Перейти к публикации

Полезные сообщения

Так, девочки, что делать с мужем?! Скупил пол-Италии, не могу с ним бороться, как увидел в среду Сонькин нос треугольный- совсем у него чердачок протекает! Ходит, морды корчит и свой нос мне показывает и всё говорит, вот видишь?, этот нос перешёл и к ребёнку, моя доця и т.д. я говорю, что наша доця, но сладу с ним нет! У него теперь проблема- почему папа не может поносить ребёночка ну хоть чуть-чуть в животике...а то всё мама. Ну что я могу ему на это ответить? Точно к психиатру вести надо, с живота моего "не слазит", то трогает, то целует, всё Соньке что-то шепчет. Хоть бы его уже на работу отправили на 2 месяца, хоть расслаблюсь. Нажарил 15 кабачковых цветов в кляре-ешь! Как можно съесть 15! цветов? Чуть не треснула! Боже, дай мне терпения на эти 2 месяца.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Так, девочки, что делать с мужем?! Скупил пол-Италии, не могу с ним бороться, как увидел в среду Сонькин нос треугольный- совсем у него чердачок протекает! Ходит, морды корчит и свой нос мне показывает и всё говорит, вот видишь?, этот нос перешёл и к ребёнку, моя доця и т.д. я говорю, что наша доця, но сладу с ним нет! У него теперь проблема- почему папа не может поносить ребёночка ну хоть чуть-чуть в животике...а то всё мама. Ну что я могу ему на это ответить? Точно к психиатру вести надо, с живота моего "не слазит", то трогает, то целует, всё Соньке что-то шепчет. Хоть бы его уже на работу отправили на 2 месяца, хоть расслаблюсь. Нажарил 15 кабачковых цветов в кляре-ешь! Как можно съесть 15! цветов? Чуть не треснула! Боже, дай мне терпения на эти 2 месяца.....

Это де наоборот очень здорово, когда муж столько внимания уделяет и так ждет свою дочу! Я понимаю перебор немного раздражает особенно в нашем состоянии, но уж лучше лишние внимание чем полное безразличие! Так что радуйся! ;)

Ссылка на это сообщение

с живота моего "не слазит", то трогает, то целует, всё Соньке что-то шепчет.

мужем хвастаешься? ))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы родились 07.05.15. Доча 3020, сыночек 2710. Я сложная, а с детками ттт. Потом отпишусь...

Наташенька! Поздравляю с малышами -крепышами! Умничка! Давай сама отходи! Сложности преодолевай! Здоровья вам всем троим!

 

Ленка1975,  Точно Ленусик- хвастусик!)))) Оч рада за тебя! Это ж хорошо, когда так муж рад. А у него есть свои детки?

У моего первая дак вчера выписали вечером. Спали соответственно дома. Утром спрашиваю как ты спал? Плохо!)) Я в недоумении почему? Мы ж спали хорошо, не плакали, только просыпались кушать. А он мне, я переживал) она такие звуки издает, я ее все проверял))) Ох папашки)) Привыкнет еще)) Ему все ново))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташенька! Поздравляю с малышами -крепышами! Умничка! Давай сама отходи! Сложности преодолевай! Здоровья вам всем троим!

 

Ленка1975, Точно Ленусик- хвастусик!)))) Оч рада за тебя! Это ж хорошо, когда так муж рад. А у него есть свои детки?

У моего первая дак вчера выписали вечером. Спали соответственно дома. Утром спрашиваю как ты спал? Плохо!)) Я в недоумении почему? Мы ж спали хорошо, не плакали, только просыпались кушать. А он мне, я переживал) она такие звуки издает, я ее все проверял))) Ох папашки)) Привыкнет еще)) Ему все ново))

Анют, вам уже целая неделька!))

 

скажите, а почему после родов вторая ночь бессоная и чЁ делать то?

Ссылка на это сообщение

//ivynat, ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

 

девчульки......УУУрраааа,вот и свершилось чудо к которому мы так долго стремились....Поздравляю с Рождением долгожданных и любимых деток !!!!!

Молочка вам море...здоровья вам и деткам и скорейшего восстановления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы родились 07.05.15. Доча 3020, сыночек 2710. Я сложная, а с детками ттт. Потом отпишусь...

Ссылки скрыты.

 

я не совсем поняла что такое ЗГТ с блокадой - но мамочкой обязательно будешь!!!!!

ну а раз в протоколе, тогда очередной двойняшково-мальчюковый ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое.А ЗГТ -это значит на гормонах , а не крио в естественном цикле
Ссылка на это сообщение

browne

Ань, когда это в меру-то приятно, а когда 100 раз на день-достаёт. Мне и отдохнуть охота и просто телик посмотреть, а он как липучка, не понимает, что я устаю, прошу его помолчать, ну хоть 10 минут, а он говорит, что и так молчит, ночью. Понимаешь, я привыкла что он редко бывает дома, я всегда одна, занимаюсь своими делами, а тут он, с сентября месяца дома! Я же ничего делать не могу, только за ним всё собираю, прибираю, мою, стираю, везде с ним хожу- устаю очень. Только прилягу- тут бац и вторая смена, то носик то жопка, то давай собаку в коляске покатаем. Ну как мне ему объяснить, что я устала? Я ему говорю- ответ один, страдай молча, муж счастлив, Сонька скоро к нам придёт. Я ему сказала, что Сонька головку высунет откуда положено и первым делом ему по башке стукнет, шоб отстал враз и навсегда! Говорит, что я злая.

