец дети то наши в квадрате рогатые, ой чую те еще характеры будут)))

пы.сы. мой может и на близнеца конечно дождется))

Ссылка на это сообщение

А у нас точно близнец будет, и уже третий, мы с мужем близнецы и доча еще будет близняшка) я люблю близнецов! Она должна родиться прям между нашими днями рождениями, а может и мне подарочек на юбилей будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я ведь такая же!)) Коза и телец)))

вот это смесь ядерная, зато абсолютно точно-в кого доча пошла)))

а я овен и свинья)))))))))))))))))))))

А у нас точно близнец будет, и уже третий, мы с мужем близнецы и доча еще будет близняшка) я люблю близнецов! Она должна родиться прям между нашими днями рождениями, а может и мне подарочек на юбилей будет)

да, знаю близнецов и М и Ж- хороший знак, я бы хотела чтобы сына близнецом был, просто нетерпеливая же, так уже хочется своего ребенка увидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас точно близнец будет, и уже третий, мы с мужем близнецы и доча еще будет близняшка) я люблю близнецов! Она должна родиться прям между нашими днями рождениями, а может и мне подарочек на юбилей будет)

и я близняшка с мужем. Детки тельцами будут

 

Девочки,всем спасибо за поздравлюшки ...Я отсыпаюсь...

Всё у нас хорошо ...пукаем и кряхтим .

Маленьких забиру только сегодня ...

отдыхай роднулька и пиши
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, НАТУЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Реву прямо (от радости!!!) Как недавно и давно у меня это было! Все вспомнилось! Целую много-много раз!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...