Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ленка1975,  ну вот что за бред! Это ж тебе решать когда и во сколько быть мамой!

Я гражданка страны, в которой находится Ватикан, т.е. папа командует.....кому разводиться и в каком возрасте детей рожать....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девчат! С Богом!!!!!!!!!!!!!

я уже начала скучать по животу)

В конце устала, а сейчас бы опять живот вернуть))

У врача спросила сколько мин перерыв между детками можно. 4-5 месяцев) Но это нам больно рано. За снежинкой через год, не раньше!

У кого есть еще запас? Пойдете?)

 

конечно пойдем!))) у нас крио нет, но оч надеюсь что мы сами сможешь))) рассчитываю на то что "писька моя откроется"))))))))))))))))) а МФ 5% витаминами подкормлю)))))))

Ссылка на это сообщение

//ivynat₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  ну девчонки не пуха ни пера))) поскорей увидеть вам своих деток. Щекастеньких и здоровеньких)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гражданка страны, в которой находится Ватикан, т.е. папа командует.....кому разводиться и в каком возрасте детей рожать....

с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гражданка страны, в которой находится Ватикан, т.е. папа командует.....кому разводиться и в каком возрасте детей рожать....

 

а ты сможешь забрать свои снежинки и поехать на эко, скажем в германию? или папа тоже решает, кому отдавать а кому нет?

 

чет у нас активность поуменьшилась)) кто родил, кто рожает)))))))) это так приятно что столько мамочек))) и немного грусно(... поговорить нескем(((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты сможешь забрать свои снежинки и поехать на эко, скажем в германию? или папа тоже решает, кому отдавать а кому нет?

 

чет у нас активность поуменьшилась)) кто родил, кто рожает)))))))) это так приятно что столько мамочек))) и немного грусно(... поговорить нескем(((((((((((

так погоди ожидания+ как говориться в себя прийти, потом начнем все какули обсуждать)) и вас в вагончик провожать!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, искренне поздравляю! !!

Растите большими и здоровенькими! !

 

Как оклемаещься, рассказывай подробнее

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Девочка, поздравляю вас от всего сердца!!!! Желаю вкусного молочка и самого крепкого здоровья малышам!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Какое счастье!!!! Ура-ура-ура!!! :JC_goody:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!)))))))))

Очень рада за тебя, Мамочка!!! Поскорее восстанавливайся, малышам вкусного молочка и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

 

урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

растите большие пребольшие, здоровые прездоровые, скорее восстанавливайся, побольше молочка и спокойных ночей))))))))))))))

 

и да!!! мы ждем подробносей кс!!!!!

Ссылка на это сообщение

я уже начала скучать по животу)

В конце устала, а сейчас бы опять живот вернуть))

У врача спросила сколько мин перерыв между детками можно. 4-5 месяцев) Но это нам больно рано. За снежинкой через год, не раньше!

У кого есть еще запас? Пойдете?)

у нас 4-ре в запасе, тоже через год по плану.

А желтушка это не страшно? Само не проходит? Обязательно под лампу? Чего то я переживаю. Как вы там вообще? Бедная Настюнька.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см. Доченька 2460, рост 50 см.

ого, какие крепыши! Поздравляю! Спокойных ночек, много молочка и здоровья всем!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Ура! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Мамочке молочка!!! С именами определилась?
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, привет!) Увидела твой вопрос к Стелле про анестезию - вставлю свои 5 копеек))) У меня ж тоже спиналка была) Вот послезавтра 7 месяцев как))) Побочек (тьфу-тьфу!!!) никаких. Отходила от нее тоже хорошо. Сама анестезия - просто на 5 с плюсом! Некоторые неприятные ощущения в процессе КС были (именно неприятные, не болезненные) - не от анестезии, а от манипуляций оперирующего врача, но это минуты и ерунда). К вечеру уже ходила (первые дня два-три в позе кочерги по-началу, конечно, но тоже не критично все это). Короче, вывод: 1.я рада, что было КС, 2.я за спинальный наркоз, а не за общий)))

 

Ленка1975, Леночка, с недельками, дорогая!!! Еще меньше осталось времени до встречи с вашей курносочкой))))

 

Я гражданка страны, в которой находится Ватикан, т.е. папа командует.....кому разводиться и в каком возрасте детей рожать....

ну если что - ты ж можешь в ту же Россию приехать на перенос?))) Тут папа не командует)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Ураааа, Катюшка, поздравляю ....ты теперь мамуля двух прекрасных малышей;) вес чудесный! Желаю малышами крепкого здоровья и вкусного мол очка.А тебе родная желаю скорейшего восстановления и спокойных ночей.Ты молодчинка...какое это счастье:)Я аж рамплакалась...так рада за тебя и твоих деток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

АААААААААА!!!!!!!!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛА ДО ЭТОЙ НОВОСТИ Я! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

у нас 4-ре в запасе, тоже через год по плану.

А желтушка это не страшно? Само не проходит? Обязательно под лампу? Чего то я переживаю. Как вы там вообще? Бедная Настюнька.

по-идее, желтушка - это не страшно. Существует термин даже медицинский - физиологическая желтуха новорожденных, в той или иной степени она почти у всех деток бывает. В России тоже под лампу полюбили сейчас класть, а раньше особо и не заморачивались с этим. Они по билирубину смотрят, насколько он повышен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Катюшка, ты молодец! Поздравляю мамочка с двумя малышами! Восстанавливался скорее, ростите самыми счастливыми и главное здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Катюша! Поздравляю!!! Растите здоровыми и радуйте маму! А еще самое главное Деда)))

 

у нас 4-ре в запасе, тоже через год по плану.

А желтушка это не страшно? Само не проходит? Обязательно под лампу? Чего то я переживаю. Как вы там вообще? Бедная Настюнька.

с надел ками!

Ирина ответила тебе))

Да, она не страшна, до определенного уровня билирубина в крови. Но у нас он был оч высокий. Дошел до опасной границы. Как я уже писала из-за конфликта в крови. Красные тельца и тд.

Пяточки все истыкали моей крошке. Но сейчас уровень билирубина упал и отключили от лампы. Полежит еще пол дня, возьмут кровь опять. Если не вырастет обратно, то отпустят домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже начала скучать по животу)

В конце устала, а сейчас бы опять живот вернуть))

У врача спросила сколько мин перерыв между детками можно. 4-5 месяцев) Но это нам больно рано. За снежинкой через год, не раньше!

У кого есть еще запас? Пойдете?)

 

Я свой животик тоже обожаю, но так хочется с его жительницей уже лично встретиться :-)))

 

На счет снежинок, у нас тоже имеются, оплачивать и хранить, конечно, я их буду, но не уверена, что в ближайшее время захочу еще ребятенка, очень уж мы ждем и любим нашу доченьку. Столько в нее всего хочется вложить и передать.

Ссылка на это сообщение

Лена, ты ведь можешь использовать украинский паспорт, если захочешь еще одного. Или так нельзя?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, поздравляю с рождением лапочки дочки и сладкого сыночка!!

 

Девочки, кто-нибудь слышал про пользу верблюжьего молока будущим мамочкам и младенцам?

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Катрин, дождалась!!!!! поздравляю!! сколько слез сил и истерик... и все не зря!!!!!!!!!!!!!! спокойных ночек и много молочка!!

пы.сы. ждем подробности

у нас 4-ре в запасе, тоже через год по плану.

А желтушка это не страшно? Само не проходит? Обязательно под лампу? Чего то я переживаю. Как вы там вообще? Бедная Настюнька.

с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...