Перейти к публикации

Полезные сообщения

Куда ж ещё подробнее)))

Ты пользуешься косметическими дисками для снятия макияжа или когда протираешь лицо тоником ? Я вот регулярно...ну воть,берёшь пупочку и вставляешь,не глубоко,пусть кончики будут видны и удобно доставать )))) И суппер,я дома люблю без труселей ходить,бесит когда всё сжимает и трёт))) свободу люблю )))

Я ещё дааавно навострилась,когда М заканчиваются и прокладки много ,а ежедневки не хватате на день...вот это вещь ))) Стоит не дорого )

 

Эээ... а диск там не пересыхает?

Не, я не смогу, тампоны-то не люблю...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змеюка-я,

Эээ... а диск там не пересыхает?

Не, я не смогу, тампоны-то не люблю...

а как он должен пересыхать? если за счёт утрика он чуть увлажнён )))

Ты попробуй,тампон он раз в 10 больше пупки))) разница существенная.....попробовать можно,никто ж не принуждает...я многим советовала,а потом мне говорили благодарность и мол как они сами до этого не догадались ))) Деньги за это не беру )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а как он должен пересыхать? если за счёт утрика он чуть увлажнён )))

Ты попробуй,тампон он раз в 10 больше пупки))) разница существенная.....попробовать можно,никто ж не принуждает...я многим советовала,а потом мне говорили благодарность и мол как они сами до этого не догадались ))) Деньги за это не беру )))

 

Да я ж не против твоего способа)

Может попробую как-нить, спасибо)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты на какой сроке на учет встала?

Говорят, какие-то копейки платят за это...

Вроде до 12 недель надо встать...

Я пошла на 8 недели...выписали анализы,а я через пару дней в больничку попала...в итоге встала в 9 недель...

 

а платят около 500 рублей,так что не разбогатеешь )

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Деваньки, платят почти 600р но вместе с декретными.

Насчет диско ватных давно ими пользуюсь)) особенно удобно когда мазня была, единственное, у меня способ был доставать их- туда прям душем,и под напором вылетает.....сейчас такая фишка не прокатит)))только действительно сверху не проталкивая ватный диск и будет гуд!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я встала на учёт в 9 недель, умолчали про 500 р))))) лишь про витамины на 600р. за всю беременность выписать и могут.

Спасибо за поздравления))))) у меня сейчас(ттт)нормально, но там постоянная влажность......я сразу бегу и смотрю.....но это пока я пью транексам.....он тоже дорого выходит.....200р. 10 таб., а пить мне в больнице прописывали по 2т/3р.д это на один день и на одно утро только......капец.....и типа долго их тоже пить нельзя.....я заметила что при первой выписки фибриноген был около 3., а при второй около 4.....но никто ничего не сказал, в том числе и в ЖК(врачихе вообще чихать), я у терапевта кое-как выпросила больничный, она тоже сказала, что все 9 месяцев не просидишь....я в шоке...хоть бы при ЖК в дневном стационаре покапали чего....всё же у них есть(я там с девочкой общалась, она говорила многим сохраняют и неплохо) а мне только с завтрашнего дня разрешено было при постановке....что ждать, вот и пришлось идти к терапевту, раз и в гинекологию отказались ложить......

вот и врачи.....дома лучше, в принципе, там та же схема: транексам+утрожестан+ периодические осмотры.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я встала на учёт в 9 недель, умолчали про 500 р))))) лишь про витамины на 600р. за всю беременность выписать и могут.

