Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, такие уроды просто так не отстают. Может тебе уехать куда-нибудь не на долго( от греха подальше ), к родственникам или друзьям, чтоб он не знал где-ты и с кем. И он остынет и ты отдохнёшь, успокоишься.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну я ж не говорю, что здесь плохо. Крысы везде. Говорят и в Москве их много) Я год до этого в Париже жила (пока мужа не перевели по контракту), дак и там они есть) Просто для себя мы понли, что в Парже с детьми не то что в Америке. Здесь все проще. А во Францию мы пока не спешим возвращаться. Там кризис сейчас приличый. хоть там есть квартира, но все оч крошечное. С тремя мы вообще там застрелимся)

А если честно, я не оч скучаю именно по стране нашей. По родным, друзьям, да. Но не больше. Может потому, что любимые муж и дети со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Была сегодня в консультации, представляете, как мне "повезло". Консультация еще не заключила договор на беслатные Торч-инфекции. Переоформляют они там что-то. А мне к 12.11 репродуктолог сказала сдать и им звонить. Но есть надежда, что на след недельке ж/к-таки заключит договор))) А то 3700 жалко, блин. Итак уже больше 20000 тыс отдала за лекарства и анализы.

Еще сказали прогик, ХГЧ и эстрадиол сдавать 1 раз в неделю, потом гемостаз и ТТГ и торч.

 

Еще в ж/к спросили, хочу ли я молоко получать бесплатно, 3 литра в месяц. Конечно, хочу) В инете прочла, что с 12 недель дают)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Ну, на мой взгляд, от того что ты ТОРЧ сдашь попозже ничего не изменится:)))) Иммунитет либо есть, либо его нет. А аккуратна к инфекциям ты будешь в любом случае. А мне не положено было молоко, так как живу в Москве, а прописка подмосковная:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня наша красавица получила свидетельство о рождении! Смотрю на него убедиться, что она все-таки реальна, а не чудесный сон))) Еще подали документы на медицинский полис, пока оформляют - дали временный. Еще долго гуляли сегодня, даже ходили в детский сад за Аниным племянником))) Правда, он тетю лялей называет и качать пытается))) Но она, вроде, не возражает)))

 

Змеюка-я, я тоже думаю, что это уже все не жуть как принципиально по срокам. если носительство чего есть и появилось до беременности - это вообще практически по фиг (ну там всякие герпесы, краснухи, токсоплазмы). Главное-то не подхватить это дело именно во время беременности (ттт!) Так что (на мой взгляд), жди ты пока ЖК договор свой заключит (тем более, это уже вот-вот))), не трать 3700)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, читала и раньше, а тут снова наткнулась на просторах паутины - умилило))) Для позитива)))

 

1 день из жизни пузожителя

 

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00

Дома… тишина. Можно спать

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вот теперь можно и поспать))) Все хороших снов и чудесного завтрашнего дня)))

 

Anchante-Itokazu, спасибо) я такая чувствительная стала, прямо прослезилась там от умиления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  За новую (не знаю вы москвички?) россиянку) Анну, как её по батюшке?)))

Ура! С документом вас первым))) Потом паспорт загран надо и прилетайте к нам в гости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет!я с утра читаю последнюю нашу стариничку-столько позитива))

 

 

 

Катенька174, Ну я ж не говорю, что здесь плохо. Крысы везде. Говорят и в Москве их много) Я год до этого в Париже жила (пока мужа не перевели по контракту), дак и там они есть) Просто для себя мы понли, что в Парже с детьми не то что в Америке. Здесь все проще. А во Францию мы пока не спешим возвращаться. Там кризис сейчас приличый. хоть там есть квартира, но все оч крошечное. С тремя мы вообще там застрелимся)

А если честно, я не оч скучаю именно по стране нашей. По родным, друзьям, да. Но не больше. Может потому, что любимые муж и дети со мной

Пока дочитала пост,чихнула 2раза)),а подумала-что ив правду ловить тут нечего,и что дети и муж со временем становятся ближе ближнего,всмысле родня родней,но без них никуда!)

 

※пупсик78※, спасибо большое)))

Поздравляю...у тебя такой трепет,как будто в ты в первый раз)))

История про пузожителя умелилаааааа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, За новую (не знаю вы москвички?) россиянку) Анну, как её по батюшке?)))

Ура! С документом вас первым))) Потом паспорт загран надо и прилетайте к нам в гости)

Спасибо большое) Не, мы не москвички))) Анна Николаевна у нас) Да, загран обязательно надо, мой как раз летом истек - специально не меняла, чтоб потом сразу оба делать) Мы с мужем каждый год на теплые моря-океаны во время нашей зимы или ранней весны выезжали, надеемся и Анютку приучить) За приглашение в гости спасибо))) Помни, что оно взаимно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снова выделения начались только уже потемней....... бежевые сменились на коричневые :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Может это, скорей всего, после непроизвольного оргазма?(((( Во сне он так часто стал приходить((((( против моей воли.

Что делать? Норма ли это....они жидкие, я как чувствую такие, так сразу их вижу. Надоело уже :girl_cray:

Скорую смысла нет, т.к. они меня не берут уже, и узи не набегаешься(((

 

Скорая то берёт, а больница нет! Что мне туда ехать то...чтоб потом по автобусам скакать с сумками. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну когда у малышки старшему брату 23 года, а сестре 19 - так оно у меня и правда, как первый раз все))) Особенно, когда еще так долго к этому шли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снова выделения начались только уже потемней....... бежевые сменились на коричневые :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Может это, скорей всего, после непроизвольного оргазма?(((( Во сне он так часто стал приходить((((( против моей воли.

