Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натик 1978//двойняшковый пузик, помнится, ты писала, что в протоколе)))) ну значит я не так поняла))))

у меня тоже 4 снежинки остались, но я наверное их не смогу оставлять, хоть и жалко....так как мне этих малышей бы поднять сил и средств, а там долг растёт.....и вообще.....хоть и жалко их так, крошек моих.

да я в протоколе ...сейчас блокирую яичники ....да я помню, что есть снежинки у тебя...да и жалко их...но что поделать...надо тебе двоих поднимать ...Вот и я хочу чтобы у меня в этом протоколе двойняшки получились;)

 

Тем более у меня такие эстафеты заразительные и все двойняшковые ....девчачья от Ларисы , королевская от Наталы и мальчуковая от Натусика-Пупсика;) верю в них

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

ура! Ура! Ура! Поздравляю!!! Какой замечательный вес и рост! Здоровья доченьке и молочка мамочке!!!
Ссылка на это сообщение

Perchink@,  ого какие новости Ураааааааа! С рождением долгожданной доченьки, пусть поскорее молочко сладкое придет, растите, поправляйтест! Перчинка ты умница! Доцца у тебя крупненькая, щечки наверное есть, молодчинка... прям так круто круто

Ссылка на это сообщение

Perchink@, ооо, поздравления! Как славно, что все прошло хорошо! Восстанавливайся! Спокойных ночек, много молока! А доченька пусть растет умницей, красавицей, да и просто хорошим здоровым карапузиком!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

 

Девочка с неделькой тебя!!!!!!

Поздравляюююю;) ура...какая новость хорошая;) желаю крепкого здоровья малышке...какая крупненькая;) тебе скорейшего восстановления;) с новым статусом тебя мамуля;)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

 

Девочка с неделькой тебя!!!!!!

 

поздравляю!!!!!!!! ох какие вы карапузики славные)))))) здоровья ей большущего пребольшущего!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

 

Девочка с неделькой тебя!!!!!!

Ухтыы!!поздравляю!!!!!расти здоровенькие и шшладенькие))

 

Таксь,следующие кто?я думаю либо Катя либо Ленуся....кто то из вас))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки огромное за поздравления! Самой не вериться ещё, прям ровно в 38 недель появилась на свет! Молочка пока ещё нет, но мы очень стараемся, ждём завтра молочных речек!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо :-)

 

Что касается иммуноглобулина, я колола себе на 28 неделе. Он колется при отсутствии антител. Сейчас вот проверила в Инвитро, выработался титр 1:2, то есть до конца беременности малышка защищена искусственными антителами. Кстати, анализ из ЖК выдал результат, что антител не обнаружено, вот как они его делают....

 

Потом должны будут уколоть в роддоме, если малышка положительная.

 

После родов можно колоть любой, в том числе производства Иваново.

 

Во время беременности лучше импортный, мне бесплатно кололи КамРоу (Израильский), в аптеке он стоит чуть больше 11000.

 

Если ты не уколола, то просто мониторь антитела, в первую беременность они очень редко появляются.

 

Я уколола, потому что перестраховалась, тут никто не настаивал в ЖК.

Спасибо за консультацию, а то мне так и не кололи антиглобулин при беременности и ни чего не советовали, я только сдавала анализ на антитела, их не обнаружили.

 

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

Поздравляю мамочка, с принцессой вас!!!! Ростите здоровенькими, счастливыми, чтоб поскорей пришло вкусненькое молочко!!! Вес у вас прям отличный! Наверно крупненькая поэтому КС? Зато крепенькая!

Ссылка на это сообщение

Perchink@,  Поздравляю!!! Какая она у тебя крупненькая!!! Здорово!

Да, молочко на третий день, вторая ночь как правило беспокойная)

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой! Как назвали?

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  какую Ленусю имеешь ввиду? Если меня, то я думаю Катя первая, ее же вроде завтра госпитализируют ? А у меня такая тишина, что я и не знаю когда случится это чудо)))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  какую Ленусю имеешь ввиду? Если меня, то я думаю Катя первая, ее же вроде завтра госпитализируют ? А у меня такая тишина, что я и не знаю когда случится это чудо)))

Да,тебя...и Катя вроде еще сидит,еще Вика может...этот вагончик тихушничков,даже ставки не поставить)))неизвестно кто поедит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, Так что лучше посидеть на диете и тебе хорошо и ребёнку !!!!

 

 

 

Я вес скинула весь,сейчас вешу на 1 кг меньше чем вставала на учёт.....у меня чуть ли не по 500-800 грам в день уходит,при этом я кушаю....Надеюсь через месяцок буду стройняшкой опять и теперь главное пузик...он то не сразу подтянется.....

 

 

 

 

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю.

 

Девочка с неделькой тебя!!!!!!

Дорогая,поздравляю с рождением дочурки...урраааааа))))

Очень рада за тебя что всё хорошо и быстро отошла )

 

Спасибо девочки огромное за поздравления! Самой не вериться ещё, прям ровно в 38 недель появилась на свет! Молочка пока ещё нет, но мы очень стараемся, ждём завтра молочных речек!

У меня самое самое молоко пришло на 54-5 сутки....а так всё время прикладывала малышей...так что жди и будут тебе реки молочные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, А я всего скинула 5 кг, До нормы осталось 4. А живота почти уже нет. Так странно. В этот раз так быстро уходит. Видимо мой кашель накачал прилично мышцы, да и матка после вторых родов уходила болезненней, предупреждали, что после третьих будет еще больней, а оказалось нет.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пополняются ряды наших мамочек, здорово!

А я так сильно устаю, вроде и набрала только 8кг, но такая неуклюжая стала, не повернуться, не наклониться. Животик ну уж очень тяжелый, прочили Перчинку, 59см и больше 4кг....как же она носила свою малышку? Мне и на боку тяжело лежать и ходить. Дышать трудно, а ещё 2 месяца ходить.

 

※пупсик78※, А я всего скинула 5 кг, До нормы осталось 4. А живота почти уже нет. Так странно. В этот раз так быстро уходит. Видимо мой кашель накачас прилично мышцы, да и матка после вторых родов уходила болезненней, предупреждали, что после третьих будет еще больней, а оказалось нет.

Мадам, Вы забыли сменить линеечку :D.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Пополняются ряды наших мамочек, здорово!

А я так сильно устаю, вроде и набрала только 8кг, но такая неуклюжая стала, не повернуться, не наклониться. Животик ну уж очень тяжелый, прочили Перчинку, 59см и больше 4кг....как же она носила свою малышку? Мне и на боку тяжело лежать и ходить. Дышать трудно, а ещё 2 месяца ходить.

 

 

Мадам, Вы забыли сменить линеечку :D.....

Я уже исправилась)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...