Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натик 1978//двойняшковый пузик

Папа наш уже нос сфоткал, распечатал и в бумажник положил....и писю напечатал.....хохмач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

(изменено)

Ромашковое поле,  спасибо, дорогая!!! А по пузику скучать буду)))) но всё когда-нибудь заканчивается....тем более нашли причину по которой я чешусь....показатели на этот раз завышены печёночные....пройдёт обещают после родов.....Вечно с пузиком не будешь же:)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, эх и у меня! Завтра мамками станем....

ivynat, ух))))) как классно, две парочки двойнят завтра появятся на Свет Божий! Дай Бог и вам легкого рождения! Держу кулачки и за тебя с малышатами! Счастливый завтра день какой))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие клевые новости - завтра у нас будет две мамочки!!!!!!

 

Как же я тоже уже хочу стать мамочкой, держусь из последних сил :-))) Понимаю умом-то, что еще очень-очень рано нам. Вот бы закрыть глаза и открыть уже недельке к 40-й :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  да время пролетит и не заметишь)))))

Если беременность протекает хорошо, то почему бы и не походить-понаслаждаться ;)

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Это понятно!) Но не боись))) Удачи!

 

Девочки, не ну я опять жалуюсь. У нас 9:30 утра, а завтраком кормящих мамаш не кормили еще. У них система сломалась. Витамина Д жидкого нет. Они Насте таблетку растворили и пихали через пипетку. А потом она там у них вся застыла. Теперь не знают опять давать или что??? Ну не зоопарк ли?

Я уже тут базлаю, что за такие деньги в своей стране я как королева могла лежать с ребенком. И получать все возможное лечение!

Ссылка на это сообщение

//ivynat, а с мамой?

 

Змеюка-я, а назначали что-нибудь? ну актовегин там, курантил или еще чего? Вот же не было

 

 

Капают через день актовегин и инстенон. А курантил в таблах дают.

 

Змейка, пока не знаю. Роддом, который выбрала, закрывается на плановую чистку с 20 июня, а у меня срок с 19 по 24 июня ПДР. Сегодня к ним поеду, посмотрим, что скажут. Тебя выпишут в 35, а мониторить до 37 будут? Ты же в Москве будешь рожать, тебе сколько ехать из дома? Или по месту жительства смотреть будут?

 

Выпишут в 35, сказали буду таблы продолжать пить.

Решила у себя рожать. Врачи тут хорошие, условия более менее нормальные, кормят хорошо. И дом рядышком)) В общем, оптимальный вариант нашла)

Хочу бандаж присматриваю и чулки послеоперац онные.

 

Brownne, поправляйтесь скорее! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я определилась с роддомом, роддом определился с датой))) будут меня кесарить с 10 по 12 июня))) так что я счастливая и довольная!

 

Змейка, чулки именно послеоперационные или компрессионные обычные? Бандаж как найдешь, делись, тоже буду смотреть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

завтра у меня КС.

удачи тебе! Ни о чем не переживай, все будет хорошо! Зайки доношены и будут счастливы оказаться у маминой груди на маминых руках!

 

Завтра мамками станем....

И тебе удачи, Натусь! Было радостно, было боязно, было по-всякому с пузякой... А впереди будут два маленьких счастья :) и оно того стоило!

Пусть все пройдет легко и быстро, и малыши только радуют мамулю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, не, в больничку не надо :) гине участковой скажи только обязательно. Они как-то проверяют по ногам. Думаю, назначит тебе хофитол на пару недель, или еще что-нить, чтоб почкам помочь. У меня бывает, что ноги сильно опухают к вечеру - муж массирует, потом еще сама проминаю как следует, полежу вверх ногами, и они сходят. Не за ночь, но за пару дней уходят. Причем тоже всегда только ноги. Ни руки, ни лицо, ни др. части тела.

