Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки,всем спасибо за поздравлюшки ...Я отсыпаюсь...

Всё у нас хорошо ...пукаем и кряхтим .

Маленьких забиру только сегодня ...

Наташа! И от меня самые искренние поздравления маме сыночков!!!

95396403.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вот немного прочитала вас и решила зарегистрироваться. Надеюсь примете меня. 22 была подсадка пятидневок. Теперь вот мчительное ожидание...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ооох, чудо из чудес!!! Поздравляю Наталья! Ты мать-героиня наша, открывательница двери в нашу новую жизнь- жизнь в статусе мам!!! Урррря!!!

Ссылки скрыты.

 

nnatalii, Всё будет замурчательно!!! :reverans: Привет! ;)

 

Девульки-пузики , с недельками!

 

У меня мозг на раскаряку- как же в машине деток перевозить, люльки от колясок огромные....одна и то вряд ли влезет(у нас не джип), а тут ещё и вторую нужно запихать.....да и они высокие, что на колени не положишь......сейчас итак некуда люльки прогулочные ложить, стоят в огроменной коробке посреди комнаты(зала), и не знаешь куда и как их определить...в гараже пропахнут за пол года то .....на балконе рассада.....жесть....Не специально же покупать автолюльки, это и в деньги выйдет опять не малые, и опять же проблема- куда это все потом ставить....тогда коляска не войдёт в машину...(если вот так на дачу даже поехать)...В общем капец.

Ссылка на это сообщение

 

У меня мозг на раскаряку- как же в машине деток перевозить, люльки от колясок огромные....одна и то вряд ли влезет(у нас не джип), а тут ещё и вторую нужно запихать.....да и они высокие, что на колени не положишь......сейчас итак некуда люльки прогулочные ложить, стоят в огроменной коробке посреди комнаты(зала), и не знаешь куда и как их определить...в гараже пропахнут за пол года то .....на балконе рассада.....жесть....Не специально же покупать автолюльки, это и в деньги выйдет опять не малые, и опять же проблема- куда это все потом ставить....тогда коляска не войдёт в машину...(если вот так на дачу даже поехать)...В общем капец.

Кать,я тоже парилась этим вопросом,но пришла к выводу,что решать его надо по факту,дети родятся и поймешь что тебе надо,я сама вот хз в чем переносить,люлька реально большая. Ещеу нас в вк и везде есть пункты проката,глянь может и у вас что то подобное есть это выгодней будет(например попробовать взять шезлонг), у подруги 2ня с деньгами у них всегда плохо,кроме коляски-трансформера не было ничего,дома помогали качели небольшие на каждого,прям спасали,больше вообще ничего у них не было,ближе к году купили манежик

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Катенька174, ну да, одна то люлька если влезет от коляски, то больше никто не сядет в машину, на заднее сиденье....а ещё и вторая.....плюс в багажник раму и прочее- это кошмар.....дома то не знаем куда сидячие люльки пока деть...в коробку ту же упаковали........на балкон если только....Кстати, коляску ставить только как вариант, в коридоре......иначе от колёс на полу остаются следы, которые не отмываются..да и потом, с гуляний на улице, грязная станет.... Люльки ох тяжеленные...ещё с трудом устанавливаем-возимся...не так уж она просто входит...их две.....одна другой мешает немного....а вот сверху накидка-не будет ли детям жарко летом? Хотя, на улице вроде у всех запакованы детки....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Как там наша Ириска?...

 

Не томи. Мы уже все извелись! ))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а если б/у автокресла взять? Но прежде надо подумать, надо ли они вам. Куда вы ездить будете, долго ли в пути и т.д.

А так у нас были небольшие переноски из трансформера. Мы за ручки их пристегивали. А потом уже месяцев в 10 мы купили нормальные автокресла.

 

вот примерно такие у нас были ---

Ссылки скрыты.

в них мы и возили лялек.

