Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а соску берут? Может, сосательный рефлекс слишком сильный, вот и вопят?

Держись, у тебя сейчас гормоны, недосып, все это очень тяжело, конечно :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

//ivynat, Натуля! Восстанавливайся побыстрее, поправляйся! Тяжело без мужа, но мы, бабы, сильные. Ты справишься!

А "муж" твой еще пожалеет потом, от чего он отказался.

мой дак хер пожалеет, он сам вырос без отца! Гены!!! Ему похеру......как-то звонил и сказал, что не видел меня с животом и вот нет ощущений и чувств никаких...всё встречу набивал...я шла на уступки, а он так и не приезжал...в общем сейчас пропал...да и какой толк, что он приедет, потом уедет.....ему всё-равно....

 

Besta, соску почти нет, постоянно выплёвывают(особенно доча), широко рот открывают, соска не держится...

 

у меня сестра в пеленочку оборачивала деток а потом в марличку.

ох, я думала у меня одни самые крикливые))))

 

//ivynat, блин, у меня снова так место болит, где делали операцию....чихнуть, кашлянуть или напрячься больно.......и кожа онемевшая, аж противно...и вообще спадет ли этот бугор......

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Сегодня была в клинике...30 мая начинаю прогестероновую поддержку и 6 мая будет перенос моих любимых снежинок! Ох волнительно!

Удачи! Молодец! Надо заселять эту темку новыми беременяшками)))) А то тут почти все уже мамашками стали) Глядишь, может, и я через пару-тройку месяцев подтянусь) Правда, тогда темку придется называть "эко мамы 2016")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, cцеди немного молока, обмакивай в него соску - и детям. Мой сразу в такое вцеплялся (правда, в итоге все равно больше чем на 2 мес его с соской не хватило, отказался насовсем). Но сейчас важно просто их угомонить.

 

//ivynat, прочитала твои сообщения, сижу вот такая О_О. Сил тебе много-много, а мужу пусть Бог судья будет. Уходить от жены с двумя новорожденными, потому что "дети достали" - это как-то... любви твоей точно не достойно.

 

Свекровь, если бы она на меня орала, когда ребенок плачет и я в стрессе, я бы выставила сразу и взашей.

 

мой дак хер пожалеет, он сам вырос без отца! Гены!!! Ему похеру......как-то звонил и сказал, что не видел меня с животом и вот нет ощущений и чувств никаких...всё встречу набивал...я шла на уступки, а он так и не приезжал...в общем сейчас пропал...да и какой толк, что он приедет, потом уедет.....ему всё-равно....

 

//ivynat, блин, у меня снова так место болит, где делали операцию....чихнуть, кашлянуть или напрячься больно.......и кожа онемевшая, аж противно...и вообще спадет ли этот бугор......

 

Поставь ты бывшего своего в черный список в телефоне. Записала детей-то на него или на себя только?

Онемевшее место отойдет, чувствительность вернется, когда нервы срастутся. Бугор тоже спадет, как матка сократится )) Может, еще и похудеешь на ГВ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, я и не поправилась, хотя не взвешивалась) весов нет....

А он и так не звонит почти, очень редко, что его ставить.....лето, тепло....ему хорошо гулять постоянно....

Дети только на мне, в свидетельстве прочерк. Ему даже фамилия оказалась неважна.......какая у них....он спирает на то, что я ж не давала ему видеться тогда.......аха, когда он нервы трепал и гадости говорил.....приезжал только ругань устраивать....он этим и прикрывается, мол, сама виновата, а ему не надо теперь.....

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, квартира моя!

 

А свекруха сама приперлась типо помогать, ходила каждый день, даде пару раз детские вещички постирала, с мылом вонючим. Один раз суп приготовила, пару раз летские вещи погладила, вот"!

Ну деток баюкала и усе, все

 

А вот позавчера была мне оказана "неоценимая помощь".

Я ж еще дура у нее прощения попросила, прежде всего за свою еесдержанность, я ей сунула обписанный бодик и сказала, "на стирай" вывела меня так. Я воспитана совсем по-другому, скандалы и конфликты всегда пытаюсь уладить, но здесь все! Вчера она приперлась опять, но мы с мамулькой и моей тетей тупо ее проигнорировали, ушли гулять с деткпми, а она порог поцеловала и ушла.

А муж вчера говорит: мама сказала, что если ее помощь нужна будет - позвонить ей! Ага бегу и падаю..вот

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, милочек мой, я тебя всегда понимала, у тебя все же к твоему тоже сильная привязанность есть, хотя бы он сразу отвалил, хоть не дал тебе лржный иллюзий построить, а я построила, тк муж со мной жил, а ведь напрасно. Получается ьоль свою протянула на еще большее время, расчленняла сердце долго и болезненно.

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  по шву, все должно пройти, когда восстановится, срастется, станет легче.

 

У меня есть вопрос к вам, а выделения у кого-нить идут после кс? У меня до сих пор и запах их честно скпзать, мне не нравится, как пардон подтухшее мясо...

Ссылка на это сообщение

//ivynat,  Эх, наше воспитание. Я тоже не могу в конфликты вступать. Просто делаю всё, чтобы меньше общаться. Правильно игноришь её. Ещё бы мужа скорее выставить. С глаз долой, из сердца вон!

Ссылка на это сообщение

У меня есть вопрос к вам, а выделения у кого-нить идут после кс? У меня до сих пор и запах их честно скпзать, мне не нравится, как пардон подтухшее мясо...

