Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Stura_88, какие замечательные детки! От всей души поздравляю!!! Детки такие клевые, а еще они у тебя, как близнецы, что по первой твоей фотографии, что по сегодняшней :-))))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я собираюсь покупать авентовский ручной. Электронный удобен в том случае, если ты доиться литрами собираешься :-)))) Другими словами, постоянно сцеживаться из-за работы, учебы и т.п. А ты же основную часть времени будешь с детками, так зачем переплачивать? Тем более, ручным ты контролируешь процесс и не привязан к розетке.

Тем более, что, может, именно тебе он и не понадобится, так зачем же тратиться?

А по принципу "чтобы было" и за 2500 сойдет.

Но это мое мнение, я так для себя решила.

 

А на счет маловодия, которое стало умеренным, от всей души за тебя радуюсь. Очень надеюсь, что и мы с нижней границы нормы пеместимся просто в норму на следующем УЗИ.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и что, что личное. Кинула в кипяток и простерилизовала. А еще лучше нс пару- более щадящий метод. 15-20 минут и готово)

 

Девочки, у вас с деснами всё ок? Мои кровят при чистке... (

у меня бывает но ооч мало, иногда чешутся-недавно чесала минут 15 о запястье мужа)))))))пока не остановил))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Стелла*, не поняла?))) что скупить?

 

Olga-baby, )))) спасибо. Я подумала об электрическом потому, что не уверена, смогу ли я себя сама доить))))

 

Катенька174, С недельками, Катеринка! ;)

 

NataКрикДуши, учту! ;)

 

А чем он плох?

 

Stura_88, Я просто слышала (кто-то говорил), что им нельзя по началу подушечку...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои всем приветик:)Ну вот мы и дома Ура Ура Ура:)Наш папа нас так замечательно встретил и все все родные и близкие мы рады прибыть домой.Все хорошо справляемся мы вдвоем с мужем,Малыши как по часам кушают каждые три часа.Докармливаю смесью молочка на двоих не хватает кушают по 70 мл а молока с каждой груди по 50.Сегодня приходила врач домой сказала что наши мальчишки молодцы,выписали нас здоровенькими сказали что это редкость.Но мы справились и я ничуть не жалею что они у меня появились раньше срока.Девочки какое же это счастье два маленьких комочка рядом и конечно же любящий и заботливый папочка.Вот наш маленький фотоотчет из дома.Выписку выложу позже компьютера под рукой нет а планшет флешки не воспроизводит выхода нет:)И еще вот что мне любимый муж подарил за сыночков;)(цепочку и подвеску)

Поздравляю с выпиской;) вы уже дома...теперь будет все замечательно.Папочка молодчинка, постарался! Мальчишечки красотултки....крепкого им здоровья и всего наилучшего!Очень рада за вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  наврятли тебе с двумя детками молокоотсос понадобится. Как бы докармливать ещё не пришлось. Зачем лишнее покупать.

 

Stura_88,  поздравляю с выпиской! Растите здоровенькими, крепенькими! Папа молодец у вас!

 

browne,  как там партизан Настенька? Ещё не надумала тепленький животик покинуть? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*, не поняла?))) что скупить?

Ну, ты очень много вещей для деток хочешь купить, по сути не нужных. Экономь денежку лучше. Она тебе пригодится - у двойни подгузники улетают со скоростью ветра, по первости особенно.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*, с чего ты взяла? У нас вещей немного))))))

 

И вообще, всего 6 штук, может чуть больше распашонок на двоих и также ползунков....

 

Думаешь, что они только будут в пелёнках? Экономить и так буду))) У нас нет ещё кроваток. Хотя мой папа обещал...

 

Насчёт молокоотсоса, его я хотела на случай, когда я отлучусь по делам....волокиты будет много.....на работу съездить, потом в соц.защиту, получить свид-во о рождении, потом полис, прописка и т.д.......Да и вообще, чтоб могла оставить и мама покормить....на время моего отсутствия например.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, наврятли тебе с двумя детками молокоотсос понадобится. Как бы докармливать ещё не пришлось. Зачем лишнее покупать.

 

Stura_88, поздравляю с выпиской! Растите здоровенькими, крепенькими! Папа молодец у вас!

 

browne, как там партизан Настенька? Ещё не надумала тепленький животик покинуть? ;)

Неа))) Сидит себе тихонечко))
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Подскажите пожалуйста, по прогестерону и эстрадиолу можно предположить о беременности или нет? Мне завтра их здавать... ХГЧ только через неделю.

Ссылка на это сообщение

Про молокоотсосы, у нас здесь оч хвалят Medela. Они электрические. У меня трое с маленькими детьми и все оч им довольны. Он конечно не дешевый, но если надо то брать сразу хороший. А про механический не знаю. Но давно пользовалась по моему авентовским. Тогда он был так себе.

 

Со вторым ребенком уже без молокоотсоса обошлась. С двойней не знаю, но многие кормят грудью и молокоотсос не нужен. Если только мамочки на работу собрались. Тогда да.