Спасибо за поздравления))))) у меня сейчас(ттт)нормально, но там постоянная влажность......я сразу бегу и смотрю.....но это пока я пью транексам.....он тоже дорого выходит.....200р. 10 таб., а пить мне в больнице прописывали по 2т/3р.д это на один день и на одно утро только......капец.....и типа долго их тоже пить нельзя.....я заметила что при первой выписки фибриноген был около 3., а при второй около 4.....но никто ничего не сказал, в том числе и в ЖК(врачихе вообще чихать), я у терапевта кое-как выпросила больничный, она тоже сказала, что все 9 месяцев не просидишь....я в шоке...хоть бы при ЖК в дневном стационаре покапали чего....всё же у них есть(я там с девочкой общалась, она говорила многим сохраняют и неплохо) а мне только с завтрашнего дня разрешено было при постановке....что ждать, вот и пришлось идти к терапевту, раз и в гинекологию отказались ложить......

вот и врачи.....дома лучше, в принципе, там та же схема: транексам+утрожестан+ периодические осмотры.

ты в ЖК справку возьми о постановке на учет, и в отдел кадров принеси

так же как и рекомендации по легкому труду- а это значит никаких больше ночных смен

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Деваньки, платят почти 600р но вместе с декретными.

Видимо действительно потом выплачивают.....

 

ты в ЖК справку возьми о постановке на учет, и в отдел кадров принеси

Так уже? Что тогда умолчали.....

 

Olla-la, я ж там была перед тем как вступить в протокол....туда наверное нужно новое направление брать, и там было так с записью тяжело и ездить не наездишься, еще при том, что отпрашиваться постоянно......а что, если я уже встала на учёт по месту жительства? Там помню запись чуть ли ни за месяц....

 

в ЖК не предложила, так что навряд ли....могу взять может у нашего гинеколога с работы.....в первый раз мне давала врач, но она сама ушла в декрет.......

Ссылка на это сообщение

Видимо действительно потом выплачивают.....

 

 

Так уже? Что тогда умолчали.....

 

Olla-la, я ж там была перед тем как вступить в протокол....туда наверное нужно новое направление брать, и там было так с записью тяжело и ездить не наездишься, еще при том, что отпрашиваться постоянно......а что, если я уже встала на учёт по месту жительства? Там помню запись чуть ли ни за месяц....

 

так сейчас попроси,времени вагон

насчет отпрашиваться в больницу, я тебе уже писала...ты хоть читаешь посты мои?)))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

это как мне, и в ЖК ездить и в ПЦ......ой, точно не буду вылазить с автобусов да с больниц.....

 

так сейчас попроси,времени вагон насчет отпрашиваться в больницу, я тебе уже писала...ты хоть читаешь посты мои?)))

 

ничего не поняла

 

Я с августа не работаю, две смены только вот отработала....ещё и отпрашиваться постоянно, вообще без денег буду.....

 

да и мне скажут.....))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И опять наткнулась на прочтенное мной уже ранее, но хочу и с вами поделиться))) Вроде бы и ничего особенного, а ведь очень заставляет задуматься... И правда - мы же также сомневаемся в жизни после жизни, в ком-то, кто нас любит и заботится, но мы его не видели... Короче, душевно..

 

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

 

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Irina1971, :orden:

 

Катенька174, ты редактируешь сообщения, дополняешь, поэтому не могу прочесть всё.....))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, по закону тебя с работы должны отпускать на все обследования и осмотры связанные с беременностью. Причем В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это как мне, и в ЖК ездить и в ПЦ......ой, точно не буду вылазить с автобусов да с больниц.....

 

 

 

ничего не поняла

 

Я с августа не работаю, две смены только вот отработала....ещё и отпрашиваться постоянно, вообще без денег буду.....

 

да и мне скажут.....))

 

Слушай,дети важнее так что хрен с ним, с работодателем!

Ты работаешь официально на производстве(если я правильно поняла).

Так вот все козырные карты в твоих руках! работодатель никаким образом не может тебе перечить и уж тем более не отпускать в твои походы по врачам, только бери обязательно справку со скольки до скольки ты была у врача, чтобы тебе это время оплачивалось.

как будешь в ЖК обязательно возьми рекомендации(среди которых и легкий труд) и обязательно справку о постановке на учет 600р все равно не лишнии.

