Перейти к публикации

Полезные сообщения

browne, вряд ли он готов, конечно. Врач только сказала , из-за чего это бывает. Хорошо хоть она на работе задержалась и мне направление сюда написала. Цже ктг сделали и капельницу.

Животик у малыша маловат) Мой в норме) Хотя гинеколог сказала, что возможно он просто не покушал)) А голова большая. Мама сказала, у на с это семейное) Дед бфл головастик и брат такой же родился. Узи видимо только во вторник будет. Тут только дежурный врач

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Пеночка*, Истерика почти начиналась, но подавила я её))) Ну я уже не удивлюсь, если третий раз меня сюда пригласят. Смех да и только!

Сказали ждите. Может скоро, может нет)) Часа два еще потусуюсь и спать поеду.

 

Сидим,ждем значит, что ж теперь..вместе сидим...))

 

А у меня врач подтвердила что головка уже низко, что мои ночные боли это тренировочные, говорит скоро рожу, а скоро это таак неоднозначно..))

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

ухты-ухты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляю от всей души!!!! полного молочка и гармонии!!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, думаю, врачи знают, что делают... Главное - не нервничай, с малышом все будет хорошо, если сказали что поправимо! А живот не только у тебя при ходьбе каменеет. У меня так все время было, с малых сроков начиная. Плюс стопудово треники уже начались.

 

browne, от же говнюки (((( гонять женщину на сносях туда-обратно ((( держись там, Наська, думаю, еще потерпит. Мы, тельцы, такие - терпеливые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  терплю)) Самое противное, что опять неопределенность. Сидим ждем здесь уже сколько часов. И всё так и не понятно. Возьмут или нет. Спать уже хочется))

Ссылка на это сообщение

nnatalii, сколько переносили одни - два?

привет! Два

 

да, Ленусь, я эту вашу встречу в аэропорту и ужин в ресторане тоже помню))) как вчера))) А совсем скоро уже будешь рассказывать нам, как Сонька первые шаги сделала!))) Давно ли меня отправляли вы на мое кесарево? Вон сидит уже красавица, даже вставать уже пытается!))) Кстати, с недельками!!! :flower:

 

а я вот придумала себе, что все у нас хорошо - и (девочки знают наши) - ни разу за беременность ни одного теста не делала, чтоб нервы не трепать))) Нередко бывает, что тест врет, а эмоции на него - огого какие, ну его! Я только кровь на ХЧГ сдала на 14 ДПП))) Удачи и веры тебе!)))

 

Anchante-Itokazu, и тебя с недельками поздравляю!!! Желаю доходить до положенного срока и легко-прелегко родить свое чудо любимое!!!

спасибо за поддержку. действительно сегодня сново растроилась из за теста.... но сил нет ожидать... да и должен уже показывать а ничего.... белоснежно, видимо я в пролете

Ссылка на это сообщение

Спать уже хочется))

Ох, чую, ноченькой-то все и начнется. Организм просит отдыха перед финалом )

 

спасибо за поддержку. действительно сегодня сново растроилась из за теста.... но сил нет ожидать... да и должен уже показывать а ничего.... белоснежно, видимо я в пролет

верить надо ток анализам ХГЧ ) да и то, бывает, что низкий показывает, а лялька живет себе в животе и радуется.

Ссылка на это сообщение

nnatalii,  ну вот куда раньше времени отчаиваться! Подожди хгч. Не даром его назначают недели через 2 после переноса.

 

*Стелла*,  твои слова до Богу в уши. Я ж не спала еще всю ночь. То пописать, то покашлять), то муж в ухо захрапит. А другим словом нервы))

Ссылка на это сообщение

Не сплю) нервы)) (вставать через 4 часа уже), да и живот тянет. Видимо начинается все без стимуляции. Мандраж начинается))

Вот и хорошо что без стимуляции. Мы за тебя все держим кулачки! Удачных, легких родов! Скоро скоро увидишь Настенку!

Ссылка на это сообщение

 

Вот и хорошо что без стимуляции. Мы за тебя все держим кулачки! Удачных, легких родов! Скоро скоро увидишь Настенку!

нет, живот тянет как то странно третию ночь около полуночи. И на этом все заканчивалось. Придется стимулировать, если все таки сегодня попаду.
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

поздравляю!!! Ура! Молодчинка! Ростите кушайте мамино молочко, будте здоровенькими и крепенькими!!!