А твой вон, только сам не спал и переживал, не дёргал же тебя, хоть и первый у него ребёнок. У моего тоже первый ребёнок, в 43 года, но тут другой вариант, он меня замучает!!!

 

Ссылка на это сообщение

 

Анют, вам уже целая неделька!))

 

скажите, а почему после родов вторая ночь бессоная и чЁ делать то?

ну потому что первая это еще молозиво. И его хватает так как ребёночек еще сыт из скажем животика) А вот вторая ночь, это тоже молозиво, но его не оч хватает. И ребёночек голодный. И прикладываешь его к груди часто. Смесь не рекомендуют давать. Молозиво оч полезно. А вот на третью ночь все уже хорошо. Потихоньку приходит молочко и ребетенок уже сыт.

Просто нужно вторую ночку перетерпеть и не давать смесь.

 

Ленка1975,  да уж))) ну что ж теперь))) терпи) итальянцы они ж оч эмоциональные)) мой ирландец-англичанин сдержанный) кровь не такая горячая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну потому что первая это еще молозиво. И его хватает так как ребёночек еще сыт из скажем животика) А вот вторая ночь, это тоже молозиво, но его не оч хватает. И ребёночек голодный. И прикладываешь его к груди часто. Смесь не рекомендуют давать. Молозиво оч полезно. А вот на третью ночь все уже хорошо. Потихоньку приходит молочко и ребетенок уже сыт.

Просто нужно вторую ночку перетерпеть и не давать смесь.

 

Ленка1975, да уж))) ну что ж теперь))) терпи) итальянцы они ж оч эмоциональные)) мой ирландец-англичанин сдержанный) кровь не такая горячая))

все поняла....а есть еще что то интересное?что знать надо?)

Ссылка на это сообщение

 

все поняла....а есть еще что то интересное?что знать надо?)

про стояние столбиком наверное знаешь. Чтоб ребёночек срыгнул воздух после кормления.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А нас похоже снова положат в больничку. Билирубин опять вырос. Завтра еще раз кровь сдадим и там уже скажут. Пока сказали кормить каждые два часа, чтоб билирубин как бы вымывался из организма.

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

browne,  такое может быть? я думала один раз перетерпел и все, потом уже не болеешь. а тут такие скачеи, то упал то поднялся... девчегки выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lysia-30

ура ура ура! Поздравляю с двумя защитниками! Как здорово, теперь у тебя тройной праздник!!! Здоровья вам крепкого с мальчишками, тебе скорейшего восстановления, прихода молочка!!! Кушайте ростите! ;) счастливая мамочка!!!

Изменено пользователем Katrinmv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу кним сама...

Поздравляю! Молодцы малыши, заплакали, значит сами дышат! Ты главное не переживай сейчас. Все узнаешь, все распросишь. Отдыхам и набирайся сил. Теперь молочко нужно малышам.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  такое может быть? я думала один раз перетерпел и все, потом уже не болеешь. а тут такие скачеи, то упал то поднялся... девчегки выздоравливайте поскорее!!!

Сама не знала, что так может быть. Говорили может вырасти. Но если уровень выше, чем был наш при выписке. Не знаю уж почему опять растет. :(
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу кним сама...

 

ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! ура! здорово в такой праздник!!!!!!!!!! поздравляю с защитниками!!!!!!!!!! детки молодцы))))) ты молодец!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! скорее выздаравливай набирайся сил, много много тебе молочка, и твоим деткам))))) наедайте щечки и попки)))))))

Ссылка на это сообщение

//ivynat,  поздравляю с рождением малышей крепышей!!!!)))

А я девочки не знаю что делать с грудью...левую сосут, а правую не выходит никак, хотя не вижу отличий. Боюсь за неё...она твёрже становится.....

Ещё у меня скоро истерика начнётся....им без конца и края с пяточек кровушку берут на сахар...он низкий у нас.......кормлю титей левой и подкорм каждые три часа с бутылочки.....может не хватает......

Ещё решила отчество папы моего дать. Этот "овец" неблагодарный не хочет никак по хорошему...достал...и помогать не хочет, не считает нужным. Зря я фамилию его взяла......но теперь нет времени менять.....хоть с отчеством его накажу. Он не заслуживает ничего, только доводит до слёз....наревелась сегодня....(((((

 

И вообще сынок у меня не наедается....

Ссылка на это сообщение

KatrinmvOlga-baby,  девочки с недельками )))

 

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу кним сама...

Ураааа!!!! Поздравляю. Восстанавливайся поскорее, побольше молочка,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про стояние столбиком наверное знаешь. Чтоб ребёночек срыгнул воздух после кормления.

это знаю))

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу кним сама...

 

поздравляю! растите здоровенькие! почему ЭКС??

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  а вот кстати, на третий день, но это как правило третья ночь, старайся прикадывть чаще. Чтобы грудь не твердела. И горячие компрессы к груди, есть спец пакеты (сухое тепло) и много жидкости. Тогда не будет застоя и мастита. А то я со вторым проснулась с каменной грудью и температурой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...