Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ivynat,  а почему недоношенные? Срок вроде как хороший. Мне говорили наоборот, что самое то. У меня побочных столько, взять этот зуд к примеру, что и сил не осталось терпеть. У тебя же двойня.

 

Или один?)))) Забыла:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  двойня, как у тебя. Вот напугали меня и все тут.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, тебе на когда операцию поставили?

Ссылка на это сообщение

Девочки! А мы опять в больнице. Желтуха. Причем на фоне конфликта крови. Не резуса, а группы. При моей первой отр. Дочка вторая отр и возник конфликт из за моей первой. :( Я ей антитела передала. Короче, лежим под лампой, ревем. Причем скоро будем обе. Я уже не могу. Мне так ее жалко. И она там лежать не хочет. Сказали, если не упадет уровнь билирубина, то даже доставать от туда не разрешат.

бедненькая малышка Настенка, ты не переживай, полежите немного и выпишут! Я конечно тоже из-за своей отритцательной переживаю, у меня у сестры у первой дочки тоже была желтушка, но ни чего страшного, чуть долше их подержали и выписали.

 

по-моему, редко какая беременная бывает без отеков )) хоть минимальных )

главное, не есть сладкого, соленого и острого - все, что задерживает воду в организме )

У меня тоже как пару дней назад начались, к вечеру ноги немного отекают, руки вроде нет, а ноги как два столбика, но если полежать вверх ногами чуть чуть к утру спадают. Вот думаю бежать в больничку или это не так страшно?

Ссылка на это сообщение

Змейка, ты куда так рано-то?! Я в офигее!!! Плацентарная недостаточность - это малыш чего-то не хватает?

 

Нарушен кровоток в плаценте и из-за этого к малышу кровь идет с трудом. А на поздних сроках ему мнлго питания надо, как врач сказала.

А тебе когда ложиться?

Ссылка на это сообщение

//ivynat, а с мамой?

 

Змеюка-я, а назначали что-нибудь? ну актовегин там, курантил или еще чего? Вот же не было печали... Держись там, до 37 тебе надо доносить обязательно!

 

browne, вот же эта проклятущая желтуха! нет, чтоб сразу вылезти, раз уж удумала вылезать... А то появилась, блин, через 5 дней, когда малышка привыкла уже к мамуле, сисе и дому. :( говорили хоть, как долго она может держаться?

 

Katrinmv, не, в больничку не надо :) гине участковой скажи только обязательно. Они как-то проверяют по ногам. Думаю, назначит тебе хофитол на пару недель, или еще что-нить, чтоб почкам помочь. У меня бывает, что ноги сильно опухают к вечеру - муж массирует, потом еще сама проминаю как следует, полежу вверх ногами, и они сходят. Не за ночь, но за пару дней уходят. Причем тоже всегда только ноги. Ни руки, ни лицо, ни др. части тела.

Лично мне в таких случаях надо двигаться побольше, а не сидеть и лежать, тогда у меня и жидкость циркулирует быстрее. Хотя другие девочки наоборот от движения еще больше отекают. Тут главное подобрать для себя способ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змейка, пока не знаю. Роддом, который выбрала, закрывается на плановую чистку с 20 июня, а у меня срок с 19 по 24 июня ПДР. Сегодня к ним поеду, посмотрим, что скажут. Тебя выпишут в 35, а мониторить до 37 будут? Ты же в Москве будешь рожать, тебе сколько ехать из дома? Или по месту жительства смотреть будут?

Ссылка на это сообщение

Сказали день два можем полежать в больничке. Дак до пол второго орала. Прям не плакала, а диким криком. Будит себя ручками. Грудь просит успокоиться. У меня уже соски болят до слез. Шесть часов сосала почти без остановки. Я ее успокою и обратно под лампу. Она опять кричать.

Короче, где русские простите бабы пропадали? Я взяла стул вытащила ребенка. Положила матрасик со светом под нее и лампу над ней. Ручки держу, Настена дрыхнет. :) Мама правда сейчас упадет со стула. Три часа ночи))) А соседка по палате подхрапывает мексиканская штучка))

Надеюсь завтра к вечеру выпишут. Точнее уже сегодня.

