Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ленка1975, Да я уже в протоколе....скоро заберу свои снежинки...8 мая первый укол дефирилина...криопротокол

Ух ты, какие новости)))) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Натик 1978//двойняшковый пузик, а будешь, никуда уже не денешься! :D

 

Хочу поздравить наших мамочек с рождением пупсиков!!!

Ссылки скрыты.

Дождались....скоро и наша очередь!!!

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, С праздничком! ) здоровья тебе, легких последних недель, легких родов, быстрого восстановления! ) А Сонечка, чтоб родилась в срок здоровенькой и крепенькой )

 

※пупсик78※, прочла твой график новенький, даж всплакнула - от радости, что у вас все так суперски! Продолжайте в том же духе! )

 

Змеюка-я, ну вот и чудесненько! )

 

Irina1971, обалдеть! Скоро семь месяцев уже Анютке! Растите-растите! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, а будешь, никуда уже не денешься! :D

 

Хочу поздравить наших мамочек с рождением пупсиков!!!

Ссылки скрыты.

Дождались....скоро и наша очередь!!!

Конечно никуда не денусь...буду;) Ой Катюшка а ты то уже скоро своих малышей возьмешь на руки;) Как это здорово;)
Ссылка на это сообщение

Привет))) Ползать прямо чтоб на четвереньках ей немного лень, но куда надо - всегда доберется))) Сидит, Вставать пытается. Нырять в бассейне любит))) Хитрюга) Мамина грудь вкуснее всего. Пустышку не признает, на сиське висит постоянно))) Что-то рассказывает на своем тарабарском))) Вот-вот зуб вылезет)

а ты сисей без прикорма кормишь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, круто!!!!!!!

 

Девочки, а какой бандажик нужно после кесарева? Где-то на просторах интернета прочитала, что не послеродовой, а послеоперационный? Что-то я боюсь купить что-нибудь не то. У меня животик маленький, поэтому дородовый не ношу. По-прежнему, нацелена на кесарево, потихоньку пора к родам скупаться, вот и думаю, чтобы 2 раза не покупать, все-таки недешевое удовольствие.

 

А еще хотела спросить по гемостазу, кому назначали на сроке после 30-ти недель?

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, круто!!!!!!!

 

Девочки, а какой бандажик нужно после кесарева? Где-то на просторах интернета прочитала, что не послеродовой, а послеоперационный? Что-то я боюсь купить что-нибудь не то. У меня животик маленький, поэтому дородовый не ношу. По-прежнему, нацелена на кесарево, потихоньку пора к родам скупаться, вот и думаю, чтобы 2 раза не покупать, все-таки недешевое удовольствие.

 

А еще хотела спросить по гемостазу, кому назначали на сроке после 30-ти недель?

мне контрольный,с последующей рекомендацией о родах от гемо

Ссылка на это сообщение

Девочки. Мы родились. Вес и рост пока не знаю. Чуть позже измерят малышку

 

4,5 часов мы рождались. Больно пипец! Попросила эпидуралку. Пока анастазиолог ко мне шел мы уже родились))

Умничка Поздравляю вас!!!Растите крепенькими и здоровенькими на радость папе и маме:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, о да)))) боюсь так сдаваться 5 числа.

Все у тебя будет замечательно;) я буду держать кулочки за вас троих;)

 

 

Зато потом вот какое счастье....даже двойное;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фиби и Аннюточка Браун с рождением ваших долгожданных малышей, пусть молочко быстее приходи, сладкое, вкусное и вы скорее оправляйтесь! Я вас цалуую во все щечки

 

Аннюта Браун и Ленок1975 вас с Днем рождения, осуществления самых заветных мечт, света и любви в жизни!!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катюш, мы походу следующие.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, Я с 6 по 8 :D

 

Мамы двойняшек)))) так что скажите про молокоотсос?

Катюш, тебе же уже писали девочки, не гони коней, пока он тебе не нужен и возможно вообще не пригодиться, нам не понадобился. А уж если что, то всегда можно при купить

 

А за мной все наблюдают, говорят после праздников прокесарят, уже сил нет такой пузяк носить, в 37,5 недель по УЗИ мы были на 41,6 недель и вес 4400 кг, боюсь уже есть лишний раз (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  ничего себе вы большие какие)) А почему КС?

Мы же с двойной кисаренные, теперь бояться в естественные роды пускать со швом (((

Ссылка на это сообщение

а ты сисей без прикорма кормишь?

ну сейчас уже начали с полугода кашки-пюрешки вводить, но это так...баловство одно... не полноценная замена хотя бы одного кормления, а так...сушку грызет, печеньку, хлебную корку очень уважает))) кабачка тушеного немножко может поесть, картошки, банана, яблочка. Иногда немножко чая-сока-компотика...А практически-это сиська-сиська-сиська и граммулька чего-нибудь еще, если Анна не против) Но не из бутылочки, а из чашки-ложки)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

недель по УЗИ мы были на 41,6 недель и вес 4400 кг

ого, большуны какие! а мой в 35,5 недель 2600 )))

 

но это так...баловство одно...

ничо-ничо ) подрастет, распробует ) а так - да, вкуснее маминой сиси нет ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  ясно. Может потому что промежуток еще маленький. А так знаю, что потом рожают после КС сами. Если уже есть шов, то можно и еще раз КС. Через эту боль не проходить))

Ссылка на это сообщение

Perchink@, ясно. Может потому что промежуток еще маленький. А так знаю, что потом рожают после КС сами. Если уже есть шов, то можно и еще раз КС. Через эту боль не проходить))

да,ты права. Я как-то спрашивала у своего гинеколога, будет ли у меня КС или ЕР - у меня ж тоже шов после двойни. Она сказала, что после последнего КС должно 10 лет пройти, чтоб в ЕР пустили.

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  с недельками!!!!

 

Irina1971, какая же Анна уже большая стала.... вот только недавно вроде родилась, прям совсем совсем недавно, а тут уже вот вот зуб вылезет, обалдеть можно.... неужели и у меня так время полетит...

 

Perchink@, родная мы тебя с Катей девочкой наверное пропустим вперед чуток, а следом и мы подтянемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катюш, мы походу следующие.... :(

Да....а почему грустная?

 

Perchink@, Я думала, сцеживать удобней, и например, когда уйти нужно куда-либо, чтоб смогли покормить.

 

*Стелла*, С неделюшками!

 

Perchink@, родная мы тебя с Катей девочкой наверное пропустим вперед чуток, а следом и мы подтянемся

И я так подумала))))) если до праздников))))

Ссылка на это сообщение

Может потому что промежуток еще маленький. А так знаю, что потом рожают после КС сами. Если уже есть шов, то можно и еще раз КС. Через эту боль не проходить))

А у меня у сестры 13 лет перерыв и ей сказали, что больше десяти лет перерыв тоже плохо и только кесарево опять, но почему я не поняла)

Как у тебя у самой самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Perchink@*Стелла*Katrinmv,  девчонки с недельками)))

 

Olga-baby,  с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...