Перейти к публикации

Полезные сообщения

Врач сказала 12 ноября приходить вставать)

Ну да, они обычно любят не раньше 8-9 недель на учет ставить))) Вот встанешь - и начнут обследовать: и на TORCH-инфекции, и на ВИЧ, и на гепатиты, не говоря уже о резус-факторе и обычных анализах из вены и пальца))) Ну а уж моча - та вообще к каждой явке). У нас еще ЖК требует папину ФЛЮшку и папину группу крови+резус-фактор (если у вас тоже нужно будет - пусть папа знает, что это тоже бесплатно). ФЛЮ - понятно, вообще без разговоров, а кровь - идет к терапевту, говорит, что жена беременна, надо сдать. И она выписывает направление. А то некоторые по незнанию идут платно делать сразу))) И еще. Кое-какие лекарства в ЖК тоже бесплатно должны беременной выписывать (сумма и перечень могуь зависеть от возможностей ЖК, но ты все равно это знай и не стесняйся спрашивать. Они это не очень любят - бюджет экономят. Но ты свой тоже поэкономь))) По крайней мере витаминов или того же дюфастона-утрожестана стрясешь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Irina1971, Хорошо написала!:))))

 

Многоплодным мамочкам шейку еще должны на кресле руками обязательно смотреть раз в 10-14 дней. Это очень важно! Не помню с какого срока правда:))))))) какая у меня память короткая!!!:))))

Ссылка на это сообщение

Пламь, спасибо))) :D Про память - это не она короткая, это на тебя так плацента действует :D :D :D. У меня так начальство мое надо мной ржало беззлобно) )) Чуть что - "ну все понятно, ЭТО ПЛАЦЕНТААА" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi, ни в коем случае утрожестан не понижай,если повышают дозу - это одно!!!! Мне так дополнительно кололи!!!!!

Так что оставляй столько сколько есть!!!!

Если не кровит то транексам можешь не пить!!!!!

Врачам не всегда следует доверять!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, из моей американской жизни) Делюсь) Вчера начали ремонт кухни! На месяц раньше, чем планировали, рабочие вдруг освободились раньше. Готова я не была)) Тарелки пластиковые не закупила))

Короче думали снимут плитку и верхний слой пола, а там как надо все закончат. Не тут то было! Оказался второй слой почти из картонки) под ним изоляция, оч все старое(. Ну а в изоляции под полом живут крыски(((( Ну вот пипец! Сейчас мы их травили, но ведь они умные что попало не едят. Блин живем в 20 минутах от Белого дома, а тут как в лесу))) Вчера утром лиса мимо дома по дороге шуровала, белки здесь как в России воробьи пруд пруди. Олени ни фига не бояться через дороги шлындрают. Кроликов полно вокруг)) Я все могу пережить, но вот крыс(((

На еще и кушать хочется, а готовить не на чем))

Ну это я так, наболело! Пожаловалась) может кто на обед пригласит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь,  спасибо! Я сама их боюсь!) Мы до этого два года арендовали дом, дак тоже одна в гости заглянула, через туалет в подвале, который мы не использовали. Муж с другом её 4 дня ловили((( Я тогда натерпелась. А нас они бояться тоже. Они кусаются и нападают, если голодные.

У меня охрана 4 месячная))) щенок))

Сейчас рабочие положат стекловату и они говорят через нее не лазят. Надеюсь поможет. Но у нас то тихо, не так как в Нью-Йорке! Там просто кошмар! Их там тонны!

Ссылка на это сообщение

browne, Анют, я-то тебя с радостью на обед приглашу) и на ужин))) Так ведь не поедешь-то (пока, по крайней мере))) А так - всегда рады)))

Спасибо дорогая!) И не говори) Далековато) Я уже год как дома не была(( Думала летом приеду, ан нет)) Зато мамика вызываем на месяц)) чтоб мне со старшими помогла хоть до конца учебного года.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, деваньки......Хочу с вами поделиться своей историей.

Я живу у родителей, сразу после выписки, как попала в больницу повторно....

Так вот "этот" мне покоя не даёт. У меня настроение падает....пишет гадости.....за детей, меня оскорбляет.

