Перейти к публикации

Полезные сообщения

Короче девочки про оргазмы. Читала я давно где-то. Во первых это кровь больше туда приливает и поэтому часто у женщин даже усиливается либидо. Во вторых, если вы чувствуете желание, то лучше даже разрядиться))), чем будет это напряжение в матке.

Про секес. Ну ведь есть же разные способы. Мужьям нужно и помочь)

Кстати, девочки, сори, но раз уж начала тоже читала, оральный секс мы можем, нам запрет!

Ссылки скрыты.

да я на любой согласна,и мужу "помогаю",проблема то во мне!! я сама хочу,причем во мне все чакры открыты-только.......цензура...))))))))))))) я кончать очкую,там ведь матка каменная и живот потом болит!)) хотя раньше была сигарета,а сейчас после ПА папаверин?!))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Короче девочки про оргазмы. Читала я давно где-то. Во первых это кровь больше туда приливает и поэтому часто у женщин даже усиливается либидо. Во вторых, если вы чувствуете желание, то лучше даже разрядиться))), чем будет это напряжение в матке.

Про секес. Ну ведь есть же разные способы. Мужьям нужно и помочь)

Кстати, девочки, сори, но раз уж начала тоже читала, оральный секс мы можем, нам запрет!

Ссылки скрыты.

 

Ржака про задувание воздуха во в?@#$%& :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я думаю не очкуй)))) Раз уж нас во сне он накрывает))) то можно и так)) Говорю ж читала, что напряжение, которое мы сдерживаем тоже не есть хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я думаю не очкуй)))) Раз уж нас во сне он накрывает))) то можно и так)) Говорю ж читала, что напряжение, которое мы сдерживаем тоже не есть хорошо.

 

Блиин, у меня уже всё болит от напряжения! Мужа уговариваю, он ни в какую! :( Запретил, грит, врач и всё!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, я думаю не очкуй)))) Раз уж нас во сне он накрывает))) то можно и так)) Говорю ж читала, что напряжение, которое мы сдерживаем тоже не есть хорошо.

да, я про напряжение согласна,ой,доля наша,женская!)) Виват,папаверин!)))

 

Блиин, у меня уже всё болит от напряжения! Мужа уговариваю, он ни в какую! :( Запретил, грит, врач и всё!

надо разрядиться в общем!)) ну,я тоже в "туда" не дам, нам то главное разрядка...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиин, у меня уже всё болит от напряжения! Мужа уговариваю, он ни в какую! :( Запретил, грит, врач и всё!

ТОгда сама ))

Я кста пробовала и ничего))

Самый ервый раз пузо тянуло,а потом нормально.....раза 2 точноо)))

 

Сейчас нет,боюсь,да и пока нет напряжения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТОгда сама ))

Я кста пробовала и ничего))

Самый ервый раз пузо тянуло,а потом нормально.....раза 2 точноо)))

 

Сейчас нет,боюсь,да и пока нет напряжения....

 

Я сама себя не возбуждаю :D

Если тока с вибратором поиграться))) Но тоже очково, потом ведь жалеть буду, если вдруг что не так пойдет ттт

Ссылка на это сообщение

Я сама себя не возбуждаю :D

Если тока с вибратором поиграться))) Но тоже очково, потом ведь жалеть буду, если вдруг что не так пойдет ттт

ночью ОН к тебе придет....))))))

Ссылка на это сообщение

Я сама себя не возбуждаю :D

Если тока с вибратором поиграться))) Но тоже очково, потом ведь жалеть буду, если вдруг что не так пойдет ттт

Я сама себя тож ет...но был период что пипец....матку ощущаю...во в?@#$%& пульсирует....и как то пипец...пошла в ванную мыться,бриться и как-то замылилась случайно )))) ааа :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

Прошло 2 дня и ничего,вот тогда мы и попробовали посекаться на пол шишечки.....

Ссылка на это сообщение

А еще говорят на этом сайте секса нет))) мол только про женские дела) Сейчас мы им тут разовьем, голодные беременные женщины))))

У меня ведь 7 утра еще, все спят, а я хихикаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас опасно, потом опять будет опасно или неудобно, или тяжело с животом и не до этого. После родов 2 месяца нельзя), потом как савраски уставать будем, тоже не до этого))))

Ссылка на это сообщение

какая заведующая если меня не берут в гинекологическое отделение,т.к нет видимых причин так и написали для госпитализации.

 

※пупсик78※, :D :D :D

Ссылка на это сообщение

какая заведующая если меня не берут в гинекологическое отделение,т.к нет видимых причин так и написали для госпитализации.

