Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик завтра выписка :)Все хорошо у нас мы уже карапузики большие :)Грудь кушают,щеки наедают :)

детки большие молодцы!! с тебя фотоотчет с выписки!))

 

 

Анют,движения есть?

 

pfibi, думала ты про эту ПТ писала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Катюш, с недельками!

 

 

детки большие молодцы!! с тебя фотоотчет с выписки!))

 

 

Анют,движения есть?

 

pfibi, думала ты про эту ПТ писала))

глухо как в танке!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если она в итоге до 4кг дорастет, кесарить будут?

Пчему кесарить сразу)))? У меня многие родили сами за 4 кг, В часности мама брата 4300. Подруга 4100 первого)
Ссылка на это сообщение

 

а если она в итоге до 4кг дорастет, кесарить будут?

у меня подруга сама на 4800 родила, но сама рожала, потому что по УЗИ вес поставили на килограмм меньше.
Ссылка на это сообщение

Пчему кесарить сразу)))? У меня многие родили сами за 4 кг, В часности мама брата 4300. Подруга 4100 первого)

Я бы наверно не рескнула такого большого)

у меня подруга сама на 4800 родила, но сама рожала, потому что по УЗИ вес поставили на килограмм меньше.

Оболдеть,и как она в себя приходила...так то ошибочка на целый кг нехилая

Ссылка на это сообщение

 

Я бы наверно не рескнула такого большого)

 

Оболдеть,и как она в себя приходила...так то ошибочка на целый кг нехилая

Ей надрез делали, но и разрывы конечно были, а в целом все хорошо, ребёночек впорядке.

Ссылка на это сообщение

MamaKul, мне тоже сказали что одни малыш лежит на печени, и перекрывает вывод желочи, они у меня вообще по диагонали как-то расположились..... вот уже третий день придерживаюсь диеты, но пока не помогает. завтра иду анализы сдавать(

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, да !! неделю максимум, сразу после родов у всех проходит. науке до сих пор не понятен этот феномен. причины не известны, и потому принято считать что ребенок давит)) что-б мамочку успокоить))) ну и нам так проще потерпеть. ради своих деток мы и не такое проходили и готовы пройти!!

 

у меня подруга сама на 4800 родила, но сама рожала, потому что по УЗИ вес поставили на килограмм меньше.

ох бедная... слава Богу с ребеночком все в порядке. у меня подружка так рожала, сама не худенькая, бедра хорошие, с весом тоже промахнулись почти на 1 кг. родила около 4500, а ребеночек не выходил, началась асфексия, доставали щипцами.... и ее порезали, и разрывы, вобщем. оч. тяжелые роды были. а потом через некоторое время оказалось, что у ребенка при повышении температуры начинаются эпелеплические припадки,педиатр сказал что это следствие асфексии.

я не понимаю, почему у роженец нет права выбора ер или кс.

 

Lis@25, я когда болела, я антибиотики пила, народные средства, типа молоко с медом и сл.маслом мне не помогали((

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  Ирочка, от всей души поздравляю тебя с рождением таких долгожданных и самых любимых малышек!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  с недельками!

 

browne,  Ань ты не узнавала, на сколько перехаживать можно, до какого срока ждут? А то я чего-то боюсь уже.

Ссылка на это сообщение

У меня бабушка родила за 5кг пару моего)))

первый ребенок был?

у меня свекровь мужа родила 5000, первенец, сама не смогла, стали по скорой делать анестезию, и кесарево.....

но она его переносила аж на 10 дней!!!!!!!!!

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  с рождением дочурок!!!! Пусть они крепнут, молоко чтобы пришло сладкое поскорее! Как это же здорово!!!!

 

Девчули, я тут расстроена. Мне когда я лежала в больнице делали УЗИ, 13.04, где срок поставили 33-34, тотя на тот момент было уже 34, вес сказали 2200 и 2087... сегодня (спустя 14 дней те 2 недели) по узи детки 2340 и 2200, мне специально актовегин прописали, я его пропила. Почему вес так мало увеличился? У меня сегодня 36 недель. Врач боюсь может откпзаться кесарить на 37 из-за их веса, а если я не прокесарюсь в 37, в 38 мой р/д где я б хотела рожать закрывается на мойку :(

 

В моем городе в МО, даже врач из ЖК не рекомендует кесариться...

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

//ivynat, а узист и сегодня и в тот раз один и тот же был? мне 2 разных узиста ставили разный вес у деток... с разницей в 1 неделю)))

Ссылка на это сообщение

 

первый ребенок был?

у меня свекровь мужа родила 5000, первенец, сама не смогла, стали по скорой делать анестезию, и кесарево.....

но она его переносила аж на 10 дней!!!!!!!!!

нет третий он!) Она его на две недели переносила. Дак папсик у меня 196см!)))

 

iriska2211, Ирочка, от всей души поздравляю тебя с рождением таких долгожданных и самых любимых малышек!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с недельками!

 

browne, Ань ты не узнавала, на сколько перехаживать можно, до какого срока ждут? А то я чего-то боюсь уже.

iriska2211, Ирочка, от всей души поздравляю тебя с рождением таких долгожданных и самых любимых малышек!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, с недельками!

 

browne, Ань ты не узнавала, на сколько перехаживать можно, до какого срока ждут? А то я чего-то боюсь уже.

Сказали максимум до 41 недели ходить, а там на стимуляцию.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ivynat, хм... если вес не набирают, значит, есть какие-то проблемы, может, с кровотоком, может плаценты уже перезревают. Врачи рисковать не станут, прокесарят. Не переживай. Возможно, у деток такая конституция - может, не крупные они у тебя. У меня один сынуля в 36 недель и 3 дня родился 2190. И ничего, за месяц откормился :) но он у меня не крупный, всегда немного меньше среднего по ВОЗ веса был. И сейчас на 1 кг меньше среднего. Хотя и ребра не торчат, и жирочек имеется :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...