Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ленка1975,  У меня медвежья болезнь уже))))

Попытка номер два. Едем опять в госпиталь. У них появилась свободная комната.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, вот, блин, заразы :girl_mad: ! ты с ними по-русски! меня когда япошки выводят, я им хамить начинаю, они боятся и действуют уже по-другому! дайте уже Настеньке родиться!

 

pfibi, поздравляю с рождением деток! :flower:

Ура!Ура!Ура! :flower:

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  ну видимо уже скоро буду. Заполнила документы. И выходит из лифта жОнщина со схватками. Вот сижу и думаю, меня что опять отправят домой??? Это вообще какой то бардак тогда будет.

Ссылка на это сообщение

browne

Ну блин, все сегодня надумали рожать! Что за день такой? Настёна как родится, так она сама им по-русски сразу всё высскажет :D! Держитесь, девчонки, где наша не пропадала ;)!

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  ну видимо уже скоро буду. Заполнила документы. И выходит из лифта жОнщина со схватками. Вот сижу и думаю, меня что опять отправят домой??? Это вообще какой то бардак тогда будет.

так и ты со схватками, блин, у тебя уже раскрытие, что за дискриминация.
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  Я боюсь, что муж сейчас уже взорвется! Я то пока еще жду. Но, такого бардака я еще не видела. Я ж им позвонила и спрашиваю точно ехать? Да езжайте! Какого черта!

Ссылка на это сообщение

browne

Анечка, только спокойно, думай о принцессе, пусть муж их там поганяет, они притизнут и он разрядится. А то при волнении и роды медленнее и стимуляция хуже. Дыши ровно и скажи, что больше никуда не уйдёшь и если что- ты их засудишь. И на всякий случай на тел засними, припугни их, а то совсем страх потерял, чертовы американцы, совсем зажрались там, ты не бомж какой-то таи, страховка есть, пусть кладут!

Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  схваток то пока нет. Раскрытие да. Поэтому на стимуляцию и взяли. Так бы не стали стимулировать. Я без болей сижу. Вот если бы я тут корчилась, то забегали бы.

Я тоже думала, что только в России. А видишь и здесь такой де бардак. Тут этих больниц море. И такое впечатление, что все сегодня и все в одну больницу решили. Я уже, если честно поспать бы пошла. Есть охота. В подвешенном состоянии сидим.

 

Ленка1975,  дак в том то и дело! Я вообще ни фига не понимаю! Пришла еще одна пара, судя по всему тоже на стимуляцию. Их берут. Если они уйдут раньше меня я подниму такой хай, что им мало не покажется! Хреновы демократы! Зажрались не то слово. А какие бабки за нахождение здесь берут. Пипец! Проблема еще и в том, что мой доктор здесь будет еще пол часа час и потом уйдет в офис на прием. И я пойду видимо домой.

Ссылка на это сообщение

browne

Ну и что что без болей, если раскрытие, то Настюха в любой момент начнёт давить, надо чтоб она застряла? Тттт или быстро начала проходить, что и поймать не успеешь? Что за бред! Воды отошли? Раскрытие на сколько? Что за врачи? Я в шоке....

 

У тебя третьи роды , блин, не уходи никуда, настаивай на стимуляции!

 

А меня тренировочные схватки замучали, живот колом встаёт. Не больно, но очень неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение

Сказали ждать еще час или полтора. А может и домой ехать. Они пока не знают. Еще одна со схватками. Видимо надо ехать и ждать схваток. 41 неделя блин.

Ссылка на это сообщение

pfibi, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!! желаю деткам богатырского здоровья а мамочке по-болльше молочка!!!!! ростите крепкие и здоровые!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Нет, Лен, воды не отошли. А раскрытие для них ни чего не значит. Схатки ждут. А я тут такая красивая, могу и подождать. Ну с другой стороны, я то ведь и потерпеть могу. Только какого хрена я туда сюда езжу? Три раза спросила точно ехать? Да! Не хочу уже рожать сегодня. Вся на психе. Наверное и надо уже домой, успокоится. Завтра тортика шмякну хоть))

Ссылка на это сообщение

browne, удачки)) все будет хорошо!!!!!!!!

