Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Стелла*Olga-babyPerchink@,  девчонки с недельками))

 

Вобщем мы родились 23 апреля в 10:40 и 10:43.

Ураааа поздравляю с долгожданной встречей с принцессами, растите здоровыми))) побольше вам вкусного маминого молочка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

boulim, тоже вся чешусь...но решила не пить ничего и потерпеть уже. А чешется у меня всё тело, ни только стопы и ладони с пальцами....врач с ПЦ прописал Тавегил....но он вообще для беременных опасен......даже в аптеке отговорили, решила не рисковать.......и мазь дорогую брать не стала. Единственное можно было попробовать Бифидумбактерин.......но отдельно поможет ли......в общем вот так. А чешусь жуть....до крови прям.....((((

Ссылка на это сообщение

 

Да, видно плохо, 2600 и 2580! 48 и 50 см.

Похожи незнаю на кого, обе черненькие, волосатенькие, губы у обеих папины большие, все время спят, даже кушать забывают, я их бужу и за ушко и ха носик и пяточку и им все пофиг, главное поспать

Ирочка, поздравляю с девчулями красотулями! Ты большая молодец! Здоровья вам всем, кушайте, ростите поправляйтесь!!!! Счастливая! ;)
Ссылка на это сообщение

boulim,  у него тоже ребра) Но не сломал вроде. И легкое сотрясение! Спасли подушки. Машина брат говорит в хлам. Главное поперся вечером в воскресенье за молоком. Вот не мог подождать до

Слава богу все живы! Попереживала и хватит успокаивайся, набирайся сил, тяжко последние дни дохаживать, но ничего, мы сильные осталось чуть чуть и возьмешь свою кроху на ручки!

Ссылка на это сообщение

С недельками!

 

Спасибо! Мы сильные, это точно. Только так мне больно что просто жуть.

;( Из душа вышла, а вытереть себя не могу. Муж, штаны натягивал. Как я рожать то буду. До роддома то не доеду. Чего то я раскисла совсем нынче(((

 

*Стелла*,  С недельками!

 

Perchink@,  с недельками!

 

Olga-baby,  с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириска, поздравляю с доченьками!!! Желаю тебе скорейшего прихода молочка, чтобы крохотульки мамку кушали и сил набирались! Очень рада, что все хорошо прошло)))

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Ируся с рождением принцесс ...крепкого здоровья....скорейшего тебе восстановления! Ты молодчинка;)Поздравляю вашу семью с новым статусом....статусом мамы и папы ...статусом родители;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто с отрицательным резусфактором. Как Б протекает. Сейчас у меня 10 недель. Брали кровь на антитела - отсутствуют, через месяц опять сдавать. А то я таких страшилок наслушалась. Расскажите, поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  а тебе говорят будить? Ну раз спят, значит все у них хорошо!) И не голодные. Голодные бы не спали, требовали бы пожратинькать!))))

Девочки, спасибо за поздравления, лайки кончились!!!

 

Да, говорят будить, т.к. такие маловесные детки могут спать сутками и не кушать , а значит будут терять вес. А это теплообмен. Так что на 2 минуты бужу, кушаем и опять спать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  надо же, даже и не знала, что может так быть. Тогда конечно! Буди и лопайте. Дня через два и свое молочко будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто с отрицательным резусфактором. Как Б протекает. Сейчас у меня 10 недель. Брали кровь на антитела - отсутствуют, через месяц опять сдавать. А то я таких страшилок наслушалась. Расскажите, поделитесь опытом.

Я р езус отрицательная.

В 7 недель попала в больницу на сохранение, там антител небыло, но на всякий случай ввели иммуноглобулин, потом его же повторили в жк примерно в 20 недель, и после родов вкололи еще т.к

Одна девочка положительный резус, у второй отрицательный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня знакомая с отрицательным резусом двоих родила :) и беременность нормально протекала. Контролировать ток надо. И три года назад в роддоме девочка со мной лежала с отрицательным резусом - тоже второго ребенка родила. Причем второй ребеночек был положительный. Тоже рассказывала, что без проблем носила.

 

iriska2211, как ты там? швы заживают? грудь как?

 

Пупсик, ты тоже отзовись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, и мои, и мои поздравляши!!!!! чтобы зажило как на собаке, чтобы девочки кушали, не капризничали!!! как же радостно за Вас девочек, многие уже сидят на чУмоданах)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто с отрицательным резусфактором. Как Б протекает. Сейчас у меня 10 недель. Брали кровь на антитела - отсутствуют, через месяц опять сдавать. А то я таких страшилок наслушалась. Расскажите, поделитесь опытом.

не читай страшилок!))) У меня резус отрицательный. 3ий ребенок в животике! Ни каких проблем. Врачи будут следить. У меня и мама отрицательная. Тоже все нормально было еще тогда. Так что не переживай!

 

Имуноглабулин вводили после выкидыша. Потом проверяли в эту бер. Антител не было. В 26 нед ввели еще раз. После родов возьмут у ляльки кровь. Если положит будет введу еще раз. У меня 6 бер. Антител пока нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что отозвались. А страшилки первые мне моя же мама и рассказывала, она тоже отрицательная. Б у меня были лет 15 назад, родами ни одна не закончилась (моя вина). Но думаю все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

browne, спасибо за поддержку. А на сохранении я тоже уже полежать успела. У меня ещё и низкая плацентация. Вот в больнице и взяли кровь на антитела, но никакой иммуноглобулин не вводили, т.к. их нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня с 3-х ночи не спала. Очень болел низ живота и спину тянуло. Думала- началось :(. Хорошо хоть мужа не разбудила, точно бы в больницу поволок. Ждала пока боль усилится, чтоб уж наверняка. А тем временем с Сонькой разговаривала, просила не выскакивать раньше времени. И сейчас немного болит, наверное остаточное явление. Лежу в кровати, чего-то страшновато, не хочу пока рожать, рановато......

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня с 3-х ночи не спала. Очень болел низ живота и спину тянуло. Думала- началось :(. Хорошо хоть мужа не разбудила, точно бы в больницу поволок. Ждала пока боль усилится, чтоб уж наверняка. А тем временем с Сонькой разговаривала, просила не выскакивать раньше времени. И сейчас немного болит, наверное остаточное явление. Лежу в кровати, чего-то страшновато, не хочу пока рожать, рановато......

Везде пишут,что продолжительные боли это плохо,надо ко врачу-не терпи,про ложные пишут что временно,у меня ночами живот болит-как при М тянет,потом проходит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...