Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, у меня 14.05 первый скрининг, вот скорее всего после него кровь пошлют сдавать и тогда уже видно будет. Я ещё удивляюсь что у нас в глубинке все таки есть врачи идущие в ногу со временем, некоторые даже не знают с какой стороны к экошке подойти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, у нас я так поняла многие Г боятся вести ЭКО беременности, не знаю почему. Я перед тем как вступить в протокол побегала мама не горюй чтобы найти Г которая будет вести мою Б, а та у которой я раньше по бесплодию наблюдалась даже выписку для ЭКО не могла написать.

Ссылка на это сообщение

browne, у нас я так поняла многие Г боятся вести ЭКО беременности, не знаю почему. Я перед тем как вступить в протокол побегала мама не горюй чтобы найти Г которая будет вести мою Б, а та у которой я раньше по бесплодию наблюдалась даже выписку для ЭКО не могла написать.

Средневековье какое-то! Беременность после ЭКО считается самой обыкновенной. Странные у вас врачи. Как будто после ЭКО плод находится не в матке, а где нибудь в пятке или в коленке...НЕТ СЛОВ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ответственности боятся. Многие не знают даже как поддержку корректировать. Это из личного опыта. Может мне так везло с врачами, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Многие не знают даже как поддержку корректировать.

ну, поддержку мне корректировал репродуктолог, который ЭКО проводил, вплоть до отмены. Участковая гиня в ЖК ток рецепты на утрик и дюф выписывала.

А вашим врачам опыта просто не хватает, вот и боятся. Меня тоже боялись три года назад ))) счас уже проще.

Но в больничке по-прежнему более внимательно относятся.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, ну это я так, на будущее интересуюсь :reverans:

У меня поддержка была 600 утрика до 12 недель, потом, когда исчезла гематома, постепенно уменьшали дозу. Длилось это до 16 недель. Потом все проверили и все. Теперь только кушаю, сплю и балуюсь :D.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, кстати, а до скольки недель обычно поддержка. Я с этими таблетками и мазилками замучилась.

у меня тоже поддержка была до 12 недель.

 

С 10 недель начали потихоньку отменять и к 12 закончили. Но у меня сразу был перенос одного эмбриона

Ссылка на это сообщение

Иришка, Пупсик-Натусик, искренне поздравляю Вас с рождением деток! Желаю Вам восановиться как можно быстрей, пусть детки будут спокойные, здоровенькие, хорошо кушают и дают мамам отдохнуть ночью!!!!!Поддержки близких, взаимопонимания и крепких отношений в семье!

Надеюсь помните меня по прошлой темке! Самое страшное у Вас позади, а сколько позитивного впреди, дай бог вам сил, неиссекаемой энергии и крепкого здоровья!

Иришка, а тебя планово ложили в больницу, и как скоро определили на кесарево? просто меня тож кладут в роддом на след.неделе планово в 38 недель, боюсь не датут самой рожать из-за тазового предлежания, вот и интересуюсь как быстро проводят обследование и на какой день планируют операцию.

 

 

 

 

boulim, тоже вся чешусь...но решила не пить ничего и потерпеть уже. А чешется у меня всё тело, ни только стопы и ладони с пальцами....врач с ПЦ прописал Тавегил....но он вообще для беременных опасен......даже в аптеке отговорили, решила не рисковать.......и мазь дорогую брать не стала. Единственное можно было попробовать Бифидумбактерин.......но отдельно поможет ли......в общем вот так. А чешусь жуть....до крови прям.....((((

У меня похожая ситуация была, так еще и сыпь по пальцам ног и рук, мне хофитол назначали, курс 10 дней, за одно и для профилактики отеков. Врач сказала, что малой желчный поддавливает из-за этого такая "прелесть". Постепено все прошло.

Ссылка на это сообщение

MamaKul, чешется из-за этого? Желчный?! Спать ночами не могу......(((((( чешусь с утра до ночи....

 

Надеюсь, что после родов пройдёт...

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, browne, у меня тоже утрик 600 + дивигель на ночь + фолио + элевит + магне б6. Думаю три последних пить наверно до родов, а вот утрик и дивигель потихоньку отменять будут. Это я так размышляю. Правильно я думаю?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катюша с неделькой тебя ...уже и 36 так быстро...пусть твои малышики будут умничками...досидят до необходимого срока;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, спасибо милая! Осталось немножко...последние недельки.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, спасибо милая! Осталось немножко...последние недельки.. :)

Да ещё чуть чуть и будешь на ручках держать крошек;) это такое счастье!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, пока всем родственникам ответила, телефон разрядился, после наркоза не вставала зарядить не могла, немного заряжу, только вас дочитаю он садится.

Вобщем мы родились 23 апреля в 10:40 и 10:43.

Кто скажет что кс это тьфу, ерунда-поспорю.

Анастезия была эпидуральная и спинальная 2 катетора, почему незнаю, чтоб продлевать можно было на всяк случай.

Девочек показали и забрали, все как в тумане.

Перед операцией спокойна была пока не села на стол, тут затрясло как осинку.

После операции сначала болит шов, ротом ноги отходят.

С 11 до 18 меня трясло до жути, сказали у всех так, рамслабится не получалось, отходняк такой от наркоза. Трясло прям с амплетудой.

В 7 вечера как стала чувствовать ноги- заставили вставать. Потом в 8 вечера перевели в палате и я уснула до утра. Шов болел писец, не пошевелиться, даже с обезболиванием.

А они заставлт вставать.

На утро заставила себя встать через силу и боль чтоб пойти к девочкам. К обеду расходилась, забрала их в палату к себе. Сопят сейчас рядышком. Молока нет. Кормим смесью, но я прикладываю к груди. Живот болит уже меньше, но вставать тяжко.

Поздравляю вас растите большими и здоровенькими!!!:)

 

Stura_88, это хорошая новость....молодцы!

Спасибочки :)

 

Всем Приветик Девочки:)Скину вам фото после выписки наших карапузов;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Stura_88,  ты молодчинка наша! Рада что малыши уже наели щечки, скоро скоро домой! Еще раз вам много здоровья и скорейшего переезда в родной домик! ;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками Катюшка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...