Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Да время летит незаметно уже третий месяц пошел,все хорошо растем щеки наедаем уже большие совсем как будто и небыли малюсенькими,справляемся пока нормально с мужем он в отпуске,а вообще у нас они по очереди не спят.В целом мальчики у нас спокойные, по началу грыжа беспокоила пуповая сейчас все позади Тфу Тфу Тфу.Воть ми какие ужо:)

Какие же лапуськи хорошенькие!!! Тьфу тьфу!!!! Растите здоровейте)

 

 

Katrinmv, доченьку назвали Юлией

Юлечка, красивое имя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

 

поздравляю мамочка!!!!!!!!! здоровья малышке и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!

 

девченки у меня часто стал живот каменеть, не весь а только в самом нихзу, но быстро проходит. и резкая боль в низу живота и там.... но тоже быстро проходит.... раза два за день может такое произойти.... я врачу сказала, она ответила "хорошо", а что хорошо??? ни понятно.... назначила через неделю осмотр. третий скриннинг.

Ссылка на это сообщение

 

Еще неизвестно,по этому поводу вообще ничего не сказала,единственное сегодня ночью сильно живот болел и сейчас прихватывает

Девочки у кого то было так после осмотра ШМ??

 

Настя,пупсы классные!!!!тттт на вас****

после осмотра всегда протягивает. Это нормально. Но они на этом сроке и ширудят прилично. Могут и родовую деятельность вызвать. Последи за собой. Схватки ни с чем не перепутаешь)))

 

browne,  что самое интересное и на участке и в роддоме измеряли и сказали что таз нормальный да и ребенок будет не крупным, а по ходу дела оказалось что узкий все таки. Схватки терпела без анестезии. Конечно больно очень, но когда ребенок такой желанный, то готов вытерпеть все. Тем более сейчас, когда она уже посасывает грудь и спит рядышком, то уже и боли никакой не помнишь))

Я на учет вставала 47,7, пошла рожать 64,5. Почти 17 кг набрала)) но попа мне всегда казалось широкой)))

 

Katrinmv, доченьку назвали Юлией

ну дак конечно худыш!!! Этож вес барашка 48кг! Чего они над тобой издевались, паразиты!
Ссылка на это сообщение

Девочки, Стеллу я опередила)) вчера 12.05 на сроке 39+1 родилась наша малышка красавица 3090 вес и 50 см. Были сначала ЕР, но как выяснилось в процессе, у меня узкий таз и головка никак не заходила в него. Поэтому что бы не рисковать здоровьем малышки сделали КС. Чувствуем себя хорошо!

 

Поздравляем!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение

А меня отпустили из РД, хавтра за выпиской приду только.

Переделали узи, малыш прмбавил 600гр) Весим 2600) Отставания в развити нет, слава Блгу) Кровоток немного нарушен, но это не так страшно, раз мы прибавили) Лечение помогло!

КТГ днлать раз в неделю, контрольное узи через 10 дней и плановая госпитализация 27 мая)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Лежу в больнице, пишу с телефона. Завтра у меня с утра ПКС. Отпишусь позже, как отойду от операции. Вас, нижайше прошу простить, не читала. Совсем не получается пока. Прочту попозже, всех поздравлю, кто родил/родит ))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Лежу в больнице, пишу с телефона. Завтра у меня с утра ПКС. Отпишусь позже, как отойду от операции. Вас, нижайше прошу простить, не читала. Совсем не получается пока. Прочту попозже, всех поздравлю, кто родил/родит ))

Желаю удачи ...лёгкого ПКС...держу кулочки @@@
Ссылка на это сообщение

*Стелла*,  удачки чтоб все прошло быстро, и скорейшего востановления)))

Ссылка на это сообщение

browne

Ань, ну время летит! Уже Настене 2 недели! Я не могу дождаться Соньку, снится мне каждую ночь моя муха. Все курсы преродовые проходим чтобы день быстрее проходил. Приходила свекруха- видела новую коляску, губы надула, сказала "говно" и ушла, но я ей ответила, что говно у неё в голове. Она потом моему позвонила и сказала, что рожать всё равно со мной поедет. Мой вежливо поблагодарил и сказал, что лучше мы сами и нечего к нам лезть. Так и живем....

Я заметила, что ты линеечку переделала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Лежу в больнице, пишу с телефона. Завтра у меня с утра ПКС. Отпишусь позже, как отойду от операции. Вас, нижайше прошу простить, не читала. Совсем не получается пока. Прочту попозже, всех поздравлю, кто родил/родит ))

 

удачки))))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Лежу в больнице, пишу с телефона. Завтра у меня с утра ПКС. Отпишусь позже, как отойду от операции. Вас, нижайше прошу простить, не читала. Совсем не получается пока. Прочту попозже, всех поздравлю, кто родил/родит ))

Ой, ну вот еще одна мамочка завтра увидится со своей крошечкой сладенькой))) Держу кулачки, пусть все пройдет легко и гладко!

