Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, а на сколько продливается больнчный после КС?

Верите нет, некогда сесть ни то что лечь....еще у сына прикорм убрали....постоянно кричит.....возле тити ещё молчит...ест или нет не знаю....в весе скидываем......спина отваливается...бегаю то к одной, то к другому......:((((( быстрей бы домой....и сцеживать нет времени левую. :(

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  спасибо дружок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на сколько продливается больнчный после КС?

На 15 дней

 

Сегодня сделали узи, две наших принцесски лежат попками вниз, на 33 неделе одна головкой вниз была, когда успела перевернутся даж не знаю.

 

Ждем завтра врача, скажет когда кольцо снимать будем. Девочки через сколько после снятия кольца родили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 15 дней

 

Сегодня сделали узи, две наших принцесски лежат попками вниз, на 33 неделе одна головкой вниз была, когда успела перевернутся даж не знаю.

 

Ждем завтра врача, скажет когда кольцо снимать будем. Девочки через сколько после снятия кольца родили?

А ты на ЕР идешь? дети же попами вниз, по идее должны прокесарить в день снятия кольца, пока воды не отошли.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер. Помогите плиз советом. Срок Б 12 недель. Страшно болит голова, давление 110/90. Обзвонила врачей кого могла, сказали выпить андипал 1 таб и 2 таб глицина под язык. Андипал в аннотации противопоказан при Б, в аптеке предложили папазол. Что выпить то лучше? Кто чем спасался при головной боли?

 

Выпила папазол, пустырник форте и 2 таб глицина.

Ссылка на это сообщение

[email protected], в первом триместре я пару раз пила цитрамон ,нельзя,но уж устояла я ...а вот со второго триместра разрешено пить парацетамол в таблетках !!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне кольцо сняли в день поступления 5 мая, КС назначили на 8 мая, но потом заведующая предложила 7 мая, я согласилась. А вообще с 6 числа с утра до утра дня операции по нарастающей схваткообразно болел живот.....хотя по их словам, это ни схватки. Но больше нечему было быть....

 

[email protected],  я облегчала сиропом детским Нурофен, можно ещё панадол....Весь первый триместр на нём...боли были постоянными....цитрамон иногда пила тоже....В остальных триместрах уже цитрамон пила...но боли стали реже.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за ответы. Голова так и не проходит, если с утра будет болеть куплю детский Нурофен. ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а в какой дозировке его пить надо? Голова у меня болит часто, но чтобы так как сегодня.... Это получается норма что ли - головные боли?

Ссылка на это сообщение

browne, тоже детский? Муж уже за нурофеном съездил, но пить пока не буду, попробую уснуть. Завтра день покажет. к врачу пойду, говорит таких болей быть не должно.

Ссылка на это сообщение

[email protected], У меня конец первого начала второго триместра голова болела каждый день во второй половине дня на протяжении месяца....,так терпела,но ,если сильно ,то пила таблетки...Лучше не мучаться-пользы явно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ты на ЕР идешь? дети же попами вниз, по идее должны прокесарить в день снятия кольца, пока воды не отошли.

Конечно же КС, скорее всего к концу недели назначат дату ПКС. Просто переживаю что во вторник снимут кольцо и пойду рожать еще экстренно прокесарят.

 

[email protected],  с недельками)

Ссылка на это сообщение

browne, тоже детский? Муж уже за нурофеном съездил, но пить пока не буду, попробую уснуть. Завтра день покажет. к врачу пойду, говорит таких болей быть не должно.

нет. 500мг доза была разрешена.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], у меня прям каждый день болела....я пила глоточкамт не большими...иногда и по два раза в день....а на самых ранних...в первые недели даже сильные типа пенталгин или спазмалгон..правда единожды...боль была ужасная, моя врач с ЭКО центра однократно разрешила...т.к. она не утихала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25, спасибо.

Утром встала, вроде нет такой боли. Висок пульсирует не сильно. На работу пошла все лекарства с собой взяла, если что сразу к врачу поеду.

Ссылка на это сообщение

Lis@25, спасибо.

Утром встала, вроде нет такой боли. Висок пульсирует не сильно. На работу пошла все лекарства с собой взяла, если что сразу к врачу поеду.

Как писала выше Аня- парацетамол можно принимать в дозе 500мг не чаще 3р в день, единственный разрешённый 100% при беременности, в редких случаях можно дозировку 1000мг за раз, мне давали 1000мг 3р в день на протяжении 5 дн.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Кать, привет! Я немного пропустила :(, малышей назвала Максим и Маша? Уже зарегистрировала и отчество твоего папы дала?

Ссылка на это сообщение

Такое в послеродовом отношение, готова их разорвать. Нет времени писать подробно....мы с носсиком у сына страдаем, чищу сама по чуток....не дозовешься....

 

Прт вскармливании можно цитрамон? Голова разболелась.....мне ни то, что помыться, мне поесть путем некогда...вчера сдада мазок, он у них не получилсч

.придурки...не могу отойти от ребенка....ему нос не дает покоя мосать грудь а они к нам решили последними заехать.....спину вылаиывает...я как ванька встанька...От простой воды сопельки желтые не пройдут. И с груди не наедается....прикорма нет....то есть.....в общем твари!!!! Прошу пол дня решить проблему....а они к нам последними!!!

Ссылка на это сообщение

Такое в послеродовом отношение, готова их разорвать. Нет времени писать подробно....мы с носсиком у сына страдаем, чищу сама по чуток....не дозовешься....

 

Прт вскармливании можно цитрамон? Голова разболелась.....мне ни то, что помыться, мне поесть путем некогда...вчера сдада мазок, он у них не получилсч

.придурки...не могу отойти от ребенка....ему нос не дает покоя мосать грудь а они к нам решили последними заехать.....спину вылаиывает...я как ванька встанька...От простой воды сопельки желтые не пройдут. И с груди не наедается....прикорма нет....то есть.....в общем твари!!!! Прошу пол дня решить проблему....а они к нам последними!!!

ну пусть отец им разгром чтоли устроит, или ты сама этот РД выбирала, отзывы не читала чтоли?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, поздравляю с рождением малышей!

Цитрамон можно, но нечасто. Я спасалась ибупрофеном, его можно, меня им обезбаливали после кесарева (каждые 6 часов до 600мг).

Носик можно солевым раствором капать, он все хорошо промывает (если сопли мешают сосать).

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, у меня тоже Авент... а им не могла раздаить одну грудь и мяла ее и что только не делала в итоге мне медсестра притащила какой то древний электрический и я им раздоилась и теперь и вторая грудь стала мягкая.. детки со мной но один грудь берет... а второй -никак.. я взяла накладки- соски вообще никакие а медсестра пришла и показала как делать и он уцепился и сосал.. но быстро устал... сейчас все время сциживаюсь ... пока по 30 мл. с каждой ... но уже прибавляется...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня ЭКС родила два воина-мальчика- 1740-43 см и 1680 -41 см... пока незнаю как детки.. но заплакали оба сразу.. надеюсь что все хорошо.. попала на День Победы и никто ничего не говорит.. завтра поползу кним сама...

От всей души поздравляю вас с рождением деток защитников!!!Растите здоровенькими и самыми счастливыми Ура!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, такой был домик активный, сейчас многие уже стали мамочками и настала тишина :). Вон Stura вроде только родила, а малышам уже больше2-х месяцев....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...