Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Поздравляю дорогая тебя и супруга с появлением малышей, теперь жизнь обретет ещё больший смысл, ведь два маленьких чуда будут радовать вас каждый день!!!!

Ты сама то смотри не засиживайся,а то притихла))

Девочки! Спасибо!

А Папа наш молодец! От начала до конца со мной. Хотя на потуги я хотела его выгнать. А не успела. Он мне за доктором бегал и почти все видел. Пуповину перерезал, хотя тоже сначала не хотел)) Дак еще и первый памперс с какулями поменял, пока меня в очередной раз осматривали.

 

Только сейчас увидела) Успела родить в 35) и вес то у нас 3535)))))

 

Ленусик!!!!!!!!

С днем рождения дорогая!!! Всего тебе самого самого!!! А главное Сонечку на ручки в положенный срок взять и умиляться ею!!!

browne

Анечка, привет! Ну, HAPPY BIRTHDAY TO YOU AND YUOR BABY TO!!!

Пусть всё будет замечательно! 3535- это хорошо :), славный хомячок!

Я всю ночь рожала вместе с тобой :), мне снилось, что я рожаю в воде, 21 ребёнок и все девочки, какой кошмар! Почему 21? Приснится же такое!!! Глаза открыла и сразу за живот-на месте, фух.......значит всё в норме, будем праздновать наши рождения, ура!!!

 

 

Спасибо, очень приятненько!

Ты когда в протокольчик? В какой клинике? Если чего- свисти, у меня в Киеве есть хорошие врачи, дам номерок.

Хороших праздников и шашлычка!

ОЙ ДЕВЧУЛИ ВЫ еще МЕНИННИЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!ШАМПУСИК ЗА ВАС!

 

Пы.сы.а Настена молодец,мамке подарок слелала)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, Ленка1975 - с днем рожденья вас. девченки, всего хорошего вам и вашим деткам!!! и пусть вас и вашу семью обходят все невзгоды и неприятности, .только добра, любви и понимания!!!!!!!!!!!

с днем ВАРЕНЬЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  спасибо! Шкодно поздравлять друг друга так))))

Ну 21 это ж хорошо)))) рожай себе на здоровье!))

 

Девочки спасибо!))) оч приятно!)))

 

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  А вот и нет))) Настена родилась 30го))) за 3 часа до первого мая!)) Так что у нас разные дни!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971,

Ой, Ир, и не говори! Время летит, только Анечка родилась-уже пол года пролетело! Только я анализы делала.....а животик уже большой....вот так вот ждёшь-ждёшь, а потом БАЦ! И 20 лет уже не тебе, а твоим детям! Вон моему старшему, 23 в сентябре, кошмар! Чуть меня бабушкой не сделали.....

Ленусь, бабушкой-это не страшно!))) Мы-то знаем, что нам на самом деле 18, просто по-мудрее стали))) Я вон дважды бабушка ж))) Недавно ездили с дочкой старшей Аню и внучку на очередь в детсад записывать))) В одну группу пойдут девочки)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, Ну тогда у вас два разных дня рождения ....зато Настюша мамульке подарок сделала;)

 

Тогда я сегодня тебя поздравляю с Днём Рождения !

Ссылка на это сообщение

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

Анечка, ура-ура-ура!!!!!! Поздравляю! Обнимаю! Целую!!! Как я рада-то!!! А тезка твоя мне-то правду сказала))) - по нашему ты в пятницу родила!!!))) Причем, я ж когда это писала и ее спрашивала - еще не прочла, что у тебя стимуляция запланирована))) Так что тут все чисто))) А девицы-то наши и параметрами похожи))) моя 50 и 3530, для росточка не худа))) и твоя, видать щекастая дюймовочка?)))) Поздравляю, родная!!! Не пропадай, пиши!!!
Ссылка на это сообщение

browne, Ленка1975, дорогие мои девочки! Поздравляю вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! За это время вы мне просто родными стали! Так не хочу связь с вами терять! Очень надеюсь, что мы долго-долго будем общаться с вами, делиться и радостями, и проблемами (проблем пусть будет как можно меньше))). Даст Бог-может даже и увидимся когда...Желаю вам, чтоб все вам в вашей жизни было легко, чтоб сбывалось все запланированное, чтоб все проблемы всегда решались, чтоб вы были любимыми дочками, женами и мамами, чтоб вас окружали только хорошие люди, писать можно очень долго, но суть одна - счастья вам, родные мои!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анечка, ура-ура-ура!!!!!! Поздравляю! Обнимаю! Целую!!! Как я рада-то!!! А тезка твоя мне-то правду сказала))) - по нашему ты в пятницу родила!!!))) Причем, я ж когда это писала и ее спрашивала - еще не прочла, что у тебя стимуляция запланирована))) Так что тут все чисто))) А девицы-то наши и параметрами похожи))) моя 50 и 3530, для росточка не худа))) и твоя, видать щекастая дюймовочка?)))) Поздравляю, родная!!! Не пропадай, пиши!!!