 

browne,

Ань, ну время летит! Уже Настене 2 недели! Я не могу дождаться Соньку, снится мне каждую ночь моя муха. Все курсы преродовые проходим чтобы день быстрее проходил. Приходила свекруха- видела новую коляску, губы надула, сказала "говно" и ушла, но я ей ответила, что говно у неё в голове. Она потом моему позвонила и сказала, что рожать всё равно со мной поедет. Мой вежливо поблагодарил и сказал, что лучше мы сами и нечего к нам лезть. Так и живем....

Я заметила, что ты линеечку переделала....

Блин, я бы такую свекруху на пушечный выстрел не подпустила бы к себе в день родов! Не хватало, чтобы еще и там нервы трепала! Ну до чего же вредная маман, все назло! Ух!!! :bat:

Ссылка на это сообщение

Привет, девули! Лежу в больнице, пишу с телефона. Завтра у меня с утра ПКС. Отпишусь позже, как отойду от операции. Вас, нижайше прошу простить, не читала. Совсем не получается пока. Прочту попозже, всех поздравлю, кто родил/родит ))

класс! В рядах мамочек пополнение скоро! Удачи, чтобы все прошло по плану! Держим за тебя кулачки!;)
Ссылка на это сообщение

Ленка1975

Свекровке обЫдно, что вы ее променяли коляску на другую. Я со своей хожу балдею! Такая маневренная! Колеса супер! Да вообще коляска супер! Ты еще больше влюбишься в нее)))

Ага, 2 недели уже завтра)

И тебе осталось чуток, увидишь и возьмешь свою Сонечку на ручки)

Ссылка на это сообщение

хочу повторить свой вопрос: может у кого то перед родами тоже было

у меня часто стал живот каменеть, не весь а только в самом нихзу, но быстро проходит. и резкая боль в низу живота и там.... но тоже быстро проходит.... раза два за день может такое произойти.... я врачу сказала, она ответила "хорошо", а что хорошо??? ни понятно.... назначила через неделю осмотр. третий скриннинг.

Ссылка на это сообщение

Тань, а дату ПКС когда ставят? то есть за сколько дней тебя в больницу кладут? Я сегодня тоже на узи была, моя мелкая совсем не мелкая, 2540, за неделю 400 грамм, развитие на 35-36 недель...вот мама все ныла, что дочка маленькая, она как пошла вес набирать))) Рада, что у тебя у мальчишки лечение помогло и развитие на уровне идет! молодцы!

Ссылка на это сообщение

boulim, видимо, это тренировочные схватки. У меня все и сегодня так было)

 

не рано?

 

я уже ходить боюсь. по лестнице спускаюсь - и сразу живот хватает

Ссылка на это сообщение

boulim

У меня такое уже около 2-х недель, моя гине сказала, что так организм готовится к родам. Главное, чтобы это не было более 3-4 раз в час, если будет очень больно и часто- в больницу на контроль, могут быть настоящие схватки.

Ссылка на это сообщение

Тань, а дату ПКС когда ставят? то есть за сколько дней тебя в больницу кладут? Я сегодня тоже на узи была, моя мелкая совсем не мелкая, 2540, за неделю 400 грамм, развитие на 35-36 недель...вот мама все ныла, что дочка маленькая, она как пошла вес набирать))) Рада, что у тебя у мальчишки лечение помогло и развитие на уровне идет! молодцы!

Спасибо)

Операция примерно 29 мая) Врач сказала, пару дней пообследуемся и прокесарят) Че там обследоваться, я ж тока из больнички) Узи повторят, видимо.

 

 

 

 

не рано?

 

я уже ходить боюсь. по лестнице спускаюсь - и сразу живот хватает

 

У кого-то с 28 недель начинается.ты но-шпу попробуй выпить или в теплуб ванну залечь-должно помочь.

 

Нам вчера кроватку привезли, постельные принадлежности и всякую мелочь еще)

Сижу белье детское глажу) Последние приготовления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не рано?

 

я уже ходить боюсь. по лестнице спускаюсь - и сразу живот хватает

У меня с 27 недель тренировочные схватки были

 

Спасибо)

Операция примерно 29 мая) Врач сказала, пару дней пообследуемся и прокесарят) Че там обследоваться, я ж тока из больнички) Узи повторят, видимо.

 

 

 

 

У кого-то с 28 недель начинается.ты но-шпу попробуй выпить или в теплуб ванну залечь-должно помочь.

 

Нам вчера кроватку привезли, постельные принадлежности и всякую мелочь еще)

Сижу белье детское глажу) Последние приготовления)

И я глажу)
Ссылка на это сообщение

да.. у меня только начанаются. но часто... наверно надо вести дневник . записывать. а то с каждым днем сильнее....

Ссылка на это сообщение

А я сегодня прикупила люльку за место краватки на первое время. Она с музычкой с ночником с вибро) завтра тоже начну вещички перестировать переглаживать и сумку в роддом паковать, а то я что то еще не готовилась;)

 

А у меня нет ни каких тренировочных схваток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

browne, пчёлка)

Тяжело тебе с малышкой?

пока нет! У меня ж мама) Вот уедет 4го, там посмотрим. Правда мы 13го едем на море)) хоть подышим чуток, а то у нас уже 32 градуса и влажность жуткая, на улицу выходим только утром или после 6, 7 вечера
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...