 

※пупсик78※, :D :D :D

 

Под лежачий камень вода не течет

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Приди и скажи, я женщина беременная да еще с двойней и плюс после ЭКО. Выделения коричневые, пока меня не положите на сохранение или не обследуете, я отюда не уйду. Возьми с собой запас еды и питья и жди! Ну должны ж они хоть тебя посмотреть.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, могу и ошибаться, но я где-то читала, что если беременность через ЭКО, а тем более с двойней, то её должны обязательно в перинатальном центре вести, если есть жалобы на что-либо! А если ты говоришь, что у тебя постоянно выделения и жалобы на самочувствие, тебе надо взять направление , где ты прикреплена, в перинатальный центр. Пусть тебе выпишут, пусть они ведут твою беременность, там будешь как на курорте - и гормоны будут мониторить. и всё остальное - и всё бесплатно!!!!! И врачи там хорошие!!!! А-то это твоё состояние чревато последствиями. Пусть хотя-бы выпишут на консультацию направление сначала, а там они уже скажут, что делать-дави на них, скажи, что имеешь право на консультацию в перинатальном!!!! Я так вот уже приспособилась-чуть чего, прошу у своей Г туда направление. Сейчас вот, пока ко второму протоколу готовилась, все анализы я там сдала: и гормоны, и заразы всякие, и гемостаз, и цитологию,и гепатиты - в общем всё, что в нашей поликлинике не делают -и всё бесплатно (причем сдавали вместе с мужем). Единственное, что АМГ не делают пока - нет реактивов. Хотя они и нехотя это делают, мяться начинают - но я сразу с порога : я узнавала - мне сказали, что имею право! Так как перинатальный-это бесплатная медицина, а у меня полис имеется!!!! И они замолкают. PS с понедельника вступаю в повторный и надеюсь, победный протокол))))

Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не знаю! Мне уже выписываться(я у терапевта) в понедельник, и работать пора, всё не могу выплатить кредит последний!!! Хоть немного поработать надо. Пока попадёшь к этим врачам! В ЖК сказали ниче страшного.....в больницу не ложат! В перинатальный попасть быстро не получится....

Читала, что Метипред пьют ещё при отслойках......думаю пить ли.....

А в Отделении гинекологии только Утрожестан и 3 дня Транексам и всё. Больше смотрят...

Ссылка на это сообщение

browne, спасибо большое!!! Я всегда здесь с вами, девочки!!!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, если кредиты, то конечно деваться некуда, надо работать... тем более если надежда только на себя...но ты на будущее всё-равно подумай про перинатальный... :think1:

Ссылка на это сообщение

Сейчас опасно, потом опять будет опасно или неудобно, или тяжело с животом и не до этого. После родов 2 месяца нельзя), потом как савраски уставать будем, тоже не до этого))))

У нас мама рядом живёт...мы уже с мужем решили,что мама будет выручать нас...типа на прогулку пойдёт,а мы в это время чики пуки )))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, ты изначально метипред быстро бросила...сейчас и начинать нет смысла.,а вот транексам я пила чуть больше 2 недель.....,а были дни когда и по 2 табл 3 раза в день....

 

Olla-la, Пусть в этот раз всё получится и давай не пропадай,место твоё здесь забронировано.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, почему нет смысла? Читала на разных сайтах, что при угрозе его назначают....Я особо то и не хочу садиться на него.....просто хочу чтоб наконец-таки эти бежево-коричневые выделения закончились.....

Ставлю утрожестан и лежу сразу мин по 30, он всё равно выходит, будто и не таит там......

 

Хочу попробовать Метацин. Кому-нибудь его назначали?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, самолечением не занимайся...

Неделю пей транексам по 1 таб 3 раза в день.....Раз у тебя была отслойка-значит и гематома была-вот она и выходит.....а у некоторых гематома по 2-3 недели выходит и именно тёмным....Главное не кровь !!!!!!

Утрик всасывается,а вот оболочка нет...она остаётся и выходит...я пользуюсь пупками(косметический диск) у меня ничего не выходит...советую и раздражения нет и трусики сухие.....меняю их часто-как в туалет ,так сразу новую....

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Поздравляю тебя с недельками!!!!

Меньше нервничай и всё будет хорошо !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olla-la, Пусть в этот раз всё получится и давай не пропадай,место твоё здесь забронировано.)

※пупсик78※, спасибо, я рада, что опять вступаю в ваши ряды :Hello: с большими надеждами!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я пользуюсь пупками(косметический диск) у меня ничего не выходит...советую и раздражения нет и трусики сухие.....меняю их часто-как в туалет ,так сразу новую....

 

 

C этого места поподробнее)

Ссылка на это сообщение

C этого места поподробнее)

Куда ж ещё подробнее)))

Ты пользуешься косметическими дисками для снятия макияжа или когда протираешь лицо тоником ? Я вот регулярно...ну воть,берёшь пупочку и вставляешь,не глубоко,пусть кончики будут видны и удобно доставать )))) И суппер,я дома люблю без труселей ходить,бесит когда всё сжимает и трёт))) свободу люблю )))

Я ещё дааавно навострилась,когда М заканчиваются и прокладки много ,а ежедневки не хватате на день...вот это вещь ))) Стоит не дорого )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...