Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот, легла в стационар, пока будут анализы брать, сделали узи мальчик 2650, девочка 2550. КС на следующей неделе, не раньше сре ды. Полежу пока, понаблюдаюсь

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

nnatalii, я тоже впервые встречаю термин "большой" . у нах класификация АА, АВ, АС... или уже БЛАСТОЦИСТА . у меня так замарозили, несколько эмбриончиков и бластоцисты.

 

Perchink@, pfibi, удачи вам девченки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nnatalii, 18 клеток - это не мало.... как себя чувствовала между пункцией и переносом? У меня взяли 15 клеток - и врач сказала это предел, если бы взяли 16 - то перенос отменили, шансы на удачу прилично снижаются (д-димер наверняка сильно скакнет, Я сильно увеличены и еще почему-то, не помню...). Мне в итоге отказались переносить 2 эмбриона, только 1. Поэтому я, если честно готовила себя к тому, что удача меня накроет в крио!!!

Я, ни в коем случае, не настраиваю на пролет, очень много девчонок кто залетел с первой попытки, но очень тяжело смотреть на девочек, что так сильно переживает (на 2 ДПП признаки ищет))))))))))))) и как такие сильно убиваются при пролете((((

Верь, наслаждайся, но мысли здраво!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение

Песенка поет Натали-считалочка,припев про нас:-а я считаю дни до нашей встречи,один,два,три,четыре,пять,неделя. И мне поверь от этого не легче,в пустых коротких сумерках апреля...)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nnatalii, 18 клеток - это не мало.... как себя чувствовала между пункцией и переносом? У меня взяли 15 клеток - и врач сказала это предел, если бы взяли 16 - то перенос отменили, шансы на удачу прилично снижаются (д-димер наверняка сильно скакнет, Я сильно увеличены и еще почему-то, не помню...). Мне в итоге отказались переносить 2 эмбриона, только 1. Поэтому я, если честно готовила себя к тому, что удача меня накроет в крио!!!

Я, ни в коем случае, не настраиваю на пролет, очень много девчонок кто залетел с первой попытки, но очень тяжело смотреть на девочек, что так сильно переживает (на 2 ДПП признаки ищет))))))))))))) и как такие сильно убиваются при пролете((((

Верь, наслаждайся, но мысли здраво!!!)))))))))

Ну это как то странно про придел! У меня взяли 26! И ни чего!

 

pfibi, Perchink@, ох, понеслось )))

 

 

browne, твоя Настюха все упрямится? )

 

nnatalii, не надо признаки искать :) они появляются уже обычно после положительного ХГЧ ))))))

Сидит красотка!))) Пятки, коленки выставляет)))

У меня опять ребра схватило сильно час назад. Сейчас я точно не смогу рожать((( Ходить то не могу( До горшка в муках ползу, блин. Сижу, замерла в одной позе. Шевелиться оч больно. Короче надо видимо уже рожать.

Ссылка на это сообщение

Ну это как то странно про придел! У меня взяли 26! И ни чего!

 

Сидит красотка!))) Пятки, коленки выставляет)))

У меня опять ребра схватило сильно час назад. Сейчас я точно не смогу рожать((( Ходить то не могу( До горшка в муках ползу, блин. Сижу, замерла в одной позе. Шевелиться оч больно. Короче надо видимо уже рожать.

да с ребрами понимаю! Ну ничего дружочек держись, чуточка осталась и родится твоя Настасья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nnatalii, 18 клеток - это не мало.... как себя чувствовала между пункцией и переносом? У меня взяли 15 клеток - и врач сказала это предел, если бы взяли 16 - то перенос отменили, шансы на удачу прилично снижаются (д-димер наверняка сильно скакнет, Я сильно увеличены и еще почему-то, не помню...). Мне в итоге отказались переносить 2 эмбриона, только 1. Поэтому я, если честно готовила себя к тому, что удача меня накроет в крио!!!

Я, ни в коем случае, не настраиваю на пролет, очень много девчонок кто залетел с первой попытки, но очень тяжело смотреть на девочек, что так сильно переживает (на 2 ДПП признаки ищет))))))))))))) и как такие сильно убиваются при пролете((((

Верь, наслаждайся, но мысли здраво!!!)))))))))

яичники тоже сильно увиличены, чувствю их, побаливают, стараюсь осторожно ходить и никаких резких движений. Сказали мерить жидкость на входе и выходе, главное чтоб нескапливалось. Мерить живот чтоб вижно было если начнет увиличиваться. Я поначиталась в инете про гипер овуляцию, и что при этом бывает, теперь боюсь. Тфу- тфуу вода вроде нескапливается в животе, если и есть то немного.

Ссылка на это сообщение

nnatalii, никаких признаков не было. У меня грудь до сих пор-то не в курсе, что нам рожать уже скоро, только соски после 20 недели потемнели.

Конечно, был токсикоз, отвернуло от нескольких продуктов (до сих пор), но это все позже случилось.

А так...вкус чуть-чуть изменился, М&Мs показался каким-то не таким на прогулке, но это все косвенно. А так, у меня тест заполосатился рано, уже на 4 ДПП, так что я догадывалась, что это не от укола для овуляции, и тихонечко радовалась, и признаков не выискивала.

Ссылка на это сообщение

Ну это как то странно про придел! У меня взяли 26! И ни чего!

Бедная!!! как же ты выходила?))))))))) я думала лопну при своих 15 шт)))) это придел для Моей клиники был (МиД)- такие у них правила...

