Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, вы там как? скоро домой?

Надеюсь сегодня вечером отпустят. Через 5 часов еще кровь возьмут. И на фоне этого анализа все решится.

Настя еще день с ночью перепутала. Дома то еще куда ни шло. А здесь ужас. Надо под лампой в спец очках. А она орет. Ей поглазеть охота.

Ссылка на это сообщение

Настя еще день с ночью перепутала. Дома то еще куда ни шло. А здесь ужас. Надо под лампой в спец очках. А она орет. Ей поглазеть охота.

о как, спец.очки ) у нас тут просто приклеивают пластырем полоску бинта )))) я у моих так видела, когда их светили от желтушки ))) недоросли мы еще до спец очков ))

Ссылка на это сообщение

у нас 4-ре в запасе, тоже через год по плану.

А желтушка это не страшно? Само не проходит? Обязательно под лампу? Чего то я переживаю. Как вы там вообще? Бедная Настюнька.

с надел ками!

Ирина ответила тебе))

Да, она не страшна, до определенного уровня билирубина в крови. Но у нас он был оч высокий. Дошел до опасной границы. Как я уже писала из-за конфликта в крови. Красные тельца и тд.

Пяточки все истыкали моей крошке. Но сейчас уровень билирубина упал и отключили от лампы. Полежит еще пол дня, возьмут кровь опять. Если не вырастет обратно, то отпустят домой.

 

Anchante-Itokazu,  Чудо яблочной техники))) Все время надо следить, что пишешь))) Зато тебя еще никто так не поздравлял с недельками. С "Надел ками" :) :) :)

Ссылка на это сообщение

И ведь точно про имена то Давочки нашей))))

Катерина! Ну как назвала то??? А то ведь вся наша общественность мнения свои высказывала!

Ссылка на это сообщение

browne, Настюшку от нас с Аней поцелуй! так жалко ее пяточки((( Пусть скорее билирубин в норму приходит! Не грустите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Держим кулаки, чтоб не вырос!

Спасибо!

Домой охота. А то не спим тут толком. За двое суток я часов 8 спала. С соседкой обе отекли. Причем и она беременная не отекала. А ночью ей плохо стало. Давление 154 на 98. Ее в отделение скорой помощи отправили. Малыш с мед сестрой. Потом папа пришел. Хорошо, что он на искусственном. А так бы не легко пришлось.

 

browne, Настюшку от нас с Аней поцелуй! так жалко ее пяточки((( Пусть скорее билирубин в норму приходит! Не грустите!

Спасибо! Я за целую! :)

Да, по 5 дырок в каждой пяточке((((

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я за целую! :)

Да, по 5 дырок в каждой пяточке((((

Малышка, как же она терпит крохотулечка! Ну надеюсь анализы будут хорошими! Ни пуха вам!! Тьфу-тьфу! Скорейшей выписки домой!

 

Как там //ivynat интересно!!! Уже наверно тоже со своими крошками;) пока видно не до нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, А Настюшке-то сегодня уже НЕДЕЛЯ!!! Уже большая девочка))) Пусть растет счастливая и здоровая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne

Укрпаспорт использовать не смогу, т.к. вид на жительство и идентификационный код, выданный в Италии по укрпаспорту отобрали, когда дали гражданство и поменяли фамилию. Если я вытяну укрпаспорт- я нелегал, там и виза просрочена уже 10 лет как, т.е. я как совсем другой человек и тут бюрократия будь здоров. Можно ли забрать "снегурочку"- не знаю, не узнавала, да и как её перевозить? Надо спец оборудование, в простом контейнере не перевезёшь. Надо ещё с моим поговорить, что делать, в клинику позвонить. Мне при переносе объясняли, что ни уничтожить ни дарить оплодотворённую яйцеклетку я не имею права и она будет у них морковкиного заговенья. Вот ведь задача, надо искать выход.....

Ань, крутился в голове вопрос к тебе, пока одно писала- второе испарилось, совсем голова не работает. Плюс прынц мой после вчерашнего УЗИ ходит и всё: Лен, глянь какой носик у Сони, и свой пятак мне показывает, замахал, прохода не даёт, так что голова моя совсем того....

Ссылка на это сообщение

browne, А Настюшке-то сегодня уже НЕДЕЛЯ!!! Уже большая девочка))) Пусть растет счастливая и здоровая!!!

Спасибо!

Одели ребенка, запеленали) она и спит счастливая уже 4ый час. Видимо замучалас под этой лампой дрыгаться.

 

Ленка1975,  ну то, что перевозить можно это точно. Только вопрос в цене. Это клиники между собой договариваются. Ну я думаю, что 40 это не потолочный возраст для Италии. Тебе ж не 60 в конце то концов. А Ватикан должен приветствовать деторождение, а не препятствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

УРААА!!! поздравляю!!! теперь молочка по-больше, здоровья тебе и малышам.
Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Одели ребенка, запеленали) она и спит счастливая уже 4ый час. Видимо замучалас под этой лампой дрыгаться.

 

Ленка1975,  ну то, что перевозить можно это точно. Только вопрос в цене. Это клиники между собой договариваются. Ну я думаю, что 40 это не потолочный возраст для Италии. Тебе ж не 60 в конце то концов. А Ватикан должен приветствовать деторождение, а не препятствовать.