 

 

Это, само собой, в корне неправильно, нарушает ПДД, да и попросту опасно при аварии. Но у нас тоже другого выходя не было.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, если только на дачу, но проблема в том, что этих люлек море...и хранить негде и в машину не войдёт тогда коляска....а это всё временно...а потом весь балкон завален будет люльками....

 

то что ты скинула, это же мягкая люлька-переноска.....

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, а крепили то как? Ну такие можно вообще на одеяла заменить..лишняя трата денег...

 

У меня с именами деткам полный тупик, ума не приложу как назвать- всё перелопатила......ничего не нравится так, чтобы "ах". :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за поздравлюшки ...Я отсыпаюсь...

Всё у нас хорошо ...пукаем и кряхтим .

Маленьких забиру только сегодня ...

Дорогая моя поздравляю вас растите большими здоровенькими и самыми счастливыми!!!Пусть ваши мальчики вас только радуют:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогая моя поздравляю вас растите большими здоровенькими и самыми счастливыми!!!Пусть ваши мальчики вас только радуют :)

Настена, как у вас дела? уже выписали?

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки, скажите когда у вас начались первые признаки беременности. Знаю мало времени прошло после подсадки, но неизвестность сводит с ума. Вот например сегодня начала мазать живот дивигелем. открыла и мне ударил в нос запах спирта. Вчера я вообще не чувствовала его...

Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки, скажите когда у вас начались первые признаки беременности. Знаю мало времени прошло после подсадки, но неизвестность сводит с ума. Вот например сегодня начала мазать живот дивигелем. открыла и мне ударил в нос запах спирта. Вчера я вообще не чувствовала его...

у меня вообще никаких признаков на удивление не было

Ссылка на это сообщение

nnatalii,

добро пожаловать)))

это все индивидуально! у меня на 3-4 день начало живот тянуть как перед М. а на 5-7 поясницу начало тянутть. я даже подумала, что простудилась. а на 10 побежала сдавать хгч..

но многие девочки вообще без симптомно. ты главное не накручивай себя, будь спокойна, спи и отдыхай, свежий воздухом дыши)))

у тебя первый протокол?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

по поводу имен - мы решили что когда родим, в глазки посмотрим, тогда и имя подберем))

может и тебе так сделать? имя само придет)))

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

nnatalii,

добро пожаловать)))

это все индивидуально! у меня на 3-4 день начало живот тянуть как перед М. а на 5-7 поясницу начало тянутть. я даже подумала, что простудилась. а на 10 побежала сдавать хгч..

но многие девочки вообще без симптомно. ты главное не накручивай себя, будь спокойна, спи и отдыхай, свежий воздухом дыши)))

у тебя первый протокол?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

по поводу имен - мы решили что когда родим, в глазки посмотрим, тогда и имя подберем))

может и тебе так сделать? имя само придет)))

Первый, поэтому и волнуюсь. Тоже живот потягивает сегодня и на резкий запах реогировать начала. Это конечно не говорит о боременности, но покоя не дает...

 

И еще хотела спросить, в заморозку отправили несколько эмбрионов, один из них большой (так мне сказали) Я неспросила что значит большой (его отдельно заморозили). БОЛЬШОЙ МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬСЯ НА БЛИЗНЕЦОВ?

Ссылка на это сообщение

boulim, скорей всего так и получится, но сомневаюсь, что в глазках имя прочитаю))))

 

nnatalii, ни разу не слышала такого)))) а вообще, у меня кружилась голова перед // тестом и сильно ныл живот, думала,что начнутся месячные......поехала набрала тестов и увидела //. Была счастлива до неприличия. :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

nnatalii,  добро пожаловать))) располагайся по удобнее))) на счет симптомов все индивидуально, конечно говорить просто, чтоб не думала, но все знают как не просто это сделать. У меня симптомов никаких не было на 7 дпп сделала тест и еле зачетная вторая полосочка, сразу в этот день побежала сдавать тест на хгч.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вот немного прочитала вас и решила зарегистрироваться. Надеюсь примете меня. 22 была подсадка пятидневок. Теперь вот мчительное ожидание...