Говорит ему дети не нужны. Я отвечаю, вот и хорошо. А он, что имеет претензии и настаивает делать аборт.

Пишет, всякие плохие вещи с угрозами...мне деток жалко(((((( они же всё слышат.

Как вообще можно такое сказать? Ладно на меня, ну а на них? Вот и боишься........что у него в голове....подкараулит ещё...... такая вот тв*рь. Если мы делали ЭКО, неужеле же я обязана ему теперь? Я не хочу с ним жить, а он тогда настаивает на том,что писала выше. Естественно, я на это никогда не пойду. Просто я не ожидала такого от него.....После этих слов, я вообще не знаю, что от этого чудища ожидать теперь. Бог ему судья!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ну решать как-то надо. Я так понимаю, что отношения с ним продолжаются до сих пор даже не смотря на риски. Прими решение кто для тебя на данный момент важнее в жизни и действуй согласно решению.

я всегда придерживалась такого мнения, что мужика всегда найти можно, а без детей жить нельзя. Но это сугубо мое мнение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, из моей американской жизни) Делюсь) Вчера начали ремонт кухни! На месяц раньше, чем планировали, рабочие вдруг освободились раньше. Готова я не была)) Тарелки пластиковые не закупила))

Короче думали снимут плитку и верхний слой пола, а там как надо все закончат. Не тут то было! Оказался второй слой почти из картонки) под ним изоляция, оч все старое(. Ну а в изоляции под полом живут крыски(((( Ну вот пипец! Сейчас мы их травили, но ведь они умные что попало не едят. Блин живем в 20 минутах от Белого дома, а тут как в лесу))) Вчера утром лиса мимо дома по дороге шуровала, белки здесь как в России воробьи пруд пруди. Олени ни фига не бояться через дороги шлындрают. Кроликов полно вокруг)) Я все могу пережить, но вот крыс(((

На еще и кушать хочется, а готовить не на чем))

Ну это я так, наболело! Пожаловалась) может кто на обед пригласит))))

а у меня план на 10летку,свалить из России.... мне нужен комфортный климат..и вообще утратила я патриотизм весь(

 

Ой, деваньки......Хочу с вами поделиться своей историей.

Я живу у родителей, сразу после выписки, как попала в больницу повторно....

Так вот "этот" мне покоя не даёт. У меня настроение падает....пишет гадости.....за детей, меня оскорбляет.

Говорит ему дети не нужны. Я отвечаю, вот и хорошо. А он, что имеет претензии и настаивает делать аборт.

Пишет, всякие плохие вещи с угрозами...мне деток жалко(((((( они же всё слышат.

Как вообще можно такое сказать? Ладно на меня, ну а на них? Вот и боишься........что у него в голове....подкараулит ещё...... такая вот тв*рь. Если мы делали ЭКО, неужеле же я обязана ему теперь? Я не хочу с ним жить, а он тогда настаивает на том,что писала выше. Естественно, я на это никогда не пойду. Просто я не ожидала такого от него.....После этих слов, я вообще не знаю, что от этого чудища ожидать теперь. Бог ему судья!

подонок он!!! НО ЖЕНЩИНА!! у меня уже желание,приехать к тебе и отхлестать по заднице..вот честно...детка,атрофирующийся уже, сконцетрируйся только на благополучной беременности, ведь пойми, это влияет и на психику малышей, подумай об этом.

МЧ это лишнее в твоей жизни,отработанный материал,который впредь тусуется самостоятельно!

Поверь мне,мужик нынче величина непостоянная,для примера мое первое ЭКО закончилось кровотичением на 7ДПП- муж первый доводил ужасно,курила по 3пачки в день!! и это после переноса,про стрессы вообще молчу..ТЕБЕ НАДО ТАКЖЕ??я виню себя что повелась, и что сразу к маме не уехала..Даже эмбриолог была в шоке от пролета,т.к. уж слишком идеально было все.

Я очень надеюсь,что тебя родители поддерживают

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ей ей...ей богу, дамы вы о чём?!

Какие отношения? У меня с ним уже их нет давно! И живу я у родителей.....Вы вообще прочитали внимательно, о чём я писала? Конечно мне дети важны, а он вообще ни о чём. Я про то,что он названивает и написывает(маме звонит моей достаёт, на домашний ночами....), и угрожает прервать любимы способами мою беременность. Господи....вот так и поделись с вами......Мне ещё его встретить не хватало.....

