Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim, да не знаю, я ночами сижу и просто до восхода солнца чешусь...и это, честно, просто ад.......и днём.......ночью не поспать, а днём из дому не выйти-пока чешу в одном месте, чешется тут же в другом- круговорот.....хочется аж плакать, ей богу!

 

//ivynat, у меня узи завтра, сама боюсь......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, а обычные прокладки подойдут самые толстые, например ночные, после КС? Эти послеродовые такие дорогие и просто огроменные......да и трусики за 1 шт. 100 рублей..... это дорого так......Стерильные, как мне сказали в аптеке, они до их открытия....потом как обычные и размер у них такой- жесть.... на пол пакета....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а обычные прокладки подойдут самые толстые, например ночные, после КС? Эти послеродовые такие дорогие и просто огроменные......да и трусики за 1 шт. 100 рублей..... это дорого так......Стерильные, как мне сказали в аптеке, они до их открытия....потом как обычные и размер у них такой- жесть.... на пол пакета....

 

да уж, цены кусаются. У невестки КС было, говорит , пользовалась послеродовыми дня 3, потом обычными. Льет прилично так.

Я купила упаковку стерильных в аптеке 10 шт 215 р и в кораблике нестерильные 6 шт по 99 р. Трусики брала многоразовые какие-то 5 штук около 500 р.

 

На выходных были у подруги, столько везей нам отдала от сына)) Автокресло, коврик развивающий, шезлонг, кроватку (ее на дачу отвезем, домой хочу с маятником), обуви 15 пар до 3 лет , ванночку, санки и кучу погремушек))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Тоже самое было, ночью не могла спать от зуда расчесывала все,особенно пальцы рук и ног, днем немного легче всетаки отвлекаешься. недели две мучалась, но хофитол помог. Сейчас его снова пью для профилактики отеков. Он на травке, натуральный, отпускается без рецепта, но лучше проконсультируйся с врачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а обычные прокладки подойдут самые толстые, например ночные, после КС? Эти послеродовые такие дорогие и просто огроменные......да и трусики за 1 шт. 100 рублей..... это дорого так......Стерильные, как мне сказали в аптеке, они до их открытия....потом как обычные и размер у них такой- жесть.... на пол пакета....

Я успела трусики скупить еще по 48р, их же простировать можно..а еще многие пишут можно как раньше купить марлю и вату и сделать прокладки(помню мне мама такие делала когда у меня М только начинались)клала их сверху прокладки,....там так льет что пофиг на толщину,и обычные самые толстые ночные вполне подрйдут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

я на первую операцию брала послеродовые. И пожалела. В одноразовых трусиках (которые в сеточку) эти прокладки еле помещались, постоянно сползали то на бок, то вперед. Кароч, намучалась. И с трусами этими одноразовыми и с прокладками.

В этот раз возьму просто трусы с высокой талией (чтоб шов не натирался) и обычные прокладки самые большие - ночные там или еще какие.

Льет, конечно, много. Но обычной ночной прокладки мне так точно будет хватать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim

Удачи с анализами, пусть все будет гуд! Я как то в принцепе диеты придерживаюсь. Знаю есть специальные упражнения, чтоб деть перевернулся. Но, я как-то не рискнула, боюсь навредить. Лучше по присмотром врачей, вот в больничку запрут, там может и назначат лфк. Кстати у моей свекрови оба малыша прямо перед родами перевернулись,один в 38 недель, второй в 40 нед.

Муж на 5100 родился, так она его без разрывов родила. Вот раньше женщины какие здоровущие были.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, т.е. можно и не стерильные? Ну всё, такие и возьму.

Ох, а что-то по месячным и не соскучилась. :Crazy: Но чесаться устала....

Ссылка на это сообщение

А мне девочки, простые ночные прокладки не помогли бы, только родовые, из меня как из ведра лило, если простую ставить даже не 2 мин. не хватило бы, да и вставать тяжко первые дни, чтобы их так часто менять, я бы все таки родовые советовала и обычные с высокой талией трусы, чтобы шов не давило.

 

щас покушаю и поеду в больницу сдаваться :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

щас покушаю и поеду в больницу сдаваться :Hello:

Удачи дорогая!!! Держим за тебя кулачки, чтобы все прошло отлично и легко!!!

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, можно и не стерильные ) они все равно стерильными быть перестанут в первые же секунды )))

Но ты смотри, может, и правда штук 5 послеродовых возьми. Вдруг, у тебя сильные выделения будут. Но трусы я бы посоветовала обычные с высокой талией. Во-первых, они будут прокладку лучше держать и, во-вторых, шов задевать не будут. Одноразовые могут и перекоситься, и съехать, и все что угодно.

 

Perchink@, удачи, солнце :) по накатанной дорожке :) чтоб операция легкая была и дитятко здоровенькое :)

Ссылка на это сообщение

Perchink@,  Удачи! Когда тебя планируют?