У меня на 5 дпп тест выдал, но у меня 6ти дневочка. А до этого муж сказал, что грудь выросла. :)

А вообще нас всех трясло) Но у себя признаков особых я не помню. Хотя беременностей начинающихся (( было много.

 

Stura_88,  Как малыши? Расскажи нам хоть чуток!) Знаем, что некогда, но хоть весточку иногда посылай нам!)

Ссылка на это сообщение

nnatalii, я наверное, ближе всех из всех здесь живущих девочек, к этим воспоминаниям)))))) хотя, когда ребетенок(ки) через ЭКО, а значит очень долгожданные - такие воспоминания не возможно забыть)

У меня практически никаких признаков не было....до 10 ДПП. Только, простите, в туалет по большому очень тяжело давался.... прям со 2 дня после переноса.... Только думаю - это не с Б связано, а с гормонами.

Вот что я себе внушала:

Перестать искать признаки, не обращать внимание на сны, на распустившиеся цветы, и знать и наслаждаться тому, что как мин следующие 10 дней я точно беременна!!!!! и ничего страшно не случится, если сейчас не получится, Криошки есть, статистика в Крио Выше!!!! Ах, да, и тесты вообще лучше не делать пока не сдашь ХГЧ, этак день на 10 ДПП. (кстати сколькидневок тебе переносили и сколько клеток вообще вытащили?)

Так все и случилось, 10 дней ходила и наслаждалась, потом прорыдалась, винца бахнула и в первый Крио Б!

 

Кстати, эмбиошки по размерами (большой/маленький не делятся))))))) они делятся по буквенной и цифирной классификации. Чем выше цифра- тем качество лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nnatalii, я наверное, ближе всех из всех здесь живущих девочек, к этим воспоминаниям)))))) хотя, когда ребетенок(ки) через ЭКО, а значит очень долгожданные - такие воспоминания не возможно забыть)

У меня практически никаких признаков не было....до 10 ДПП. Только, простите, в туалет по большому очень тяжело давался.... прям со 2 дня после переноса.... Только думаю - это не с Б связано, а с гормонами.

Вот что я себе внушала:

Перестать искать признаки, не обращать внимание на сны, на распустившиеся цветы, и знать и наслаждаться тому, что как мин следующие 10 дней я точно беременна!!!!! и ничего страшно не случится, если сейчас не получится, Криошки есть, статистика в Крио Выше!!!! Ах, да, и тесты вообще лучше не делать пока не сдашь ХГЧ, этак день на 10 ДПП. (кстати сколькидневок тебе переносили и сколько клеток вообще вытащили?)

Так все и случилось, 10 дней ходила и наслаждалась, потом прорыдалась, винца бахнула и в первый Крио Б!

 

Кстати, эмбиошки по размерами (большой/маленький не делятся))))))) они делятся по буквенной и цифирной классификации. Чем выше цифра- тем качество лучше.

18 яйцеклеток вытащили, 3 забраковали сразу, 10 эмбрионой было на 2 день, на 5 осталось 6, двух подсадили, 4 в заморозку. По буквам мне не говорили какие эмбриончики, сказали только что есть один большой и что его заморозят отдельно (что значит большой я неспросила).

 

18 яйцеклеток вытащили, 3 забраковали сразу, 10 эмбрионой было на 2 день, на 5 осталось 6, двух подсадили, 4 в заморозку. По буквам мне не говорили какие эмбриончики, сказали только что есть один большой и что его заморозят отдельно (что значит большой после я неспросила).

18 яйцеклеток вытащили, 3 забраковали сразу, 10 эмбрионой было на 2 день, на 5 осталось 6, двух подсадили, 4 в заморозку. По буквам мне не говорили какие эмбриончики, сказали только что есть один большой и что его заморозят отдельно (что значит большой после я неспросила).

Изменено пользователем nnatalii
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...