Перейти к публикации

Полезные сообщения

boulim, Уже привыкли и обжились...так что дома лафа....в больничке не удобно было...

Мальчишки крепчают,моё молоко трескают ,спят и отъедаются....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик 1978//двойняшковый пузик, Спасибочки )

Всегда пожалуйста ;)

 

Теперь начался мой путь к встречи моих крох;) пусть он будет самый положительный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  привет))) прочитала твои мемуары, очень переживательно...сижу реву)))поздравляю вас с выпиской))) и первым официальным документом. Растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе)))

 

Меня наконец то запустили. Кстати здесь всего три комнаты с бассейном. Мне досталась одна из них. Жду доктора. И начнут....)

Ну наконец-то сдвинулось все с мертвой точки... Теперь вперед на счастливую встречу с дочей. Держу кулачки на легкие роды @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Ну пишу про роды онлайн)) Обращение как с лялькой)) все оч вежливые.

Доктор проверил. Три пальца. Проткнул пузырь. Ждали час может сама зарожаю, неть, пару схваток и все. Начали стимуляцию. Сначала потихоньку, сейчас будем увеличивать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну пишу про роды онлайн)) Обращение как с лялькой)) все оч вежливые.

Доктор проверил. Три пальца. Проткнул пузырь. Ждали час может сама зарожаю, неть, пару схваток и все. Начали стимуляцию. Сначала потихоньку, сейчас будем увеличивать.

А результат?первомайская Настена?))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчули...вас тут читать не перечитать)))) уф...

Всё у нас хорошо...Муж дома ...поэтому меня особо и не тянет сюда....Но я накатала мемуары по дням ,так что кому интересно ,добро пожаловать в мой график....

После родов у меня почти -15 кг - спустя неделю.......осталось пузо убрать и пару кг жирка...я довольна )

Ты герой!!и с весом порадовала))

С детками желаю идти на той же волне

 

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

Ураа!урааа!! Дождались наконец-то!!!!!главное что все уже позади))

Как сама?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  нет) 30 апреля мы родились)))

 

Сама в порядке) спасибо. Потряхивает еще маленько. Точнее подколачивает. Мышцы ног трясутся))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  нет) 30 апреля мы родились)))

 

Сама в порядке) спасибо. Потряхивает еще маленько. Точнее подколачивает. Мышцы ног трясутся))))

Девочки вы только не теряйтесь,рассказывайте все) а потом будем опытом делиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Аааааааа супер!!!!! Урааа!!!! Поздравляю от всей души!!!! :applause:

 

boulim, Уже привыкли и обжились...так что дома лафа....в больничке не удобно было...

Мальчишки крепчают,моё молоко трескают ,спят и отъедаются....

Вот это да, аж не верится, уже и дома и обжились и молочко трескаете!!! А совсем недавно ещё ЭКО по ОМС и ожидание))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Не пропадай, хоть иногда заходи!

 

Катенька174, не теряюсь)

Родилась моя крошка 48см и 3535)

Да вы шО!)))) И вы уже усё?! :D:Crazy::flower:

 

Девочки вы только не теряйтесь,рассказывайте все) а потом будем опытом делиться

Это точно! :D;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

ой.как здорово.поздравлчюююю;) ура! Молодчинка.Крепкого здоровья малышке...вкусного молочка! Это чудесно!я очень рада, что все уже позади и ты держишь свою красотульку на ручках!

 

Как же это здорово...девочки одна за одной рожают...скоро уже все и родят...очень нравится поздравлять ...главное , чтобы домик не опустел...мамочки по возможности заходили ...делились своими новостями...а в этом домике появлялись новые будущие мамочки...очень надеюсь, что я будно одной из них....а состоявшиеся мамочки будут нас поддерживать и поздравлять с очередной неделькой;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, поздравляю вашу семью с малышкой-Настенькой! Вес и рост у вас отличный! По быстрее восстанавливайтесь и домой к любимым и родным!!!!

Ну и конечно же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя и Лену1795, пусть все в жизни получается легко, детки вас радуют, а любимые во всем поддерживают и носят на ручках!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Родилась моя крошка 48см и 3535)

Ураааа)))) поздравляю с рождением долгожданной Настеньки)))) вот все и прошло дольше. Сегодня ждали))) наконец то доча рядышком)))) поскорей пусть придет побольше вкусненького маминого молочка)))

У нас в домике первые такие онлайн роды)))) супер))) молодчинка!!!!

 

Здоровья доче!!! А тебе скорейшего востановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Поздравляю дорогая тебя и супруга с появлением малышей, теперь жизнь обретет ещё больший смысл, ведь два маленьких чуда будут радовать вас каждый день!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо!

А Папа наш молодец! От начала до конца со мной. Хотя на потуги я хотела его выгнать. А не успела. Он мне за доктором бегал и почти все видел. Пуповину перерезал, хотя тоже сначала не хотел)) Дак еще и первый памперс с какулями поменял, пока меня в очередной раз осматривали.

 

Только сейчас увидела) Успела родить в 35) и вес то у нас 3535)))))

 

Ленусик!!!!!!!!

С днем рождения дорогая!!! Всего тебе самого самого!!! А главное Сонечку на ручки в положенный срок взять и умиляться ею!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ленка1975, Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю тебе всего всего самого наилучшего;) главный подарочек у тебя скоро появится - это доченька Сонечка;)

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

Анечка, привет! Ну, HAPPY BIRTHDAY TO YOU AND YUOR BABY TO!!!

Пусть всё будет замечательно! 3535- это хорошо :), славный хомячок!

Я всю ночь рожала вместе с тобой :), мне снилось, что я рожаю в воде, 21 ребёнок и все девочки, какой кошмар! Почему 21? Приснится же такое!!! Глаза открыла и сразу за живот-на месте, фух.......значит всё в норме, будем праздновать наши рождения, ура!!!

 

Ленка1975, Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю тебе всего всего самого наилучшего;) главный рода почек у тебя скоро появится - это доченька Сонечка;)

Спасибо, очень приятненько!

Ты когда в протокольчик? В какой клинике? Если чего- свисти, у меня в Киеве есть хорошие врачи, дам номерок.

Хороших праздников и шашлычка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, Да я уже в протоколе....скоро заберу свои снежинки...8 мая первый укол дефирилина...будет криопротокол на згт.Я в клинике Дано. Ленчик спасибо огромное ....будут громко свистеть, чтобы ты услышала;) Сонечке приветик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim, Уже привыкли и обжились...так что дома лафа....в больничке не удобно было...

Мальчишки крепчают,моё молоко трескают ,спят и отъедаются....

 

Умнички какие ) Ттт на вас)

У нас оут напротив палата послеродовая, мамочкам малышей приносят по часам) Слышен плач постоянно)) Я уже тоже хочу нянькаться)

 

browne, маму и дочу с днями рождения)) Растите здоровенькими)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

 

ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: паздравляю!!!!!!!!!!!!!!! лялька ляльку родила)))))))))))!!!!!!!!!!!!

 

не теряюсь)

Родилась моя крошка 48см и 3535)

настоящий крепышь)))) крепенького здоровья и по-больше маминого молочка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...