Спасибо Ирочка!!!! Да, Анютка была права) В России уже пятница была))) Я почему то думала, что вы 3800 родились))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ирочка!!!! Да, Анютка была права) В России уже пятница была))) Я почему то думала, что вы 3800 родились))

это ты уже подзабыла))) 3530-точняк!))) А потом вот так набираем (сейчас уже маловато, но врач говорит, что это нормально на грудном вскармливании))) -3530-4300-5100-5700-6150-6400-6500-6750 (6750 - это нас 28-го, по вашему 27-го взвешивали, а 7 месяцев будет 9-го))) А рост в полгода был 64 см, сейчас не измеряли еще))) Твоя красавица с тобой в палате? Рассказывай, волосатая? Как ваше с ней знакомство? Грудь давала уже?
Ссылка на это сообщение

boulim, Уже привыкли и обжились...так что дома лафа....в больничке не удобно было...

Мальчишки крепчают,моё молоко трескают ,спят и отъедаются....

Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми! Ух, какое это счастье!

А ты в профиле то уже напиши, что двое сыночков у вас))) А то захожу, а "дети - отсутствуют"))))

Ссылка на это сообщение

Lis@25, Сама пока писала всплакнула ...но сейчас уже всё хорошо,Спасибочки !!

 

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

Поздравляю с рождением дочки.....Скоро всё забудешь как было больно и будешь наслаждаться...а теперь востанавливайся )

 

 

 

Змеюка-я, У нас первые сутки приносили деток каждые 3 часа ,а потом отдавали и уже сами нянькались )

 

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Урраааа,поздравляю с деточками...Скорейшего тебе восстановления !!!!Пусть будет много молока как у меня )

 

Поздравляю вас! Растите большими и здоровыми! Ух, какое это счастье!

А ты в профиле то уже напиши, что двое сыночков у вас))) А то захожу, а "дети - отсутствуют"))))

Ой Спасибо большое )))

Ой,а про это упустила,сейчас пойду подкорректирую )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Боже, Натусик, я в шоке))) Табличку смотрю - МАЛЬЧИКАМ УЖЕ 9 ДНЕЙ!!! Только что ж писала, что завтра рожать...только что ж писала, что родила...Ох, время-время, куда ж оно так несется???))) Растите крепкими и здоровенькими!)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Боже, Натусик, я в шоке))) Табличку смотрю - МАЛЬЧИКАМ УЖЕ 9 ДНЕЙ!!! Только что ж писала, что завтра рожать...только что ж писала, что родила...Ох, время-время, куда ж оно так несется???))) Растите крепкими и здоровенькими!)))

О да,время летит...я уже и страсти мордасти забываю....

Будем и здоровенькими и крепенькими,спасибо )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы родились. 2870 Ванечка 49 см, 2360 Лерочка 46 см, все хорошо

Поздравляю с рождением любимых деточек! Спокойных ночей, достаточного количества молока и много-много радости в жизни!!!
Ссылка на это сообщение

ой, деФки, так балдежго читать

ммимишка такая

Ната, ты это брось, лень ей на форум заходить!!

 

Иринка ты как поживаешь? доча уже вовсю ползает наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чего узи переделали, ниеакого многоводия нет)) А я уж себе накрутила - инфекции)

Есть небольшое отставание в развитии, как узистка сказала даже тенденция, т.е. чуть снижен кровоток в плаценте. Покапают, поколяьт витаминки и но-шпу. Насчет головы сказала, что у меня она тоже немаленькая) так что есть в кого))

Уф, отлегло))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ой, деФки, так балдежго читать

ммимишка такая

Ната, ты это брось, лень ей на форум заходить!!

 

Иринка ты как поживаешь? доча уже вовсю ползает наверно

Привет))) Ползать прямо чтоб на четвереньках ей немного лень, но куда надо - всегда доберется))) Сидит, Вставать пытается. Нырять в бассейне любит))) Хитрюга) Мамина грудь вкуснее всего. Пустышку не признает, на сиське висит постоянно))) Что-то рассказывает на своем тарабарском))) Вот-вот зуб вылезет)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, У меня многоводие ставили у одного,так родился самый крупненький,щекастенький и волосатенький ) Так что всё это фигня ))

 

 

Катенька174, Пока муж дома...как-то и не хотелось ....)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Родилась моя крошка 48см и 3535)

Ну наконец-то дождались Настёнку!!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляю мамочка и тебя , и доченьку с днём рождения!!! Растите здоровенькими, хорошо кушайте!!! Вес хороший какой у дочурки, богатырский!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  поздравляю с выпиской!!! Дома и стены помогают!)

 

А боль я уже забыла. Вот только головка выходит и все забываешь сразу))

 

Змеюка-я,  ну и отлично! Голова нужна! :) Умненький значит!)

 

Anchante-Itokazu,  спасибо!) Ура!)

Ну до богатырей нам далеко))) Я считаю самый раз. Не много и не мало))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Родилась моя крошка 48см и 3535)

Поздравляю!!! Ты молодец справилась без анестезии! Ростите, кушайте мамино молочко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...