Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Пополняются ряды наших мамочек, здорово!

А я так сильно устаю, вроде и набрала только 8кг, но такая неуклюжая стала, не повернуться, не наклониться. Животик ну уж очень тяжелый, прочили Перчинку, 59см и больше 4кг....как же она носила свою малышку? Мне и на боку тяжело лежать и ходить. Дышать трудно, а ещё 2 месяца ходить.

 

 

Мадам, Вы забыли сменить линеечку :D.....

Пару-тройку неделек погоди,живот опустится легче реально станет

 

Ой деваньки,как вы все скидываете,во мне уже +20,даже больше+еще отекаю.....попа это отдельная тема,надеюсь тоже буду хорошо скидывать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки! Про подушку с дырочкой для головы. Вещь! Моя кроха в ней спит лучше, чем без нее. Она спала в ней в люльке, а ночью я ее не положила ей. Так вот оказалось, что ребонок мой оч ее уважает) и спит в ней спркойней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну вот, девочки, пакеты собрала. Завтра еду сдаваться. :)

 

ну в добрый путь))) удачи тебе, легких родов, быстро отойти. скоро уже совсем возмешь на ручки своих деточек))))

кстати, как твои почесухи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Про подушку с дырочкой для головы. Вещь! Моя кроха в ней спит лучше, чем без нее. Она спала в ней в люльке, а ночью я ее не положила ей. Так вот оказалось, что ребонок мой оч ее уважает) и спит в ней спркойней!

А нам на лекциях сказали вообще им подушки не нужны..и вот как быть

Ссылка на это сообщение

 

А нам на лекциях сказали вообще им подушки не нужны..и вот как быть

подушки конечно под запретом. Но! Это специальная. С дырочкой для головы. Посмотри, Настя нам выкладывала фото своих малышей, они на них лежат. Хорошо фиксирует головку. У меня у дочки была раньше. У нее легкая кривошея была, нам даже доктор советовал такую, вместо воротника.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Perchink@, поздравляю!!! :girl_bye:

 

Ну вот, девочки, пакеты собрала. Завтра еду сдаваться. :)

Катюшенька родная желаю лёгких родов;) буду держать кулочки за тебя и твоих малышей;) С Богом. Все у тебя будет замечательно...ещё чуть-чуть и возьмешь своих долго данных крох на ручки.Удачи тебе;) мы все с тобой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подушки конечно под запретом. Но! Это специальная. С дырочкой для головы. Посмотри, Настя нам выкладывала фото своих малышей, они на них лежат. Хорошо фиксирует головку. У меня у дочки была раньше. У нее легкая кривошея была, нам даже доктор советовал такую, вместо воротника.

Я поняла про какуую,мне тоже такую дали,на лекциях ляпнули,мол даже их по показаниям врача,вот будем методом тыка))

Ссылка на это сообщение

Perchink@, поздравляю!!! :girl_bye:

 

Ну вот, девочки, пакеты собрала. Завтра еду сдаваться. :)

Дорогая Катюшка! Удачи, чтобы все прошло отлично! Скоро увидишь своих крошечек!!! Держим за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ухтыы!!поздравляю!!!!!расти здоровенькие и шшладенькие))

 

Таксь,следующие кто?я думаю либо Катя либо Ленуся....кто то из вас))

а я? Почему меня со счетов сбросили-то? Бууу

 

А про меня все забыли...

 

Я между прочим уже неделю в рд лежу, правда дату кс мне не назначили пока....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne

Я дико извиняюсь, сыночка как зовут?

Егор) Дочка не могла выговорить. И звала его Гога. Мы так его теперь и зовем)))

 

//ivynat,  Наташ, приблизительно то хоть говорят когда?

 

Ленка1975,  ох, мать голова два уха)) я и не заметила ошибку то :)

Ссылка на это сообщение

boulimКатенька174,  Девчонки с недельками)))

 

Ну вот, девочки, пакеты собрала. Завтра еду сдаваться. :)

Удачки, я вот тож уже пакеты собрала, ложусь 8.05.15 правда дату КС еще не назначили))

 

Девочки всем огромный привет!

02.05.2015 г в 12.21 появилась на свет путем ЭКС наша доченька ростом 59 см и весом 4260 кг. Начались схватки уже продолжительностью по 1 мир через 6 мин и меня экстренно прокесарили. Отходила хорошо,наркоз общий,сегодня уже почти бегаю

Урааа!!!! Поздравляем мамочку и папочку))) растите здоровыми, побольше вкусненького маминого молочка, спокойных ночей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я? Почему меня со счетов сбросили-то? Бууу

 

А про меня все забыли...

 

Я между прочим уже неделю в рд лежу, правда дату кс мне не назначили пока....