Ссылка на это сообщение

Так-с, съездила я к врачам. Гинеколог посмотреда, послушала малыша, ттт всё ок. Велела звонить после узи (5 мая будет) и если выявят фетопатию поода не дай Бог (это при диабете бывает (, то положат в стационар на капельницы. А если всё ок, госпитализация в 36 недель в монииаг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ой, прозевала я вчера твои недельки. с опозданием, но поздравляю!!! долгожданная встреча с любимой деткой не за горами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

ура!! ура!! ура!! наконец наша девочка счастлива!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!

вы молодцы!!!!

 

Stura_88, поздравляю!!!!!!!!!!!! ну папа!! папа молодец)))) и подвеска оч. креативненько))))

с приездом вас))))

 

*Стелла*, Я вот тоже самое хотела написать))))) Но решила объяснить)))) Мамик у меня это называет, лишь бы хапнуть))))

 

вот - вот и у меня эта болезнь начинается)))) я из киева вещички заказываю)) ну они там реально дешевле, тем более производство укр. в переводе на евро ваще шара)))) и не могу остановиться. уже столько всего набрала!!!!!!!!!!!! сижу вычеркиваю лишнее)))) а оно все такое красивое!!!!!!!!!

 

а по поводу молокоотсоса - я решила возьму потом, если понадобиться.

 

я вот думаю на счет градусника, который безконтактный. это я передачу доктора комаровского посмотрела, типа он классный, им можно НУ ВЕЗДЕ температуру измерять, и кашки в бутылочке, и водичку, и ребеночка, (особенно если он заболеет, не придется 5 раз за ночь в попу запихивать электронный))))............ но и цена у него...........

вот и думаю нужОн он мне, или не очень((((

 

получила я свои анализы, все в пределах нормы))) все хорошо, только зуд не прекращается!!! врач обрадовала - что до родов и не прекратиться)))) главное сейчас сделать узи печени, посмотреть что-бы там не было застоя желчи, или еще чего-то там..... если там все в поряде - то держимся до 36 нед. а если не все.... то в 32 - уже будут ложить на кесарево....

я уже так устала нервничать и бояться - как будет, так и будет)))) в 32 значит в 32 - полежим с месяцок в больничке) может и папа наш без меня быстрее ремонт закончит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Подскажите пожалуйста, по прогестерону и эстрадиолу можно предположить о беременности или нет? Мне завтра их здавать... ХГЧ только через неделю.

Зависит от протокола и от поддержки, но косвенно можно.

Прогестерон должен подрасти, и Д-димер растет при имплантации (при сдаче на 4-6 ДПП).

Могу сказать за себя, у меня было 2 КРИО, в первом неудачном Д-димер упал в 2 раза на клексане, прогестерон тоже был низковат (но я его и не измеряла до переноса), в результате полный пролет.

 

Во втором удачном, прогестерон был в 3 раза выше, чем в пролетном КРИО, Д-димер остался таким же, как до переноса, но только на уколах Фраксипарин (то есть не упал от уколов). В принципе, когда я получила результаты, то выдохнула.

 

По собственной инициативе сдала на 11 ДПП Эстрадиол, он был в 2 раза ниже нормы, ужасно расстроилась, врач меня наругала, что не нужно его было сдавать, в интернете были только ужасы по этому поводу. В поддержке эстрогенов не было, был КРИО в ЕЦ без поддержки эндометрия. Как видишь по линеечке, все хорошо. На тот момент прогестерон еще подрос.

 

А по свежему протоколу самому первому точно не подскажу, у меня тогда была имплантация, которая сорвалась, но Д-димер шкалил, был почти в 10 раз выше нормы, эстрадиол был тоже за 3000 с чем-то, а вот прогестерон средненький.

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои всем приветик:)Ну вот мы и дома Ура Ура Ура:)Наш папа нас так замечательно встретил и все все родные и близкие мы рады прибыть домой.Все хорошо справляемся мы вдвоем с мужем,Малыши как по часам кушают каждые три часа.Докармливаю смесью молочка на двоих не хватает кушают по 70 мл а молока с каждой груди по 50.Сегодня приходила врач домой сказала что наши мальчишки молодцы,выписали нас здоровенькими сказали что это редкость.Но мы справились и я ничуть не жалею что они у меня появились раньше срока.Девочки какое же это счастье два маленьких комочка рядом и конечно же любящий и заботливый папочка.Вот наш маленький фотоотчет из дома.Выписку выложу позже компьютера под рукой нет а планшет флешки не воспроизводит выхода нет:)И еще вот что мне любимый муж подарил за сыночков;)(цепочку и подвеску)

какие лапушечки и вправду как близнецы, очень друг на друга похожи! Умнички они и это благодаря их мамуле она настоящая умничка!!! Папке вашему респект, приятно очень сделал своей любимой жене!!!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, Спасибо за ответ. У меня завтра 8 день ПП, ХГЧ сказали здать на 15 день, т.е. 6 мая. Это ещё неделю неизвестности. Вот надеюсь завтра хоть немного пролить свет.

Ссылка на это сообщение

boulim

Мы купили такой градусник, классный, уже им все что можно перемеряли. Потому и взяли, что очень удобный, стоит конечно 60 евро, но пригодится. На данный момент испытан даже на собаке :)

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, круто, я наверно тоже себе такой куплю

 

boulim, адресок сайта в студию )

адресок градусника? я на украинских пока не смотрела, но щас погляжу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...