Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Пеночка*, Да, завтра сразу и начнут. Утром. Но это если сегодня не начнется само) Доктор сказал, что все готово и даже поширудил мне там немного для большего открытия)) Два пальца уже есть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

boulim,  Я с 32х недель вообще не набирала. Минус 2 кг. Так что не переживай. Детки всё равно возьмут из тебя все что им надо. Я читала в блокадном Ленинграде рожали за 5кг. А кушать сама понимаешь им там было не чего((

 

*Стелла*,  спасибо)) мы постараемся)

Ссылка на это сообщение

browne, с недельками, дружище!!! во пролетели-то они!!! я не устаю удивляться!!! ведь совсем недавно все - знакомство наше в прошлой теме, обсуждение волнительных рубежей... помнишь, Анют? хгч-скрининг-шевелюшки-28 недель... вот уже и 40!))) Поздравляю!!! С волнением жду вестей от вас с Настюхой))) Целую много-много раз!!!

 

pfibi, удачи!!! будем ждать новостей! постарайся не волноваться (ага, легко сказать-сама себя помню!))). пусть все пройдет на самом лучшем уровне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  спасибо Ирусь!) я чего то так разволновалась сейчас) Легла вздремнуть и не могу. Ночью точно поди не усну)

Конечно помню! Все мои страхи и переживания прошли здесь через вас)) Ты меня всегда успокаивала) Спасибо тебе за это огромное! Нюшку в носик целуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*, и тебя с недельками!!! с какими все уже сроками-то душевными))) ой, девочки...хорошо-то как!!! пусть у всех мечты сбываются!))) Детки - это СЧАСТЬЕ!!!

 

browne, Поцеловала))) Говорю ей: Анечка, тетя Аня лялю когда родит? сегодня?-молчит...завтра?-молчит..в пятницу?-развеселилась, гыыыы говорит))))). во хохма будет, если тезка твоя в курсе))) У меня на душе какое-то очень приятное волнение...мне кажется, вот-вот уже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

boulim,  да наоборот хорошо, меньше сбрасывать потом, лишь бы малышам всего хватало! У меня вес с 26-ти недель остановился, а ребёнок полторы недели назад уже 2600 весил, сейчас уже все 3 поди есть, потому что живот растёт не по дням .

 

Я от врача! ВСЕ))) Завтра едем на стимуляцию)) УРА!!!

наконец-то! Созрела принцесса!!! Держу кулачки! Лёгких родов! Ждём вестей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Нют, один день до нашей днюхи не доходишь :), будем праздновать два дня подряд, 30-го и 1-го, объедимся и потолстеем :D! Зато наша, ТЕЛЕЦ!!! Держим кулачки за Козочек-Тельцов! Удачи вам завтра и спокойного, но быстрого появления на свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nnatalii

У меня тест показал на 11-й день после переноса, потом всю ночь живот так болел, что я по стенам бегала, думала прорвет. Муж как раз домой из Бразилии возвращался, пощвонил, я реву (мы делали в свежем протоколе, но с замороженной спермой), он уговаривает не выть, что еще раз попробуем. Ночь без сна, на таблетках. Утром ХГЧ, ждала результат 2 часа, ходила по квартире, 4-е теста замочила.....что говорить, но 11 дней ждала честно...результат был трехзначный.....в лаборатории, доктор подписал результат и говорит, поздравляю с девочкой! Как в воду смотрел. Так что наберись терпения и позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я от врача! ВСЕ))) Завтра едем на стимуляцию)) УРА!!!

 

ну поздравляю)))))))) скоро обнимешь свою кроооооооооошечку)))))))

 

Ахаха, вотдурачье) Наверное, много клиентов по минимальной цене заказыаают, вот онм и решили повышать...

 

думаешь? а по-моему, они специально так сделали, для дураков, мол валюта изминилась, мы не виноваты.

я наверно дня два потратила, пока нашла сайт, выбрала одежку, шапочки, пеленки.......... на кругленькую сумму получилось! может кто-то другой, у кого времени нет столько свободного и обламается еще пару дней искать. согласиться на "новые цены".