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  я тоже думаю буду утрик ставить, как мне с центра врач говорил, только не пойму чем они собираются мне яичники в норму приводить

Мне кажется что тебе лучше своему репродуктологу позвонить, если есть возможность.

Возможно врачи все делают правильно в плане утрика. Лучше у нее уточнить, т.к. то что девочки пишут не в коем случае не снижать дозу, или даже повышают-это при обычном сохранении беременности. У тебя ситуация другая. У тебя растет яичник. Настет от большого колличества гормонов. Поэтому и хотят снизить дозировку, не отменить, а снизить, чтобы нагрузку сбавить и остановить рост.

Понимаешь, это очень опасно тем, что если рост не остановить-яичник может лопнуть, тогда уже речи о детях не будет, будет вопрос как спасти тебя.

А если снизить, то возможно кровить не будет, а яичник успакоится. Поэтому и транексам наверное, чтобы после снижения дохы кровить не начало, для профилактики.

Но влюбом случае если сомневаешься во враче, то лучше проконсультируйся еще, но сама решений не принимай!

Ссылка на это сообщение

Ой ей ей...ей богу, дамы вы о чём?!

Какие отношения? У меня с ним уже их нет давно! И живу я у родителей.....Вы вообще прочитали внимательно, о чём я писала? Конечно мне дети важны, а он вообще ни о чём. Я про то,что он названивает и написывает(маме звонит моей достаёт, на домашний ночами....), и угрожает прервать любимы способами мою беременность. Господи....вот так и поделись с вами......Мне ещё его встретить не хватало.....

Я Вас понимаю. Я хоть и не была беременна, но мне мой бывший муж поистрепал нервов порядком, когда мое терпение кончилось и я его отправила к маме жить. И на телефон звонил, и возле дома караулил, на работу пьяный являлся,и в подъезде один раз ночевал, короче пипец. Потом миому обнаружили у меня, думаю, что на нервной почве заработала... Короче! В мобильном заблокируйте его номер - не будет ни смс, ни звонков - Вам нервничать ну никак нельзя! Домашний отключите. Мама Ваша пусть его пошлет открытым текстом и скажет, что обратится в милицию полицию! Если домашний не можете отключить по каким-то причинам, просто снимите трубку и тут же положите обратно, как поймете, что это он. Со временем он устанет биться в стену и отстанет. ПРОСТО НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, ПОЛНЫЙ ИГНОР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, У меня было полное ощущение, что у вас отношения продолжаются. Ну если так, то может пригрозить полицией? Ему сколько лет, что он таким детским садом занимается???

Ссылка на это сообщение

Ой ей ей...ей богу, дамы вы о чём?!

Какие отношения? У меня с ним уже их нет давно! И живу я у родителей.....Вы вообще прочитали внимательно, о чём я писала? Конечно мне дети важны, а он вообще ни о чём. Я про то,что он названивает и написывает(маме звонит моей достаёт, на домашний ночами....), и угрожает прервать любимы способами мою беременность. Господи....вот так и поделись с вами......Мне ещё его встретить не хватало.....

тогда еще проще-полный игнор, 21век на дворе, представляешь, в телефоне твоем и твоей мамы есть функция-ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, ЕЩЕ ПРОЩЕ ОТКЛЮЧИТЬ-ТЕМ БОЛЕЕ НА НОЧЬ!!!

и еще, отец может как то повлиять?! или друг/брат/сват...говорить в таких случаях бесполезно, тут либо в морду дать хорошенько,такие люди как правило,трусы и ссыкуны, ну или просто чтобы тебя с работы например сопровождали

Ссылка на это сообщение

Пламь, 31 ему. Мои родители возмущены звонками, и с какой это стати из-за него теперь отключать телефон домашний?

А по поводу сотового, то он с разных звонит....я переживаю за деток.....чтоб вреда не причинил. Сейчас пишет с других номеров и настаивает делать а....т, типа потому, что ему не нужны дети. Он мне так противен, что голова болит уже.