 

nnatalii, не переживай, если Я просто чувствительны, то не страшно) гипперу не заметить нельзя))))

 

Девочки, я поняла что мой козюлик уже несколько дней шибуршит)))))) предыдущие дни не понимала, что происходит, как будто пузырик внутри лопается и происходит это ближе к вечеру, когда ничего уже не делаю... А сегодня прям весь день и отчетливо!!! обалдеть!!!)))) я думала, первый пиночек прям праздник для меня будет, фанфары заиграют)))) а его (первый) даже не распознала сразу)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю с пиночками))))) я тоже не сразу распознала, у меня было похоже, как буд-то газики туда-сида гуляют)))))) только потом уже поняла))))

 

 

девченки, ко мне опять вернулась чесотка!!!!!!!! так все чешется, не могу ни спать, ни есть, ни гулять - прямо подошву разодрать хочется((((((((((((( что-же эта за напасть то такая..... похоже не обойтись мне без лекарств(((((((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, да уж... но у тебя срок другой. тебе уже и родить можно.... а меня, если анализы будут плохие, на лекарствах до 32 додержат, а потом прокесарят..... это слишком рано длля деток..... они же совсем крохотные будут!!!!!!!!!

да и ремонт еще не закончили(((

Ссылка на это сообщение

fishka86,  да нормально выходила!) Я как то не обращала внимание. Сидела на белковой диете и много пила. Прочитала, что это оч хорошо помогает от гипер.

А вообще я себя все время рыбой называла)) Докторам на УЗИ, мол я как рыба с икрой! Чувствовала, что надуваюсь чуток)))

 

browne, да уж... но у тебя срок другой. тебе уже и родить можно.... а меня, если анализы будут плохие, на лекарствах до 32 додержат, а потом прокесарят..... это слишком рано длля деток..... они же совсем крохотные будут!!!!!!!!!

да и ремонт еще не закончили(((

ну тогда, терпи и садись опять на строгую диету!

Я хожу реву от боли, блин меня б уже хоть кто-нибудь прокесарил. Дак нет ведь, то пластырь наклей, то обезбаливающее сунут. А ни чего не помогает. Мне вообще кажется у меня это поди от нервов. В тот раз из-за мужа психовала. А сейчас папа в аварию попал. Вчера узнала, мама с братом не говорили. Я как то догадываться начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, пока всем родственникам ответила, телефон разрядился, после наркоза не вставала зарядить не могла, немного заряжу, только вас дочитаю он садится.

Вобщем мы родились 23 апреля в 10:40 и 10:43.

Господи,поздравляю!!!теперь новые горизонты переживаний и забот!!

Как ты с малышками подымать же нельзя,и вес рост какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, ах паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крепкого здоровья твоим девчатам!!!!!!!!!!!! и молочка побольше и пожирнее)))) ростите большие и крепкие))))

 

browne, ох, бедная, а как папа? надеюсь все хорошо... может у меня тоже нервное... муж в воскресенье в командировку едет, я переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вобщем мы родились 23 апреля в 10:40 и 10:43.

ох ты солнышко наше! Поздравляю тебя с рождением доченек! Здоровья и тебе, и деточкам! Ты, главное, врачей слушай и двигайся побольше.

Вставать, да, было тяжело. Ворочаться с боку на бок тоже было тяжело. Но это все заживет и забудется, а счастье - вот оно, сопит рядышком :)

 

browne, Анютка, ты это... постарайся не нервничать сильно :( надеюсь, с папой все в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Больно конечно, но потихоньку все пройдет. Как девочки? Сколько родились?

Про молоко не переживай, все придет! Главное не нервничай! И кушай сама хорошо!

 

boulim,  у него тоже ребра) Но не сломал вроде. И легкое сотрясение! Спасли подушки. Машина брат говорит в хлам. Главное поперся вечером в воскресенье за молоком. Вот не мог подождать до понедельника

 

*Стелла*,  Спасибо! Я стараюсь. Точнее больше не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Умничка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Больно конечно, но потихоньку все пройдет. Как девочки? Сколько родились?

Про молоко не переживай, все придет! Главное не нервничай! И кушай сама хорошо!

 

boulim,  у него тоже ребра) Но не сломал вроде. И легкое сотрясение! Спасли подушки. Машина брат говорит в хлам. Главное поперся вечером в воскресенье за молоком. Вот не мог подождать до понедельника

 

*Стелла*,  Спасибо! Я стараюсь. Точнее больше не буду)

Так,мать,соберись-ка)))))))))))))))

Главное что все обошлось...Настену может поторопить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Соберусь!))

Плохо мне видно! 2600 и 2510? Рост 48 и 49?

 

 

А пугали тебя, что они уже за три обе!

 

Девочки! Наташа, Ириша! На кого малыши похожи рассказывайте!))

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Соберусь!))

Плохо мне видно! 2600 и 2510? Рост 48 и 49?

 

 

А пугали тебя, что они уже за три обе!

 

Девочки! Наташа, Ириша! На кого малыши похожи рассказывайте!))

Да, видно плохо, 2600 и 2580! 48 и 50 см.

Похожи незнаю на кого, обе черненькие, волосатенькие, губы у обеих папины большие, все время спят, даже кушать забывают, я их бужу и за ушко и ха носик и пяточку и им все пофиг, главное поспать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  а тебе говорят будить? Ну раз спят, значит все у них хорошо!) И не голодные. Голодные бы не спали, требовали бы пожратинькать!))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...