а я прЫнцЫпиальная - не люблю когда из меня дурочку делают.

Ссылка на это сообщение

завтра девятый день ПП, попробую утром еще раз сделать тест.

 

тесты часто врут, и от них одно расстройство.

там у них (у тестов) чувствительность разная.

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Гыы)) завтра иду) надеюсь, что не до пятницы мучатся буду. Хотя в России уже пятница будет!)) Устами......

 

Ленка1975,  И не говори!)) Мама все на первое мне пророчила)), как и ей когда то мама))) Торт свой любимый заказала уже)) Шоколадом мою часть решили не мазать)))

 

Кстати про твои переживания и первое ХГЧ и тесты я как сейчас помню)) Как ты своего встречала в аэропорту)))

 

browne,&nbsp оставить волнение! Тебе отдохнуть надо как следует, чтоб были силы на родах!

Ага)) Мамик говорит, ну теперь можно и шампусика накатить и спать лечь))) Расслабиться чуток))

 

завтра девятый день ПП, попробую утром еще раз сделать тест.

а на какой был перенос? У меня на 6ой, тест показал на 5ый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Гыы)) завтра иду) надеюсь, что не до пятницы мучатся буду. Хотя в России уже пятница будет!)) Устами......

 

Ленка1975, И не говори!)) Мама все на первое мне пророчила)), как и ей когда то мама))) Торт свой любимый заказала уже)) Шоколадом мою часть решили не мазать)))

 

Кстати про твои переживания и первое ХГЧ и тесты я как сейчас помню)) Как ты своего встречала в аэропорту)))

 

Ага)) Мамик говорит, ну теперь можно и шампусика накатить и спать лечь))) Расслабиться чуток))

 

а на какой был перенос? У меня на 6ой, тест показал на 5ый

на 5 день перенос был. на 7 день тест непоказал мне ничего

 

nnatalii, у меня как раз на 9 покпзал четкие //

завтра 9 день и завтра сново попробую замочить

 

сегодня сдавала гормоны показали неплохо, сказали неплохие шансы беременности, правда прогестерон немного низковат, но ничего страшного. Поэтому незнаю надеяться или готовиться к крио... так как тест непоказал. Хотя он может начать показывать завтра или через пару дней, так как было написано выше разная чувствительность

Ссылка на это сообщение

browne

Это точно, был аэропорт :), тест с двумя полосками и ХГЧ, и лицо странное и не понимающее, что значат две полоски и что значит трехзначный ХГЧ, потом 70 км молчания и рассматривания тестов, ужин в ресторане и слова, что наконец-то мы снова будем родителями. Мой был почти на всех УЗИё но окончательно поверил только когда начал появляться животик. Теперь его и не оттянешь....делает вид, что он равнодушен, а сам собаке рассказывает про памперсы и что родится Карла-София и как он её ждёт и любит, я то слышу, говорю ему, что собаке все равно, расскажи лучше мне, так он стесняется показаться слабым.А сам уйдёт в Сонькину комнату и лазит, вещи вытягивает, соски-бутылки смотрит по 100 раз, а мне говорит, что проверяет, всё ли купили. Или тащит меня по магазинам смотреть может чего не хватает. Мы еще то что заказали раньше не выплатили, вещей до года набрал, как дурной мыла, что не увидит- всё скупает. Уже к будущему Рождеству и платье с колготками купил. В общем вроде только тест делала 28 октября, а уже платье к Рождеству для Соньки готово......время летит....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, С неделькаи тебя! Дочка то вернулась?

 

Ленка1975, С недельками! Точно и в ресторан вы потом пошли)))

 

Lis@25, Ой, и тебя я вчера пропустила(

С недельками!

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, С неделькаи тебя! Дочка то вернулась?

пасибо! Вернулась, счастливая, загоревшая! Говорит, не хочу в Японии больше учиться, будет поступать куда-то в институт или колледж, в Канаду или в Америку, пока не решила, да и время ещё есть. Мы не можем переехать по её прихоти, у нас бизнес, а с нуля всё начинать тяжело. Вот думаем, что с ней делать, страшно как-то, далеко одну отпускать или можно уже будет, дилемма.:(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...