 

Девочки, чего то я спать совсем перестала. Ночью сплю по 5-6 часов. И просыпаюсь (( в то в 4, то в 5. Днем отрубаюсь по два раза. Что за режим дурацкий(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, чего то я спать совсем перестала. Ночью сплю по 5-6 часов. И просыпаюсь (( в то в 4, то в 5. Днем отрубаюсь по два раза. Что за режим дурацкий(((

дада! Та же фигня. нервы и гормоны ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

дада! Та же фигня. нервы и гормоны ((

Видимо подсознательно нервничаю. Так вроде спокойна как удав)) Вчера ходили в больничку на обозревательный тур для беременных) Мама все хохмила, ты доченька сразу с сумкой и там и оставайся))) Понравилось, что крошка когда родится, если все хорошо то , положат на грудь. Кожа к коже у них называется. Если мама не сможет держать, то папе на волосатую грудину)))) Так говорят около часа ребёночек лежит, успокаивается, а потом уже будут его замерять и взвешивать. Короче, осталось нам родиться))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видимо подсознательно нервничаю. Так вроде спокойна как удав)) Вчера ходили в больничку на обозревательный тур для беременных) Мама все хохмила, ты доченька сразу с сумкой и там и оставайся))) Понравилось, что крошка когда родится, если все хорошо то , положат на грудь. Кожа к коже у них называется. Если мама не сможет держать, то папе на волосатую грудину)))) Так говорят около часа ребёночек лежит, успокаивается, а потом уже будут его замерять и взвешивать. Короче, осталось нам родиться))))

У нас так же,даже 2часа где то,только папаша наш очкует...

И со сном давно уже беда,только я и днем не спплю,еще и изжога вернулась...беее в общем))))

Ссылка на это сообщение

У нас так же,даже 2часа где то,только папаша наш очкует...

И со сном давно уже беда,только я и днем не спплю,еще и изжога вернулась...беее в общем))))

Раньше так не было. Просто прикладывали к груди на пару секунд и забирали. Измеряли, взвешивали. А потом в люльку или вообще уносили.
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  удачи, держим кулачки!

 

Видимо подсознательно нервничаю. Так вроде спокойна как удав)) Вчера ходили в больничку на обозревательный тур для беременных) Мама все хохмила, ты доченька сразу с сумкой и там и оставайся))) Понравилось, что крошка когда родится, если все хорошо то , положат на грудь. Кожа к коже у них называется. Если мама не сможет держать, то папе на волосатую грудину)))) Так говорят около часа ребёночек лежит, успокаивается, а потом уже будут его замерять и взвешивать. Короче, осталось нам родиться))))

класс, интересно как у нас тут, надо узнать!
Ссылка на это сообщение

MamaKul,  анализв сдала, жду результат.

 

а со вчера у меня отрыжка появилась, не просто воздух, а как буд-то с желчью..... это вроде тоже когда печень не в порядке(((((

значит и деткам в животике не гуд...

я уже и переживать устала... чесотка вобще спать не дает. только расслпбляюсь уснуть, как сразу зуд одолевает(((( и днем и ночью. купила крем для рук и ног.... 38 е....... два дня мажу - ниче не помогает((( только деньги потратила(((((

 

уже родить хочу!!!

 

browne

 

и я так хочу!!!!!!!! мне тоже не в кайф, что первое что уаидит ребегок это физиономия медсестры и краник с водой!! если не я то пусть хотя бы муж к себе прижмет))))))

надо узнать, может и у нас такое есть?..

 

а еще вопрос. я когда грудь трогаю, у меня как буд-то шарики какие-то внутри. у меня было похожее после первой неудачной попытки эко, после тонны гормонов. мамолог говорил что это жировички.... а потом вроде прошли. гы)))) массаж мужа помогал)))))

что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, эх, когда бежать то за трусами и прокладками...если только завтра не положат экстренно....

 

boulim, вот и я.....и чёс уже начался приличный с 19 часов., а вся ночь впереди...и снова отеки.......померила ботинки-снова засада....

 

А завтра ехать по больницам...

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Привет, тебе отеки в больнице лечили как нибудь? Я тоже вот отекать начала, и ноги и кисти рук. Врач смотрит анализ мочи, в норме, типа ничего страшного нет. А я что то так переживаю :( уже кольца на пальцы не могу одеть недели 2

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Веснушка//, разгрузочный день на обезжиренном твороге устраивайте раз в неделю :)

Офигенно отеки выгоняет ))

И массаж над делать - от стопы к паху, от кисти к плечу. Проминать кожу. Если тяжело, то проглаживать с нажимом. Но именно от стопы к паху и от кисти к плечу - по току лимфы.

 

*Стелла*, эх, когда бежать то за трусами и прокладками...если только завтра не положат экстренно....

экстренно, эт когда уже роды начинаются )) а так - успеешь собраться )

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, с чем вас и поздравляю)))))))) :flower: :flower: :flower:

 

а в чем разница латексной и силиконовой соски? я бутылочки выбираю и пустышки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...