Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Как твои детки? Уже и 15 дней - полмесяца....как пролетело ....здорово

 

Девочки, я в родах... воды отходят

пока дома, делаю процедуры . ..

Ой миленькая....желаю лёгких родов....держу кулочки@@@@@....ещё немного и возьмешь сынулю на ручки....Все будет хорошо! Удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, я в родах... воды отходят

пока дома, делаю процедуры . ..

змейка, удачи! Чтобы все прошло легко и по плану!!! Держим за тебя кулачки!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в родах... воды отходят

пока дома, делаю процедуры . ..

 

ой..... удачки тебе дорогая, легких родов, держу кулачки @@@@@@@@@@@@.

 

девочки у меея живот потягивает как при М. но не выделений ни крови нет. и вообще в боьничке все анализы взяли, все ок. это уже звоночек? или так может еще долго тянуть и месяц идва?

Ссылка на это сообщение

Oximar

Привет! Я брала такипирина в свечах, т.к. был жуткий токсикоз и я не могла проглатить таблетку, видела, какие они огромные? Лекарства все по рецепту, но я беру так, у знакомых в аптеке. Я не знаю, дали ли тебе progeffik вагинальный, мне давали 2шт в день, но при выделениях я сама увеличила дозу в 2раза, пока не наладилось.

 

boulim

У меня вот тоже, то спину тянет, то живот, при чём по ночам, просыпаюсь и боюсь, вдруг началось, а срок пока маленький. Уже на скорой раза три была, муж меня скоро пристрелит :D. Ты не ходишь на курсы? Там объясняют, как понять начало родов, только я паникёр......на курсы хожу, вроде как всё понятно, но как заболит- голова отключается :(

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, спокойствие и удачи!))) слушаться врача и самое главное - все самое интересное только начинается!!!))))))

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  у нас рядом нет (((( а до города 30 км туда и столько же обратно, я скорее в машине рожу))))))

 

да я и понимаю что это еще не ТО, в пятницу когда прихватило было по другому.

я стараюсь не паниковать...... перестраховуюсь, что ли

 

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ох родненькая, скоро на руски возмешь ребеночка))))) вот ведь время пролетело)))))

тебе эпидуралку? или общий?

мы с тобой))))) все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ух ты, УЖЕ месяц вам!! Ну, вы даете! Когда только успели?)))) Растите большими, здоровыми!

Змеюка-я, удачи! Всё будет хорошо!

А я сегодня узнала, что моя подруга после первого эко забеременела! Так здОрово! Это ведь очень большая редкость. Тем более в 38 лет...

А я еще на визанне((( И когда пойду за своими криошками, даже не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка 1975, привет! Уже мне муж купил в свечах такипирину, вчера вечером живот затянул как на месячные, правда к утру успокоился. Страшно, паника была, хотела в скорую ехать. Выпила бускопана 2 , не помог. У меня в поддержке кринон, но я вчера еще пол ампулы prontogest уколола, поделаю еще несколько дней так. Через неделю узи в Каттолике, надеюсь, что все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ох родненькая, скоро на руски возмешь ребеночка))))) вот ведь время пролетело)))))

тебе эпидуралку? или общий?

мы с тобой))))) все будет хорошо!!!!!

Желаю удачи!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький, слава богу.

Был наркоз. Прихожу в себя. Шов болит, голова дурная)

Поздравляю Мамулечка с мальчуганом!!! Ростите здоровенькими, тебе скорейшего востановления!!! Быстро ты после наркоза отошла! Шов еще будет болеть, но самое главное мальчишечка здоровый и вы с ним встретились!!!! Скорейшего прихода вкусного молочка! И рости рости рости ;)))

Ссылка на это сообщение

Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький, слава богу.

Был наркоз. Прихожу в себя. Шов болит, голова дурная)

 

так быстро!!!!!!! поздравляю дорогая!!!!!!!!!!!!! крепкого здоровья малышу, много вкусного молочка, мамочке по-больше спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю, солнце!

Растите здоровенькими, кушайте хорошо )

 

Девочки-красавицы! Кто уже наладил грудное вскармливание, ПОМОГИТЕ!

Везде твердят "кормить по требованию"... Вот с этим требованием конкретно я не могу разобраться. Если я кормлю малыша, когда он начинает плакать, он у меня сосет минут 40, потом спит часа 3-4. Является ли это нормой?

А то в интернете везде пишут, что надо прикладывать 10-12 раз в сутки, а у нас от силы 8-9 получается, а то и меньше.

Пробовала совать грудь, когда он начинает шевелиться, попискивать и ротик открывать - не берет. Выплевывает сосок, даже если подцеживаю ему в ротик.

У меня паника!!!!

 

вчера еще ахтунг случился - подскочило давление, и голова начала раскалываться. Думала, скончаюсь.

Вызвали скорую. Дали мне каптаприла. Пришлось принять нош-пу (три раза по таблетке) и еще полтаблетки анальгина.