Что делать? Норма ли это....они жидкие, я как чувствую такие, так сразу их вижу. Надоело уже :girl_cray:

Скорую смысла нет, т.к. они меня не берут уже, и узи не набегаешься(((

 

Скорая то берёт, а больница нет! Что мне туда ехать то...чтоб потом по автобусам скакать с сумками. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Я так понимаю это мнение твоего гинеколога, что ничего страшного? Может к заведующей ЖК попасть? Тем более сейчас, когда коричневые выделения стали

 

Можно заявление написать, что ты не хочешь наблюдаться у такого то гинеколога

Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ну все Аннюта теперь официально есть в мире!! так здорово, растите и развивайтесь!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ты чего это спятила??, срочно скорую, обязаны взять и на сохранение положить, если возникают проблемы иди к главврачу, что это такое! У тебя ща угроза! Коричневые это уже не бежевые, СРОЧНО!! на урода всоего плюй, меняй номер телефона! у тебя внутри два чуда, ты хоть это осознаешь??

 

Девчули хочу вернуться у вопросу о секисе... мы с мужем тут чуточку не выдержали, аккуратненько вроде но по ПА, теперь я переживаю... за свою слабость. врач как дала запрет на ПА так пока ничего не отменяла... нашкодили короче..... эх, успокойте чтоль меня...

Ссылка на это сообщение

//ivynat, Мы тоже раза 4 ПАчились,а самый последний раз переусердствовали и было чуток крови пару дней...сооовсем чуток.....теперь завязали с игрищами )

Так что думай сама....

У меня ещё обнаружили низкое предлежание плаценты-это из-за этого кровь пошла....теперь секс запрещён ,да и муж уже не пойдёт на такой риск

Ссылка на это сообщение

и еще,сегодня на ночь забыла поставть крайнон, только голову на подушку положила и вырубилась,главное утрик выпила, а его забыла... утром поставлила конечно, а через несколько часов утрик...

 

У кого-нить герпес выскакивал? у меня под носом вылез... что теперь делать? мазать его боюсь чем-нибудь, срок-то маленький

 

//ivynat, Мы тоже раза 4 ПАчились,а самый последний раз переусердствовали и было чуток крови пару дней...сооовсем чуток.....теперь завязали с игрищами )

Так что думай сама....

У меня ещё обнаружили низкое предлежание плаценты-это из-за этого кровь пошла....теперь секс запрещён ,да и муж уже не пойдёт на такой риск

что сразу принимала, когда кровь увидела? транексам? я пока и не знаю как у меня плацента расположена
Ссылка на это сообщение

 

 

что сразу принимала, когда кровь увидела? транексам? я пока и не знаю как у меня плацента расположена

ага,транексам...но кровь увидела через 3 часа,потом ничего не было и появилось в 23...это примерно через 5 часов....

2 дня пила транексам,первый раз сразу 2 табл...

 

Я была спокойна,т.к. знала чтос малышами всё впорядке и месяц назад я сталкивалась с проблемой,была гематома и кровь,лежала в больничке...

 

Дома надо иметь всегда ,транкесам в таб,;дицинон в уколах и прогик 2,5 %.....если кровь пошла сразу всё колишь и пьёшь....

Ссылка на это сообщение

и еще,сегодня на ночь забыла поставть крайнон, только голову на подушку положила и вырубилась,главное утрик выпила, а его забыла... утром поставлила конечно, а через несколько часов утрик...

 

У кого-нить герпес выскакивал? у меня под носом вылез... что теперь делать? мазать его боюсь чем-нибудь, срок-то маленький

 

что сразу принимала, когда кровь увидела? транексам? я пока и не знаю как у меня плацента расположена

 

ацикловиром маж, иначе долго цвести зараза будет

 

Снова выделения начались только уже потемней....... бежевые сменились на коричневые :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Может это, скорей всего, после непроизвольного оргазма?(((( Во сне он так часто стал приходить((((( против моей воли.

Что делать? Норма ли это....они жидкие, я как чувствую такие, так сразу их вижу. Надоело уже :girl_cray:

Скорую смысла нет, т.к. они меня не берут уже, и узи не набегаешься(((

 

Скорая то берёт, а больница нет! Что мне туда ехать то...чтоб потом по автобусам скакать с сумками. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну это реально не нормально-такие выделения, должна же быть причина, кстати тебе помимо всего,каких нить успокоительных вырисали?я тебе говорила,не хотят брать-пусть письменный отказ пишут!зассут сразу как попросишь, а "стучать" сюда-http://www.rosminzdrav.ru/ реально работает!!

 

 

 

Ой,деваньки,с этими оргазмами беда, мне до 12нед покой объявили,хотя все хорошо... А МНЕ НАДО, )))) вообще такое чувство,что скоро буду как маньяк..((((..последний ПА был перед пункцией за 3 дня,а это конец августа :confusion: :confusion: :girl_cray: :girl_cray: ну кому мне,как не вам пожаловаться.

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Короче девочки про оргазмы. Читала я давно где-то. Во первых это кровь больше туда приливает и поэтому часто у женщин даже усиливается либидо. Во вторых, если вы чувствуете желание, то лучше даже разрядиться))), чем будет это напряжение в матке.

Про секес. Ну ведь есть же разные способы. Мужьям нужно и помочь)

Кстати, девочки, сори, но раз уж начала тоже читала, оральный секс мы можем, нам запрет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...