И не думали даже забывать..рано тебе еще))))у Катрин то двое,а у Лены срок больше...наш вагончик будет следующий))

Ссылка на это сообщение

А я завтра узнаю, когда ложусь в РД :)) предварительно 11 мая. дату КС тоже пока еще не знаю :)

 

//ivynat, нене, не сбросили :) ты ж партизанишь и не признаешься, шо уже в РД. Хотя я могла и пропустить...

Кароч, мать, держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем спасибо!!! :) уже лежу в палате, взяли кровь, утром мочу и завтра обещали дату КС сказать. Я очень надеюсь. А вообще, хотела завтра...сестрёнка просила ей подарок сделать...у неё завтра ДР.

Почесухи так и не прошли...чешусь жутко....ночами не сплю.

И ещё добавился желудок....что-то похожее на язву. Вот и хочу уже родить скорей.

Пессарий мне сняли. Было больно. Больней чем одевать. Я счастлива:)

Вчера ездили в магазин, папа купил мой две кроватки, матрасики и постельное из 7 предметов...вышло дорого всё. Хоть и брали всё обычное, но т.к. вдвойне.....

Ээх, надеюсь очень, что КС на 7 мая...что тянуть то....и у сестрёнки пропускаю День рождения...:(

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну вот видишь папа сдержал слово и все купил))) ты больше переживала, а сестренкино ДР отметишь в следующем году ;-)) Катя а отеки у тебя есть? У меня вообще всю беременность отеков небыло, а сегодня странно отекла одна нога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ну вот видишь папа сдержал слово и все купил))) ты больше переживала, а сестренкино ДР отметишь в следующем году ;-)) Катя а отеки у тебя есть? У меня вообще всю беременность отеков небыло, а сегодня странно отекла одна нога

у меня пришли дня 3-4 назад, с жарой..по утрам меньше, к вечеру засада

Ссылка на это сообщение

по-моему, редко какая беременная бывает без отеков )) хоть минимальных )

главное, не есть сладкого, соленого и острого - все, что задерживает воду в организме )

Ссылка на это сообщение

по-моему, редко какая беременная бывает без отеков )) хоть минимальных )

главное, не есть сладкого, соленого и острого - все, что задерживает воду в организме )

на сладкое прям прибило, но на удивление за ночь ушло 2,5кг!!! проспалась 2раза мокрющая, и на весах эффект

Ссылка на это сообщение

Катенька174, как же у меня двое лапок! Не рано, только даты нет.

 

Да ладнл девчули это я так шучу... нервы сдают уже у меня, пузо огромное просто. Мечтаю о кс, а врач боится чтоб детки не доношенными не одились. Я собственно из бл не вылажу уже сколько. На 1 неделю домлй выписали и снова. Вен у меня совсем не осталось, теперь чтоб поставить катетер, приглашают людей из реанимации. А так все синее, если чуть не так, вздувается. Что с ними сделать не знаю совсем.

 

browne,  нет даты точной не назначают, боятся чтобы детки небыли недоношенными, еще сижу как на сковороде, тк рж должны на плановую мойку закрыть с 11 мая, а очень хосется успеть чтоб меня не тащили переводом в др рд. Напряжение короче сохраняется.

 

Есть плюс, скпзали что мой гестоз с которым меня собственно и ложили туды сюды - конпенсирован! Это хоть утешает.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может вместе таки родим 7-го? Говорила ж папа у тебя супер! Ох а как на руки возьмет детулей.... вообще не оторвать будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, как же у меня двое лапок! Не рано, только даты нет.

 

Да ладнл девчули это я так шучу... нервы сдают уже у меня, пузо огромное просто. Мечтаю о кс, а врач боится чтоб детки не доношенными не одились. Я собственно из бл не вылажу уже сколько. На 1 неделю домлй выписали и снова. Вен у меня совсем не осталось, теперь чтоб поставить катетер, приглашают людей из реанимации. А так все синее, если чуть не так, вздувается. Что с ними сделать не знаю совсем.

 

browne, нет даты точной не назначают, боятся чтобы детки небыли недоношенными, еще сижу как на сковороде, тк рж должны на плановую мойку закрыть с 11 мая, а очень хосется успеть чтоб меня не тащили переводом в др рд. Напряжение короче сохраняется.

 

Есть плюс, скпзали что мой гестоз с которым меня собственно и ложили туды сюды - конпенсирован! Это хоть утешает.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, может вместе таки родим 7-го? Говорила ж папа у тебя супер! Ох а как на руки возьмет детулей.... вообще не оторвать будет

а вот про двойню то я запямятовала..тогда конечноо пораааааааааааааа, прыгай в вагончик!))

 

так что даваай!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...