Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да тихо стало ...ещё немного и все станут мамочками и вообще затихнет домик:(

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девульки ,я бы и рада тут общаться со всеми вами роднуличками,но некогда ...,а если и естьв ремя,то уже ковыряюсь другими делами...типа себя помыть или подмыть )))

Думаю станет поспокойней и мы активизируемся чуток )))

Лёгких всем родов и спокойных деток !!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я вот пока активна, но через месяц мама уедет и придется погрузиться в домашние дела. Правда каникулы у детей начнутся, не надо будет рано вставать)

Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  ты у нас следующая получается? :-)

 

Девочки, а кто потом? ))

Наверно мы следующие)) ПКС назначили на пятницу)) так волнительно.

Девочки расскажите у кого было КС какую анестезию выбрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня планируется,но была у врача,отправила до среды гулять

тебе вызывать собираются или будешь ждать когда сама?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ленка1975,  пока в больнице, нет совсем времени.....вчера день и вечер был просто атас..

 

Кричали на пару, голодные...а мне надо титьки разминать....сама наревелась.....не знала кого как успокоить.....Может дома освоимся и появится время. Я вас не забываю и почитываю...

 

Lis@25,  спинальную. Не жалею об этом.

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

Урааааа!!!! Поздравляем)))) растите здоровыми, побольше молочка)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

Ой!) Умницы обе) ПОЗДРАВЛЯЮ вас девочки! Одну с рождением на свет, а вторую большую с рождением малышки! Ура!!!!

Как назвали?

Расскажи как поняли, что у тебя малышка не проходит?

Ссылка на это сообщение

Анечка, ура-ура-ура!!!!!! Поздравляю! Обнимаю! Целую!!! Как я рада-то!!! А тезка твоя мне-то правду сказала))) - по нашему ты в пятницу родила!!!))) Причем, я ж когда это писала и ее спрашивала - еще не прочла, что у тебя стимуляция запланирована))) Так что тут все чисто))) А девицы-то наши и параметрами похожи))) моя 50 и 3530, для росточка не худа))) и твоя, видать щекастая дюймовочка?)))) Поздравляю, родная!!! Не пропадай, пиши!!!

вот хотела тебе все сказать, измерили нас в роддоме не правильно. Пришли к врачу на первый прием в 4 дня. Нас там аккуратно измерили, без спешки и оказалось, что Настя не 48см, а все 52см)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  у меня была очень хорошая врач, но она сторонница ЕР, поэтому раз по показаний к КС не было решили сами. У меня в 2 ночи начали отходить воды, я поехала в роддом, уже в 4 начались частые и активные схватки. Раскрытие на тот момент 1 палец всего. Она подключила меня к ктг и ждем раскрытия дальше. К 10 утра оно уже было полным, при осмотре на ощуп головка никак не опускалась с таз и так как безводный период может длиться не более 10-12 часов, а у меня прошло 8, то решили не рисковатьи пока она не застряла у меня в тазу, прокесарили. Анестезия была спинальная ( или эпидуральная) не знаю в чем разница)))) отошла быстро заса за 4-5 ноги уже все чувствовали я к вечеру я начала вставать. При чем врач обязательно сказал встать в первый же день, иначе на вторые сутки очень тяжело это дается. Сейчас совсем ничего не беспокоит кроме шва. Готова скакать от счастья))) обязательно сказали чулки, пока не одела встать не разрешили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  У нас кстати столько новостей!))) Ты к нам заходи!

 

//helen-mama//,  а схватки ты с анестезией терпела или сама?

Конечно, какой сожет быть риск. Надо было поди тебя раньше кесарить и не мучить. А разве врач не измеряла таз? Раньше всегда предполагали, сможешь сама или все таки таз узковат!

Ты у нас совсем Дюймовочка?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

Поздравляю вас растите большими и здоровенькими всем на радость!!!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

поздравляем!!!! Мамочка с рождением дочи!!!! Скорейшего тебе восстановления, малышке расти здоровенький и счастливой! Спасибо что подробно расписала процесс, я тоже планирую ЕР, но от КС ни кто не застрахован! Как назвали дочку?;)

 

Stura_88, а вы уже совсем большие!;) как вы растете? Как справляешься с двумя мальчуганами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88, тьфу тьфу тьфу на вас))) вот время летит))) оглянуться не успели уже 2 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lis@25, у меня с первой дочкой был общий наркоз, а сейчас спинальный, разница огромная. Отходила в этот раз намного лучше от наркоза, да и чувствовала себя лучше.

 

//helen-mama//, поздравляю, растите здоровенькими!!! :)

Ссылка на это сообщение

browne,  что самое интересное и на участке и в роддоме измеряли и сказали что таз нормальный да и ребенок будет не крупным, а по ходу дела оказалось что узкий все таки. Схватки терпела без анестезии. Конечно больно очень, но когда ребенок такой желанный, то готов вытерпеть все. Тем более сейчас, когда она уже посасывает грудь и спит рядышком, то уже и боли никакой не помнишь))

Я на учет вставала 47,7, пошла рожать 64,5. Почти 17 кг набрала)) но попа мне всегда казалось широкой)))

 

Katrinmv, доченьку назвали Юлией

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тебе вызывать собираются или будешь ждать когда сама?

Еще неизвестно,по этому поводу вообще ничего не сказала,единственное сегодня ночью сильно живот болел и сейчас прихватывает

Девочки у кого то было так после осмотра ШМ??

 

Да время летит незаметно уже третий месяц пошел,все хорошо растем щеки наедаем уже большие совсем как будто и небыли малюсенькими,справляемся пока нормально с мужем он в отпуске,а вообще у нас они по очереди не спят.В целом мальчики у нас спокойные, по началу грыжа беспокоила пуповая сейчас все позади Тфу Тфу Тфу.Воть ми какие ужо:)

Настя,пупсы классные!!!!тттт на вас****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...