 

ой блин - до конца не дочитала - увидела, что едешь в больницу и обрадовалась((( думала уже ложат... а у тебя там целая история....

ну ты держись!!

не нервничай, раслабся - покричать - это пусть муж им там покажет "куськину мать". а ты лучше думай о приятном, скоро доцю на ручки возмешь))))

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

А меня в роддом упекли (

Сделали узи сегодня, умеренное многоводие, синдром задержки развития плода. Врач сказала, головка на 36 недель, а животик маловат. Но всю поправимо, слава богу )

Обещали покапать, возможно антибиотики проколят

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ой блин, а из-за чего это бывает?

 

у меня последнее время живот как-то каменеет.. особенно когда по лестнице поднимаюсь -спускаюсь или хожу долго.. это у всех так?

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Урааааа!!!! Поздравляю!!!! Крепкого вам здоровья)))) по больше вкусного маминого молочка))) и быстрого востановления)))

 

browne,  так отставить панику и нервы, а у вас не такого как отделение патологии беременности, чтоб не кататься туда сюда, тем более у тебя не первые роды может все начаться очень стремительно и глазом не успеешь моргнуть.

 

Anchante-ItokazuЛенка1975,  девочки с недельками вас)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  не переживай сильно только! Правда покапают. И все нормализуется. До 37 хотя бы пусть тебе дадут доходить. Это все из-за диабета?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ой блин, а из-за чего это бывает?

 

у меня последнее время живот как-то каменеет.. особенно когда по лестнице поднимаюсь -спускаюсь или хожу долго.. это у всех так?

 

Врач сказала от инфекции может быть. Я ж болела 2 раза за беременность. Плюс диабет. Еще написали воды с чешуйками. Это или от инфекции тоже или от того, что малыш созрел.

У меня во время ходьбы живот твердый становится. Думаю, это норма

 

browne, да не, я нв позитиве) Главное, вовремя выявили. На 28 неделе все ок было.

Условия тут только удручающие, конечно) Но радует то, что гулять можно и дом в 15 минутах ходьбы)

Ссылка на это сообщение

Lis@25,  Какая патология! Ни фига тут нет. У них женщин вообще не госпитализируют заранее. И на сохранение не кладут. Вообще джунгли! Не ценим мы нашу медицину и врачей! Все познается в сравнении.

Сказали опять ждать. Ждем. Вот у меня скоро нервный смех начнется.

 

Спасибо, девочки, что вы со мной. Я хоть тут маленько отвлекаюсь с вами))) Если честно сейчас уже стало пофиг. Ждать, домой или рожать))

 

Змеюка-я,  Что значит созрел? Те. малышок у тебя уже в 33 недельки готов к рождению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, ну нифига себе! то, что в роддом упекли при таком раскладе - это хорошо, под наблюдением врачей и пролечат еще. А животик маловат на твой срок? Или разница в том, что головка более развита? а узи в роддоме еще раз не делают?

 

browne , будет, что доче рассказать))) с приключениями дочка на свет идет))) промолчу про то, что гоняют туда-сюда, ибо слов цензурных нет, я бы истерику закатила.

Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Поздравляю....молодчинка! Крепкого здоровья малышами и вкусного молочка ! А тебя с мужем с новым статусом!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, главное, что во-время обнаружили, а если гулять можно и дом рядом это хорошо. всегда можно прийти помыться, покушать вкусно))))

скорейшего выздоровления!!!!!!!!

мы с тобой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пеночка*,  Истерика почти начиналась, но подавила я её))) Ну я уже не удивлюсь, если третий раз меня сюда пригласят. Смех да и только!

Сказали ждите. Может скоро, может нет)) Часа два еще потусуюсь и спать поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...