Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки с недельками!

 

Katrinmv,  да хорошо, спасибо! Наконец то поспала пару часов. Днем все будили. А ночью мы не спали совсем. Как обычно проходит вторая ночь после рождения. Молока пока нет, а молозива не хватает.

Уснули только в 4:30 до 6.30. Сказка. :) А то уже даже вышла к мед сестре за бутылочкой. Уж больно голодная она была. Но решили не давать смесь, перетерпели)) Надеюсь сегодня молоко придет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, прочла твой график новенький, даж всплакнула - от радости, что у вас все так суперски! Продолжайте в том же духе! )

 

 

Спасибки,только вот второй день малышня из-за погоды спит не очень долго...но хоть ночами высыпаемся...

Собрались сегодня погулять...хорошо что деток не нарядили и у нас дождь полил...сильный блин....Вот надеюсь к вечеру закончится и надо выползти....а то я уже настроилась и неделю дома сижу )

 

 

 

 

А за мной все наблюдают, говорят после праздников прокесарят, уже сил нет такой пузяк носить, в 37,5 недель по УЗИ мы были на 41,6 недель и вес 4400 кг, боюсь уже есть лишний раз (((

Ой..мне по УЗИ тоже ставили кабанчиков по 3 кг ..а в итоге 2500 и 2900,так что разница будет...не боись,кушай,потом много чего нельзя будет !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  а нам все можно!))) Ни каких запретов) Я сама просто помню, что в России все под запретом и осторожно кушаю. А так тут свобода действий. Как всегда...

 

Нас должны сегодня выписать. Ждем анализ на резус фактор. Почему то возникли сложности с определением у малышки. Группу она папину взяла, а вот по резусу какие то непонятки. Одна лаборатория не определила. Отправили в красный крест. Ждем от туда уже более 12 часов. Как то непонятно, то ли положит, то ли отрицательная? А мне нужно или нет соответственно укол на антитела.

Ссылка на это сообщение

boulim,  , Lis@25, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, //ivynat, спасибо!;)

Perchink@, *Стелла*, Olga-baby c недельками!!! Дорогие беременяшки, нас остается все меньше!;)

 

※пупсик78※,  а нам все можно!))) Ни каких запретов) Я сама просто помню, что в России все под запретом и осторожно кушаю. А так тут свобода действий. Как всегда...

 

Нас должны сегодня выписать. Ждем анализ на резус фактор. Почему то возникли сложности с определением у малышки. Группу она папину взяла, а вот по резусу какие то непонятки. Одна лаборатория не определила. Отправили в красный крест. Ждем от туда уже более 12 часов. Как то непонятно, то ли положит, то ли отрицательная? А мне нужно или нет соответственно укол на антитела.

а у тебя отрицательная кровь?

При каких условиях Колят антиглобулин? А то у меня отрицательная.

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  У меня да. Колят в 26 недель. И после родов, если ребенок положительный. Только что пришел результат, мы отрицательные. Так что мне не нужно. Вообще опять мед сестра сказала, что такое впервые в её практике, что не смогли сразу определить резус.

Мне мама вчера рассказала, что её кровь тоже какая-то особенная. Она не может быть донором на прямую. Переливать свою кровь ей ни кому нельзя. А вот сдавать на плазму можно. Поди Настя в нее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а нам все можно!))) Ни каких запретов) Я сама просто помню, что в России все под запретом и осторожно кушаю. А так тут свобода действий. Как всегда...

 

скажем так .,у нас тоже можно всё....но просто из ребёнка можно сделать аллергика .....так что лучше не рисковать и постепенно вводить продукты...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne

У меня у отца тоже с резусом проблема, ему всю жизнь ставили отрицательный резус, а тут вдруг поставили положительный. Он был в ауте, а пожилая лаборант объяснила, что его кровь показывает отрицательный резус, а потом переходит в положительный, что при анализах надо просто подождать. Хорошо хоть никогда переливание не нужно было, а то бы натворили дел.....

 

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  да!) Ждем педиатра и через час начинается выписка)) и домой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  это я помню))) Вот здесь дети и ходят все в прыщах, прости Господи! Мамаши жрут все подряд! Ни фига не думают. А потом все ахают, что большинство детей у них аллергики. Причем почти на все продукты. Я одну видела, на др пришла к подруге с месячным. Та вся красная. А горе-мамаша ест торты и клубнику с малиной! Пипец!