Ватикан приветствует зачатие естественным путём, всё, что касается "в пробирке"- это для них кошмар! Нонсенс! Моя свекровь-церковный фанат, но мы ей честно сказали, что естественным путём не получается, её сын на работе 56 дней, а дома только 26 и я старею. Она хоть и с высшим образованием, но до неё не доходит, что женщина не может забеременеть в любой день месяца. Мы с ней столько работы провели! Она со мной и на забор и на перенос ездила, врачу мозг вынесла, что если он ошибётся-она на него натравит всех собак. И вообще она говорит, что если Бог не дал, значит так и должно быть, а что может быть по причине не болезни-значит Бог наказал. А ты говоришь Ватикан. Тут такая борьба между учеными и церковью!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Ураааа!!!! Катенька поздравляю тебя с рождением самых любимых и долгожданных заек)))) ростите здоровыми и крепкими, теперь у тебя две любимые крошки)))

Ссылка на это сообщение

Девульки, мои хорошие!!! Всем спасибо!!!! Пока лежу в реанимации, завтра должны в палату перевести....Сыночка приносили два раза....кормила моего зайку. А дочу пока не приносят. Сахар низкий....если завтра всё будет хорошо, то нас в палату всех. Очень переживаю и скучаю по доченьке. Педиатра не было...завтра всё расспрошу....у нас ещё воротничок будет, т.к. шейка немного искривлена, но это сказали не страшно.

С именами так решили: мальчик- Максим, дедушка наш назвал дочу Мария и не согласен на другое. Пыталась оспорить- бесполезно. Но я пока окончательно не дала согласие. Выбираем имена по церковному календарю, рождённых в мае. Не знаю как папу переубедить.:))))

В общем, пока не удобно писать. Как только будет мне лучше, и время, отпишусь вам!

Ещё раз спасибо всем за поздравления!!!! Всех целую! ;)

Я счастливая мама! :))))))))

поздравляю, тебя счастливая мама!!!!

Соглашаться на Марию! Машу, Машеньку, Машулю, Маню, Марусю, Маняшу, Макушу, Манечку!!! И еще много производных! Я оч давольна этим именем! Мне мама его предложила, я сначала не хотела! Оч хорошее имя! Я ЗА! ;)

 

browne, ты бы и сама поспала, пока она спит

ага надо. Дак то один зайдет врач, то мед сестра. То к соседке и так не вздремнуть. Еще она дрыхнет, грудь распирало, пришлось сцеживать, хорошо хоть молокоотсос профессиональный дают. Боялась, что не хватает малышке, оказалось 45 мл в одной! Ура молочным рекам!))))

 

Ленка1975,  ну вот эти предрассудки, мать их! Пусть все идут лесом! Ты с малышкой и это главное! А как, это уж десятый вопрос! Нас 70 лет учили, что Бога нет! А теперь еще и раз Бог не дал. А наука дает! Я не атеист, я скорее агностик. В какие то силы верю. Но не приемлю любое осуждение иметь ребенка. Аборт да! Не приемлю, но иногда понимаю, что выхода нет. А вот крохотульку иметь каждый заслужил.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девульки, мои хорошие!!! Всем спасибо!!!! Пока лежу в реанимации, завтра должны в палату перевести....Сыночка приносили два раза....кормила моего зайку. А дочу пока не приносят. Сахар низкий....если завтра всё будет хорошо, то нас в палату всех. Очень переживаю и скучаю по доченьке. Педиатра не было...завтра всё расспрошу....у нас ещё воротничок будет, т.к. шейка немного искривлена, но это сказали не страшно.

С именами так решили: мальчик- Максим, дедушка наш назвал дочу Мария и не согласен на другое. Пыталась оспорить- бесполезно. Но я пока окончательно не дала согласие. Выбираем имена по церковному календарю, рождённых в мае. Не знаю как папу переубедить.:))))

В общем, пока не удобно писать. Как только будет мне лучше, и время, отпишусь вам!

Ещё раз спасибо всем за поздравления!!!! Всех целую! ;)

Я счастливая мама! :))))))))

Поздравляю ты самая счастливая мама двух прекрасных малышей;) это такое счастье;)
Ссылка на это сообщение

И вообще она говорит, что если Бог не дал, значит так и должно быть

если бы Бог не дал, то и в пробирке не получилось бы зачать. А так я считаю, что это просто такое испытание для нас-экошниц. Ну как-то так...

 

Боялась, что не хватает малышке, оказалось 45 мл в одной! Ура молочным рекам!

это ж просто супер! Пусть кушает на здоровье и щечки отъедает!

 

Но я пока окончательно не дала согласие.

Маша - хорошее имя. Мы так планировали девчулю назвать ) но видно, не судьба ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Сегодня в 9:34 и 9:35 мы родились. Вес мальчика 2700, рост 52 см.

Доченька 2460, рост 50 см.

Катюша дорогая моя Поздравляю тебя с долгожданным счастьем.Растите большими и здоровенькими на радость Маме!!!

post-239647-0-95763000-1431020805_thumb.jpg

post-239647-0-35457300-1431020817_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Катюнь, соглашайся на Марию, дед уже и так расстаял, а дашь имя Мария- совсем расплывётся, и потом- замечательное имя, Аня права, у меня мама Маша, так мой папа её всегда Манечка или Мурочка называет, так трогательно. Маленькая девочка, как котёночек ласковая, Машенька,уууууууу. И Максим-очень красиво, Макс. Я думала если сын будет, то обязательно Карло-Массимо. А тут девуля, Карла-София. Очень красивые имена. Решать конечно же тебе. А отчество?, папы твоего будешь давать?

Ссылка на это сообщение

browne, ыыыыы ))) если только случится чудо и сами забеременеем. Снежинок у нас ни разу за 3 попытки не оставалось - клеток вырастало мало, оплодотворялось еще меньше, до подсадки доживали 2-3. Их и переносили.

 

На четвертое ЭКО я, скорее всего, больше не подпишусь. Финансово затратно, да и здоровье уже не то, что 5 лет назад, когда мы первый раз пробовали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...