Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, ой миленькая...как же это волнительно...ещё совсем чуть чуть и ты возьмешь свою принцессу на ручки.Желаю тебе лёгких родов и всего самого самого наилучшего.и конечно мои кулочки @@@.все будет замечательно! Как быстро время пролетел...я ведь с самого начало за вами всеми наблюдала...переживала...радовалась...а теперь вы одна за одной уже малышей рожайте.это такое чужд! Вы мне все выселили надежду на то что у меня скоро тоже будет такое счастье и вы теперь будете за меня переживать и радоваться, поддерживать...уже будут не почихушки ваши , а памперсы малышей! Удачи тебе родная и твоей принцессы!

 

Ленка1975, Родненькая с неделькой тебя...уже и 30 ...как же быстро!

 

Anchante-Itokazu, Поздравляю с неделькой милая:) красивая неделька 35...ещё немного и старт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик 1978//двойняшковый пузик,  ой как приятно! Спасибо дорогая! Ты главное потерпи чуток и тоже возьмешь свое чудо на ручки! А может и два или две сразу))

 

Не сплю) нервы)) (вставать через 4 часа уже), да и живот тянет. Видимо начинается все без стимуляции. Мандраж начинается))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

browne

Ты там без мандражей всяких, не выдумывай, чем больше мандраж, тем дольше роды. Не мучь ребятёнка, держи хвост пистолетом, Настюня к нам идёт, папина принцесса! Я сама не сплю, за тебя помандражу :). Так что рожайте и рождайтесь спокойно и дайте о себе знать поскорее. Мы вас ждём, девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  ой как приятно! Спасибо дорогая! Ты главное потерпи чуток и тоже возьмешь свое чудо на ручки! А может и два или две сразу))

 

Не сплю) нервы)) (вставать через 4 часа уже), да и живот тянет. Видимо начинается все без стимуляции. Мандраж начинается))

спасибо большое) держись) все будет отлично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сплю) нервы)) (вставать через 4 часа уже), да и живот тянет. Видимо начинается все без стимуляции. Мандраж начинается))

ЭЙ! без паники, ты уже как говориться, не первый раз замужем, все знаешь, все помнишь)))) удачных и легких тебе родов. еще чуть-чуть и возмешь на ручки свою дочку долгожданную!!!

удачи)))

 

и ждем памперсы с покакухами и пописюхами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,

Ты там без мандражей всяких, не выдумывай, чем больше мандраж, тем дольше роды. Не мучь ребятёнка, держи хвост пистолетом, Настюня к нам идёт, папина принцесса! Я сама не сплю, за тебя помандражу :). Так что рожайте и рождайтесь спокойно и дайте о себе знать поскорее. Мы вас ждём, девчонки!!!

с нашим декретом тебя!!))) с неделькой!

 

девчата всех с недельками...

 

Анют!! мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

никак не бороться, только терпеть! У меня такое ощущение, что сын в пузе растяжку делает или шао линь, ну что-то из этого :) ! А вообще минимум одно шевеление в час на нашем сроке должно быть! Так что всё гуд, осталось немного потерпеть! А тренировочные схватки есть уже? У меня сегодня прям так часто было, но я за эти дни устала, набегалась по работе, отдохнуть не было времени совсем.

Спасибки, буду терпеть мою разбойницу;) тренировочных схваток пока не было, или я их не почувствовала)

 

 

у меня так же, хочу вздохнуть и не могу, как буд-то груз на груди, мне врач сказал, детки растут и давят на диафрагму, надо больше ходить.

 

а я заметила, что с началом моей диеты, дети стали по тише.... как только покушаю или чай попью - сразу шевелюшки начинаются.

и вес как-то не понятно. три недели назад я была 72, потом через неделю после диеты - стала 71,2, еще через неделю - т.е. сейчас 71,9.

получается что я за три недели вообще вес не набрала, хотя дети набрали, живот стал больше, а вот ребра мои вылазить начинают((((( и муж с мамой замечают, говорят попа и ноги похудели(((

по идее последние месяцы я должна активно набирать вес?????

Спасибки, у меня не зависимо от приема пищи буянит;) а то, что на последних неделях не набираешь, это нормально, многие отмечают что худеют, а животик растет, это норма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,

Это точно, был аэропорт :), тест с двумя полосками и ХГЧ, и лицо странное и не понимающее, что значат две полоски и что значит трехзначный ХГЧ, потом 70 км молчания и рассматривания тестов, ужин в ресторане и слова, что наконец-то мы снова будем родителями. Мой был почти на всех УЗИё но окончательно поверил только когда начал появляться животик. Теперь его и не оттянешь....делает вид, что он равнодушен, а сам собаке рассказывает про памперсы и что родится Карла-София и как он её ждёт и любит, я то слышу, говорю ему, что собаке все равно, расскажи лучше мне, так он стесняется показаться слабым.А сам уйдёт в Сонькину комнату и лазит, вещи вытягивает, соски-бутылки смотрит по 100 раз, а мне говорит, что проверяет, всё ли купили. Или тащит меня по магазинам смотреть может чего не хватает. Мы еще то что заказали раньше не выплатили, вещей до года набрал, как дурной мыла, что не увидит- всё скупает. Уже к будущему Рождеству и платье с колготками купил. В общем вроде только тест делала 28 октября, а уже платье к Рождеству для Соньки готово......время летит....