 

Ой, мне сегодня повезло))) Пришла педиатр, оказалась русская! Говорит я вообще в интенсивной терапии с малышами, а сегодня попросили выйти помочь так как малышей на выписку много. Я прям все расспросила, все узнала. :) Прелесть!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера. Я у вас новенькая. В меня сейчас 16 недель и появились водянистые выделения по утрам, иногда вдень, как водичка. Тест на подтекание какой- то сомнительный. Поделитесь, пожалуйста, было ли у вас подобное на таком сроке, а то я уже паникую...

Ссылка на это сообщение

 

Perchink@, *Стелла*, Olga-baby c недельками!!! Дорогие беременяшки, нас остается все меньше! ;)

 

а у тебя отрицательная кровь?

При каких условиях Колят антиглобулин? А то у меня отрицательная.

 

Спасибо :-)

 

Что касается иммуноглобулина, я колола себе на 28 неделе. Он колется при отсутствии антител. Сейчас вот проверила в Инвитро, выработался титр 1:2, то есть до конца беременности малышка защищена искусственными антителами. Кстати, анализ из ЖК выдал результат, что антител не обнаружено, вот как они его делают....

 

Потом должны будут уколоть в роддоме, если малышка положительная.

 

После родов можно колоть любой, в том числе производства Иваново.

 

Во время беременности лучше импортный, мне бесплатно кололи КамРоу (Израильский), в аптеке он стоит чуть больше 11000.

 

Если ты не уколола, то просто мониторь антитела, в первую беременность они очень редко появляются.

 

Я уколола, потому что перестраховалась, тут никто не настаивал в ЖК.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  да!) Ждем педиатра и через час начинается выписка)) и домой)

класс! Поздравляю! Не успели родиться и уже домой! У нас 7-8 дней написанно держат, зачем спрашивается, буду настаивать на выписку пораньше, если всё хорошо будет.
Ссылка на это сообщение

browne

У меня у отца тоже с резусом проблема, ему всю жизнь ставили отрицательный резус, а тут вдруг поставили положительный. Он был в ауте, а пожилая лаборант объяснила, что его кровь показывает отрицательный резус, а потом переходит в положительный, что при анализах надо просто подождать. Хорошо хоть никогда переливание не нужно было, а то бы натворили дел.....

 

Ничего бы не было при переливании, т.к. в отрицательной крови нет резус-антител, поэтому конфликта бы не случилось. Вот если бы наоборот, ему бы ставили положительный резус, а он на самом деле отрицательный, то был бы конфликт.

Но при аереливании делаю обязательно анализ на совместимость крови донора и реципиента и обязательно трехкратно пробу , когда вводят небольшую дозу крови догора и ждут реакции. Если всё ок, то введение продолжают.

Непростая это наука трансфузиология)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Катюшка, миленькая, с очередной неделькой тебя...уже и 37 неделька...совсем чуть-чуть осталось и увидешь своих малышей;)это большое счастье;) можешь ещё почихать на меня, пока ещё можешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, с удовольствием!!! :D:yes:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: о как :Crazy::girl_dance:

желаю в скором времени :tectik::girl_cool:

 

Какой день протокола сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, с удовольствием!!! :D:yes:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: о как :Crazy::girl_dance:

желаю в скором времени :tectik::girl_cool:

Спасибо большущее пребольшущее Катюшка и малышам твоим спасибо...конечно все у меня будет только ТАК;)

 

Сколько много почихушечек;) здорово

 

Верю что скоро вы все за меня порадуетесь;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, у меня 8 мая будет первый укол дефирилина...у меня будет криопротокол на ЗГТ....;)

 

Заждались уже меня мои снежиночки;)

 

Но ничего ещё немного и я их заберу;)но только двоих, а 4 ещё остануться

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, помнится, ты писала, что в протоколе)))) ну значит я не так поняла))))

у меня тоже 4 снежинки остались, но я наверное их не смогу оставлять, хоть и жалко....так как мне этих малышей бы поднять сил и средств, а там долг растёт.....и вообще.....хоть и жалко их так, крошек моих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...