Правда желтые мы были прилично. Сейчас уже видно, потихоньку отходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  сказала, что не отекала в беременность. А сейчас посмотрела на ноги. Как у хрюшки стали. Вот что к чему? :)

Ссылка на это сообщение

browne, ой как жалко вас с малышкой! надеюсь, все очень быстро сойдет на нет, выздоравливайте!

Спасибо! я оч надеюсь. Вторую такую ночь я просто не выдержу. Причем тут кресло раздвижное. Как на таком спать можно, я не представляю. Одни пружины. Наши панцирные кровати по сравнению с этой сказка)))) По сравнению с роддомом, где кровать электрическая. Тут такое все убогое, кроме аппаратуры.

 

browne, а кормить тебе Настю можно? раз конфликт групп крови?

Кормить то можно. Конфликт не резус, а группа. Это не страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки! А мы опять в больнице. Желтуха. Причем на фоне конфликта крови. Не резуса, а группы. При моей первой отр. Дочка вторая отр и возник конфликт из за моей первой. :( Я ей антитела передала. Короче, лежим под лампой, ревем. Причем скоро будем обе. Я уже не могу. Мне так ее жалко. И она там лежать не хочет. Сказали, если не упадет уровнь билирубина, то даже доставать от туда не разрешат.

 

ох... выздаравливайте скорее!! а тебе сил и терпения!!

 

у меня кстати тоже 0+ а у мужа А+ - это тоже может быть конфликт?

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

 

 

ох... выздаравливайте скорее!! а тебе сил и терпения!!

 

у меня кстати тоже 0+ а у мужа А+ - это тоже может быть конфликт?

нет. Не может. У меня 0-, а муж B+.

Поэтому конфликт произошел между 0 и В. Какие-то АВ встряли и в кровь дочки я запустила, зараза такая антитела.

 

boulim,  хотела тебе сказать, что мой чёс закончился на третьий день после родов.

Ссылка на это сообщение

//ivynat,  завтра у меня КС.

Катюшка завтра усиленно держу кулочки:) Все у вас троих будет замечательно....завтра ты станешь мамочкой и увидешь своих крох;) это так чудесно и прекрасно;) Путь к материнству завтра закончится плачем твоих деток и слез радости....Пусть Господь и Матерь Божья тебе и твоим деткам помогут! А у меня только все начинается....очень надеюсь и верю в этот протокол;) Верю что все эстафеты сработают....очень верю в эстафету Пупсика;)

 

Катюша все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра у меня КС.

 

удачи тебе!!!! держу за тебя кулачки)) скоро обнимишь и поцелуешь своих деточек)))))))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, завтра у меня КС.

Катюшка, удачи тебе!!! Ты главное, не волнуйся, уже очень-очень скоро увидишь своих сладких зайчиков, обнимешь, поцелуешь)))Все волнения беременности остаются позади, наконец-то ты встретишься со своими малышами, которых ждала, волновалась, много переживала. Наслаждайся последним днем с животиком! Буду держать за всех вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Отпишись, как только сможешь, поделись счастливыми впечатлениями с нами! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы после УЗИ. Рост 42см и вес 1619+-239гр, лежим головкой вниз, всё в норме, нос как у папы. Только пися мамина......

 

Вот вид снизу зевающей Соньки с курносым носом....:D

post-244194-0-31677200-1430913031_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наталья //,  нет)))) у неё сегодня ;)

 

browne,  готова :) но боюсь.

 

Катюшка завтра усиленно держу кулочки:) Все у вас троих будет замечательно....завтра ты станешь мамочкой и увидешь своих крох;) это так чудесно и прекрасно;) Путь к материнству завтра закончится плачем твоих деток и слез радости....Пусть Господь и Матерь Божья тебе и твоим деткам помогут!

Катюша все будет отлично!

Спасибо!!!)))

 

boulim,  благодарю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...