да, Ленусь, я эту вашу встречу в аэропорту и ужин в ресторане тоже помню))) как вчера))) А совсем скоро уже будешь рассказывать нам, как Сонька первые шаги сделала!))) Давно ли меня отправляли вы на мое кесарево? Вон сидит уже красавица, даже вставать уже пытается!))) Кстати, с недельками!!! :flower:

 

завтра девятый день ПП, попробую утром еще раз сделать тест.

а я вот придумала себе, что все у нас хорошо - и (девочки знают наши) - ни разу за беременность ни одного теста не делала, чтоб нервы не трепать))) Нередко бывает, что тест врет, а эмоции на него - огого какие, ну его! Я только кровь на ХЧГ сдала на 14 ДПП))) Удачи и веры тебе!)))

 

Anchante-Itokazu, и тебя с недельками поздравляю!!! Желаю доходить до положенного срока и легко-прелегко родить свое чудо любимое!!!

Ссылка на это сообщение

Irina1971

Ой, Ир, и не говори! Время летит, только Анечка родилась-уже пол года пролетело! Только я анализы делала.....а животик уже большой....вот так вот ждёшь-ждёшь, а потом БАЦ! И 20 лет уже не тебе, а твоим детям! Вон моему старшему, 23 в сентябре, кошмар! Чуть меня бабушкой не сделали.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начинается дур дом! По дороге в госпиталь позвонили и сказали, что палат свободных нет. И мне перезвонят позже или вообще завтра. Короче роды мои отменяются((

Ссылка на это сообщение

Начинается дур дом! По дороге в госпиталь позвонили и сказали, что палат свободных нет. И мне перезвонят позже или вообще завтра. Короче роды мои отменяются((

абалдеть! а такое бывает? а если настенька решит по-другому?..

я в шоке.

Ссылка на это сообщение

 

абалдеть! а такое бывает? а если настенька решит по-другому?..

я в шоке.

а думаешь я нет! Вот и поди разбери. Если решится, я даже и не знаю. Злости не хватает. Встали в 4:40. Теперь сиди пол дня жди звонка. Может сегодня, может завтра, а может и вообще в понедельник. Пипец!
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Ааааааааа!!!! Поздравляю вас от всей души!!! :JC_goody:

Крепкого здоровья мамочке и малышастикам!!!

А имена у малышей какие красивенные! :class:

Ссылка на это сообщение

browne, писец! может, тебе еще и ребенку надо сказать "давай подождем свободную палату до понедельника" ...

Женщина рожает, а у них палат нет свободных!

У тебя же уже открытие, в любой момент может грянуть ((((

 

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

ой, молодцы какие! от всей души поздравляю! Теперь молочка деткам вкусного, а маме спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение

Начинается дур дом! По дороге в госпиталь позвонили и сказали, что палат свободных нет. И мне перезвонят позже или вообще завтра. Короче роды мои отменяются((

browne, а если малышка не захочет ждать, пока позвонят?! Вас же в коридоре не положат?

Везде бэбибум идет, у нас роддом тоже переполнен. Когда лежала в больничке, девочки говорили, что мест нет и роженицы лежат рядом с палатой новорожденных, в каких-то секциях за стеклом, у всех на виду! Для меня это шок...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я сама в полном ауте! Слов нет вообще. Я теперь вообще в подвешенном состоянии. Долбаная Америка! Что теперь делать? Сколько ждать? Так хотела спокойно прийти и на стимуляцию. А тут жди! То ли звонка, то ли схваток! Вот как начинался перенос у меня через опу, так и заканчивается все тем же! У меня сейчас честно уже начнется истерия! Пустырник не помогает! ;(

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я сама в полном ауте! Слов нет вообще. Я теперь вообще в подвешенном состоянии. Долбаная Америка! Что теперь делать? Сколько ждать? Так хотела спокойно прийти и на стимуляцию. А тут жди! То ли звонка, то ли схваток! Вот как начинался перенос у меня через опу, так и заканчивается все тем же! У меня сейчас честно уже начнется истерия! Пустырник не помогает! ;(

Ой, нет, панику прекратить!!! День-два и вы увидетесь!!!)))))

Просто ты так долго ждала, все думала, что раньше родишь 40 неделек, вот терпение и кончилось! Надо взять себя в ручки, все будет хорошо и встреча ну вот-вот произойдет)))))))))))

Ссылка на это сообщение

browne, понимаю прекрасно... настроилась на свидание с дочей, а тут задний ход дают, вот нехорошие люди!! крепись, что так, что этак - осталось немножко подождать!

 

Фиби, поздравляю с рождением карапузиков!!!! Очень рада за вас с детками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

browne

Нютка, спокойно! Выше себя не прыгнешь! Настю не нервируй, ей тоже пройти придётся через стресс, так что береги себя и доцю! Настрой себя на позитив, всё должно идти как идёт, дыши ровно и пусть муж тебя пожалеет, приласкает.....ДЕРЖИСЬ, ПОДРУГА ПО СЧАСТЬЮ :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...