 

нет, живот тянет как то странно третию ночь около полуночи. И на этом все заканчивалось. Придется стимулировать, если все таки сегодня попаду.

не переживай главное! Столько уже ждала, и еще чуточку уж подождешь! Терпения, сил, и конечно же здоровья вам с дочей!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  как же я вам даже завидую. УЗИ, доплер, КТГ. Анализы все. А здесь блин ну вообще ни чего. У меня кстати по УЗИ у дочки бедро было на три недели больше срока. А голова на неделю. Живот даже не мерили. Кстати ни разу.

 

Katrinmv,  Спасибо, дорогая!

Хотела сама попробовать. Но после восьми часов ожидания в приемной сил чувствую уже не будет. Видимо попрошу эпидуралку.

Ссылка на это сообщение

browne

Ой, Ань, не хочу каркать, но мне кажется, что Настёна всётаки наша, первомайская теличка, ты хотела в другой день, а она может хочет подариться маме на День Рождения :D. Самый дорогой подарочек. Не хандри, мамочка, в Италии такик-же порядки. Мне немного легче, семья моего мужа очень известная, как фамилию мою узнают или с кем из них в больницу иду- сразу в одно место целуют. Везде одна и та же хрень! Или деньги или связи, простому человеку только ждать или при смерти надо быть и то хрен чего добьёшься! Говорят, что все равны и что ко всем одинаковое отношение, только к одним относятся более одинаково, чем к другим. Но ты не расстраивайся, Настёна терпеливая и родится в нужное время.....

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  вот и мне так же кажется!))) Будет наша поди.

Меня наконец то запустили. Кстати здесь всего три комнаты с бассейном. Мне досталась одна из них. Жду доктора. И начнут....)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  вот и мне так же кажется!))) Будет наша поди.

Меня наконец то запустили. Кстати здесь всего три комнаты с бассейном. Мне досталась одна из них. Жду доктора. И начнут....)

Пиши, я ночью буду открывать страничку))роды онлайн!)))

Пы.сы.зато о комнатах с бассейнами мы даже мечтать не можем))))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

nnatalii, у тебя вроде завтра 10 ДПП? я на 10 день уже побежала сдавать хгч... но я не терпеха страшная((((

 

browne, у меня каменеет когда по лестнице хожу или просто длолго хожу. а так норм.

 

browne, ну наконец-то!! самое интересное начинается))) а бассейн - это круто!!!!

Ссылка на это сообщение

nnatalii, у тебя вроде завтра 10 ДПП? я на 10 день уже побежала сдавать хгч... но я не терпеха страшная((((

 

browne, у меня каменеет когда по лестнице хожу или просто длолго хожу. а так норм.

 

browne, ну наконец-то!! самое интересное начинается))) а бассейн - это круто!!!!

Да завтра 10 день. Но впереди 4 выходных. Да и сдают у нас по направлению, а у меня направление на 6 мая на хгч

Ссылка на это сообщение

Да завтра 10 день. Но впереди 4 выходных. Да и сдают у нас по направлению, а у меня направление на 6 мая на хгч

ну так у тебя впереди еще два дня почувствовать себя немножечко беременной))) ходи и наслаждайся!

Ссылка на это сообщение

Девчули...вас тут читать не перечитать)))) уф...

Всё у нас хорошо...Муж дома ...поэтому меня особо и не тянет сюда....Но я накатала мемуары по дням ,так что кому интересно ,добро пожаловать в мой график....

После родов у меня почти -15 кг - спустя неделю.......осталось пузо убрать и пару кг жирка...я довольна )

Роднулька привет....уже прочитала твои мемуары...ты молодчинка;) крепкого здоровья вам троим и всего наилучшего;) очень рада была тебя слышать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nnatalii, поверь в чудо и чудо обязательно произойдет!! даже если и не в этот раз. но оно все-равно произойдет)))) посмотри сколько нас здесь, думаешь все с первого раза?... сколько мы всего перенесли, пережили, и продолжаем переживать!!!!!!!!!! НО МЫ ВСЕ ВЕРИЛИ, и с тобой это обязательно произойдет!! ;)

держу за тебя кулачки))))) :kulachki:

 

※пупсик78※, ой, приветики))) как твои мальчишки? обживаются дома?

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...