Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

У меня авент. Собирает не плохо молоко, но шишки и таердость самой видимо мять.....сил нет...((((

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

У меня молозива тоже нет, да яи грудь, если честно, боюсь трогать, чтобы роды не спровоцировать случайно раньше времени :-)))

А с молокоотсосом прямо всю голову сломала :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки огромное;) очень надеюсь на этот протокол

Конечно все получится))) Аааапппччччхххиииии заразным двойняшковым ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А почему тебе Медела понравился больше? Оба механические?

 

Я ж так и не купила молокоотсос, никак не определюсь, боюсь, что Авент может не подойти, так как грудь маленькая, а медела подозрительно на 1100 дешевле, да и пишут, вроде бы, что она быстро сломаться может?

нам страховка оплатила эл Меделу! Это вещь я вам скажу. Ни какие механические и рядом не стояли. За 15 мин грудь пустая и 45-50мл откачивает у меня с одной груди.

Если есть возможность, то покупайте электрический. Не пожалеете.

 

Катенька174, послеродовой в сумку эт ты верно сделала )))

про кости не знаю

а мне молокоотсос не помогал по первости - очень узкие молочные протоки были. Потом, когда малыши протоки растянули, тогда уже сцеживалась механическим АВЕНТом. Да и то через раз - привыкла к тому времени руками цедиться )))

 

browne, блин, тебе хоть мед.сестра давила. А нам двумя пальчиками медсестры показывали - типа вот так надо делать, а дальше сами. Сам-то себе не шибко хочешь больно делать ))))

первородящие цедились как могли ))))) слезы градом, пот по спине ручьем, и жмякали свои сиськи )))

в том то и дело, что она пришла, надавила и ушла. Наорала, что воспаление будет и тоже оставила почти в слезах. Я лежа или стоя в пеленки целила. Сидеть было нельзя с расеченной промежностью. Вот это был атас. Боль конечно ужасная.
Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что она пришла, надавила и ушла. Наорала, что воспаление будет и тоже оставила почти в слезах. Я лежа или стоя в пеленки целила. Сидеть было нельзя с расеченной промежностью. Вот это был атас. Боль конечно ужасная.

писец, ничо не меняется на постсоветском пространстве. Какие были изверги, такие и остались в этих РД (

 

 

а я завтра после обеда ложусь в больничку на ПКС. Дату скажут уже там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

писец, ничо не меняется на постсоветском пространстве. Какие были изверги, такие и остались в этих РД (

 

 

а я завтра после обеда ложусь в больничку на ПКС. Дату скажут уже там.

ну с другой стороны были и хорошие мед сестры. А их иногда тоже можно понять. За мизерные ЗП там работают. Вот платили бы им больше...

 

Ну и здорово!))) И тебе осталось чуток! Главное не нервничай) хотя всё равно это как то волнительно) Сообщай нам свою счастливую дату)

 

А нас не кладут в больничку! Ура! Сидим в рассеянных лучах и едим бесконечно. И это видимо подействовало! Билирубин пошел вниз. Ура!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

А нас не кладут в больничку! Ура! Сидим в рассеянных лучах и едим бесконечно. И это видимо подействовало! Билирубин пошел вниз. Ура!

Молодцы!!! Так держать! Здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Молодцы!!! Так держать! Здоровья Вам!

спасибо!

Наревелась я до этого. Уже опосля сказали, что если бы еще чуток поднялся билирубин, то мог подействовать на нервную систему. А это и слепота или глухота, или проблема с головой. Пипец!

Ссылка на это сообщение

А грудь мякнет как скоро? Мну мну.....она не мягче ни сколько.....

ну когда расцедишь ее, тогда мягкая станет. между кормлениями она мягкая, а вот ближе к самому кормлению наливается молоком. Самая мягкая она после кормления соответственно. Потерпи, скоро все поймешь сама на своем опыте. Будет вопросы, мы с мамочками ответим)
Ссылка на это сообщение

спасибо!

Наревелась я до этого. Уже опосля сказали, что если бы еще чуток поднялся билирубин, то мог подействовать на нервную систему. А это и слепота или глухота, или проблема с головой. Пипец!

ой ужасы какие, слава богу все позади, ростите здоровенькими!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой ужасы какие, слава богу все позади, ростите здоровенькими!

и не говори! Спасибочки)

А виной все я( и мои предыдущие выкидыши повлияли как я поняла. Ох, бедная моя гугусенька)

Раскормлю сейчас ее. :) Раз кормить сказали почти как недоношенную. Перерыв не больше 2 часов. Бужу иногда ее минут по 30)

Ссылка на это сообщение

спасибо! Наревелась я до этого. Уже опосля сказали, что если бы еще чуток поднялся билирубин, то мог подействовать на нервную систему. А это и слепота или глухота, или проблема с головой. Пипец!

фигасе... Выкармливай малютку! Болеть нельзя, тем более такими ужасами! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня доча жёлтенькая, на билирубин взяли сегодня кровушку...сама волнуюсь теперь.

Сегодня врач приходила нормальная, жаль только завтра другая....не дежюрная....все объяснила и помогла и поцедила тити мои, и не больно....другие не правильно объясняли и показывали. Мне стало легче. Но сама одновременно двоих не смогу, говорит проси кого или сцедить в их бутылочку попробуй..... В весе мы с дочей не прибавляем, что расстраивает меня очень....

 

Пришёл билирубин...высоковат, но не критично, обойдёмся лампой.:(

 

А грудь мягче, благодаря этой тёте....

Только пить можно на завтраке, обеде и ужине.... вот так.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

спасибо!

Наревелась я до этого. Уже опосля сказали, что если бы еще чуток поднялся билирубин, то мог подействовать на нервную систему. А это и слепота или глухота, или проблема с головой. Пипец!

страсти!! слава богу что обошлось! откармливайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а меня в питье не ограничивали, сейчас вообще сказали пить 2-2,5л в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  странно. Мне сказали пить по 3 литра жидкости. Молоко то откуда у тебя возьмется?

 

Катенька174,  скорее это у врачей это называется вымывание билирубина из организма. Поэтому и кормить говорят часто надо, чтобы ребетёнок какал и писал часто

Ссылка на это сообщение

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо большое за кулочки;)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик

Ну, с Богом!

 

Спасибо огромное ;) очень верю

 

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, и я держу кулачки на удачу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо;)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  удачи! Все непременно будет как хочешь!

Спасибо за удачу;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Спасибо Катюша;)

Ссылка на это сообщение

 

Катенька174,  скорее это у врачей это называется вымывание билирубина из организма. Поэтому и кормить говорят часто надо, чтобы ребетёнок какал и писал часто

А водичку нельзя давать?

Ссылка на это сообщение

 

А водичку нельзя давать?

водичку не дают, считается, что все в молоке есть) и вода и еда)

Водичку дают гораздо позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ограничивать пока, так как застой. Сейчас правую разработали, а у левой протоки забиты....

Ссылка на это сообщение

Ограничивать пока, так как застой. Сейчас правую разработали, а у левой протоки забиты....

ясно. Давай разбивай свои застои. И потом будешь кормить спокойно.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...