Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne , малышке в мамке хорошо)))) слышала, по лестницам ходить еще помогает))

у меня в доме лестница)) я по ней в день столько раз туды сюды))) Мама моя со мной с подоконника спрыгнула и кровать подняла)) Я коробки таскаю. Все пофиг)) видимо надо попробовать мужа)))

 

Змеюка-я,  вот и поди их разбери!)) То много насчитывают, то мало))

 

Вчера такая хохма была. Муж с пузом разговаривает и говорит. Настя, выход вот тут вот у мамы))) давай уже к нам скорей))))

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

nnatalii,  я хгч сдела на 7 ДПП (3-х дневок) как только увидела призрак на тесте. Так что я думаю можно сдать заодно и хгч.

Ссылка на это сообщение

pfibi,  желаю удачки. Ни пуха ни пера. Чтоб все прошло быстро и безболезненно))) поскорее увидится с ляльками)))

Ссылка на это сообщение

pfibi,  давай дорогая!!!! Удачи! Держим за тебя кулачки! Детки уже хорошего веса, легких родов, здоровых малышей!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как активно малыш малыши у вас себя вели на моем сроке? У меня наша принцесса уж очень непоседливая стала, и утром и днем и вечером, так сильно и часто шивыряется, что я порой думаю, что она не спит совсем. Но ночью славо богу сплю часов 6 нормально! А днем уже такое чувство что синяки на животе, как шивыряется прям больно! И последние два дня мне стало тяжело дышать! Как буд-то воздуха не хватает и что-то давит на грудь. Подскажите из-за чего это и как с этим бороться? Или это нормально для нашего срока?

Ссылка на это сообщение

browne,  Анют, с финишной неделькой!

 

Lis@25,  с неделькой!

 

*Пеночка*,  с неделькой!

 

pfibi,  удачи, держим кулачки!

 

Девочки, а как активно малыш малыши у вас себя вели на моем сроке? У меня наша принцесса уж очень непоседливая стала, и утром и днем и вечером, так сильно и часто шивыряется, что я порой думаю, что она не спит совсем. Но ночью славо богу сплю часов 6 нормально! А днем уже такое чувство что синяки на животе, как шивыряется прям больно! И последние два дня мне стало тяжело дышать! Как буд-то воздуха не хватает и что-то давит на грудь. Подскажите из-за чего это и как с этим бороться? Или это нормально для нашего срока?

никак не бороться, только терпеть! У меня такое ощущение, что сын в пузе растяжку делает или шао линь, ну что-то из этого :) ! А вообще минимум одно шевеление в час на нашем сроке должно быть! Так что всё гуд, осталось немного потерпеть! А тренировочные схватки есть уже? У меня сегодня прям так часто было, но я за эти дни устала, набегалась по работе, отдохнуть не было времени совсем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, знаешь)) мне сегодня они ответили что в связи и изменением курса валюты, цена на сайте уже не актуальна. и если на сайте цена 14 - то реално она 18, вроде не большая разница, но это на одной шапочке..... а одеялко, которое я хотела, так на 140 грн ....... в среднем на 20% все дороже

шо то они там мудрят не понятное((((( я от них отказалась. :girl_bye:

мне не понятно какое имеет значение курс валюты на made in Украина?!.................not%20know.gif

 

вот смотрю другие сайты, немного дороже, зато цены актуальны.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, нормально. У меня до сих "как на острове Буяне" буянит )) иногда и по ночам тоже долго не может устроиться. И пинался больно - найдет местечко на животе и бьет туда. Подскакивала прямо. Счас поспокойнее стал - наверн, места меньше. Но все равно иногда гимнастикой занимается - ощущение, что ноги выпрямляет, ибо живот растягивается поперек ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  дочка перед школой мне сегодня говорит, давай её выдавим)))

 

*Пеночка*,  с недельками!

А то я тут со своими совсем про тебя забыла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как активно малыш малыши у вас себя вели на моем сроке? У меня наша принцесса уж очень непоседливая стала, и утром и днем и вечером, так сильно и часто шивыряется, что я порой думаю, что она не спит совсем. Но ночью славо богу сплю часов 6 нормально! А днем уже такое чувство что синяки на животе, как шивыряется прям больно! И последние два дня мне стало тяжело дышать! Как буд-то воздуха не хватает и что-то давит на грудь. Подскажите из-за чего это и как с этим бороться? Или это нормально для нашего срока?

у меня так же, хочу вздохнуть и не могу, как буд-то груз на груди, мне врач сказал, детки растут и давят на диафрагму, надо больше ходить.

 

а я заметила, что с началом моей диеты, дети стали по тише.... как только покушаю или чай попью - сразу шевелюшки начинаются.

и вес как-то не понятно. три недели назад я была 72, потом через неделю после диеты - стала 71,2, еще через неделю - т.е. сейчас 71,9.

получается что я за три недели вообще вес не набрала, хотя дети набрали, живот стал больше, а вот ребра мои вылазить начинают((((( и муж с мамой замечают, говорят попа и ноги похудели(((

по идее последние месяцы я должна активно набирать вес?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по идее последние месяцы я должна активно набирать вес?????

ты же на диете... детишки свое берут, а тебе почти не остается ))) кстати, они у тебя сча и будут себя потише вести - их двое, они растут, и места им становится все меньше. У меня двойня тихушники были после 30 недель.

 

*Стелла*, дочка перед школой мне сегодня говорит, давай её выдавим)))

каждый предлагает свое решение проблемы )))))))))

Ссылка на это сообщение

ты же на диете... детишки свое берут,

это хорошо, я согласна, пусть берут все что им надо!!!!!! они и так у меня на синтетических витаминах, большинство натур продуктов не могу кушать.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, знаешь)) мне сегодня они ответили что в связи и изменением курса валюты, цена на сайте уже не актуальна. и если на сайте цена 14 - то реално она 18, вроде не большая разница, но это на одной шапочке..... а одеялко, которое я хотела, так на 140 грн ....... в среднем на 20% все дороже

шо то они там мудрят не понятное((((( я от них отказалась. :girl_bye:

мне не понятно какое имеет значение курс валюты на made in Украина?!.................not%20know.gif

 

вот смотрю другие сайты, немного дороже, зато цены актуальны.

 

Ахаха, вотдурачье) Наверное, много клиентов по минимальной цене заказыаают, вот онм и решили повышать...

 

А у меня скромный мальчик ) Так аккуратненько пихается, меня не напрягает) Ну пока, по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...