полтора месяца они идут, ничего не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а увас у деток головка ровная? У меня у сыночка идеальная по форме, а у дочи немного вытянутая, дедушка и бабушка наши заметили сразу, врач сказала, что возможно такая особенность, и что израстётся.....в месяц на 1-1,5см растёт. Что это как следствие,возможно КС......ребёночек готовился к родам.....Где-то даже есть у деток неровности.....вроде ничего такого, но вот озадачилась теперь......

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

//ivynat, у меня был запах по началу, сейчас,ттт, нет его. Выделения идут, но уже коричневые. Да всё-равно, в глубине души я верила......и одной сейчас тяжело, сразу начинаю прошлое вспоминать и сама себе не давать покоя.....это если б встретился мне кто....или общение было....а так я сама с собой...и детки, тяжело это всё....даже погулять не вытащить коляску.....говорю как в...опу...

 

//ivynat, У тебя Вика и Марк?)))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  если дочка у тебя крутится, запеленай. А может у нее колики? Ты воздух выпускаешь?

Гулять нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Детям воздух нужен. Они и спать будут лучше и есть. И витамин д получать.

Если ты решила рожать детей, то ответственность на тебе! Хватит слезы лить и себя жалеть! Ты что одна мать одиночка? Или гуляй, дыши воздухом. Поболтай с такими же мамашками как и ты. А от того что ты все время про своего бывшего вспоминаешь ничего не изменится. Детям от этого хуже. Счастлива мама, счастливы дети. Им же все передается.

Вот честно хватит причитать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Правильно Ленусик!

Мы хозяева своего счастья! Надо устроить самой себе праздник! Девоньки оденьтесь, глазки подведите и в зеркало) а там красота на вас смотрит) И гулять! Вот идете вы по улице с двумя малышами, улыбаетесь и люди вам в ответ тоже) мама красотка с парой малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки, я живу сейчас как в аду, проблема в том что я его еще и люблю. Точнее сейчас уже не уверена что люблю, но больно жутко. Помните в декабре он меня уже оставлял, к маме сьезжал подумать хотел, а я в больницу попала на сохранение из-за нервов, он сказал что типо за меня не испугался... нужна мне его жалость... с тех пор нервы и мотают, а у него на тот момент деваха с работы появилась... он с ней не расстался

А сейчас я его прям не гоню, нужно чтобы он мне все по максимуму купил

 

А позавчера был вообще финиш, свекруха на меня орала, типо шевелись быстрее 2 е дете плачет, а я дочей занималась, она вначале описалась я помыла она следом обкакулилась опять помыла, потом бодик мокрым оказался а мне переодеть надо было ее, а эта лузгала семечки на моей кухне помощница херова, залетела ко мне в комнату и начала орать на меня, сказала что я эгоистка думаю только о себе, люблю себя, детей не люблю, а ее сынок скачет тут горным сайгаком, а этот лежит с планшетом и телефоном шифруется.. вот так

Ты уже слишком взрослая девочка,чтобы позволять кому либо с тобой так разговаривать! сама позволяешь!

 

полтора месяца они идут, ничего не сделаешь.

и я на запах обратила внимание... есть такое

Ссылка на это сообщение

У меня опять ахтунг - мой ребенок перестал плакать совсем! Ни когда памперс меняем, ни когда купаемся, ни когда носик чищу и глазки. Только кряхтит и дергается :(((((

 

Что же это такое??

Ссылка на это сообщение

У меня опять ахтунг - мой ребенок перестал плакать совсем! Ни когда памперс меняем, ни когда купаемся, ни когда носик чищу и глазки. Только кряхтит и дергается :(((((

 

Что же это такое??

разве это плохо?

Ссылка на это сообщение

 

Удачи! Молодец! Надо заселять эту темку новыми беременяшками)))) А то тут почти все уже мамашками стали) Глядишь, может, и я через пару-тройку месяцев подтянусь) Правда, тогда темку придется называть "эко мамы 2016")))

Спасибо большое;)конечно надо....вот тогда и откроем новый домик "Эко мамы 2016"!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня опять ахтунг - мой ребенок перестал плакать совсем! Ни когда памперс меняем, ни когда купаемся, ни когда носик чищу и глазки. Только кряхтит и дергается :(((((

 

Что же это такое??

ну дак радуйся) Значит все хорошо!) Ни чего не беспокоит. Мама все правильно и во время делает. Попробуй сделать перерыв в кормлении больше 3 часов. У тебя может молоко насыщенное, вот и не требует. 3,5-4 часа ребенок может выдержать. Ночью 6. У знакомой ребенку 3 недели, а по ночам спит по 6 часов без пробуждения на кормление.
Ссылка на это сообщение

browne, я не могу его долго не кормить (( у нас желтушка, не проходит, зараза (((

а вы кровь сдавали? Сколько у вас?

Тогда корми часто. Большие перерывы тогда не надо.

Ссылка на это сообщение

А меня муж бросил...

 

Он устал, дети ночью его достают. Меня он больше не любит, жить со мной не хочет... вот так девочки

ой Натусик, держись сил тебе и терпения! Чтож правда за козлы мужики пошли!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  Катюшка, тоже собирайся силами, выбрасывай из головы этого ублюдка и давай думай только о детках!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, я с тобой согласна ПОЛНОСТЬЮ, поделилась с вами болью, свекруху я проигнорила, все нах.. ее и этого урода.

Я себя тоже не на помойке нашла, хватит с меня унижений, хватит боли, пусть на все 4 валит, устала я плакать лелеять надежду а вдруг одумается, нет. Нет мужика и такой не нужен... а я сильная я правлюсь, мы ведь с вами через ЭКО прошли, нам уже и бояться нечего...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...