Далее,если работодатель заявляет,о том что у него не легкой работы,это его проблемы, ты тупо сидишь дома и получаешь минималку

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, по закону тебя с работы должны отпускать на все обследования и осмотры связанные с беременностью. Причем В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ.

ну вот мы уже 3ий раз ей об этом говорим))ну не верит нам дефка)))))))

 

Irina1971, :orden:

 

Катенька174, ты редактируешь сообщения, дополняешь, поэтому не могу прочесть всё.....))

ну я пытаюсь дать тебе максимум инфы..ну и ошибки поправляю))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну вот такая она у нас...пессиместично-недоверчивая))) ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, нам не веришь - врача в ЖК спроси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, в каждом городе всё по разному.

я тя умоляю!!!!!!!!!! ТК РФ единый действует на всей территории России,так же как и остальные законы, если конечно внезапно Красноярск не стал государством Зимбабве, например))))

если у вас такие уроды там работают,я тебе ссыль давала куда писать!! всю твою ЖК после твоего письма выепут и высушат!а врач шелковая станет.

не веришь,так напиши и проверь, с указанием имен

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina1971, в каждом городе всё по разному.

слушай, ты скажешь, что гимн, герб, конституция и трудовой кодекс тоже в каждом городе разные?))) Я ж не говорю, что это на уровне администрации какие-то льготы) Это по закону, а он в стране везде один)))
Ссылка на это сообщение

Irina1971, ну вот так, на моём предприятии. Мне сразу сказали решать по мере возможности свои проблемы самой. А насчёт денег, то у нас 400р с копейками.....и каждый раз писать заявление на уходы в счёт отпуска......

 

Тут в соц.сети мне написал парень, с которым когда-то любили.....хороший парень, всё к себе звал....сказала про беременность и куда чё делось, девочки так обидно...и дома я раздражаю уже родителей, что на больничном...плакать хочется, никому я не нужна. А по началу на вопрос" как относишься к детям и принял бы чужого" ответил "да"....

А потом "восстанавливай отношения с отцом" Мне аж противно стало! А мне оно надо.....

В больнице девчонок посмотришь и с детьми берут и своих рожают потом.....

Ссылка на это сообщение

Irina1971, ну вот так, на моём предприятии. Мне сразу сказали решать по мере возможности свои проблемы самой. А насчёт денег, то у нас 400р с копейками.....и каждый раз писать заявление на уходы в счёт отпуска......

 

малоли что они хотят!! А ТЫ НЕ ПИШИ!!!!!!

и кстати, у вас наверняка есть трудовая испекция,они твоего работодателя похлеще выепут!!!!!

НЕ ПИШИ ЗА СЧЕТ ОТПУСКА И БЕЗ СОХРАНЕНИЯ!

 

Бля,тебе опытные кадровики говорят как надо,почему не слышишь то??? работодателя в анус,тебя не уволят 1000000000%

 

конечно курицы там сидят,лень что либо оформлять,но это их головная боль!!! принесла справку(копию себе сделай,а то малоли) вручила и ушла!!! всё!!

 

могу статьями каждое слово свое подтвердить и цитатами (да и в инете полно такой инфы)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блин, я работаю с мамой, я ей когда начинаю за права говорить, на меня ушат воды выливает. Потому что она меня устроила туда, я держусь за работу от безысходности......платят неплохо( но сейчас буду на 5 тыс меньше получать, т. к выйду в день) ещё мне еле-ели с больничной оплаты хватает на 3 пачки утрожестана, хоть волком вой и сегодня сказали дома......как мне житуха, с намёком на то, что я типа хорошо устроилась!!! Всем на меня с**ть!!! Слёзы наворачиваются у самой за себя......докатилась, что шапку не на что купить е мае! То что вообще, декретные получать буду 2500...как буду жить....т.к много болела и 2 года даже не получится......уйду в марте.....у меня итак беременность осложненная и хочется просто человеческого тепла......а его нет....то ли что мне лет 28.....то ли не любимая дочь...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...