Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ПУСИК@, ,балдахин есть, нужно только его прицепить и одеть....Надеюсь очень,что не будет. Посмотрим на его реакцию. Но кот сейчас враг мой злейший, и его ругаешь, и шугаешь, он тут же разворачивается и в наглую прёт....

 

Он лезет просто с детьми полежать или пытается детей трогать?

Попробуй брызгалкой для цветов его гонять. Полез в кроватку - сразу пшик в морду. Коты не любят это дело.

Для эффективности в воду можно цитрусовых корок накидать.

Вот такую под рукой держи:

kak_borotsj_s_garoi.jpg

 

PS: можешь меня стукнуть, но имя Регина у меня ассоциируется с Региной Дубовицкой из программы "Аншлаг" и ее жутким смехом. Понятно, что поколения уже сменились и не все ее вспомнят, но ассоциация очень жесткая :)

 

А как уменьшать имя Регина? :) Я сына полным именем за полтора года ни разу не назвала, все Данёк да Данечка. И еще миллион вариантов.

Недавно возвращались в Москву из-за границы, в Стамбуле пограничник ему - "Даниел!", типа, своего ли ребенка мы везем), а Данёк ему в ответ глазами хлоп-хлоп, ты кого зовешь вообще?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ой девочки, предлагаю переехать в комнату сестры, я устала с этим котом! Просто рисковать, чтоб он прыгнул в кроватку....это ж ни эксперементы на детках ставить.......они там лежат вдвоем......((((((я переживаю очень!

 

Никто не ответил про кровянистые выделения))))

Ссылка на это сообщение

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

Поздравляю с сынулей....крепкого ему здоровья и побольше вкусного молочка.Тебе скорейшего восстановления! Как я рада за тебя. Да и с новым статусом мамуля!
Ссылка на это сообщение

@ПУСИК@, ,балдахин есть, нужно только его прицепить и одеть....Надеюсь очень,что не будет. Посмотрим на его реакцию. Но кот сейчас враг мой злейший, и его ругаешь, и шугаешь, он тут же разворачивается и в наглую прёт....Детки пока спят, получается я все дела не могу сделать, даже поесть и охраняю.....так не пойдёт, но двери нет в зале, а чтоб поставить, всё упирается в полы...нам их нужно вскрывать и заливать, в зале то когда ремонт делали, полы сделали, вот в других комнатах нужно, и сразу двери одинаковые везде.....

Девочки, у вас как долго кровило? И ещё мне запах не нравится...откуда он взяться мог....

кровить может до 6-8 недель. При КС может и при кормлении из бутылки может и дольше матка сокращаться. Это все естественно и нормально. И запах тоже имеет место быть.
Ссылка на это сообщение

Катенька174, :girl_bye: поздравляю, Катюша.

 

кровить может до 6-8 недель. При КС может и при кормлении из бутылки может и дольше матка сокращаться. Это все естественно и нормально. И запах тоже имеет место быть.

а запах с чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  вот вот!))) Я тоже Кате уже писала Регина Дубовицкая! Одна ассоциация! Вообще Регина как топором рубишь. Грубое имя

 

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми! Ура!!!

 

Девочки, поздравляю всех кто родил с рождением долгожданных деток! Кто выписался с выпиской! Растите здоровенькими!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Машенька- замечательное имя!

Оля! Ты где пропала?)) Как дела? Осталось то совсем чуток))) Как пузо поживает?))

 

Катенька174, :girl_bye: поздравляю, Катюша.

 

 

а запах с чего?

ну выходит же все из тебя. При месячных когда под конец тоже бывает запах. Это же чистится матка. От всего чего в ней было 9 месяцев. И эндометрий выходит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Ссылки скрыты.

Маленький сыночек — мамина услада,

За ее терпенье и любовь — награда!

Папина надежда, радость и отрада,

Ведь в семье — наследник! Он дороже клада!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

Поздравляю мамочка с рождением сына! :flower:

 

browne, Анют, работы навалилось, я вас читаю перед сном, а отвечать сил уже нет.

У нас всё хорошо, сегодня была на плановом осмотре, Антошка 3050гр весит, пока вылазить не хочет.

Настенька подросла у тебя так хорошо, пухляшь ;) . ты как себя чувствуешь? после родов уже восстанавливаешься? разрывов не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой девочки, предлагаю переехать в комнату сестры, я устала с этим котом! Просто рисковать, чтоб он прыгнул в кроватку....это ж ни эксперементы на детках ставить.......они там лежат вдвоем......((((((я переживаю очень! Никто не ответил про кровянистые выделения))))

А если ему когти подстричь и в кроватку пустить под твоим наблюдением? Может, он хочет узнать, что это такое в доме появилось, обнюхать, вот и лезет.

 

У меня выделения были около 4 недель. Тоже кесарево было.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю мамочка с рождением сына! :flower:

 

browne, Анют, работы навалилось, я вас читаю перед сном, а отвечать сил уже нет.

У нас всё хорошо, сегодня была на плановом осмотре, Антошка 3050гр весит, пока вылазить не хочет.

Настенька подросла у тебя так хорошо, пухляшь ;) . ты как себя чувствуешь? после родов уже восстанавливаешься? разрывов не было?

ну и молодцы! Пока Антошке рановато выходить))) Пусть сидит до 40) Мне тут все врачи говорят, хорошо, что до конца малышка сидела и развивалась.