Бывало у вас такое? Что безопаснее для ребенка в таких случаях принимать? Не хочу, чтоб он кушал все эти анальгины, но-шпы и каптаприлы.

Ссылка на это сообщение

Oximar

Старайся больше лежать. Прогестерон не бросай, лучше увеличить дозу. У меня была гематома, я лежала. Её не вылечить, нужен только покой. Уже будешь танцевать от того, что покажет УЗИ, но ты держись, не паникуй. Отдыхай и пей витамины, кровянистые выделения бывают очень часто и по разным причинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Змеюка-я, поздравляю, солнце! Растите здоровенькими, кушайте хорошо ) Девочки-красавицы! Кто уже наладил грудное вскармливание, ПОМОГИТЕ! Везде твердят "кормить по требованию"... Вот с этим требованием конкретно я не могу разобраться. Если я кормлю малыша, когда он начинает плакать, он у меня сосет минут 40, потом спит часа 3-4. Является ли это нормой?

 

Да, это норма :) Если ротик открывает, но сосок не берет - проверяй памперс, его беспокоит мокрый или полный памп. Как комфортно станет - снова присосется.

 

У нас с Даньком так первый месяц и было - он спал и ел, окружающий мир его стал интересовать в 1 мес и 7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик 2600, 47 см. Здоровенький, слава богу.

Был наркоз. Прихожу в себя. Шов болит, голова дурная)

проздравляю!!!! Растите здоровыми! Это самое для нас мам главное!)

 

Змеюка-я, поздравляю, солнце!

Растите здоровенькими, кушайте хорошо )

 

Девочки-красавицы! Кто уже наладил грудное вскармливание, ПОМОГИТЕ!

Везде твердят "кормить по требованию"... Вот с этим требованием конкретно я не могу разобраться. Если я кормлю малыша, когда он начинает плакать, он у меня сосет минут 40, потом спит часа 3-4. Является ли это нормой?

А то в интернете везде пишут, что надо прикладывать 10-12 раз в сутки, а у нас от силы 8-9 получается, а то и меньше.

Пробовала совать грудь, когда он начинает шевелиться, попискивать и ротик открывать - не берет. Выплевывает сосок, даже если подцеживаю ему в ротик.

У меня паника!!!!

 

вчера еще ахтунг случился - подскочило давление, и голова начала раскалываться. Думала, скончаюсь.

Вызвали скорую. Дали мне каптаприла. Пришлось принять нош-пу (три раза по таблетке) и еще полтаблетки анальгина.

Бывало у вас такое? Что безопаснее для ребенка в таких случаях принимать? Не хочу, чтоб он кушал все эти анальгины, но-шпы и каптаприлы.

Кормишь правильно! По требованию! И перерывы отличные и 8 раз это нормально! Это грудное. Ребенок сам выбирает режим!

Про давление. Я когда с желтушкой с Настей лежала, у меня соседку увезли с давлением. 154 на 97. Так ей плохо было просто ужас. Ребетенка оставили с мед сестрой, потом правда папа приехал. Так что я так понимаю это бывает от усталости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кормишь правильно! По требованию! И перерывы отличные и 8 раз это нормально! Это грудное. Ребенок сам выбирает режим!

ты меня успокоила... а вы как кушаете?

 

Да, это норма Если ротик открывает, но сосок не берет - проверяй памперс, его беспокоит мокрый или полный памп. Как комфортно станет - снова присосется. У нас с Даньком так первый месяц и было - он спал и ел, окружающий мир его стал интересовать в 1 мес и 7 дней.

о, твои слова тоже как бальзам на душу :) спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

ты меня успокоила... а вы как кушаете?

 

 

о, твои слова тоже как бальзам на душу :) спасибо!

а мы ужасно)

Как меня просили врачи, что бы выводился билирубин кормить не реже 2 часов, а то и чаще. Приходилось будить. А сейчас сказали можно перерывы делать дольше, но она то уже привыкла есть часто. В основном это2- 2,5 часа перерыв, бывает 3. Но она часто засыпает у груди еще не наевшись и разбудить не могу. Дрыхнет так крепко))) и столбиком постоим и за щеки потереблю, бесполезно спим. Потом через час может потребовать.

Ссылка на это сообщение

boulim,  я только на следующей недели к гематологу,врач сказала не просто коулограмму а расширенную гемостазиограмму сдать,готово только на след недели будет. Пока укол фракса через день колоть.

Ссылка на это сообщение

Oximar,

Старайся больше лежать. Прогестерон не бросай, лучше увеличить дозу. У меня была гематома, я лежала. Её не вылечить, нужен только покой. Уже будешь танцевать от того, что покажет УЗИ, но ты держись, не паникуй. Отдыхай и пей витамины, кровянистые выделения бывают очень часто и по разным причинам.

Спасибо большое за поддержку)) лежу со вчерашнего дня и прогик увеличила. Только собралась окна дома все перемыть, а тут такое...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...