Я не хочу выходить на улицу и бояться......теперь ещё бумагу требует о том, что я к нему претензий не имею....Ну такой бред....Потом пишет, чтоб я то да сё......за малышей обидно, что он им желает! Тв**ь она неблагодарная, детей у него нет, так и радовался бы.....а полиции что скажешь? Я будучи замужем, не могла себя обезопасить от бывшего мужа.........сколько ни пыталась. Так и говорили, "он же вас не убил!!!!!"

 

тогда еще проще-полный игнор, 21век на дворе, представляешь, в телефоне твоем и твоей мамы есть функция-ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН, ЕЩЕ ПРОЩЕ ОТКЛЮЧИТЬ-ТЕМ БОЛЕЕ НА НОЧЬ!!!

и еще, отец может как то повлиять?! или друг/брат/сват...говорить в таких случаях бесполезно, тут либо в морду дать хорошенько,такие люди как правило,трусы и ссыкуны, ну или просто чтобы тебя с работы например сопровождали

Ну да, охрану сейчас найму))) ну реально бред несёте)))))

 

Ладно, закроем тему! Приятного общения на другие темы!

Ссылка на это сообщение

Пламь, 31 ему. Мои родители возмущены звонками, и с какой это стати из-за него теперь отключать телефон домашний?

А по поводу сотового, то он с разных звонит....я переживаю за деток.....чтоб вреда не причинил. Сейчас пишет с других номеров и настаивает делать а....т, типа потому, что ему не нужны дети. Он мне так противен, что голова болит уже.

Я не хочу выходить на улицу и бояться......теперь ещё бумагу требует о том, что я к нему претензий не имею....Ну такой бред....Потом пишет, чтоб я то да сё......за малышей обидно, что он им желает! Тв**ь она неблагодарная, детей у него нет, так и радовался бы.....а полиции что скажешь? Я будучи замужем, не могла себя обезопасить от бывшего мужа.........сколько ни пыталась. Так и говорили, "он же вас не убил!!!!!"

 

 

Ну да, охрану сейчас найму))) ну реально бред несёте)))))

 

Ладно, закроем тему! Приятного общения на другие темы!

 

бред?!!! у тебя нет друга,которому не все равно на тебя?!..или бред -это если отец тебя будет до дома довозить?..

1. зачем родителям телефон ночью?

2. видимо их звонки не напрягают, если идет речь об "не удобстве"

3. ищи в себе причину,почему мужики позволяют так себя вести!

мой первый муж тоже прыгать пытался на меня, предупреждения не действовали, в итоге,взяла что под руку попалось- решетка барбекю-всю бошку ему разбила... как шелковый стал...

4. если рожу свою сунет к тебе, напишу ему эту бумагу, пусть отвалит, и ты с него такую же возьми!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Ой, деваньки......Хочу с вами поделиться своей историей.

Я живу у родителей, сразу после выписки, как попала в больницу повторно....

Так вот "этот" мне покоя не даёт. У меня настроение падает....пишет гадости.....за детей, меня оскорбляет.

Говорит ему дети не нужны. Я отвечаю, вот и хорошо. А он, что имеет претензии и настаивает делать аборт.

Пишет, всякие плохие вещи с угрозами...мне деток жалко(((((( они же всё слышат.

Как вообще можно такое сказать? Ладно на меня, ну а на них? Вот и боишься........что у него в голове....подкараулит ещё...... такая вот тв*рь. Если мы делали ЭКО, неужеле же я обязана ему теперь? Я не хочу с ним жить, а он тогда настаивает на том,что писала выше. Естественно, я на это никогда не пойду. Просто я не ожидала такого от него.....После этих слов, я вообще не знаю, что от этого чудища ожидать теперь. Бог ему судья!

 

Это определенная разновидность мужчин. Когда то давно я с таким жила. Трудно было от него уйти, молодая была, одна в чужом городе. Сейчас подруга от такого же родила. Поведение у всех, в том числе и у твоего, одинаковое абсолютно. Это он энергией от вас подпитывается. А бесится он от бессилия. От таких избавиться очень сложно. Но такой тип трусливый. Если угрожает, предупреди, что в полицию напишешь. Не поймет, напиши. В полиции они могут говорить что угодно, но заявление обязаны принять. И провести с ним беседу. Думаю после этого отстанет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...