Восстанавливаюсь нынче быстро. Живот уже ушел. Вчера застёгнулись штанишки. ) Ну конечно еще не все) Врач все боится, что я не ем)) А то говорит, чем кормить будешь? Короче говоря, мы едим обе хорошо)))

Разрывов не было, хотя голова 34см. Врач у меня уж больно опытный. Он тепленьким маслом все смазал и помог головке аккуратно родиться.

 

Anchante-Itokazu,  а ты еще и работаешь до сих пор?

Ссылка на это сообщение

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

 

Поздравляю!!! Еще одна мамочка у нас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну и молодцы! Пока Антошке рановато выходить))) Пусть сидит до 40) Мне тут все врачи говорят, хорошо, что до конца малышка сидела и развивалась.

Восстанавливаюсь нынче быстро. Живот уже ушел. Вчера застёгнулись штанишки. ) Ну конечно еще не все) Врач все боится, что я не ем)) А то говорит, чем кормить будешь? Короче говоря, мы едим обе хорошо)))

Разрывов не было, хотя голова 34см. Врач у меня уж больно опытный. Он тепленьким маслом все смазал и помог головке аккуратно родиться.

 

Anchante-Itokazu, а ты еще и работаешь до сих пор?

класс! хороший врач. я с ужасом роды первые вспоминаю, благо здесь не так.

уже родить очень хочется, жара на улице, сил нет.

работаю ещё, мужу помогаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купаться вроде любим, но голову мыть не очень)

Из-за нашей истории с гипер высоким билирубином, просили кормить чаще чем раз в 2 часа. Поэтому приходилось ее будить, а сейчас она уже привыкла, что титьку дают по любому поводу) Сегодня сдали еще раз кровь, надеюсь, что все таки продолжает пабать. И тогда можно будет делать более длинные перерывы между кормлениями. А то в пон мы весили 3595, а в четверг уже 3725) Ну главное, что желтушка отходит.

А вы пустышку тоже не любите?

Аня и без проблем с билирубином привыкла титьку не выпускать изо рта))) Пустышку тоже ни в какую. Сейчас иногда может побаловаться с ней, но не ради удовлетворения сосательных рефлексов, а как прорезыватель для зубов))) Сердито так наяривает ее, словно разорвать хочет)Хорошо, что желтушка отходит у вас) Поцелуй Настюху от нас))) А корочек на голове нет у вас? Я с Аней сначала мучилась, вычесывая, а потом масло специальное купила - за один раз все сделалось! И волосы сразу лучше стали расти
Ссылка на это сообщение

Аня и без проблем с билирубином привыкла титьку не выпускать изо рта))) Пустышку тоже ни в какую. Сейчас иногда может побаловаться с ней, но не ради удовлетворения сосательных рефлексов, а как прорезыватель для зубов))) Сердито так наяривает ее, словно разорвать хочет)Хорошо, что желтушка отходит у вас) Поцелуй Настюху от нас))) А корочек на голове нет у вас? Я с Аней сначала мучилась, вычесывая, а потом масло специальное купила - за один раз все сделалось! И волосы сразу лучше стали расти

про пустышку у нас пока так. В ротик положишь, думаешь ну вот мамке замена, а Настя как вся скривится, как будто жабу ей в рот положили. И аж рвотным рефлексом ее из себя))

Себореи пока нет. С сыном помню была прям корка.

Ссылка на это сообщение

про пустышку у нас пока так. В ротик положишь, думаешь ну вот мамке замена, а Настя как вся скривится, как будто жабу ей в рот положили. И аж рвотным рефлексом ее из себя))

Себореи пока нет. С сыном помню была прям корка.

вот-вот, и Аня также с пустышкой обращалась) Прямо выталкивала ее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я только флис нашла более менее симпотяшный. Но тонкий. Хб какие-то страшные все.

Посмотрю еще в детских магазинах, если что возьму это. Потом пригодится по-любому

 

нестрашненькие, но не "товарного вида")))) обыкновенные. я выбирала не по виду а по материалу, у нас начинаются ооооочень жаркие погоды. а июнь-июль - это завал!!! дышать и так будет нечем. по-этому для меня важный фактор - натуральность))) да и может я вообще ими потом пользоваться не буду, это так, что- б из роддома домой приехать.

 

Девченочки!вчера в 14-36 я стала мамой!!! Сыночек 3150 51см

Мучали меня что я не рожаю1,5суток,в итоге раскрытие2пальца и сил нет никаких,воды не отошли,попоосилась на кс. В общем недотерпела я до Ер

 

поздравляю с сынишкой!!!!!!!!!!!!!!! крепкого вам здоровья, много молочка, и по-больше спокойных ночей))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам? Читаю вас с самого открытия темки. Хотела спроситьо хгч, у вас тут много двоень. У меня на 11 дпп двух 3-х дневок хгч было 186, я и подумала один прикрепился, а сегодня , т.е. на 17дпп 3480!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Я посчитала и ждала цифру 1500, так как хгч удваивается. А тут такое! Теперь мне страшно, чего он такой высокий? А у вас как было?

Ссылка на это сообщение

Oximar,

У меня на 14дпп ХГЧ был 1724, мониторила каждые 2-3 дня, на 17 или 18 день был 5400 и рос очень хорошо....

У вас ведь двойня изначально была? Помню это...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...