Перейти к публикации

Полезные сообщения

аааа, девочки, завтра кесарево, уже подписала все бумажки, теперь будут готовить мкня к кс. Завтра увижусь со своими крохами :-) :-) :-)

pfibi, желаю удачи, пусть все пройдет легко! Держу кулачки за вас)))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Счастливая встреча не за горами, как волнительно!)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Катенька174, спасибо за поддерюку

Лежу с пя тницы прошла экг, узи, ктг, анализы крови несколько и 3 вида анализов мочи, сутки кровь на сахар сдавала (натощак, после завтрака, тбеда и ужина), прошла окулиста и терапевта, мазок на анализ... воо сколько всего

Подписала согласие на операцию КС и .огласие на переливание крови если понадобится

Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо за поддерюку

Лежу с пя тницы прошла экг, узи, ктг, анализы крови несколько и 3 вида анализов мочи, сутки кровь на сахар сдавала (натощак, после завтрака, тбеда и ужина), прошла окулиста и терапевта, мазок на анализ... воо сколько всего

Подписала согласие на операцию КС и .огласие на переливание крови если понадобится

по узи какой рост-вес малышей? (интересно ск-ко потом разница по факту будет)

столько всего сдала,врачи прям подстраховались по полной

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

pfibi, с Богом!!!!!!!!! удачки))) завтра уже обнимишь своих крох)))))))

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, удачи тебе!!!!!!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь была проблема со зрением? У меня где-то пару недель как двоится или троится в глазах, картинка размыта. Не могу водить машину. Часто картинка пульсирует, черные круги перед глазами...вечером полегче, а вот днём совсем беда :(

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  спасибо)

 

boulim,  спасибо. Надеюсь, что прямая)) А не с поворотом еще на одну неделю))

 

Катенька174,  спасибо) Видимо рожки ей не дают выйти))

 

Змеюка-я,  Спасибо. От месячных считают. У меня и забор был на 14 день. А перенос на 6ой. Если от переноса считать дак мне еще сколько ходить то. Мне ж почти недельную перенесли)))) А кому то и на 2ой переносят. Дак вот как так считать?)

 

По идее, на неделю меньше.

В инете советуют коктейль касторка с шампанским. Я попробовала)

 

Boulium, написала на почту сайта, у них достава только по Украине ( И никого знакомого нет, чтою переслали (

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь была проблема со зрением? У меня где-то пару недель как двоится или троится в глазах, картинка размыта. Не могу водить машину. Часто картинка пульсирует, черные круги перед глазами...вечером полегче, а вот днём совсем беда :(

ну я и была очкарик, но сейчас в последние несколько недель-зрение ухудшилось

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  успехов Натик!!! Пиши о новостях, мы все за тебя болеем!

 

Мне срок считали от пункции плюс две недели

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  успехов Натик!!! Пиши о новостях, мы все за тебя болеем!

Спасибо большое пребольшое;) конечно буду писать вам все новости...Спасибо за поддержку;)

 

А пока что почихайте на меня для большей удачи, чтобы закрепить все дружненько;) спасибки.я приготовлю огромный рюкзачек:)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ну как то странно. А чего тогда не от дня пункции? Или в ЕБ не учитывают длинный цикл? Или день овуляции, когда она известна?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-нибудь была проблема со зрением? У меня где-то пару недель как двоится или троится в глазах, картинка размыта. Не могу водить машину. Часто картинка пульсирует, черные круги перед глазами...вечером полегче, а вот днём совсем беда :(

У меня давно было зрение не очень! А когда пошла проверять на 15 неделе, по сравнению с тремя гадами ранее упало сильно, вообще сказали угроза отслоения сетчатки при родах, мне сделали лазерную каогуляцию ( припаяли в нескольких местах и все) теперь могу сама рожать.

 

Спасибо большое пребольшое;) конечно буду писать вам все новости...Спасибо за поддержку;)

 

А пока что почихайте на меня для большей удачи, чтобы закрепить все дружненько;) спасибки.я приготовлю огромный рюкзачек:)

апчхи на тебя заразным при заразным удачным протоколом!!!!
Ссылка на это сообщение

 

У меня давно было зрение не очень! А когда пошла проверять на 15 неделе, по сравнению с тремя гадами ранее упало сильно, вообще сказали угроза отслоения сетчатки при родах, мне сделали лазерную каогуляцию ( припаяли в нескольких местах и все) теперь могу сама рожать.

 

апчхи на тебя заразным при заразным удачным протоколом!!!!

спасибо роднулька;)
Ссылка на это сообщение

pfibi, удачи, солнце! Пусть все будет легко и отлично! Счастливой встречи с малышиками!

 

browne, Ань, не переживай!

ты и правда секис попробуй!! даже если совсем не хочется, все ж таки попробуй. Полы там помыть, еще чего-нить...

Ссылка на это сообщение

browne,  вот это цвфирекс на линеечке, с недельнами! Настена наверное у тебя решила как настоящая дама, припоздать на свидание :)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  лй а я чихнула - ааааппчиххх

Ссылка на это сообщение

browne,  вот это цвфирекс на линеечке, с недельнами! Настена наверное у тебя решила как настоящая дама, припоздать на свидание :)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  лй а я чихнула - ааааппчиххх

спасибки миленкая ;)
Ссылка на это сообщение

pfibi,  чух-чух наш паровозик двигается.... с Богом, дорогая, пусть все пройдет гладко, пусть период восстановления буде кротким бесхлопотнвм, а детки пусть мамку порадуют своими пухленькими попками :)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ну как то странно. А чего тогда не от дня пункции? Или в ЕБ не учитывают длинный цикл? Или день овуляции, когда она известна?

 

Не знаю, я не вдавалась в подробности их счета)

Ссылка на это сообщение

pfibi, удачи, солнце! Пусть все будет легко и отлично! Счастливой встречи с малышиками!

 

browne, Ань, не переживай!

ты и правда секис попробуй!! даже если совсем не хочется, все ж таки попробуй. Полы там помыть, еще чего-нить...

полы мыла позавчера. Без швабры ползала)) с мамой по магазинам хожу)). Иногда иду и думаю, сейчас воды отойдут))) Секес видимо сегодня буду требовать. Ребра отошли. А то с ними было не до чего.

 

//ivynat,  Ну знаете))) Припоздать она решила))) Мать то на последнем издохе))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne , малышке в мамке хорошо)))) слышала, по лестницам ходить еще помогает))

 

pfibi, желаю тебе, чтобы все прошло хорошо! малышастики родились здоровенькими, а мамочка была с молочком!

 

Змейка, ты текущий вес мальчишки знаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...