Лично мне в таких случаях надо двигаться побольше, а не сидеть и лежать, тогда у меня и жидкость циркулирует быстрее. Хотя другие девочки наоборот от движения еще больше отекают. Тут главное подобрать для себя способ :)

Спасибки дорогая! У меня походу отекают когда я много хожу и сижу! Сегодня стараюсь лежать побольше и ногами вверх вроде нет отеков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и сама 11-го мая ложусь в больничку, там и скажут дату КС после обследования. Участковая хотела отправить уже в пятницу, но я отмахалась - сказала, что на выходных никто все равно ничего делать не будет, тем более в праздник. Так шо в пятницу последний раз сдаю кровь и мочу на понедельник и за выходные навожу марафет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  завтра у меня КС.

удачки наша Катюшка, завтра станешь мамулькой двух замечательных крох! Держим кулачки! Пиши как все пройдет и будет возможность!;)
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, страшно-то как! Держите за нас кулачки

Конечно, будем! Не сомневайся! )

А что страшно, так это нормально. Помню полночи не спала, такой мандраж был. Крупной дрожью колотило несмотря на духоту и жару июльскую:)

Зато после операции (у меня спинная была анестезия) отсыпалась с комфортом. Пока отходняк не начался, не было ни жарко, ни холодно, ни боли не было ))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  эх и у меня! Завтра мамками станем....

класс, сколько завтра малышей появится на свет!!! Удачки, мы за тебя держим кулачки! Пусть все пройдет по плану!!! ;)
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, эх и у меня! Завтра мамками станем....

 

ох ... да?!!!!!!!!!!!!!! я че то пропустила((. тогда девченки держу за вас двоих кулочки на руках и на ногах)))))))))))))

легко вам перенести наркоз и быстро восстановиться. и что-б молочко пришло быстро, и мнооооооооооооооооооооого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я определилась с роддомом, роддом определился с датой))) будут меня кесарить с 10 по 12 июня))) так что я счастливая и довольная!

Отличные даты, у меня ДР 11 июня, я вот думаю как бы мне родить только не в свой день рождение;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие клевые новости - завтра у нас будет две мамочки!!!!!!

 

Как же я тоже уже хочу стать мамочкой, держусь из последних сил :-))) Понимаю умом-то, что еще очень-очень рано нам. Вот бы закрыть глаза и открыть уже недельке к 40-й :-)

а мне как дали срок 6 недель - так я наоборот хочу побольше наиграться со своими малышастиками ушастыми, пока они во мне)))) и фоток с животиком по-больше сделать)))) ну и конечно, пользуюясь случаем, покапризничать, поваляться, поотдыхать))))))))))))))))))))))))

 

ну когда еще со мной будут так носиться?.... я бы не за что не хотела проспать эти счастливые минутки))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne,  скорейшего вам выздоровления с Настеной! Ты уж терпи! Да ... я думала в штатах получше, чем в России, а получается везде бардак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я определилась с роддомом, роддом определился с датой))) будут меня кесарить с 10 по 12 июня))) так что я счастливая и довольная!

 

Змейка, чулки именно послеоперационные или компрессионные обычные? Бандаж как найдешь, делись, тоже буду смотреть)))

 

Ну классно, что определились с датой) Я ближе к выписку буду узнавать, кем мы будем: майчатами или июнятами.)

Чулки неправильно я выразилась, для операции которые. Можно бинты эластичные, но они разматываются вечно...

Бандажей много пересмотрела сегодня, но самый удобный мне показался Фэст. Именно послеоперационный он должен быть.

Вот глянь в поисковике фэст послеоперационныцй 1248\1249. У моей невестки такой был, грит удобный

 

Конечно, будем! Не сомневайся! )

А что страшно, так это нормально. Помню полночи не спала, такой мандраж был. Крупной дрожью колотило несмотря на духоту и жару июльскую :)

Зато после операции (у меня спинная была анестезия) отсыпалась с комфортом. Пока отходняк не начался, не было ни жарко, ни холодно, ни боли не было ))))

 

Стеллочка, расскажи, пожалуйста, поподробнее про анестезию. Осложения были потом?

Я тоже о таком думаю, т.к. бзик появился, что если сразу не увижу малыша, вдруг его перепутают))) Во дурочка))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...